РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ - КОПИЛКА ИНФЫ за 2008,2009 и 2010год!!! - Страница 476 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2010, 22:32
ответ для ava , на сообщение « итак список: заведущая, воспитатели 2... »
  #4751
Ok-sa
Элита
 
Аватар для Ok-sa
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Английский пр.
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
итак список:
заведущая, воспитатели 2 чел, няня,хореограф , кухня 6чел ,прачечная 2 чел, музыка,психолог ,мед.каб 3 чел., методист,физкультура,логопед, бассейн 2 чел.,завхоз 2 чел.,вахтер,рабочие 3 чел.,делопроизводители 2 человека.
Начнем
1 Заведующая
2 Медсестра
3 Врач
4 Логопед
5 Муз. педагог
6 Физ. педагог
7 Психолог
8.Повар
9 Второй повар
10 Уборщица
11 Рабочий
12 Кастелянша
13 Завхоз

Всех поздравляем всем садом.
Конечно у нас список поскромнее чем у вас. Можно подарить по бутылке шампанского в подарочном пакете. Главное не количество, а внимание.
Конечно же нужно рассчитывать из бюджета, что вы можете себе позволить!
__________________
Ok-sa is offline  
Старый 26.10.2010, 22:43
ответ для МамаМ , на сообщение « Вы что смеетесь?=))))))) ... »
  #4752
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от МамаМ Посмотреть сообщение
Вы что смеетесь?=)))))))



Слушайте, мне вообще кажется, это сущей глупостью, поздравлять весь персонал (включая заведующую) Ну, блин, они так скоро разучатся свою работу "забесплатно" выполнять=)

Я понимаю, воспитатели - они весь день с детьми. У нас, например, еще, логопед=) И нянечка тоже, кстати, очень важный человек!!!

Мне кажется, можно поздравить заведующую в конце года, ну, типа, спасибо за год=))

А поздравлять, так вот, от всей души, нужно персонал, который непосредственно общается с ВАШИМ ребенком! Я не знаю, может быть, только у нас такая политика, но мы деньги распределяем почти поровну между детьми и персоналом. Никто же из родителей не подписывался под то, что ЕГО деньги уйдут на подарки воспитателям , уж извините=) сдавали же на НУЖДЫ...зачем обделять детей?=)Если кто-то очень хочет, а такие наверняка есть, поздравят воспитателя дополнительно, от себя=) !
А ребенок может получить просто "фигню" на НГ...из за того, что на цветы/шампанское/икру уйдет оч. много денег!

Извините, за эмоциональность=)
Так не каждого же.
Например мы поздравляем: бассейн, кухню, медсестру, физруков (вместе), муз работика, воспитателей (2е), нянечку, заведующую и методиста.
Самые большие подарки нянечке и воспитателям им одинаковые будем делать, еще правда не придумали что), заведующей, а остальным просто символически.

Детям сейчас оптом покупаем магнитную мозаику, мягкую такую.
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline  
Старый 26.10.2010, 22:44   #4753
Ok-sa
Элита
 
Аватар для Ok-sa
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Английский пр.
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от taty-r Посмотреть сообщение
Полностью Вас поддерживаю . Считаю, что прежде всего надо дарить достойные подарки детям, покупать игрушки в группу для детей, а потом всё остальное. У нас в саду было такое:одна мама из РК собирала по 200-300 руб. с каждой группы на подарок сотрудникам дет. сада и вроде делала им стол. Меня это вполне устраивало, недорого и работники сада поздравлены.
Вы знаете, дети у нас не обделены. На этот НГ им уже закупили подарки - р/у машинки.Так же для группы закупается все что просят воспитатели.
__________________
Ok-sa is offline  
Старый 26.10.2010, 23:09
ответ для Ok-sa , на сообщение « Вы знаете, дети у нас не обделены. На... »
  #4754
ArtyL
Элита
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 1 679


Цитата:
Сообщение от Ok-sa Посмотреть сообщение
Вы знаете, дети у нас не обделены. На этот НГ им уже закупили подарки - р/у машинки.Так же для группы закупается все что просят воспитатели.
Извините, а можно про машинки подробнее?
Где покупали и сколько они стоили?
Хотим сьездить в пятницу в Бемби, но на их сайте я машинок не видела.
ArtyL is offline  
Старый 26.10.2010, 23:39   #4755
Папа Папа
Частый гость
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 59


Полностью согласен!
Папа Папа is offline  
Старый 26.10.2010, 23:45
ответ для МамаМ , на сообщение « Вы что смеетесь?=))))))) ... »
  #4756
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от МамаМ Посмотреть сообщение
Вы что смеетесь?=)))))))



Слушайте, мне вообще кажется, это сущей глупостью, поздравлять весь персонал (включая заведующую) Ну, блин, они так скоро разучатся свою работу "забесплатно" выполнять=)

Я понимаю, воспитатели - они весь день с детьми. У нас, например, еще, логопед=) И нянечка тоже, кстати, очень важный человек!!!

Мне кажется, можно поздравить заведующую в конце года, ну, типа, спасибо за год=))

А поздравлять, так вот, от всей души, нужно персонал, который непосредственно общается с ВАШИМ ребенком! Я не знаю, может быть, только у нас такая политика, но мы деньги распределяем почти поровну между детьми и персоналом. Никто же из родителей не подписывался под то, что ЕГО деньги уйдут на подарки воспитателям , уж извините=) сдавали же на НУЖДЫ...зачем обделять детей?=)Если кто-то очень хочет, а такие наверняка есть, поздравят воспитателя дополнительно, от себя=) !
А ребенок может получить просто "фигню" на НГ...из за того, что на цветы/шампанское/икру уйдет оч. много денег!

Извините, за эмоциональность=)
Согласна с вами полностью!!!

Но мы поздравляем - воспитателей, нянечку
по мелочи - чтисто из уважения: зав., столовую 1 подарок -коробку конфет и бутылку шампанского,
+ муз. работника и физкультуру + рисование.
__________________

"Я просто МЯГКАЯ, БЕЛАЯ и ПУФФФЫСТАЯ"
Stervozinka is offline  
Старый 26.10.2010, 23:47   #4757
Rozali
Активный участник
 
Аватар для Rozali
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 360


Вопрос к тем кто дарит сертификат , на какую сумму вы дарите?
Rozali is offline  
Старый 26.10.2010, 23:48   #4758
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от taty-r Посмотреть сообщение
Полностью Вас поддерживаю . Считаю, что прежде всего надо дарить достойные подарки детям, покупать игрушки в группу для детей, а потом всё остальное. У нас в саду было такое:одна мама из РК собирала по 200-300 руб. с каждой группы на подарок сотрудникам дет. сада и вроде делала им стол. Меня это вполне устраивало, недорого и работники сада поздравлены.
у нас в саду год назад Попечительский совет собирал деньги с групп на подарки всему остальному персоналу, но в этом году, у нас новые председатель поп. совета, так она ничего собирать не хочет - с таким председателем вообще нет собрания поп. совета!
__________________

"Я просто МЯГКАЯ, БЕЛАЯ и ПУФФФЫСТАЯ"
Stervozinka is offline  
Старый 27.10.2010, 00:02
ответ для Rozali , на сообщение « Вопрос к тем кто дарит сертификат , на... »
  #4759
ArtyL
Элита
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 1 679


Цитата:
Сообщение от Rozali Посмотреть сообщение
Вопрос к тем кто дарит сертификат , на какую сумму вы дарите?
500 - 8 марта и нг, 1000 - др
ArtyL is offline  
Старый 27.10.2010, 00:16
ответ для ava , на сообщение « итак список: заведущая, воспитатели 2... »
  #4760
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Цитата:
Сообщение от Svetylya_555 Посмотреть сообщение
пост 4432


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
девочки...кого из персонала сада вы поздравляете на новый год и какими подарками???
... у нас тут 31 человек вырисовывается...на что будем детей поздравлять после них--я не знаю!!!
ого
Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
итак список:
заведущая, воспитатели 2 чел, няня,хореограф , кухня 6чел ,прачечная 2 чел, музыка,психолог ,мед.каб 3 чел., методист,физкультура,логопед, бассейн 2 чел.,завхоз 2 чел.,вахтер,рабочие 3 чел.,делопроизводители 2 человека.
вот уж точно - как после этого детей-то поздравлять...очень масштабно вы, конечно
Dimasichka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena