Мариинская больница Отделение ВРТ (Продолжение) - Страница 4753 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2011, 00:40   #47521
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
А у меня протокол начался косячно


ПС: Чувствую себя полной идиоткой А вроде уже не первый протокол
Людик,значит счастливый протик
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 02.11.2011, 00:41
ответ для Helenok , на сообщение « Людик,значит счастливый... »
  #47522
Ласка
Мега-элита
 
Аватар для Ласка
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Людик,значит счастливый протик
Дай Бог, Леночка
Ласка is offline  
Старый 02.11.2011, 00:45   #47523
Ровена
Мега-элита
 
Аватар для Ровена
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 3 146


Цитата:
Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
А у меня протокол начался косячно
Запуталась я с этим диферелином, сначала попыталась снять иголку с инсулинового шприца, чтобы надеть большую, у меня не получилось, я решила. что она не снимается Поэтому чтобы смешать раствор взяла обычный шприц, и немного раствора осталось в иголке Когда намешала раствор, то дотюкала, что все-таки надо как-то снять иголку с инсулинового шприца и надеть другую, иначе я в него набрать раствор не смогу. Дернула посильней, иголка снялась Одела длинную иглу, начала набирать в шприц, там куча пузыриков образовалась, попыталась их убрать, перевернула флакончик, из него капать начало Вообщем с 10-й попытки у меня наконец-то получилось набрать нужное количество раствора в шприц Соответственно пока я все эти приготовления делала, я кучу раствора из баночки разбрызгала
Вот теперь думаю сколько же там осталось и критично ли если я завтра дозу поменьше вколю

ПС: Чувствую себя полной идиоткой А вроде уже не первый протокол
Люда, я думаю, что не критично. Мне кажется там в ампуле немного больше, чем 0,1. Я колола по 1/3 и пару раз тоже неудачно набирала - немного разбрызгивала, криминального ничего не случилось.
Ровена is offline  
Старый 02.11.2011, 00:46   #47524
АНИМАШКА
Элита
 
Аватар для АНИМАШКА
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: КАЛИНИНСКИЙ Р-Н
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
А у меня протокол начался косячно
Запуталась я с этим диферелином, сначала попыталась снять иголку с инсулинового шприца, чтобы надеть большую, у меня не получилось, я решила. что она не снимается Поэтому чтобы смешать раствор взяла обычный шприц, и немного раствора осталось в иголке Когда намешала раствор, то дотюкала, что все-таки надо как-то снять иголку с инсулинового шприца и надеть другую, иначе я в него набрать раствор не смогу. Дернула посильней, иголка снялась Одела длинную иглу, начала набирать в шприц, там куча пузыриков образовалась, попыталась их убрать, перевернула флакончик, из него капать начало Вообщем с 10-й попытки у меня наконец-то получилось набрать нужное количество раствора в шприц Соответственно пока я все эти приготовления делала, я кучу раствора из баночки разбрызгала
Вот теперь думаю сколько же там осталось и критично ли если я завтра дозу поменьше вколю

ПС: Чувствую себя полной идиоткой А вроде уже не первый протокол
Люда,я в первый раз почти так же мучалась,особенно на второй день,когда не смогла все лекарство с пузырька закачать в шприц,потом стала открывать крышку и усе
Значит быть тебе беременной
АНИМАШКА is offline  
Старый 02.11.2011, 00:52
ответ для АНИМАШКА , на сообщение « Люда,я в первый раз почти так же... »
  #47525
Ласка
Мега-элита
 
Аватар для Ласка
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Ровена Посмотреть сообщение
Люда, я думаю, что не критично. Мне кажется там в ампуле немного больше, чем 0,1. Я колола по 1/3 и пару раз тоже неудачно набирала - немного разбрызгивала, криминального ничего не случилось.
Цитата:
Сообщение от АНИМАШКА Посмотреть сообщение
Люда,я в первый раз почти так же мучалась,особенно на второй день,когда не смогла все лекарство с пузырька закачать в шприц,потом стала открывать крышку и усе
Значит быть тебе беременной
Спасибо, девочки! Вот я тоже думаю, что не критично. Но все-таки закрадываются сомнения, а вдруг это меня просто жаба душит покупать лишний флакончик диферелина
Ласка is offline  
Старый 02.11.2011, 01:01
ответ для Ласка , на сообщение « Спасибо, девочки!:flower: Вот я тоже... »
  #47526
луцу
Старожил
 
Аватар для луцу
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
А у меня протокол начался косячно
Запуталась я с этим диферелином, сначала попыталась снять иголку с инсулинового шприца, чтобы надеть большую, у меня не получилось, я решила. что она не снимается Поэтому чтобы смешать раствор взяла обычный шприц, и немного раствора осталось в иголке Когда намешала раствор, то дотюкала, что все-таки надо как-то снять иголку с инсулинового шприца и надеть другую, иначе я в него набрать раствор не смогу. Дернула посильней, иголка снялась Одела длинную иглу, начала набирать в шприц, там куча пузыриков образовалась, попыталась их убрать, перевернула флакончик, из него капать начало Вообщем с 10-й попытки у меня наконец-то получилось набрать нужное количество раствора в шприц Соответственно пока я все эти приготовления делала, я кучу раствора из баночки разбрызгала
Вот теперь думаю сколько же там осталось и критично ли если я завтра дозу поменьше вколю

ПС: Чувствую себя полной идиоткой А вроде уже не первый протокол
У меня,когда я первый укол диферелина делала,точно так-же было,в итоге всё-таки пришлось ещё одну ампулу купить.А ты полностью флакон открываешь или протыкаешь крышку?Я первые разы намучалась и потом полностью флакон раскрывала,а то у меня игла до конца флакона не доставала и всё лекарство было не набрать.
__________________
Юля
луцу is offline  
Старый 02.11.2011, 01:03
ответ для луцу , на сообщение « :))У меня,когда я первый укол... »
  #47527
Ласка
Мега-элита
 
Аватар для Ласка
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от луцу Посмотреть сообщение
А ты полностью флакон открываешь или протыкаешь крышку?Я первые разы намучалась и потом полностью флакон раскрывала,а то у меня игла до конца флакона не доставала и всё лекарство было не набрать.
Я еще до этого не дошла Сегодня мне надо было только половину набрать, а завтра буду уже пробовать остатки собрать
Ласка is offline  
Старый 02.11.2011, 01:09
ответ для Ласка , на сообщение « Я еще до этого не дошла:073: Сегодня... »
  #47528
Ровена
Мега-элита
 
Аватар для Ровена
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 3 146


Цитата:
Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
Я еще до этого не дошла Сегодня мне надо было только половину набрать, а завтра буду уже пробовать остатки собрать
Люда, прокалывай серединку колпачка резинового и ампулу переворачивай, а иголку вводи не глубоко - получится, что все остатки раствора скопятся у крышки и ты их легко иголкой наберешь в шприц. Остатки раствора так очень удобно набирать
Ровена is offline  
Старый 02.11.2011, 01:14
ответ для луцу , на сообщение « :))У меня,когда я первый укол... »
  #47529
Psyche
Старожил
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от луцу Посмотреть сообщение
У меня,когда я первый укол диферелина делала,точно так-же было,в итоге всё-таки пришлось ещё одну ампулу купить.А ты полностью флакон открываешь или протыкаешь крышку?Я первые разы намучалась и потом полностью флакон раскрывала,а то у меня игла до конца флакона не доставала и всё лекарство было не набрать.
флакон открывать и не нужно до конца и иглу во флакон просовывать до конца тоже не нужно, с обратной стороны резиновой крышки специальный желобок куда и стекает все лекарство, поэтому иголку достаточно просунуть чуть чуть
__________________
Psyche is offline  
Старый 02.11.2011, 01:15   #47530
Ласка
Мега-элита
 
Аватар для Ласка
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Ровена Посмотреть сообщение
Люда, прокалывай серединку колпачка резинового и ампулу переворачивай, а иголку вводи не глубоко - получится, что все остатки раствора скопятся у крышки и ты их легко иголкой наберешь в шприц. Остатки раствора так очень удобно набирать
Я вот о таком способе думала, но в этот раз наверное так не получится, я столько наколола эту крышку, что через неё уже капает когда переворачиваю...
Ласка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena