Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 473 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2011, 18:39
ответ для Alsi8 , на сообщение « Спасибо огромное я наверное так и... »
  #4721
iriskawow
Активный участник
 
Аватар для iriskawow
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Яхтенная
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Irishk@2008 Посмотреть сообщение
ГОСПОДИ быстрей бы уже день свадьбы настал. меня уже это ожидание с подготовкой замучали
+1000
тоже много не готово еще, но уже надоело ждать!!

Цитата:
Сообщение от Alsi8 Посмотреть сообщение
Привет, девочки! У меня беда((( Сегодня случайно узнала, что мой будущий муж обманывает меня...хотя раньше за ним такого не замечалось-он у меня очень хороший. Сижу теперь как дура и не знаю что делать....даже посоветоваться не с кем. Решила сегодня домой не идти, у сестры переночевать и ему ничего не говорить (хорошо, что сестра в Турции отдыхает).Посоветуйте, что делать?
Цитата:
Сообщение от Alsi8 Посмотреть сообщение
Ой, нет, что вы. Я ему хотела сделать сюрприз и подарить дорогую вещь, которую он очень давно хотел. И совсем случайно узнала от его друзей, что он эту вещь уже давно купил и держит дома у мамы. Причем где он на нее денег взял-мне неведомо, так как всем бюджетом заведую я.
Просто у нас перед свадьбой возникли непредвиденные расходы и теперь на свадьбу немного не хватает денег, но он работает сверхурочно, что бы восполнить пробел, но сам факт обмана меня просто коробит.....
Получается все вокруг все знали, а я как дура. Как же мне ему теперь верить?
Цитата:
Сообщение от Alsi8 Посмотреть сообщение
Спасибо огромное я наверное так и поступлю, но только не сегодня.....уж очень больно и обидно
Мне кажется что утаить покупку вещи, которая понравилась, это не страшно.. Можно спросить зачем, почему и попросить так больше не поступать. Это не измена, не жестокий обман.. А уйдя ночевать в другое место, мне кажется это еще больше усугубит ситуацию... сама еще надумаешь кучу гадостей, иди домой и выясняй у него..
__________________
iriskawow is offline  
Старый 07.06.2011, 10:14
ответ для iriskawow , на сообщение « +1000 :014: тоже много не готово еще,... »
  #4722
NaPo
Старожил
 
Аватар для NaPo
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Большевиков - Ладожская
Сообщений: 1 467


Девочки, доброе утро, из тех кто работает, вы перед свадьбой будете выходной брать или у вас отпуск или какие варианты?
NaPo is offline  
Старый 07.06.2011, 10:16
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #4723
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


доброе утро, я возьму два дня за свой счет до свадьбы и третим будет сам свадебный день(тк он у нас в пятницу)..и все...отпуск у меня в середине-конце октября))))))
J.Stanis is offline  
Старый 07.06.2011, 11:28
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #4724
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


меня больше волнует вопрос,девы как вы работаете???ну или сессию сдаете)
невольно,ноя ,наверное,1000 раз за день вспоминаю о свадьбе и начинаю что-то искать))как в таких условиях работать)
J.Stanis is offline  
Старый 07.06.2011, 11:32
ответ для NaPo , на сообщение « Девочки, доброе утро, из тех кто... »
  #4725
vnataliav
Ветеран
 
Аватар для vnataliav
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Всеволожск-дом, Савушкина - работа
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро, из тех кто работает, вы перед свадьбой будете выходной брать или у вас отпуск или какие варианты?
По ТК положено 3 выходных на свадьбу - в итоге день до, день после и сама свадьба!
Так и буду, а потом как раз отпуск еще будет!
vnataliav is offline  
Старый 07.06.2011, 11:33   #4726
vnataliav
Ветеран
 
Аватар для vnataliav
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Всеволожск-дом, Савушкина - работа
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
меня больше волнует вопрос,девы как вы работаете???ну или сессию сдаете)
невольно,ноя ,наверное,1000 раз за день вспоминаю о свадьбе и начинаю что-то искать))как в таких условиях работать)
Я сейчас вообще в командировке, не всегда есть время что-то искать.... практически уже третий день без компа...
Вот сейчас поеду из отеля и все, до ночи уже.
vnataliav is offline  
Старый 07.06.2011, 11:34   #4727
NaPo
Старожил
 
Аватар для NaPo
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Большевиков - Ладожская
Сообщений: 1 467


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
меня больше волнует вопрос,девы как вы работаете???ну или сессию сдаете)
невольно,ноя ,наверное,1000 раз за день вспоминаю о свадьбе и начинаю что-то искать))как в таких условиях работать)
Эх, я работу сменила в апреле, причём пошла пока на новую как "временный вариант", посмотрим дальше, так на новой о личном не говорю, и вообще, кроме БМ только с мамой по телефону(мама далеко) эту тему обсуждаю. В общем - всё в себе копится и варится..
NaPo is offline  
Старый 07.06.2011, 11:40   #4728
Hellgirl
Активный участник
 
Аватар для Hellgirl
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
меня больше волнует вопрос,девы как вы работаете???ну или сессию сдаете)
невольно,ноя ,наверное,1000 раз за день вспоминаю о свадьбе и начинаю что-то искать))как в таких условиях работать)
В этом месяце получается так, что работы не очень много, поэтому и есть время всё искать, а вот БМ загружен по самое "не балуйся", его не напрягаю.

Цитата:
Сообщение от vnataliav Посмотреть сообщение
По ТК положено 3 выходных на свадьбу - в итоге день до, день после и сама свадьба!
Так и буду, а потом как раз отпуск еще будет!
+мульён. Я сначала хотела взять отпуск 3 недели: одна свадебная и потом две на путешествие, но когда решилось, что свадьба будет маленькой и никаких особых приготовлений не потребуется прям перед свадьбой, надумала взять эти два-три дня (свадьба в четверг). И неделя не пропадет
__________________


Between two evils, I always pick the one I never tried before
Hellgirl is offline  
Старый 07.06.2011, 11:40
ответ для NaPo , на сообщение « Девочки, доброе утро, из тех кто... »
  #4729
Katerine-k
Мега-элита
 
Аватар для Katerine-k
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 016


Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро, из тех кто работает, вы перед свадьбой будете выходной брать или у вас отпуск или какие варианты?
У меня на работе все в курсе про свадьбу, некоторые с работы приглашены, планирую взять 3 дня до свадебного дня, а потом отпуск.....яяяхххххууууууууууууу
__________________

Katerine-k is offline  
Старый 07.06.2011, 11:45
ответ для Katerine-k , на сообщение « У меня на работе все в курсе про... »
  #4730
NaPo
Старожил
 
Аватар для NaPo
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Большевиков - Ладожская
Сообщений: 1 467


А я на работу устраивалась уже с заявленим в ЗАГС в кармане и бронью на путёвки, пока молчу в тряпочку об этих делах - вот думаю, в отпуск меня через 4,5 меясца работы вряд ли отпустят, буду просить за свой счёт - сколько дадут? ( мне на путешествие надо 2 недели) плюс свадьба. Крайний случай, буду увольняться, я в общем-то работу по-быстрому искала, чтоб на такой случай пришлось уволиться.
NaPo is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena