1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 475 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2010, 14:45
ответ для Irisko , на сообщение « Как то меня не радует возможность... »
  #4741
*prosto*
Частый гость
 
Аватар для *prosto*
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 94


Ой! судя по вашему сроку мы можем оказаться в родилке на пару )) у нас разница всего в два дня )
__________________


Я Наташа, ко мне на ты ))
*prosto* is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 14:53
ответ для *prosto* , на сообщение « Ой! судя по вашему сроку мы можем... »
  #4742
Irisko
Частый гость
 
Аватар для Irisko
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от *prosto* Посмотреть сообщение
Ой! судя по вашему сроку мы можем оказаться в родилке на пару )) у нас разница всего в два дня )
Я тоже об этом подумала)))И еще-можно и даже нужно на "ТЫ"
__________________
Irisko is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 15:06   #4743
*prosto*
Частый гость
 
Аватар для *prosto*
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 94


Тогда переходим на ТЫ)) а у тебя предвестники родов уже появились? У меня вот просто такое ощущение, что я не дохожу до выверенных врачом 40 неделек - живот опустился еще неделю назад. Хотя уговариваю малыша всячески, чтобы посидел в животике, объясняю, что мест нет
*prosto* is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 15:21
ответ для *prosto* , на сообщение « Тогда переходим на ТЫ)) а у тебя... »
  #4744
Irisko
Частый гость
 
Аватар для Irisko
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от *prosto* Посмотреть сообщение
Тогда переходим на ТЫ)) а у тебя предвестники родов уже появились? У меня вот просто такое ощущение, что я не дохожу до выверенных врачом 40 неделек - живот опустился еще неделю назад. Хотя уговариваю малыша всячески, чтобы посидел в животике, объясняю, что мест нет
ну у меня пару раз ооооооооооооочень сильно жиивот тянуло..думало уже началось..но потом проходило..грешу на мужетерапию))))
а так животик вроде слегка опустился неделю назад..да и на консультации в ЖК врач сказала что головка уже низко.Мне вот в ЖК тоже твердят, что не дохожу...но фиг знает)))сидит пока девица-коса не на улице
__________________
Irisko is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 15:50
ответ для Irisko , на сообщение « ну у меня пару раз ооооооооооооочень... »
  #4745
*prosto*
Частый гость
 
Аватар для *prosto*
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 94


Мне врач в ЖК начала твердить, что головка низко еще в середине беременности но я ей не верила, нормальный такой у нас животик был а вот теперь и сама вижу)) В ЖК на прием тока 18го (что-то редко меня смотрят для моего срока: всего раз в 2-3 недели Наш "родильный" врач нас явно раньше увидит и все скажет!
А может, это были тренировочные схватки? У меня вот бывает, что чуть тянет поясницу, а живот при этом как каменный становится!
Ты как планируешь после родов - в платную или бесплатную палату?
__________________


Я Наташа, ко мне на ты ))
*prosto* is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 16:29   #4746
Irisko
Частый гость
 
Аватар для Irisko
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 72


Да у меня только живот тянуло..сильно конечно-всю ночь не спала и первый и второй раз!!!но это только после мужа...а когда просто спать ложимся-то сплю как суслик.

я в ЖК уже 2-ой месяц хожу раз в неделю)))но у меня старение плаценты-я уже 3 отказа от госпитализации написала)))так как госпитализировать предлагали в чужой роддом, а в 1 меде сказали, что у меня ничего страшного такого чтоб валяться!!!

Насчет палаты-думали и наверно все таки в бесплатную пойдем.Вроде отзывы хорошие пишут.
__________________
Irisko is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 16:38
ответ для Irisko , на сообщение « Да у меня только живот тянуло..сильно... »
  #4747
*prosto*
Частый гость
 
Аватар для *prosto*
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Птичка-Величко Посмотреть сообщение
Да у меня только живот тянуло..сильно конечно-всю ночь не спала и первый и второй раз!!!но это только после мужа...а когда просто спать ложимся-то сплю как суслик.

я в ЖК уже 2-ой месяц хожу раз в неделю)))но у меня старение плаценты-я уже 3 отказа от госпитализации написала)))так как госпитализировать предлагали в чужой роддом, а в 1 меде сказали, что у меня ничего страшного такого чтоб валяться!!!

Насчет палаты-думали и наверно все таки в бесплатную пойдем.Вроде отзывы хорошие пишут.

Ясно, это реакция такая на выработку окситоцина который вырабатывается при оргазме и вызывает сокращения матки, рекомендуют же мужетерапию в качестве "подготовки к родам". А сперма размягчает шейку. В общем, сплошная польза со всех сторон

Мне в ЖК чего только ни пытались приписать. В т.ч. и плацентарную недостаточность, и предлежание плаценты (это они вообще в 14 недель с умным видом ставили). Скорее поверю врачу в первом меде, что нужно отдыхать дома, хорошо кушать и дышать свежим воздухом.

А вот палату хочу платную, чтоб муж приходил, и чтоб можно было всякого-разного из одежи приносить молодой маме
__________________


Я Наташа, ко мне на ты ))
*prosto* is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 16:44
ответ для *prosto* , на сообщение « Ясно, это реакция такая на выработку... »
  #4748
Irisko
Частый гость
 
Аватар для Irisko
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 72


Польза то несомненная, и муж не в обиде..только потом бессонные ночи не айс

а ну да забыла, что на последнем приеме уже хроническую фетоплацентарную недостаточность написали))))хотя и допплер все время(3 раза делала)-хороший, и ктг (каждую неделю)тоже отличные!
Да после 1 меда, сразу такое спокойствие!!не то что после приема в ЖК!!
2 раза чуть не в истерике оттуда уходила!пока муж не съездил...

Я наоборот хочу, чтоб муж усиленно поработал дома!!кроватку не собирали пока и т.д. Да и больше соскучится по любому!!!!
__________________
Irisko is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 17:03
ответ для Irisko , на сообщение « Польза то несомненная, и муж не в... »
  #4749
*prosto*
Частый гость
 
Аватар для *prosto*
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Птичка-Величко Посмотреть сообщение
Польза то несомненная, и муж не в обиде..только потом бессонные ночи не айс

а ну да забыла, что на последнем приеме уже хроническую фетоплацентарную недостаточность написали))))хотя и допплер все время(3 раза делала)-хороший, и ктг (каждую неделю)тоже отличные!
Да после 1 меда, сразу такое спокойствие!!не то что после приема в ЖК!!
2 раза чуть не в истерике оттуда уходила!пока муж не съездил...
а на основании чего эти ... гммм... великие специалисты поставили такие диагнозы? по цвету волос или оттенку глаз?
Или, может, фаза луны была такая?

Да, грустно, что организм так реагирует на мужа ((((
У меня бессонные ночи по другой причине - деть отбивает мочевой пузырь. Да и вообще, диктует свои права - едва ли до мужетерапии, если живот скачет как психованный.
__________________


Я Наташа, ко мне на ты ))
*prosto* is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 19:01
ответ для Snoggl , на сообщение « расскажите, вы уже в 1мед звонили - на... »
  #4750
Софулька
Banned
 
Аватар для Софулька
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Приморский район, Савушкина ул.
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Snoggl Посмотреть сообщение
расскажите, вы уже в 1мед звонили - на чем договорились, если не секрет?

да сегодня как раз звонила врачу, которого врач из ЖК порекомендовала, ни о чем пока не договорились, у меня времени еще вагон, пока решили встретится 31 числа 9врач дежурить будет) и там обо все так сказать "тет-а-тет" поговорим. Но чет я уже и не знаю стоит туда ехать или нет. Мне другой роддом нахваливают и даже 2-х врачей дают. вот сижу вся в раздумьях
Софулька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena