Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 475 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2011, 14:53   #4741
NaPo
Старожил
 
Аватар для NaPo
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Большевиков - Ладожская
Сообщений: 1 467


Цитата:
Сообщение от К@ричка Посмотреть сообщение

А у нас вообще ничего еще не готово , есть только мое платье + туфли + стилист, ну еще кольца.
У нас такой же набор, правда со стилистом только условная договорённость, и платье мне ещё надо ушивать... Хотя банкетов у нас не будет, фотографировать будет знакомая из числа друзей( надо будет её обрадовать), ну и путёвки у нас есть, только сумма денег с собой ещё не вся.
Да, и квартиру снять для моей мамы с сестрой попросила знакомую из агентства помочь.
Перед регистрацией сама планирую в этой квартире с ними и заночевать.
NaPo is offline  
Старый 07.06.2011, 14:55   #4742
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от К@ричка Посмотреть сообщение
А у нас вообще ничего еще не готово , есть только мое платье + туфли + стилист, ну еще кольца. БМ говорит, что ты переживаешь платье есть, кольца есть, ЗАГС есть - распишемся. А у меня тихая паника наступает.
ага, я когда платье купила тоже решила-свадьба будет!! а нееет, на деле все не так просто! теперь для меня принципиально какой автобус, где букет покрасивее и какого стилиста получше из возможных выбрать...паника с каждым днем нарастает все больше.
Мой БМ сказал," даа, я теперь понимаю, что подготовка к свадьбе это тоже своего рода проверка отношений"
__________________
Marja_ is offline  
Старый 07.06.2011, 15:00
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #4743
loralex
Активный участник
 
Аватар для loralex
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 303


Я спланировала отпуск так, что свадьба получается почти что по серединке. Неделю отпуска до свадьбы и три после ))) Жду не дождусь )))
loralex is offline  
Старый 07.06.2011, 15:10
ответ для NaPo , на сообщение « Какой он у Вас активный, чаще наоборот... »
  #4744
nEWw
Активный участник
 
Аватар для nEWw
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
Какой он у Вас активный, чаще наоборот - чего торопиться-то, вот август наступит и всё решим
Да..это по моему редкость, когда Бм так шевелится..У меня по той же схеме..У нас еще целых(!) ДВА месяца...куда торопится...
__________________
nEWw is offline  
Старый 07.06.2011, 15:14
ответ для nEWw , на сообщение « Да..это по моему редкость, когда Бм так... »
  #4745
NaPo
Старожил
 
Аватар для NaPo
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Большевиков - Ладожская
Сообщений: 1 467


У мужчин обычно такое понятие - главное, чтобы деньги были, а заказать всё можно в последнюю неделю
NaPo is offline  
Старый 07.06.2011, 15:18
ответ для NaPo , на сообщение « У мужчин обычно такое понятие -... »
  #4746
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
У мужчин обычно такое понятие - главное, чтобы деньги были, а заказать всё можно в последнюю неделю
Мой очень быстро понял, что это не так. Мы 5 января подали заявление, в тот же день заказали машину и заключили договор с фотографом. Он все удивлялся, куда я тороплюсь и чего мне не терпится. На следующий день было 6 число и ровно 8!!! месяцев до свадьбы. Мы начали обзвон ресторанов. Точнее я их отбирала по отзывам на форумах и картинкам в журналах, а он звонил. Когда в 2 местах сказали "Извините, дата уже занята" он немного опешил и начал суетиться по остальным вопросам
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline  
Старый 07.06.2011, 15:25   #4747
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
Мой очень быстро понял, что это не так. Мы 5 января подали заявление, в тот же день заказали машину и заключили договор с фотографом. Он все удивлялся, куда я тороплюсь и чего мне не терпится. На следующий день было 6 число и ровно 8!!! месяцев до свадьбы. Мы начали обзвон ресторанов. Точнее я их отбирала по отзывам на форумах и картинкам в журналах, а он звонил. Когда в 2 местах сказали "Извините, дата уже занята" он немного опешил и начал суетиться по остальным вопросам
а мой понял,когда мы в апреле стали бронировать фотографа и зал, а у них в ежедневниках 5-6-7 августа уже было забито!! а у нас свадьба 4 августа! вот тогда он понял, что я суечусь неспроста и четверг мы выбрали не зря))
__________________
Marja_ is offline  
Старый 07.06.2011, 15:26   #4748
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Ира!! Только что тебя вспоминала и хотела в личку писать привет

Твой сходил на стрижку? Я все жду отзывы..
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 07.06.2011, 15:29   #4749
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
Ира!! Только что тебя вспоминала и хотела в личку писать привет

Твой сходил на стрижку? Я все жду отзывы..
Лер, все никак время не выберет. То шабашки, то вождение, то лекции, то еще какие-то косяки. В эти выходные тоже вряд ли получится. Разве что 13 дел не будет и таки дойдет. Ему край до конца месяца постричься, а то фото на правах будет лохматым Но вот когда точно дойдет - фиг знает.
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline  
Старый 07.06.2011, 15:40
ответ для Baiser_aerien , на сообщение « Лер, все никак время не выберет. То... »
  #4750
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
Лер, все никак время не выберет. То шабашки, то вождение, то лекции, то еще какие-то косяки. В эти выходные тоже вряд ли получится. Разве что 13 дел не будет и таки дойдет. Ему край до конца месяца постричься, а то фото на правах будет лохматым Но вот когда точно дойдет - фиг знает.
понятно.. ладно, подождем.. а кем он у тебя шабашит?
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena