Ну вот и пришла квитанция за ДЕКАБРЬ. С доплатой. - Страница 475 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Ваше отношение к доначислению по результатам прошлой аномальной зимы?
Я принципиально не хочу платить но не знаю как это сделать (да же если речь пойдет о 1 копейке), если узнаю то приложу усилия и платить не буду 1 040 73.24%
Я не хочу платить,но придется 332 23.38%
Мне все равно 12 0.85%
Ноют о доплатах только нищеброды, надо больше зарабатывать 6 0.42%
Свое, отвечу в топе 57 4.01%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1420. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2011, 22:34   #4741
Кобра очкастая
Участник
 
Аватар для Кобра очкастая
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: автоВО
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от Р. Едкая Посмотреть сообщение
Или другой алгоритм действий? подскажите, плз! После декабрьского заявления у была УВЕРЕНА, что до пеней дело не дойдет
Цитата:
Сообщение от Мика Ататамский Посмотреть сообщение
алгоритм другой
Заявление(претензия) в управляющую компанию с требованиями ( см в первых постах) и в суд ... хотя .... мне кажется скоро ЦЕНТРАЛИЗОВАНО обяжут все КУ сделать перерасчет
Цитата:
Сообщение от Р. Едкая Посмотреть сообщение
я писала претензию еще в декабре-результат налицо...
В суд!
Образец "рыбы" здесь

Цитата:
Сообщение от Р. Едкая Посмотреть сообщение
пени-это "побеждаем"? рада что у вас веселое настроение, у меня же после таких известий наоборот-не до шуток...
Вы написали только претензию. Теперь в суд!

Цитата:
Сообщение от Р. Едкая Посмотреть сообщение
заявление написала-САМА. Этого мало?
Мало! В суд!

Цитата:
Сообщение от Р. Едкая Посмотреть сообщение
я сегодня им позвонила-сказали, что отправили Только кому и когда?
Ждем или ходим каждый день за ответом сами. И в суд!

Цитата:
Сообщение от Р. Едкая Посмотреть сообщение
хм...действительно...Наверное, все сами себе и 13-е квитанции разослали скажу вам больше: я позвонила на 004 по поводу моей декабрьской заявки, так вот, мне сказали, что Я сняла ее на следующий же день Когда я сказала, что не снимала заявку и кто-то сделал это от моего имени, попросила ее вновь повторить-мне сказали, что теперь таких заявок не принимают и рекомендуют обращаться в суд Как вам?
Они правы - в суд!

Цитата:
Сообщение от Р. Едкая Посмотреть сообщение
вы-юрист? Или ради интенреса даете советы? Попробуйте сами позвонить куда советуете и "отследить реакцию"
Не знаю. Ради того, чего все здесь добиваемся. Пробовали, звонили, отслеживали. Очень интересно.

Цитата:
Сообщение от Р. Едкая Посмотреть сообщение
если этот "долг" не будет влиять не на выезды за пределы родины, ни на какие другие действия-то можно было бы быть спокойным. Была тут недавно передача, так в ней сказали, что тем, кто не заплатит, не будут начислять субсидии (это если у кого они имеются)...
И не только в передаче, например здесь

Цитата:
Сообщение от Р. Едкая Посмотреть сообщение
а вы бы не могли дать мне ссылку на данные суда? дело в том, что сегодня я звонила и райпотребнадзор и в прокуратуру-никто о подобном решении и не знает. Говорят, пищите завяление если хотите и все...
Пожалуйста, ссылка на суды
Выше мной давались инструкции, как тут искать инфу.

Цитата:
Сообщение от Р. Едкая Посмотреть сообщение
может я недопонимаю...Но если судебная практика по 13-й квитанции есть, почему тогда гос. органы этого не знают? Или это так, разовый случай? Это ж не правовой документ, не закон... Что писать в заявлении в прокуратуру в качестве аргумента?
Образец "рыбы"для заявления здесь

Дальше цитировать не буду - дальше словоблудие.

Еще вопросы есть? Задавайте.
Кобра очкастая is offline  
Старый 11.03.2011, 22:37   #4742
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


Цитата:
Сообщение от Мика Ататамский Посмотреть сообщение
Деточка, тебе не кажется, что ты не в ту степь ? Не мешай !!!! не засоряй ветку , торгуй своими БУшными лифчиками- купальниками или чем ты там .... ФИ !!!!! Твои достоинства тут не оценят ((((((

НЕ СМОГУТ ))))))))))))))))))))))))))))))))
Вы не знакомы не только с сутью вопроса, но и с правилами Форума и хорошего тона
__________________


В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении ©
R. едкая is offline  
Старый 11.03.2011, 22:42   #4743
AlisaN
Участник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Мика Ататамский Посмотреть сообщение
насколько развернутым ? конкретика есть ? навряд ли !!! ссылки на статьи , регламентирующие сии деяния - навряд ли ... Там же все высосано из пальца !!!
Был бы хоть один нормальный документ . УК , как с хоругвью с ним шла )))))
Поэтому у меня слово развернутый в кавычках)) Первый ответ из УК был как у всех в Невском районе. Затем было второе письмо и вот на него не ответ, а просто "шедевр" (опять-таки, в кавычках)! На странице 466 я разместила и свое письмо и их ответ.
AlisaN is offline  
Старый 11.03.2011, 22:51
ответ для R. едкая , на сообщение « Вы не знакомы не только с сутью... »
  #4744
Мика Ататамский
Участник
 
Аватар для Мика Ататамский
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: самый Веселый поселок
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от Р. Едкая Посмотреть сообщение
Вы не знакомы не только с сутью вопроса, но и с правилами Форума и хорошего тона
я где то писал -АДЕКВАТЕН !!! в том числе и постам действиям визави !!!

Пардон муа , не имею возможности и желания общаться с РЕДьКОЙ ))))))))))))))))) прощайте и не мешайте нормальным людям )))))
__________________
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ (С)талин !!!
Мика Ататамский is offline  
Старый 11.03.2011, 22:52
ответ для AlisaN , на сообщение « Поэтому у меня слово развернутый в... »
  #4745
Мика Ататамский
Участник
 
Аватар для Мика Ататамский
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: самый Веселый поселок
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от AlisaN Посмотреть сообщение
Поэтому у меня слово развернутый в кавычках)) Первый ответ из УК был как у всех в Невском районе. Затем было второе письмо и вот на него не ответ, а просто "шедевр" (опять-таки, в кавычках)! На странице 466 я разместила и свое письмо и их ответ.
ЖКС №1 имени Кириенко ? простите. но текст не смог прочесть , а на Радикале файл отсутствует . Я живу за Ледовым, давайте созвонимся. есть определенные соображения !!
какая у Вас подчиненная ЖКС 1 контора ?
__________________
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ (С)талин !!!
Мика Ататамский is offline  
Старый 11.03.2011, 22:58
ответ для AlisaN , на сообщение « Поэтому у меня слово развернутый в... »
  #4746
Кобра очкастая
Участник
 
Аватар для Кобра очкастая
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: автоВО
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от AlisaN Посмотреть сообщение
Поэтому у меня слово развернутый в кавычках)) Первый ответ из УК был как у всех в Невском районе. Затем было второе письмо и вот на него не ответ, а просто "шедевр" (опять-таки, в кавычках)! На странице 466 я разместила и свое письмо и их ответ.
Да, первые "шедевры" я переслала тогда Теоне Зурабовне, когда она просила, ну а последний сразил бы вааще наповал)))))
Главное, что я от неё узнала, это - если бы Комиссия по недвижимости не была бы УВЕРЕНА в победе в судах, даже и не брались бы за них!!Организация же все ж коммерческая, а тут бесплатное ведение дел в суде!))))
Кобра очкастая is offline  
Старый 11.03.2011, 23:48   #4747
Доброта Душевная
Мега-элита
 
Аватар для Доброта Душевная
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: самый центр
Сообщений: 4 805


Цитата:
Сообщение от Р. Едкая Посмотреть сообщение
если этот "долг" не будет влиять не на выезды за пределы родины, ни на какие другие действия-то можно было бы быть спокойным. Была тут недавно передача, так в ней сказали, что тем, кто не заплатит, не будут начислять субсидии (это если у кого они имеются)...
тогда вам прямая дорога в суд - и "долг" уберете, и с субсидией разберетесь, и за пределы родины нашей бЭз проблем уедете...( самое реальное = зайти в службу судебных приставов и уточнить, как считаете?)
Доброта Душевная is offline  
Старый 11.03.2011, 23:49   #4748
Доброта Душевная
Мега-элита
 
Аватар для Доброта Душевная
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: самый центр
Сообщений: 4 805


Цитата:
Сообщение от Кобра очкастая Посмотреть сообщение
Да, первые "шедевры" я переслала тогда Теоне Зурабовне, когда она просила, ну а последний сразил бы вааще наповал)))))
Главное, что я от неё узнала, это - если бы Комиссия по недвижимости не была бы УВЕРЕНА в победе в судах, даже и не брались бы за них!!Организация же все ж коммерческая, а тут бесплатное ведение дел в суде!))))
Вот в этом я была уверена на стопиццот процентов!
Доброта Душевная is offline  
Старый 11.03.2011, 23:50
ответ для Тестостерон , на сообщение « Объявление »
  #4749
visa
Banned
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 15


я вот не плачу не плачу...а потом сразу 20т и отлегло=)))
visa is offline  
Старый 11.03.2011, 23:53   #4750
Доброта Душевная
Мега-элита
 
Аватар для Доброта Душевная
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: самый центр
Сообщений: 4 805


Цитата:
Сообщение от Мика Ататамский Посмотреть сообщение
я где то писал -АДЕКВАТЕН !!! в том числе и постам действиям визави !!!

Пардон муа , не имею возможности и желания общаться с РЕДьКОЙ ))))))))))))))))) прощайте и не мешайте нормальным людям )))))
ого! еще и как!!!
Доброта Душевная is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena