Запись в сады Фрунзенского района - Страница 473 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2010, 01:10
ответ для cev , на сообщение « Думаю,что таких как мы, которые хотят... »
  #4721
Викуська77
Старожил
 
Аватар для Викуська77
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от cev Посмотреть сообщение
Думаю,что таких как мы, которые хотят попасть в лог.сад, много и все с направлениями.Логопед в нашем саду сказала,что будут вызывать по средам в РОНО и ,опять же мое мнение, мест будет меньше чем требуется, то кто-то останется на своих местах в обычных садах.
А Вы ходили на прием к психиатору с ребенком? Что там хоть делают?
Викуська77 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 01:14
ответ для cev , на сообщение « Думаю,что таких как мы, которые хотят... »
  #4722
Викуська77
Старожил
 
Аватар для Викуська77
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от cev Посмотреть сообщение
Думаю,что таких как мы, которые хотят попасть в лог.сад, много и все с направлениями.Логопед в нашем саду сказала,что будут вызывать по средам в РОНО и ,опять же мое мнение, если мест будет меньше, чем требуется, то кто-то останется на своих местах в обычных садах.
Совершенно согласна с Вами. Нам тоже нужен только 39-й сад. Если там все глухо, то остаемся у себя в 86, там отношение к детям великолепное.
Викуська77 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 01:14   #4723
cev
Активный участник
 
Аватар для cev
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от Викуська77 Посмотреть сообщение
А в логосадик тоже в роно запись? Мне казалось что медкомиссия там все решает? Вы в какой собираетесь?

Какой сад нам смогут предложить еще незнаю,думаю где будут свободные места на этот год.Но также сказали что не будут определять в сады находящиеся далеко от места проживания.
__________________
cev is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 01:17
ответ для cev , на сообщение « Какой сад нам смогут предложить еще... »
  #4724
Викуська77
Старожил
 
Аватар для Викуська77
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от cev Посмотреть сообщение
Какой сад нам смогут предложить еще незнаю,думаю где будут свободные места на этот год.Но также сказали что не будут определять в сады находящиеся далеко от места проживания.
А Вы получается идете в группу к 5-летним детям, вроде бы в логосады набор идет с 4-х лет. А на счет близости к дому, у нас во дворе сад логопедический.
Викуська77 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 01:21   #4725
cev
Активный участник
 
Аватар для cev
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от Викуська77 Посмотреть сообщение
А Вы ходили на прием к психиатору с ребенком? Что там хоть делают?
Да, у психиатора мы были...Пошли очень быстро,минут за 15.Сына просили рассказать стих,назвать цвета какие знает,сложить кубики и т.д.,но он уперся "рогами в землю" и ничего не хотел делать(у него упертых характер ),поэтому меня попросили выйти за дверь и он остался наедине с врачем.О чем они там говорили незнаю, но все прошло быстро, в карте написали что "не псих".
__________________
cev is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 01:25
ответ для cev , на сообщение « Да, у психиатора мы были...Пошли очень... »
  #4726
Викуська77
Старожил
 
Аватар для Викуська77
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от cev Посмотреть сообщение
Да, у психиатора мы были...Пошли очень быстро,минут за 15.Сына просили рассказать стих,назвать цвета какие знает,сложить кубики и т.д.,но он уперся "рогами в землю" и ничего не хотел делать(у него упертых характер ),поэтому меня попросили выйти за дверь и он остался наедине с врачем.О чем они там говорили незнаю, но все прошло быстро, в карте написали что "не псих".
Думаю, мне тоже прийдется выйти из кабинета, моя малышня, а у меня их двое, могут тоже упереться рогами. Это по-настроению. Скажите Вы долго в очереди сидели на прием. Меня смущает то, что нам итди 16-го время приема с 14-30 до 18-ти.
Викуська77 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 01:28   #4727
cev
Активный участник
 
Аватар для cev
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от Викуська77 Посмотреть сообщение
А Вы получается идете в группу к 5-летним детям, вроде бы в логосады набор идет с 4-х лет. А на счет близости к дому, у нас во дворе сад логопедический.
Нас по началу хотели направить с 4-х лет,но как то затянули этот процесс и было поздно,комиссии всех уже распределили.Мы с мужем поездили по садам,поговорили с заведующими по поводу наличия мест,но сказали что уже все занято.А в этом году нам 5 лет и мы уже точно хотим попасть в лог.сад.,он нам очень нужен.У нас во дворе тоже есть д.с. №65,но там только лог.группы и в него не попасть,если только по блату.
__________________
cev is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 01:31
ответ для cev , на сообщение « Нас по началу хотели направить с 4-х... »
  #4728
Викуська77
Старожил
 
Аватар для Викуська77
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от cev Посмотреть сообщение
Нас по началу хотели направить с 4-х лет,но как то затянули этот процесс и было поздно,комиссии всех уже распределили.Мы с мужем поездили по садам,поговорили с заведующими по поводу наличия мест,но сказали что уже все занято.А в этом году нам 5 лет и мы уже точно хотим попасть в лог.сад.,он нам очень нужен.У нас во дворе тоже есть д.с. №65,но там только лог.группы и в него не попасть,если только по блату.
А Вы говорите плохо или плохо буквы выговариваете? У нас в группе есть девочка вообще не говорящяя в 3 с половиной года. Она тоже направлена в логосад.
Викуська77 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 01:32   #4729
cev
Активный участник
 
Аватар для cev
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от Викуська77 Посмотреть сообщение
Думаю, мне тоже прийдется выйти из кабинета, моя малышня, а у меня их двое, могут тоже упереться рогами. Это по-настроению. Скажите Вы долго в очереди сидели на прием. Меня смущает то, что нам итди 16-го время приема с 14-30 до 18-ти.
Можно сказать, что нам повезло.За день до назначенного срока мы всей семьей днем проезжали мимо "психа" и решили зайти,на прием никто не сидел,мы сказали, что по записи и нас приняли.Народа вообще не было.
__________________
cev is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 01:32
ответ для cev , на сообщение « Меня просто переполняют... »
  #4730
Люся Удачкина
Мега-элита
 
Аватар для Люся Удачкина
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 056


Цитата:
Сообщение от cev Посмотреть сообщение
Меня просто переполняют эмоции....нам в начале декабря 2009г логопед в саду сказала пройти врачей по направлению в лог.сад на 2010 год,в январе в назначенный день я принесла заполненное направление и теперь жду звонка из РОНО,а сейчс я читаю, что заканчивается запись на 2011 год...и у меня еще были надежды.
Cev, родная, успокойтесь
Естественно, те кто в обычных садиках получил направление от логопеда на комиссию в логосады, это направление на эту осень, т.е. на 2010г!!!!!!!!!!
Так что все нормально, прорвемся
Нам из РОНО уже звонили, мы 24-го идем на комиссию
Люся Удачкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena