!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 475 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2009, 13:45
ответ для Amiora , на сообщение « Мы тоже хотели именно 5-ого, но мест... »
  #4741
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от Amiora Посмотреть сообщение
Мы тоже хотели именно 5-ого, но мест уже не было - мы сегодня заявление подавали, а позже сентября я вообще уже не хочу, пришлось бы ждать следующего года.
Мне нравятся свадьбы когда уже листья желтые, только не могу вспомнить когда у нас листья желтеют, к концу сентября они еще не отвалятся???
Насколько я помню, как раз в конце сентября - начале октября желтые... с середины октября начинают отваливаться...
nengirit is offline  
Старый 25.04.2009, 13:49
ответ для nengirit , на сообщение « Девочки, привет!! Новеньким - добро... »
  #4742
Amiora
Кот-баюн
 
Аватар для Amiora
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 10 669


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
По поводу фотографов и тп. Если поискать по объявлениям - можно найти предложения от начинающих фотографов\операторов, которые готовы бесплатно поснимать свадьбы ради портфолио.
Я сама фотограф-художник и боюсь оторву голову любому фотографу , потому что точно знаю, как я хочу, чтобы было (тем более начинающему, по большей части они снимают - ужас ужасный, за деньги-то приличное не найдешь!). К тому же приличная экономия и что более ценно - никаких посторонних людей с нами в НАШ день не будет. Мы себя часто фотографируем, руку набили уже . Потом на какую-нибудь годовщину позовем фотографа. Ну и лицо себе нарисую, и букет думаю тоже составлю без проблем. Самая большая головная боль - это прическа и платье, я тоже точно знаю, какими они должны быть... вот теперь надо как-то воплотить идеи.


Naste, вы решили вдвоем праздновать, а как? Или подскажите, на какой страничке почитать,ч естно признаюсь весь топик не осилила...
__________________

Amiora is offline  
Старый 25.04.2009, 14:23
ответ для Amiora , на сообщение « Мы тоже хотели именно 5-ого, но мест... »
  #4743
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от Amiora Посмотреть сообщение
Мы тоже хотели именно 5-ого, но мест уже не было - мы сегодня заявление подавали, а позже сентября я вообще уже не хочу, пришлось бы ждать следующего года.
Мне нравятся свадьбы когда уже листья желтые, только не могу вспомнить когда у нас листья желтеют, к концу сентября они еще не отвалятся???
Середина октябре - не раньше...
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 25.04.2009, 14:25
ответ для nengirit , на сообщение « Девочки, привет!! Новеньким - добро... »
  #4744
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение


у нас 6-го - надеемся на тепло и солнце! :-)
Не, не - канеш будет солнце и тепло

Но в сентябре ездить с открытой крышей кабриолета - вот это, думаю, уже будет холодновато...Воздух как правило уже холодный, а если еще при движении на большой скорости...
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 25.04.2009, 14:59
ответ для Naste , на сообщение « Не, не - канеш будет солнце и тепло... »
  #4745
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Не, не - канеш будет солнце и тепло

Но в сентябре ездить с открытой крышей кабриолета - вот это, думаю, уже будет холодновато...Воздух как правило уже холодный, а если еще при движении на большой скорости...
и мокровато...
nengirit is offline  
Старый 25.04.2009, 15:22
ответ для nengirit , на сообщение « и мокровато... »
  #4746
McLaren
Участник
 
Аватар для McLaren
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 111


Девочки, добрый день! Я из августовских невест. В нашей группе мой вопрос как-то проигнорировали. Может вы мне ответите. Дело в том, что у меня никогда не было загранпаспорта, а сейчас еще и работу потеряла. Вопрос звучит так: может ли безработный получить загранпаспорт и где в таком случае заверять заявление??
McLaren is offline  
Старый 25.04.2009, 15:27
ответ для Loginanenado , на сообщение « Чееее....все спят что ли???? И я... »
  #4747
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
Чееее....все спят что ли????

И я тут одЫн - позабыт позаброшен
а я только проснулась
но легла поздно, с подружкой до 3 часов пивасико пили
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 25.04.2009, 15:30   #4748
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от McLaren Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день! Я из августовских невест. В нашей группе мой вопрос как-то проигнорировали. Может вы мне ответите. Дело в том, что у меня никогда не было загранпаспорта, а сейчас еще и работу потеряла. Вопрос звучит так: может ли безработный получить загранпаспорт и где в таком случае заверять заявление??
мой жених получал загранпаспорт будучи безработным....просто надо к заявлению приложить копию трудовой книжки (или саму книжку им предъявить - подзабыла уже)....ну чтобы доказать что офиц. сейчас нигде не работает.... и все!
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 25.04.2009, 20:05   #4749
anikul
Элита
 
Аватар для anikul
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Город-герой Металлострой!
Сообщений: 1 715


Цитата:
Сообщение от McLaren Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день! Я из августовских невест. В нашей группе мой вопрос как-то проигнорировали. Может вы мне ответите. Дело в том, что у меня никогда не было загранпаспорта, а сейчас еще и работу потеряла. Вопрос звучит так: может ли безработный получить загранпаспорт и где в таком случае заверять заявление??
Вам надо идти в свой районый ОВИР с трудовой книжкой и там писать заявление! Вам там все подскажут! Удачи!
anikul is offline  
Старый 25.04.2009, 21:01
ответ для anikul , на сообщение « Вам надо идти в свой районый ОВИР с... »
  #4750
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


спасибо . девочки 4 сентября в 10:00 наше время - Приморский ЗАГС
..... а вообще мы решили что скорее всего отменим все банкеты-коттеджи и мотанем этим же вечером вдвоём в Египет на недельку планы пока такие........
__________________


АФРА is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena