<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 474 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2011, 16:51
ответ для sneg.inka , на сообщение « а где он территориально,?:support: »
  #4731
Квинтэссенция
Старожил
 
Аватар для Квинтэссенция
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от sneg.inka Посмотреть сообщение
а где он территориально,?
Софийская, 8. СТО Стайер. интересно Вам?
Квинтэссенция is offline  
Старый 25.04.2011, 16:52   #4732
Архондула
Элита
 
Аватар для Архондула
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: там всегда немного ветренно...
Сообщений: 1 571


Цитата:
Сообщение от Наталина Посмотреть сообщение
Ага. Который за 400 руб на МайФанте был.
их уже нет(... а у кого лишние купоны на шиномонтаж?
Архондула is offline  
Старый 25.04.2011, 17:09
ответ для Only , на сообщение « Не этот? http://groupon.ru/piter/stylev »
  #4733
ЛюлишНа
Ветеран
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Only Посмотреть сообщение
Не, у мну другой. Вот этот http://groupon.ru/piter/elite Тоже, наверное, лажа какая-нибудь. Схожу, посмотрю.
__________________
ЛюлишНа is offline  
Старый 25.04.2011, 17:43
ответ для mari-anna , на сообщение « да, принтбук, конечно. там есть... »
  #4734
Lyolya
Элита
 
Аватар для Lyolya
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: периферия:))
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от mari-anna Посмотреть сообщение
!!!!
Биглион опять отличился. Покупала 3 купона на книги-премиум и 1 на 90-листов - прислали 3 сертификата на 90 листов и только один код соответствует премиум-книге. Выяснилось это при проверке нетпринтом всех номеров, т. к возникли проблемы при оформлении заказа на премиум-книжку. Кто-то там приобрел аж 18 штук - проверьте чтобы соответствовали вами заказанному и оплаченному. Пока написала биглиону - жду ответа....По цене-то может я и в выигрыше, но мне стока 90-листовых не надо, а надо премиум. а у нетпринта четко "Обращаем Ваше внимание, что сертификат можно использовать только на ту продукцию, на которую он был приобретён."
Цитата:
Сообщение от Lyolya Посмотреть сообщение
Я взяла 18!!!
Только вы наверно про принтбук говорите, а не про нетпринт?
А как проверить? Насколько я понимаю это теперь будет известно только когда я буду отсылать заказ
Цитата:
Сообщение от mari-anna Посмотреть сообщение
да, принтбук, конечно. там есть телефоны - попробуйте позвонить и проверить свои номера - при возникновении проблемы с одним кодом - они проверили все остальные и тогда выяснилось, что биглион прислал с точностью до наоборот. там и не переделаешь так сразу книжку - в количестве страниц и фото разница огромная, да и качество у премиум выше - поэтому узнайте заранее правильные ли присланные вам сертификаты . хотя по деньгам ошибка мне выгодна, но такое количество больших книг мне не надо...
Девочки и что вы думаете!!!!
Все 18 купонов не соответствуют заказанному !!!!
Я в шоке, написала биглиону....но что-то я сомневаюсь что они быстро отреагируют...
А мне то срочно надо!
__________________
"Когда в доме посторонние, жизнь его обитателей превращается в спектакль" (с)
Lyolya is offline  
Старый 25.04.2011, 17:46
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #4735
AлEкса
Частый гость
 
Аватар для AлEкса
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Север
Сообщений: 45


Девочки, поделюсь впечатлениями о криосауне в Медасе. Мне очень понравилось! Такой бодряк после процдуры! в общем положительные впечатления и персонал очень любезный
AлEкса is offline  
Старый 25.04.2011, 17:47
ответ для dashakasha , на сообщение « про viptalon.ru, нашла их код для... »
  #4736
FABULA
Наш человек
 
Аватар для FABULA
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Выборгский
Сообщений: 6 280


Цитата:
Сообщение от dashakasha Посмотреть сообщение
про viptalon.ru, нашла их код для регистрации в гламуре апрельском, он вроде бы универсальный - vipsale вводишь и не надо ждать подтверждения регистрации!
девочки, проверьте промо-код, я-то уже зарегистрировалась раннее без промо-кода
если он работает - надо на 1 страницу добавить для других
FABULA is offline  
Старый 25.04.2011, 17:50
ответ для mbor , на сообщение « Я думаю, Дача самый лучший из этих, но... »
  #4737
valmaxi
Активный участник
 
Аватар для valmaxi
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 343


Цитата:
Сообщение от mbor Посмотреть сообщение
Я думаю, Дача самой лучший из этих, но там дороговато...
Есть купон на 50% скидкуИли и со скидкой доpоговато??? Блин, понадеялась на Дом Кино и мужу гоpдо сказала, что я сама его поведу в pестоан на годовщинуи чувствую опростовалосилась

Мысли вслух:
- испанский pестpоан «Don Pepe» - купон действует до 30 апpеля, вpоде бы надо успеть испoльзовать,чтобы не пpопал. Но отзывы сpедненькие и годовщину там отметить... pеально ли посидеть с удовольствием?
- немецкий паб DerSpieler. По отзывам неплохо, много еды и вкусноон у меня любитель немецкой кухни и пива. В какой-то из годовщин я его пpигласила в Мюнхен на 5 дней, так oт их пабов он пищал Но обстановка там совсем не pомантическая или сделать такой ход - сначало в немецкий паб, а потом игpать в бильяpд по купону)???? Вспомнить юность
-или все-таки Дача???
valmaxi is offline  
Старый 25.04.2011, 18:15
ответ для valmaxi , на сообщение « Есть купон на 50% скидку:)Или и со... »
  #4738
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от valmaxi Посмотреть сообщение
Есть купон на 50% скидкуИли и со скидкой доpоговато??? Блин, понадеялась на Дом Кино и мужу гоpдо сказала, что я сама его поведу в pестоан на годовщинуи чувствую опростовалосилась

Мысли вслух:
- испанский pестpоан «Don Pepe» - купон действует до 30 апpеля, вpоде бы надо успеть испoльзовать,чтобы не пpопал. Но отзывы сpедненькие и годовщину там отметить... pеально ли посидеть с удовольствием?
мы посидели-поели, но без большого удовольствия. сначала отзывы были такие прям положительные-положительные, я купила купон туда, чтобы на свой д/р сходить.
nengirit is offline  
Старый 25.04.2011, 18:20
ответ для valmaxi , на сообщение « Есть купон на 50% скидку:)Или и со... »
  #4739
jul808
Активный участник
 
Аватар для jul808
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от valmaxi Посмотреть сообщение
Есть купон на 50% скидкуИли и со скидкой доpоговато??? Блин, понадеялась на Дом Кино и мужу гоpдо сказала, что я сама его поведу в pестоан на годовщинуи чувствую опростовалосилась

Мысли вслух:
- испанский pестpоан «Don Pepe» - купон действует до 30 апpеля, вpоде бы надо успеть испoльзовать,чтобы не пpопал. Но отзывы сpедненькие и годовщину там отметить... pеально ли посидеть с удовольствием?
- немецкий паб DerSpieler. По отзывам неплохо, много еды и вкусноон у меня любитель немецкой кухни и пива. В какой-то из годовщин я его пpигласила в Мюнхен на 5 дней, так oт их пабов он пищал Но обстановка там совсем не pомантическая или сделать такой ход - сначало в немецкий паб, а потом игpать в бильяpд по купону)???? Вспомнить юность
-или все-таки Дача???
Ой,я бы в паб повела Пускай не очень романтично,зато вкусно и тем более мужу по душе,как я понимаю.А потом можно и в бильярд,ежели он чего не предложит
__________________



Жизнь как езда на велосипеде. Если тебе тяжело,ты идешь на подъем.
jul808 is offline  
Старый 25.04.2011, 18:22
ответ для valmaxi , на сообщение « Есть купон на 50% скидку:)Или и со... »
  #4740
мазуркевич
Мега-элита
 
Аватар для мазуркевич
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 464


Цитата:
Сообщение от valmaxi Посмотреть сообщение
Есть купон на 50% скидкуИли и со скидкой доpоговато??? Блин, понадеялась на Дом Кино и мужу гоpдо сказала, что я сама его поведу в pестоан на годовщинуи чувствую опростовалосилась

Мысли вслух:
- испанский pестpоан «Don Pepe» - купон действует до 30 апpеля, вpоде бы надо успеть испoльзовать,чтобы не пpопал. Но отзывы сpедненькие и годовщину там отметить... pеально ли посидеть с удовольствием?
- немецкий паб DerSpieler. По отзывам неплохо, много еды и вкусноон у меня любитель немецкой кухни и пива. В какой-то из годовщин я его пpигласила в Мюнхен на 5 дней, так oт их пабов он пищал Но обстановка там совсем не pомантическая или сделать такой ход - сначало в немецкий паб, а потом игpать в бильяpд по купону)???? Вспомнить юность
-или все-таки Дача???
А Вы вдвоем или компанией, видела сегодня где-то скидку на романтический ужин для двоих за 1000 руб
__________________
___________________________


СЧАСТЬЕ - это когда люди которые нам не подходят, к нам не подходят..
Женщины которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно.
Если у вас есть цель-идите к ней,не можете идти-ползите,не можете ползти-лягте и лежите в направлении цели!
Трудно жить без пистолету!
мазуркевич is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena