Мамы двух, трёх ... пацанят, помечтаем вместе о дочурке ;) - Страница 473 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 15:10
ответ для ghoul , на сообщение « А я сегодня была на УЗИ. Делала в ЖК.... »
  #4721
федорова катарина
Элита
 
Аватар для федорова катарина
 
Регистрация: 25.12.2004
Адрес: Приморский р-н,Юбилейный квартал
Сообщений: 1 722


Цитата:
Сообщение от ghoul Посмотреть сообщение
А я сегодня была на УЗИ. Делала в ЖК. Делала та же врач,что и в обе предыдущие Б. Пока что, она не ошибалась с полом. Сказала,предположительно девочка,но 100%,только на 2 -ом узи.
И главное ,что все ОК!!
Супер супер ттт!!!
__________________
Ко мне можно на " ТЫ" -я Катя)))
Сыночки Ванечка-7 лет и Виталя-1 годик и доча Ксюня)

федорова катарина is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 15:12
ответ для DonnaOlga , на сообщение « Принимайте в команду!!! Мне уже 38! И... »
  #4722
ANIK777
Элита
 
Аватар для ANIK777
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 255


Цитата:
Сообщение от DonnaOlga Посмотреть сообщение
Принимайте в команду!!! Мне уже 38! И все остальное как у вас ! Будм стараться !
мне 39,5 вчера была у Г.-Э. робко поинтересовалась у ней на счет моего возраста и желания ещё родить...она сказала, что всё нормуль с возрастом ...только вот чего-то пока не получается ...СГ сказал сдать, но я пока не рискую с этим к мужу подходить, дабы не затронуть его ТДО ...пока сама попробую, гормоны все в норме. Вобензим вот сказала пока попринимать, но я этому БАДу как-то не верю
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_20_13193160820.61523200_3_2_14174.833333333_330 0CC_e5c7cfd2d520e4cdc9d4d2c9c5d7c9ded5.png[/img]

Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечo...
ANIK777 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 15:17
ответ для ANIK777 , на сообщение « :053: мне 39,5;) вчера была у Г.-Э.... »
  #4723
DonnaOlga
Ветеран
 
Аватар для DonnaOlga
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Мурманск, еще Питер (Кондратьевский пр.), еще Торревьеха (Aguas Nuevos)
Сообщений: 952


Цитата:
Сообщение от ANIK777 Посмотреть сообщение
мне 39,5 вчера была у Г.-Э. робко поинтересовалась у ней на счет моего возраста и желания ещё родить...она сказала, что всё нормуль с возрастом ...только вот чего-то пока не получается ...СГ сказал сдать, но я пока не рискую с этим к мужу подходить, дабы не затронуть его ТДО ...пока сама попробую, гормоны все в норме. Вобензим вот сказала пока попринимать, но я этому БАДу как-то не верю
Привет!!
Себя я проверила вдоль и поперек - все более чем нормально! пришлось мужа трогать - не очень (маловато, медленно)! Но поправимо - лечим! Этому БАДу я тоже не верю. Верю в Дюфастон - начну с этого месяца принимать (у меня цикл стал меньше, чем раньше - сейчас 26 дн., а раньше 28). Ну и не исключаю ИИ по весне из-за СГ. По-поводу возраста - я считаю очень даже нормально!
__________________
Подобное притягивает подобное!
DonnaOlga is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 15:23
ответ для DonnaOlga , на сообщение « Привет!! Себя я проверила вдоль и... »
  #4724
ANIK777
Элита
 
Аватар для ANIK777
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 255


Цитата:
Сообщение от DonnaOlga Посмотреть сообщение
Привет!!
Себя я проверила вдоль и поперек - все более чем нормально! пришлось мужа трогать - не очень (маловато, медленно)! Но поправимо - лечим! Этому БАДу я тоже не верю. Верю в Дюфастон - начну с этого месяца принимать (у меня цикл стал меньше, чем раньше - сейчас 26 дн., а раньше 28). Ну и не исключаю ИИ по весне из-за СГ. По-поводу возраста - я считаю очень даже нормально!
Да? тогда наверное и я своего "трону" нежно как-нить в ролевой игре ..на глаза повязку ему надену, чтобы не догадался моих манипуляций (шутка)
А долго этот анализ делается? и сколько стоит? А то я уже год в пролете , может и причина то не во мне.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_20_13193160820.61523200_3_2_14174.833333333_330 0CC_e5c7cfd2d520e4cdc9d4d2c9c5d7c9ded5.png[/img]

Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечo...
ANIK777 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 15:24
ответ для ДенАрт , на сообщение « У моих 3 года разница. Тоже никаких... »
  #4725
федорова катарина
Элита
 
Аватар для федорова катарина
 
Регистрация: 25.12.2004
Адрес: Приморский р-н,Юбилейный квартал
Сообщений: 1 722


Цитата:
Сообщение от iriso4ka Посмотреть сообщение

У моей подружки 2 года разница, тоже тяжеловато приходится, особенно первое время, такой уж возраст у старших, но все уляжется на свои места, не переживайте. И маленькая привыкнет к шуму и братик привыкнет к новой роли и что мама меньше внимания оказывает. Тут очень важно, чтоб папа себя проявил, если мальчишки внимания требуют маминого, папа пусть с дочкой занимается, тогда ни у кого не будет возникать негатива, что малышка мамино внимание забирает и любовь. простите, если лезу не в свое дело, конечно
Папа пока побаивается малышку, но уже смотрел как подмыватьОн вообще молодЦом стал ттт, вот еще забыл бы что такое футбол и друганы)))

Цитата:
Сообщение от lubava-30 Посмотреть сообщение
Ой, у меня у детей разница 7 лет. Не представляю такую маленькую разницу девочки!Катя, терпения !!!!и активно всех родственников привлекать, особенно папу!
Папу да, но родственники когда тут, тишины вообще не дождешься проще одной и правда, вот только укладывать тяжело всех сразу(
Цитата:
Сообщение от Xsanka Посмотреть сообщение
Катя, у меня 2 г. разница... никаких проблем не было папа на работе, помочь некому, справилась сама! Я по началу наоборот старшему внимания намного больше уделяла. Мелкий валялся то на шезлонге, то на диване в кухне (пока совсем мелкий был), то просто в кроватке. Никакой ревности!! И не надо пытаться среднему объяснять что нужно потише себя вести, он все равно не поймет... побольше внимания!! Он в этом сейчас как-никто нуждается, даже больше чем младшая... ИМХО
Средний как то сложилось не ручной и обнимашки не очень любит, поэтому его не зацелуешь но я стараюсь, чтоб он всеже не орал именно не орал рядом с ней. А когда я ее кормлю стараюсь его за ручку держать но он просит ее скорее в кроватку положить с нашей кровати, типа нефиг тут лежать, а как только я ее уберу- он на ее место из принципа ложится

Цитата:
Сообщение от ДенАрт Посмотреть сообщение
У моих 3 года разница. Тоже никаких проблем не было. Старший мне во всём помогал. Его обязанностью было мазать кремом малышу животик. У него была мягкая игрушка обезьянка, так ребёнок смотрел, что я с малышом делала, и тоже самое делал с обезьянкой, качал её, разговаривал, на животик выкладывал, даже грудью пытался кормить. А ревность появилась как раз со стороны младшего, когда ему месяцев 8-9 было. Может, просто возраст такой? Да и маленький он у Вас ещё, конечно. Мой старший до 2,5 лет вообще ручной был, даже в туалет с ним на руках ходила. Нужна им ещё мамочка очень.
Да но всеже одно дело 3 года, а другое 1,7- он сказать ничего не может, потому и бесится еще больше, когда я не понимаю чо ему нужно(((
Ну и конечно он не может еще контролировать силу с которой нужно с ней обращаться, больно ей может сделать или вообще ее не заметить и прыгнуть и тп
__________________
Ко мне можно на " ТЫ" -я Катя)))
Сыночки Ванечка-7 лет и Виталя-1 годик и доча Ксюня)

федорова катарина is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 15:43
ответ для ANIK777 , на сообщение « Да? тогда наверное и я своего "трону"... »
  #4726
DonnaOlga
Ветеран
 
Аватар для DonnaOlga
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Мурманск, еще Питер (Кондратьевский пр.), еще Торревьеха (Aguas Nuevos)
Сообщений: 952


Цитата:
Сообщение от ANIK777 Посмотреть сообщение
Да? тогда наверное и я своего "трону" нежно как-нить в ролевой игре ..на глаза повязку ему надену, чтобы не догадался моих манипуляций (шутка)
А долго этот анализ делается? и сколько стоит? А то я уже год в пролете , может и причина то не во мне.
Анализ у нас в городе (см. мои личные данные!) ок. 700 р. Утром здали - в обед результат. ТДО не нарушили ни капельки - сразу настроила, что все поправимо, что есть у нас уже доказательства нашей состоятельности, как родителей, что попьем витаминки, не походим в баньку чутка и т.д, . Ходила вместе с мужем - помогать, но это по его просьбе!
На ЛВ есть чудесный топик http://forum.littleone.ru/showthread...6043&page=1675 там есть вся инфа про лаборатории, как здавать, где и т.д. И девочки там такие замечательные - ответят о наболевшем!
__________________
Подобное притягивает подобное!
DonnaOlga is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 16:06
ответ для DonnaOlga , на сообщение « Анализ у нас в городе (см. мои личные... »
  #4727
ANIK777
Элита
 
Аватар для ANIK777
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 255


спс, пошла изучать
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_20_13193160820.61523200_3_2_14174.833333333_330 0CC_e5c7cfd2d520e4cdc9d4d2c9c5d7c9ded5.png[/img]

Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечo...
ANIK777 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:45
ответ для DonnaOlga , на сообщение « Принимайте в команду!!! Мне уже 38! И... »
  #4728
lubava-30
Активный участник
 
Аватар для lubava-30
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Большая деревня
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от DonnaOlga Посмотреть сообщение
Принимайте в команду!!! Мне уже 38! И все остальное как у вас ! Будм стараться !
Вместе веселей!
lubava-30 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 21:11   #4729
ДенАрт
Ветеран
 
Аватар для ДенАрт
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Тухачевского, 13
Сообщений: 608


И я пошла изучать.
У нас папа тоже возрастной. Может, и правда, в нём дело.
ДенАрт is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 10:51
ответ для ДенАрт , на сообщение « И я пошла изучать. У нас папа тоже... »
  #4730
ghoul
Активный участник
 
Аватар для ghoul
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 432


Девочки спасибо! Надеюсь ко второму УЗИ ничего не изменится
Токс меня отпускает потихоньку-это радует. Но нервы конечно....Вчера узнала,что хотят меня прокатить с садиком. Я младшего в сад записала в сентябре 2009.А теперь мне говорят ,что меня нет в списках на этот год.Хотя у меня и старший уже ходит в сад в этот. Зато в списке даже есть годовалый ребенок.И мои соседи,которые переехали только летом!
Короче, так мне обидно стало и жалко себя,что теперь надо ехать в роно разбираться и нервы трепать.Плакала вчера пол дня. И понимаю,что это не причина для слез ,но остановиться не могу Только к вечеру отпустило
Гормоны наверно. Обычно я не плакса
__________________
Керим-2006г.Руслан-2009г

ghoul is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena