РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ - КОПИЛКА ИНФЫ за 2008,2009 и 2010год!!! - Страница 475 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2010, 21:40
ответ для Belka-belka , на сообщение « Так дала все. Сам магазин прямо на... »
  #4741
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от Belka-belka Посмотреть сообщение
Так дала все. Сам магазин прямо на углу Малоохтинского и Таллинской. Вход ищите с Малоохтинского.
Ок! спасибо! Надо будет сходить, закупиться на НГ и на будущее
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline  
Старый 26.10.2010, 21:42   #4742
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


что вы дарите своим воспитателям няне и заведущей??
ava is offline  
Старый 26.10.2010, 22:08
ответ для ava , на сообщение « что вы дарите своим воспитателям няне и... »
  #4743
Марисянка
Элита
 
Аватар для Марисянка
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 1 935


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
что вы дарите своим воспитателям няне и заведущей??
мы будем подарочные карты+шампанское
__________________
Марисянка is offline  
Старый 26.10.2010, 22:12
ответ для ava , на сообщение « что вы дарите своим воспитателям няне и... »
  #4744
taty-r
Элита
 
Аватар для taty-r
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 2 222


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
что вы дарите своим воспитателям няне и заведущей??
Я им буду дарить наверное чисто символически, т. к. детей в группе мало, деньги сдают очень плохо, а некоторые даже не собираются сдавать ребёнку на подарок на новый год.
taty-r is offline  
Старый 26.10.2010, 22:20   #4745
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


Цитата:
Сообщение от Марисянка Посмотреть сообщение
мы будем подарочные карты+шампанское
на какую сумму и какие карты? шампанское какое?..сумма его?
Цитата:
а некоторые даже не собираются сдавать ребёнку на подарок на новый год.
..значит деть-без подарка..
__________________
-Чувствую, жизнь проходит зря. Удалось купить две пары обуви, а на третью ряд не набрать Как я буду босая ходить....(с) из ОЗ

"У каждой накладки есть имя, отчество и фамилия" (с) Никита Михалков

Форум, в отличие от прямого общения, как аквариум, ты думаешь, что в танке, а танк-то из стекла! Каждого видно. (с) Murena ф-м ruslegion

у вас новый дом?...поверьте мне- значит вас припишут к самой отстойной школе!! (с) моя
ava is offline  
Старый 26.10.2010, 22:23
ответ для ava , на сообщение « девочки...кого из персонала сада вы... »
  #4746
МамаМ
Элита
 
Аватар для МамаМ
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
девочки...кого из персонала сада вы поздравляете на новый год и какими подарками???
... у нас тут 31 человек вырисовывается...на что будем детей поздравлять после них--я не знаю!!!
Вы что смеетесь?=)))))))



Слушайте, мне вообще кажется, это сущей глупостью, поздравлять весь персонал (включая заведующую) Ну, блин, они так скоро разучатся свою работу "забесплатно" выполнять=)

Я понимаю, воспитатели - они весь день с детьми. У нас, например, еще, логопед=) И нянечка тоже, кстати, очень важный человек!!!

Мне кажется, можно поздравить заведующую в конце года, ну, типа, спасибо за год=))

А поздравлять, так вот, от всей души, нужно персонал, который непосредственно общается с ВАШИМ ребенком! Я не знаю, может быть, только у нас такая политика, но мы деньги распределяем почти поровну между детьми и персоналом. Никто же из родителей не подписывался под то, что ЕГО деньги уйдут на подарки воспитателям , уж извините=) сдавали же на НУЖДЫ...зачем обделять детей?=)Если кто-то очень хочет, а такие наверняка есть, поздравят воспитателя дополнительно, от себя=) !
А ребенок может получить просто "фигню" на НГ...из за того, что на цветы/шампанское/икру уйдет оч. много денег!

Извините, за эмоциональность=)
МамаМ is offline  
Старый 26.10.2010, 22:24   #4747
Горошинa
Banned
 
Аватар для Горошинa
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 1 721


У нас детей тоже мало в группе. Решили дарить воспитателям и няне по КПБ или подарочному набору полотенец.
Как думаете, понравится?
Вот такие:
Горошинa is offline  
Старый 26.10.2010, 22:28
ответ для ava , на сообщение « итак список: заведущая, воспитатели 2... »
  #4748
@NN
Элита
 
Аватар для @NN
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщений: 2 153


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
итак список:
заведущая, воспитатели 2 чел, няня,хореограф , кухня 6чел ,прачечная 2 чел, музыка,психолог ,мед.каб 3 чел., методист,физкультура,логопед, бассейн 2 чел.,завхоз 2 чел.,вахтер,рабочие 3 чел.,делопроизводители 2 человека.
ничего себе список
Мы (ясли) будем поздравлять только воспитателей+няню, заведующую, ст. воспитателя и медсестру.
@NN is offline  
Старый 26.10.2010, 22:30   #4749
Апельсиновый печень
Наш человек
 
Аватар для Апельсиновый печень
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщений: 9 818


Девочки а никто не писал жалобы на сад? заведующую?! куда писать эффективнее...
Апельсиновый печень is offline  
Старый 26.10.2010, 22:31
ответ для МамаМ , на сообщение « Вы что смеетесь?=))))))) ... »
  #4750
taty-r
Элита
 
Аватар для taty-r
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 2 222


Цитата:
Сообщение от МамаМ Посмотреть сообщение
Вы что смеетесь?=)))))))



Слушайте, мне вообще кажется, это сущей глупостью, поздравлять весь персонал (включая заведующую) Ну, блин, они так скоро разучатся свою работу "забесплатно" выполнять=)

Я понимаю, воспитатели - они весь день с детьми. У нас, например, еще, логопед=) И нянечка тоже, кстати, очень важный человек!!!

Мне кажется, можно поздравить заведующую в конце года, ну, типа, спасибо за год=))

А поздравлять, так вот, от всей души, нужно персонал, который непосредственно общается с ВАШИМ ребенком! Я не знаю, может быть, только у нас такая политика, но мы деньги распределяем почти поровну между детьми и персоналом. Никто же из родителей не подписывался под то, что ЕГО деньги уйдут на подарки воспитателям , уж извините=) сдавали же на НУЖДЫ...зачем обделять детей?=)Если кто-то очень хочет, а такие наверняка есть, поздравят воспитателя дополнительно, от себя=) !
А ребенок может получить просто "фигню" на НГ...из за того, что на цветы/шампанское/икру уйдет оч. много денег!

Извините, за эмоциональность=)
Полностью Вас поддерживаю . Считаю, что прежде всего надо дарить достойные подарки детям, покупать игрушки в группу для детей, а потом всё остальное. У нас в саду было такое:одна мама из РК собирала по 200-300 руб. с каждой группы на подарок сотрудникам дет. сада и вроде делала им стол. Меня это вполне устраивало, недорого и работники сада поздравлены.
taty-r is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena