Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 473 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 02:46
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #4721
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Не столько о ЛР, сколько просто развлечь не только НГ заботами
Взяла из контакта (три РАЗНЫЕ картинки)
Изображения
Тип файла: jpg гипс.jpg (62.0 Кб, 116 просмотров)
Тип файла: jpg совещ.jpg (53.8 Кб, 120 просмотров)
Тип файла: jpg ребзь.jpg (51.3 Кб, 117 просмотров)
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 02:48
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #4722
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


И еще

Один известный психолог начал свой семинар по психологии, подняв вверх 500-рублевую купюру. В зале было около 200 человек. Психолог спросил, кто хочет получить купюру. Все, как по команде, подняли руки.
Прежде чем один из вас получит эту купюру, я кое-что с ней сделаю, -продолжил психолог. Он скомкал ее и спросил, хочет ли кто- то все еще получить ее. И снова все подняли руки.
Тогда, -ответил он, -я делаю следующее, и, бросив купюру на пол, слегка повозил ее ботинком по грязному полу. Затем поднял, купюра была мятая и грязная.
"Ну и кому из вас она нужна в таком виде?" И все опять подняли руки.
Дорогие друзья, -сказал психолог, -только что вы получили ценный наглядный урок. Несмотря на все, что я проделал с этой купюрой, вы все хотели ее получить, так как она не потеряла своей ценности. Она все еще купюра достоинством в 500 рублей. В нашей жизни часто случается, что мы оказываемся выброшенными из седла, растоптанными, лежащими на полу или в полном дерьме. Это реалии нашей жизни… В таких ситуациях мы чувствуем себя никчемными. Но неважно, что случилось или случится, ты никогда не потеряешь своей ценности. Грязный ты или чистый, помятый или отутюженный, ты всегда будешь бесценен для тех, кто тебя любит. Наша ценность определяется не тем, что мы делаем, или с кем знакомы, а тем какие мы. Ты особенный и не забывай об этом никогда!
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 02:59
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #4723
ОраКл
Гость
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 15


Продолжаю рассказывать про встречи нашего Ораторского Клуба:

Ораторский Клуб представляет вашему вниманию встречу «ОК Новогодняя Мафия».

Встреча пройдет 27.12.2011



Одна из самых популярных домашних игр. Эта игра развивает логическое мышление и наблюдательность, умение контролировать свои эмоции, сноровке, манипулированию и учит не терять самообладание. Помогает лучше разбираться в людях и замечать мельчайшие изменения в поведении.
Научившись играть в мафию, вы станете лучше разбираться в людях!!!!

Правила игры можно прочитать тут: Правила мафии.
Если вам что-то неясно, то на встрече мы расскажем правила более подробно и всё разъясним.

Если вы никогда не играли, то самое время попробовать!!!

Подробнее тут: http://www.oratorclub.com/?p=792
ОраКл is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 03:25   #4724
Til_da
Мега-элита
 
Аватар для Til_da
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 3 043


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
. В нашей жизни часто случается, что мы оказываемся выброшенными из седла, растоптанными, лежащими на полу или в полном дерьме. Это реалии нашей жизни… В таких ситуациях мы чувствуем себя никчемными. Но неважно, что случилось или случится, ты никогда не потеряешь своей ценности. Грязный ты или чистый, помятый или отутюженный, ты всегда будешь бесценен для тех, кто тебя любит. Наша ценность определяется не тем, что мы делаем, или с кем знакомы, а тем какие мы. Ты особенный и не забывай об этом никогда!
спасибоочень вовремя
__________________
~
Не преклоняйся перед прошлым, не скорби о будущем, не предавайся беспокойным мыслям! Когда наступит подходящий момент - действуй! Сюнь Цзы
Чтобы увидеть радугу, нужно сначала пережить дождь
Til_da is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 03:28
ответ для Til_da , на сообщение « спасибо:flower:очень вовремя »
  #4725
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
спасибоочень вовремя
На здоровье!
Я обычно не чтец таких "притч", но эта так зацепила, что даже несколько раз перечитала, особенно концовку.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 04:33
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Не столько о ЛР, сколько просто... »
  #4726
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Не столько о ЛР, сколько просто развлечь не только НГ заботами
Взяла из контакта (три РАЗНЫЕ картинки)
о, на последней мы.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 09:45
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #4727
Natalika
Я не Эльф
 
Аватар для Natalika
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13 387


Всем привет!
Я тоже была на вчерашней встрече ) Приятно пообщались с девочками, а во второй части вечера так еще и немного по основной теме - личному развитию

И очень хочу поделиться со всеми своим вчерашним открытием, которое для кого-то, возможно, уже пройденный этап.
Когда Лена создала этот топ, то с самого начала дала ссылку на книгу Стива Павлины "Личное развитие". Но я в основном обратила внимание на совет про привычки и 21 день из этой книги и, несмотря на то, что скачала ее, до настоящего времени не читала.
А несколько дней назад начала читать и вчера в поездке на встречу тоже читала эту книгу.

Друзья, всем кто ее еще не прочел я ОЧЕНЬ советую сделать это прямо сейчас! Именно с этой книги, на мой взгляд, нужно начинать личное развитие. Конечно, возможно, что только на меня книга производит такое впечатление, поскольку практически каждая страница(а я пока вообще в самом начале) словно индивидуально обращена ко мне. Но вдруг и кому-то из вас она покажется такой же полезной, с такими же, казалось бы, очевидными открытиями.
Natalika is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 12:36
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #4728
Alany
Элита
 
Аватар для Alany
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 331


Девочки, спасибо за встречу! Очень приятно было со всеми познакомиться. Хорошо посидели, хотя я и убежала самая первая.
Есть желание повторить
Alany is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 13:13
ответ для Alany , на сообщение « Девочки, спасибо за встречу! Очень... »
  #4729
maybel
Участник
 
Аватар для maybel
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: м.Лесная
Сообщений: 162


Мне,как новичку, было интересно пообщаться сразу с несколькими людьми, прочно вставшими на путь личного развития. А то мы исключительно вдвоем с подругой раньше обсуждали вопросы на эту тему-переписывались, в основном ,на работе по электронке.Ходить на тренинги и т.п. не было не сил ,не возможности.
Теперь появилось и первое и второе,так что можно уже расширить круг общения.Тем более,что литературы прочитано немало,хочется уже больше практики.
Интересно, а на НГ каникулах будут какие-то стоящие мероприятия,тренинги или все исключительно в виде НГ- елок?
__________________
Ольга
м.Лесная
maybel is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 13:23
ответ для Alany , на сообщение « Девочки, спасибо за встречу! Очень... »
  #4730
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Девушки, очень хорошо посидели, только мало как-то (я опоздала ). Было очень приятно познакомиться вживую и пообщаться! спасибо за компанию!
Tess is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena