Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 474 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 16:18
ответ для lilewka , на сообщение « У меня подруга в тур. агентстве... »
  #4731
Ася™
Мега-элита
 
Аватар для Ася™
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Васильевский и канал Грибоедова
Сообщений: 3 659


Цитата:
Сообщение от lilewka Посмотреть сообщение
У меня подруга в тур. агентстве работает,я спросила ее куда лучше поехать. вот что она мне ответила : "вообще август - самый жаркий месяц, даже июль поспокойнее, поэтому из-за ажиотажа иногда билеты и туры заканчиваются. Поэтому обнадёживать не буду. Отели переполнены, путёвки раскуплены и т.п. Цены не будут самыми низкими. Если реально хотите сэкономить, я бы на вашем месте тогда в сентябре поехала. Во-первых, больше вероятности горящих, во-вторых бархатный сезон, везде фрукты, всё дешево и уже нет столько отдыхающих, т.к. многие родители вынуждены деток в школу отправлять.
Еще один момент. Горящие - это путёвки за 1-6 дней до вылета. Они могут быть, а могут и не быть, если все билетики будут раскуплены. Поэтому если отпуск строго в определенное время, то горящих ждать не стоит. Очень рискуете. Еще бывает раннее бронирование и спец.предложения (СПО). СПо как правило и за месяц, и за 2 недели бывают. Цены, конечно, не мега низкие, но тоже хорошие, плюс уверенность заранее, что вы уже точно едете отдыхать
И последнее. Если это Европа (Шенген), то нужна обязательно виза. Ориентировочно делается 2 недели. Если виз нет, то горящие купить тоже не получится.
Греция и Испания сейчас из-за кризиса очень прикольны по ценам, но нужны визы. Болгария, но там совдеп. Мне в Тунисе понравилось. На Кипре круто."

Можно купить тур на август заранее (прямо сейчас) и ничего не будет раскуплено.
А что касается шенгена, так полгорода имеет финский мультик и летает по нему по всей Европе. Кстати, 2 недели делается только финский. Греческую визу можно будет сделать под горящий тур дня за 4 (но удобнее заранее сделать финскую и с ней уже ловить дешевые путевки, если есть такая цель). На Кипр можно лететь без визы (по бесплатной кипрской провизе, она делается 1 день).
Ася™ is offline  
Старый 06.02.2012, 16:19
ответ для bmv8 , на сообщение « отдали хоть без проблем залог? »
  #4732
Ася™
Мега-элита
 
Аватар для Ася™
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Васильевский и канал Грибоедова
Сообщений: 3 659


Цитата:
Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
отдали хоть без проблем залог?
Да.
Я рада, мне это платье нравится гораздо больше предыдущего.
Правда я хотела фату до пола, а у этого платья такая расшитая спина, что жалко закрывать фатой. Вот теперь думаю, как лучше сделать
Ася™ is offline  
Старый 06.02.2012, 16:21   #4733
o-lesya161
Ветеран
 
Аватар для o-lesya161
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Лупполово
Сообщений: 652


Цитата:
Сообщение от марьяша86 Посмотреть сообщение
:Невестушки ,а кто куда в свадебное путешествие собирается?
мы никуда или в Москву на пару дней. у нас отпуск на работе в августе, хотелось в него отдохнуть нормально - я как раз документы успею поменять.
__________________
Человек учится всю свою жизнь... В моем случае это буквально.
наша свадьба 21 июня 2012 в ЗАГСе Петроградского района
o-lesya161 is offline  
Старый 06.02.2012, 16:22
ответ для Ася™ , на сообщение « Да. Я рада, мне это платье нравится... »
  #4734
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


Цитата:
Сообщение от Ася™ Посмотреть сообщение
Да.
Я рада, мне это платье нравится гораздо больше предыдущего.
Правда я хотела фату до пола, а у этого платья такая расшитая спина, что жалко закрывать фатой. Вот теперь думаю, как лучше сделать
так фату можно после ругистрации снять)
bmv8 is offline  
Старый 06.02.2012, 16:26
ответ для bmv8 , на сообщение « я уже подумала, может оптовую закупку... »
  #4735
Korrylina
Активный участник
 
Аватар для Korrylina
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
я уже подумала, может оптовую закупку создать))
Кстати, можно под опрос - я думаю, многие невесты не отказались бы))
__________________
День Х - 14.06.12 в Греции
Korrylina is offline  
Старый 06.02.2012, 16:34
ответ для Korrylina , на сообщение « Кстати, можно под опрос - я думаю,... »
  #4736
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от Korrylina Посмотреть сообщение
Кстати, можно под опрос - я думаю, многие невесты не отказались бы))
=)) Есть оптовая закупка от ToBeBride. Платья не смотрела, а вот фата например в 3 раза дешевле чем в салоне.
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 06.02.2012, 16:35   #4737
Nikson
Активный участник
 
Аватар для Nikson
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от марьяша86 Посмотреть сообщение
:Невестушки ,а кто куда в свадебное путешествие собирается?
Мы сначала собирались в Грецию, но недавно БМ менял паспорт и кто его потянул за язык спросить "сколько действует загран паспорт после смены фамилии?" ему ответили, что паспорт является не действительным со дня смены фамилии, в итоге мы никуда не полетим, пока я не поменяю паспорт

В прошлом году нашли замечательный отель на берегу озера в Карелии, решили что поедим туда на пару дней, вернемся и займусь заменой документов, а осенью полетим в Грецию
__________________
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом... И мы можем летать только обнявшись друг с другом... (с)
__________________________
Ника
Nikson is offline  
Старый 06.02.2012, 16:38
ответ для Nikson , на сообщение « Мы сначала собирались в Грецию, но... »
  #4738
o-lesya161
Ветеран
 
Аватар для o-lesya161
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Лупполово
Сообщений: 652


Цитата:
Сообщение от Nikson Посмотреть сообщение
Мы сначала собирались в Грецию, но недавно БМ менял паспорт и кто его потянул за язык спросить "сколько действует загран паспорт после смены фамилии?" ему ответили, что паспорт является не действительным со дня смены фамилии, в итоге мы никуда не полетим, пока я не поменяю паспорт

В прошлом году нашли замечательный отель на берегу озера в Карелии, решили что поедим туда на пару дней, вернемся и займусь заменой документов, а осенью полетим в Грецию
вообще загран действует месяц. но единственное, что во многих странах есть правило, по которому у въезжающего срок действия паспорта должен быть "дата выезда из их страны +3,5,6 месяцев" (нужное подчеркнуть)
поэтому фактически - да.
практически - подруга ездила в финку до тех пор, пока в старом виза не кончилась) но в другие страны она с ним не рисковала. а фины они лояльные))
__________________
Человек учится всю свою жизнь... В моем случае это буквально.
наша свадьба 21 июня 2012 в ЗАГСе Петроградского района
o-lesya161 is offline  
Старый 06.02.2012, 16:38
ответ для Nikson , на сообщение « Мы сначала собирались в Грецию, но... »
  #4739
m_vladik87
Старожил
 
Аватар для m_vladik87
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Обухово
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от Nikson Посмотреть сообщение
Мы сначала собирались в Грецию, но недавно БМ менял паспорт и кто его потянул за язык спросить "сколько действует загран паспорт после смены фамилии?" ему ответили, что паспорт является не действительным со дня смены фамилии, в итоге мы никуда не полетим, пока я не поменяю паспорт

В прошлом году нашли замечательный отель на берегу озера в Карелии, решили что поедим туда на пару дней, вернемся и займусь заменой документов, а осенью полетим в Грецию
Месяц,вы можете ездить еще.Так бы никто не улетал в свадебные путешествия тогда...
__________________
Стану его женой 12.08.12 в 4 ДБ)

m_vladik87 is offline  
Старый 06.02.2012, 16:40   #4740
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от m_vladik87 Посмотреть сообщение
Месяц,вы можете ездить еще.Так бы никто не улетал в свадебные путешествия тогда...
Вот-вот! Или никто бы фамилию не менял
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena