Любители кроликов,сюда! - Страница 473 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2010, 21:29   #4721
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Моя Нюша стала привередничать-вредничать! Гранулированый корм Престиж Куни Дуо отказывается есть наотрез! Сегодня днем нагорошила в миску, я какульки с кормом убрала с одной стороны миски, остальное оставила как есть - не досыпала. Прихожу вечером - она в миску с кормом еще и надула как слонопотам!
Шамурла is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 21:34
ответ для Elenkin , на сообщение « Да антибиотики Байтрил 5% 0,5 мл.... »
  #4722
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от Elenkin Посмотреть сообщение
Да антибиотики Байтрил 5% 0,5 мл. разбавленный физ.раствором, Травматин 0,5 мл. и Дюфалайт витамины и аминокислоты. Но последнее надо колоть аж 5 мл. У меня сегодня не получилось, у шприца очень толстая игла, не смогла я ей никак уколоть. А если поменять на маленькую иглу, то лекарство не выдавить никак.
Сегодня он вроде повеселее, стал есть и пить уже почти нормально.
Как там ваши дела,были у чуриной сегодня?
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 21:43
ответ для Шамурла , на сообщение « Моя Нюша стала... »
  #4723
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от Karinko Посмотреть сообщение
Моя Нюша стала привередничать-вредничать! Гранулированый корм Престиж Куни Дуо отказывается есть наотрез! Сегодня днем нагорошила в миску, я какульки с кормом убрала с одной стороны миски, остальное оставила как есть - не досыпала. Прихожу вечером - она в миску с кормом еще и надула как слонопотам!
Протестует,надоел видно.Моей понравились луговые травы от зоомира http://www.shushik.ru/info414.html,от "зверье мое" не нашла,дуо куни Зая вообще ни гранулки не съела,да у него и запах специфический какой-то травы,на любителя,дуо куни часто в объявлениях "отдам"видно не все его жалуют.
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 21:59
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #4724
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Ну я пока с кормом не определилась, покупаю на пробу все что хвалят. Престиж (в т.ч. Куни дуо) видимо вообще не наш вариант: Нюхе гранулы не нравятся, а в обычном Престиже мне не нравится огромное количество кукурузы и риса, я все это руками выбираю и скармливаю крысе =))
Я купила вот такие гранулированные травы, но пока еще пачку не открывала - Нюхе не давала. И не знаю: считать эти травы как замену корму или как дополнителнение к нему?

Последний раз редактировалось Шамурла; 02.02.2010 в 20:13.
Шамурла is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 22:12   #4725
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Karinko Посмотреть сообщение
Ну я пока с кормом не определилась, покупаю на пробу все что хвалят. Престиж (в т.ч. Куни дуо) видимо вообще не наш вариант: Нюхе гранулы не нравятся, а в обычном Престиже мне не нравится огромное количество кукурузы и риса, я все это руками выбираю и скармливаю крысе =))
Я купила вот такие гранулированные травы, но пока еще пачку не открывала - Нюхе не давала. И не знаю: считать эти травы как замену корму или как дополнителнение к нему?
Мы такое есть вообще не стали....Тоже привереда еще тот!!! Но Престиж(с девочкой на картинке) есть ничего... Купила Литтл ван....не очень,да и зерна там много..перемешала с Престижем...Балуем мы их,конечно!!!
__________________
Проявить мудрость в чужих делах куда легче,чем в своих собственных.Ф.де Ларошфуко
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 23:58
ответ для Nat@sha , на сообщение « Протестует,надоел видно.Моей... »
  #4726
Elenkin
Элита
 
Аватар для Elenkin
 
Регистрация: 23.03.2003
Сообщений: 1 881


Да, мы сегодня показывались врачу. Дела вроде не плохо, ранка заживает хорошо, но оставили маленькое отверстие, лдя того, что б гной не скапливался. Поведение Рыжика нормальное, немного похудел на 100 гр., но ест, надеюсь наверстаем.
В пятницу еще раз покажимся.
Elenkin is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 00:11   #4727
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от Karinko Посмотреть сообщение
Ну я пока с кормом не определилась, покупаю на пробу все что хвалят. Престиж (в т.ч. Куни дуо) видимо вообще не наш вариант: Нюхе гранулы не нравятся, а в обычном Престиже мне не нравится огромное количество кукурузы и риса, я все это руками выбираю и скармливаю крысе =))
Я купила вот такие гранулированные травы, но пока еще пачку не открывала - Нюхе не давала. И не знаю: считать эти травы как замену корму или как дополнителнение к нему?
Мне кажется,надо открыть и попробовать.На кролик пп рекомендуют мешать эти гранулы например к престижу или фьори.А если есть не будет,тогда что голову ломать...
У моей Зверюшки-лучший на свете корм,престиж с девочкой может съесть пачку,на вторую уже не согласна,витакрафт меню идет сначала на ура и ажиотаж убывает к десятому дню,неплохо пошел престиж куни криспи(много гранул,это хорошо),еще фанни понравился Зае,а мне нет-сладко пахнет,но гранул катастрофически мало,много всякой вредной вкуснятины-коры рожкового дерева,попкорна,дутых зерен,да и дорогущий блин.
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 00:15
ответ для Helga-Sh , на сообщение « Мы такое есть вообще не стали....Тоже... »
  #4728
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


..Балуем мы их,конечно!!![/QUOTE]

Балуем,эх балуем...Сено пусть точат и не выделываются Лесным зайкам сейчас холодно и голодно,одни ветки обледенелые,уж дуо куни там бы не залежался!
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 00:17   #4729
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от Elenkin Посмотреть сообщение
Да, мы сегодня показывались врачу. Дела вроде не плохо, ранка заживает хорошо, но оставили маленькое отверстие, лдя того, что б гной не скапливался. Поведение Рыжика нормальное, немного похудел на 100 гр., но ест, надеюсь наверстаем.
В пятницу еще раз покажимся.
Вы молодцы,так держать,главное что кушает и какает.Рыжику поправляться@@@@@@@@@
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 09:53
ответ для Nat@sha , на сообщение « Мне кажется,надо открыть и... »
  #4730
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение
Мне кажется,надо открыть и попробовать.На кролик пп рекомендуют мешать эти гранулы например к престижу или фьори.А если есть не будет,тогда что голову ломать...
У моей Зверюшки-лучший на свете корм,престиж с девочкой может съесть пачку,на вторую уже не согласна,витакрафт меню идет сначала на ура и ажиотаж убывает к десятому дню,неплохо пошел престиж куни криспи(много гранул,это хорошо),еще фанни понравился Зае,а мне нет-сладко пахнет,но гранул катастрофически мало,много всякой вредной вкуснятины-коры рожкового дерева,попкорна,дутых зерен,да и дорогущий блин.
Вот сегодня с утра открыла, на вид гранулы такие же как и в Куни дуо. Подсыпала к основному корму, посмотрела за реакцией кроли: она их понюхала равнодушно, носом порыла в миске, нашла один единственный шарик воздушного риса, слопала его и пошла жрать сено. Опять выброшенные деньги!
Шамурла is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena