У кого Корниш-рексы! Все сюда!!!!! - Страница 476 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 13:31
ответ для *Eternity* , на сообщение « У кого Корниш-рексы! Все сюда!!!!! »
  #4751
d_knopik
Элита
 
Аватар для d_knopik
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Питер, Купчино
Сообщений: 2 568


Вопрос про стоимость котят на сегодняшний день...Уж больно хочется взять здорового зверя, для себя. Я правильно понимаю, что дешевле 20000 не стоит рассматривать предложения? Сумма не маленькая, в свободном доступе такой нет. Если уж никак дешевле, буду копить. Очень боимся повторения...Спасибо за понимание и сочувствие...
__________________
Огонь в глазах... Не признак ли тлеющих опилок в голове?
d_knopik is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 13:36
ответ для d_knopik , на сообщение « Вопрос про стоимость котят на... »
  #4752
smile_ik
Элита
 
Аватар для smile_ik
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Купчино, Московская, Волковская
Сообщений: 1 988


Цитата:
Сообщение от d_knopik Посмотреть сообщение
Вопрос про стоимость котят на сегодняшний день...Уж больно хочется взять здорового зверя, для себя. Я правильно понимаю, что дешевле 20000 не стоит рассматривать предложения? Сумма не маленькая, в свободном доступе такой нет. Если уж никак дешевле, буду копить. Очень боимся повторения...Спасибо за понимание и сочувствие...
У нас котята будут уже в третий раз, вяжемся с одним и тем же котом..но только в начале января...мы продаем 10-12))... как-то дорого вы смотрите, мне кат-ся порядка 10 тр можно найти.. а вы где до этого кошечку брали:??? будет кстати выставка в ленэкспо.. там можно походить пообщаться, может у кого есть котятки... мы так и взяли))
__________________

Все ваше тело- от кончика одного крыла до кончика другого-есть собственная мысль, воплощенная в форме, доступной вашему зрению. Разорвав путы, сковывающие вашу жизнь, вы разорвете и путы, сковывающие ваши тела...
Р.БАХ

Шоколад не едим...любим фрукты
smile_ik is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 14:01
ответ для d_knopik , на сообщение « Девушки, прошу вашей помощи. В ночь с... »
  #4753
Onebaby
Элита
 
Аватар для Onebaby
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Веселый Поселок, пр. Солидарности
Сообщений: 1 585


Цитата:
Сообщение от d_knopik Посмотреть сообщение
Девушки, прошу вашей помощи. В ночь с пятницы на субботу мы потеряли нашу Чучу, после стерилизации...Очень бы хотели снова взять корниша. Пожалуйста, поделитесь координатами надежных заводчиков, или может у местных есть котята и нужны заботливые и любящие хозяева.

Кошмар какой!!!
Очень -очень Вам сочувствую! Держитесь!

А врач сделал вскрытие и дал официальное заключение? про патологию почек.
__________________
Мои года - моё богатство
Onebaby is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 14:04
ответ для d_knopik , на сообщение « Вопрос про стоимость котят на... »
  #4754
Цвет Ночи
Элита
 
Аватар для Цвет Ночи
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Весёлый посёлок ;)
Сообщений: 1 870


Цитата:
Сообщение от d_knopik Посмотреть сообщение
Вопрос про стоимость котят на сегодняшний день...Уж больно хочется взять здорового зверя, для себя. Я правильно понимаю, что дешевле 20000 не стоит рассматривать предложения? Сумма не маленькая, в свободном доступе такой нет. Если уж никак дешевле, буду копить. Очень боимся повторения...Спасибо за понимание и сочувствие...
я Фаню покупала за 12 тыс., но она была уже подрощенная... и мне скидку сделали, попросили сфотографировать потом котят
сейчас там 19 штук, маленьких... могу дать ссылку, если надо. Котята только что прошли актирование клуба

вот моя девочка (окрас шоколадный минк)



__________________
Юля и Владик (03.07.2004)
------------------------------------------------
...белая птица, черной не станет,
если не плачет вместе, значит не друг,
думай душою, смотри глазами
и никого не надо винить...
(Елена Ваенга, "Мамочка")
Цвет Ночи is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 14:31
ответ для *Eternity* , на сообщение « У кого Корниш-рексы! Все сюда!!!!! »
  #4755
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=4706

тут продавали черную девочку
Ardena is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 16:54
ответ для d_knopik , на сообщение « Девушки, прошу вашей помощи. В ночь с... »
  #4756
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от d_knopik Посмотреть сообщение
Девушки, прошу вашей помощи. В ночь с пятницы на субботу мы потеряли нашу Чучу, после стерилизации...Очень бы хотели снова взять корниша. Пожалуйста, поделитесь координатами надежных заводчиков, или может у местных есть котята и нужны заботливые и любящие хозяева.
Я могу Вам дать координаты надежного и порядочного заводчика корниш-рексов питомник "Веселый Эльф" http://vesely-elf.ru/. Великолепные по характеру и экстерьеру корниш-рексы,крови обновленные,а не старые Питерские.Животные продаются только после полной вакцинации.Родители котят обследованы на различные инфекции.Цены разные и нужно пообщаться непосредственно с заводчиком.
Кроме того,что она сама заводчик,она еще и грамотный вет.врач,услугами когторого пользуюсь я и большое кол-во различных питомников.Так что стерилизация питомцев можно будет сделать на дому и в полном порядке,что за здоровье не придется волноваться.

Сочувствую Вашей потери питомца
Теффи is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 17:05   #4757
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от Цвет Ночи Посмотреть сообщение
я Фаню покупала за 12 тыс., но она была уже подрощенная... и мне скидку сделали, попросили сфотографировать потом котят
сейчас там 19 штук, маленьких... могу дать ссылку, если надо. Котята только что прошли актирование клуба
Простите,а Вы считаете,что там,где 19 котят одномоментно!можно надеяться на то,что их качественно вырастят.Наверняка сами Вы брали там непривитого котенка? А родители котят оследованы на различные кошачьи инфекции,такие например,как спид,хламидиоз,микоплазмоз и т.д.????Думаю,что нет!
Теффи is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 17:44
ответ для Теффи , на сообщение « Простите,а Вы считаете,что там,где 19... »
  #4758
Onebaby
Элита
 
Аватар для Onebaby
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Веселый Поселок, пр. Солидарности
Сообщений: 1 585


Цитата:
Сообщение от Теффи Посмотреть сообщение
Простите,а Вы считаете,что там,где 19 котят одномоментно!можно надеяться на то,что их качественно вырастят.Наверняка сами Вы брали там непривитого котенка? А родители котят оследованы на различные кошачьи инфекции,такие например,как спид,хламидиоз,микоплазмоз и т.д.????Думаю,что нет!
19 маленьких...
__________________
Мои года - моё богатство
Onebaby is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 18:03
ответ для *Eternity* , на сообщение « У кого Корниш-рексы! Все сюда!!!!! »
  #4759
Onebaby
Элита
 
Аватар для Onebaby
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Веселый Поселок, пр. Солидарности
Сообщений: 1 585


Покажу моих сонных и теплых. Фото трехнедельной давности, котятам там 3,5 месяца.

Мальчишка - Alfa Romeo Rexylada нашел супер любящий дом с прекраснейшими хозяевами и переехал вот уже как три недельки назад.
Девченка пока у меня, но в ближайшие дни уезжает в Москву. Она будет участвовать в развитии питомника Rexylada.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_lv1.jpg (33.6 Кб, 88 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_lv2.jpg (37.9 Кб, 87 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_lv3.jpg (37.7 Кб, 89 просмотров)
Onebaby is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 18:14
ответ для *Eternity* , на сообщение « У кого Корниш-рексы! Все сюда!!!!! »
  #4760
Королева Полуцикла
Наш человек
 
Аватар для Королева Полуцикла
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 5 453


Какие ушастые красотули! Разрез глаз бесподобный! Сладкуны! На ушах летать смогут
Королева Полуцикла is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena