Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 474 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 17:31
ответ для kety-mam , на сообщение « во как а я думала приедишь с утра... »
  #4731
I@G
Частый гость
 
Аватар для I@G
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от kety-mam Посмотреть сообщение
во как а я думала приедишь с утра отдашь и все .а еще записываться надо , буду звонить уочнять .
вот смотрюм про аллергию тут ссылочку кидали , а что за прибиотики LGG ? это какое то лекарство?
что бы сдать на дисбак надо еще правильно собрать, т.е на что-то стиральное надо покакать и в теч. 2 часов доставить в лабораторию, максимум за 3 часа
I@G is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 17:45
ответ для Le@na , на сообщение « посмотрела я 3 лекции про пищевую... »
  #4732
SvetlanaKi
Частый гость
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Le@na Посмотреть сообщение
посмотрела я 3 лекции про пищевую аллергию, многое они мне прояснили. Бактерии нужны с LGG - а это примадофилбус и бифиформ малыш.

Примадофилус кто-нибудь пил??? Как результат?
Нас на примадофилус жутко обсыпало, да еще и закрепило - 3 дня не мог покакать... Еще и щечки потекли. Я в это время была уже 2 недели на диете. (мы на ГВ)
SvetlanaKi is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 17:49   #4733
SvetlanaKi
Частый гость
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 35


Девочки, как думаете, могли анализ на дисбак плохо сделать? Мы сдавали почти в 3 месяца и все было хорошо. Сейчас сдали еще раз, нам скоро 7, ждем ответа.
SvetlanaKi is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 17:51
ответ для Le@na , на сообщение « посмотрела я 3 лекции про пищевую... »
  #4734
I@G
Частый гость
 
Аватар для I@G
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Le@na Посмотреть сообщение
посмотрела я 3 лекции про пищевую аллергию, многое они мне прояснили. Бактерии нужны с LGG - а это примадофилбус и бифиформ малыш.

Примадофилус кто-нибудь пил??? Как результат?
Мы пили месяц, пошел хорошо. Только потом при сдаче на дисбак все равно показало, что лактобактерий ниже нормы.
I@G is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 17:59   #4735
I@G
Частый гость
 
Аватар для I@G
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от SvetlanaKi Посмотреть сообщение
Девочки, как думаете, могли анализ на дисбак плохо сделать? Мы сдавали почти в 3 месяца и все было хорошо. Сейчас сдали еще раз, нам скоро 7, ждем ответа.
Конечно лаборатории могут грешить, единственное они это делают как правило в худшую сторону , т.е. напридумывают то чего нет. Одно время этим особенно Хеликс отличался. А так же бывает, что не все лаборатории видят заразу в низких титрах.
А почему возникли сомнения в правильности анализа?
I@G is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 18:32
ответ для I@G , на сообщение « что бы сдать на дисбак надо еще... »
  #4736
kety-mam
Старожил
 
Аватар для kety-mam
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: ВЕТЕРАНОВ
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от I@G Посмотреть сообщение
что бы сдать на дисбак надо еще правильно собрать, т.е на что-то стиральное надо покакать и в теч. 2 часов доставить в лабораторию, максимум за 3 часа
НУ мы маленькие еще думаю с помощью трубочки собиру,а вот чтоб успеть за 2 часа незнаю.
спасибо
kety-mam is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 18:49
ответ для kety-mam , на сообщение « НУ мы маленькие еще думаю с помощью... »
  #4737
I@G
Частый гость
 
Аватар для I@G
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от kety-mam Посмотреть сообщение
НУ мы маленькие еще думаю с помощью трубочки собиру,а вот чтоб успеть за 2 часа незнаю.
спасибо
стул у ребенка д.б. естественным. Поняли что сейчас будет какать, подстелите проглаженную пеленку. Для анализа берете каки из середины "кучки"
I@G is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 18:54
ответ для kety-mam , на сообщение « во как а я думала приедишь с утра... »
  #4738
olga_r
Старожил
 
Аватар для olga_r
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1 031


Цитата:
Сообщение от Татьянис Посмотреть сообщение
на диету посадят жесткую,вот и все лечение
Были сегодня у аллерголога, так она нам ДОБАВИЛА продуктов я сама не догадалась, что если я исключила пшеницу, то хлеб из ржаной муки можно. Ух! хлеба поела и ребеночку дала
а еще врач сказала заменить кукурузную кашу на овсянку????? В кукурузе есть глютен? А в ржаной муке?

Цитата:
Сообщение от kety-mam Посмотреть сообщение
вот смотрюм про аллергию тут ссылочку кидали , а что за прибиотики LGG ? это какое то лекарство?
это бектерии, они прилипают к ворсинкам кишечника, помогают организму справится с атопической болезнью как-то так
это в первой лекции минуты с 25 примерно рассказывают, но я отвлекалась, поэтому в пол уха слушала
__________________
Непременно балуйте детей! Жизнь тяжелая штука… И у вашего выросшего малыша, должно быть место в душе, пахнущее ванилью, сказками, сбывшимися просьбами к Деду Морозу, родительскими поцелуями и верой в то, что он самый, самый… То место, прикасаясь к которому, он сможет найти в себе силы выжить в самых не легких испытаниях…
olga_r is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 19:36
ответ для I@G , на сообщение « Конечно лаборатории могут грешить,... »
  #4739
SvetlanaKi
Частый гость
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от I@G Посмотреть сообщение
Конечно лаборатории могут грешить, единственное они это делают как правило в худшую сторону , т.е. напридумывают то чего нет. Одно время этим особенно Хеликс отличался. А так же бывает, что не все лаборатории видят заразу в низких титрах.
А почему возникли сомнения в правильности анализа?
А мы в Хеликсе и сдавали. Конечно, обрадовались, что никакой бяки не нашли. Только вот кожа становилась все хуже и хуже. Села на строгую диету (греча, рис, кролик, картошка, капуста и усе). Сейчас значительно лучше, но совсем не проходит (наверное, быстро хочу). Доктор сказала, сдать еще раз - может все же проблема в животике. В семье у нас аллергиков нет.
SvetlanaKi is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 19:52   #4740
Р*Е*Ш*Е*Л*Ь*Е
Ветеран
 
Аватар для Р*Е*Ш*Е*Л*Ь*Е
 
Регистрация: 12.07.2006
Сообщений: 952


Цитата:
Сообщение от I@G Посмотреть сообщение
Мы пили месяц, пошел хорошо. Только потом при сдаче на дисбак все равно показало, что лактобактерий ниже нормы.
А как на состоянии ребёнка сказалось? И на какой стадии лечения пили?

Цитата:
Сообщение от olga_r Посмотреть сообщение
Были сегодня у аллерголога, так она нам ДОБАВИЛА продуктов я сама не догадалась, что если я исключила пшеницу, то хлеб из ржаной муки можно. Ух! хлеба поела и ребеночку дала
а еще врач сказала заменить кукурузную кашу на овсянку????? В кукурузе есть глютен? А в ржаной муке?


это бектерии, они прилипают к ворсинкам кишечника, помогают организму справится с атопической болезнью как-то так
это в первой лекции минуты с 25 примерно рассказывают, но я отвлекалась, поэтому в пол уха слушала
Какой возраст малыша? Большое меню у вас? Когда вводить начали?
Р*Е*Ш*Е*Л*Ь*Е is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena