Где провести детский день рождения? - Страница 476 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 11:57
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #4751
викуська
Наш человек
 
Аватар для викуська
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщений: 7 997


Про лабиринтам интересно! Расскажите!!
викуська is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 15:38
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #4752
spiro78
Гость
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 27


Девочки всем добрый день! Вот и прошло наше 3х летие! напишу отзыв может комуто пригодится!?Отмечали др В домашней студии Ступеньки вhttp://forum.littleone.ru/showthread...ED%FC%EA%E8,кк и КАК все наверно перелопатила весь топик .было много всего интересного( даже предположить не могла),но все касалось более взрослых деток,учитывая .что у нас их двое 3 года и 1,5.хотелось ,чтоб было интересно всем ,еше и приглашенные такого же возраста,в топике был отзыв о них с сылкой на в контакте(потом уже нашла их на форуме).к этому времени уже переговорила со многими заведениями и когда я позвонила админу Ане ,искать .что то другое не хотелось совсем.настолько професиональна и душевно она со мной пообщалась..еше был момент что все переговоры и договоренности вела по телефону и через инет,и соответсввенно очень пережиаала,что в результате получится?!Так вот все было просто замечательно ,все были в восторге,как дети так и родители(даже больше).Была аниматор ПЕППИ(Лена) и в программе входели шоу мыльных пузырей ,дети и родители визжали от восторга.родители сами вставали в эту пузыри!все это заняло гдето 1.45мин и еще перекус, вообшем мероприятие затянулось(тк пришлось подождать)но нас никто ни выгнал и очень доброжилательно прощались! Было 8 детей и 11взрослых(сказали так много взрослых первый раз),но девочки все очень грамотно все обыграли,за что большое спасибо им! СПАСИБО ДЕВОЧКАМ И ТОПИКУ,ЧТО ПОМОГЛИ НАЙТИ НАМ ЭТУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ СТУДИЮ!
spiro78 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 16:11   #4753
Оксана
Мега-элита
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 15.01.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 871


Цитата:
Сообщение от Мама Лизы Посмотреть сообщение
вчера заехала в Гранд Каньон посмотреть что это такое..
на мой взгляд хуже Крейзи Парка.. будет ооооооооооочень громко.. автоматов там явно больше, места, конечно, тоже, но уже все заставлено.
ОТмечалки (комнаты где будут угощаться и праздновать дети) малюсенькие.. Есть одна побольше, но в ней очень будет слышно зал с орущими автоматами.
Да.. и пока еще будет пахнуть краской - они только все доделывают, пыль кругом..

Кстати, вчера они уже кому-то проводили варенье. Прямо в зале, т.к. комнаты еще не готовы. Может кто-то и напишет отзыв как все прошло
я уже хде-то отмечалась с отзывом о ДР в Крейзи-парке. Пару недель назад мы были там на ДР. Не понравилось категорически.Во-первых шум,гам.Во вторых организации нет никакой, ждали пока аниматор придет,потом пока начали,вообщем полчаса прошло точно от начала действа.
Работа аниматора никакая,дежурная, я б так сказала.Игры видимо заточены на все возраста и не меняются. Кто в лес,кто по дрова, а аниматору собсно и дела нету. Потом еда была, тоже довольна специфичная.

И стоит это все очень недешево
Оксана is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 16:28
ответ для Мама Лизы , на сообщение « Вы на какое число записались? :008: »
  #4754
~Айва~
Старожил
 
Аватар для ~Айва~
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Выборгский район, душой - в Московском
Сообщений: 1 341


Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
А там аниматоры- актеры которые в спектаклях участвуют?
Какую они программу предлагают? Предоплата нужна?
Своих аниматоров можно?
Аниматоры - профессиональные актёры. Программы предлагают разные, в зависимости от возраста ребёнка. Я сначала выбрала пиратов, но для ребёнка (8 лет) оказались интереснее Баба Яга и Леший (это он, видимо, от наших прошлогодних "пиратов" ещё не отошёл ), перезвонила - поменяли. Предоплата 50%. Своих аниматоров, думаю, однозначно нельзя.
Цитата:
Сообщение от Лисик Посмотреть сообщение
Мы отмечали на прошлой недели. Это был наш лучший ДР. Я даже взяла + еще допол время(но по факту детям и взр хватило и 30-40минут). Для меня вопрос по аниматорам был главным,тк были опыты о развязаных шутках с их стороны. Здесь ребят могу нахвалить только с положит стороны. У нас на 10детей были баба-яга и Иван-царевич. Веселые, забавные, без глупых шуток,приколов и подколов. Да и взрослым было так интересно,что их было не соблазнить на чепитие.
я тоже так хочу потом написать
Цитата:
Сообщение от Мама Лизы Посмотреть сообщение
подскажите, а где взрослые находились во время представления?
папа наш переживает что взрослые будут "брошены" в смысле присесть некуда
Я хотела организовать для родителей чаепитие на время действия, но администратор и отзывы говорят о том, что родителям самим очень интересно присутствовать на действе. Там можно на лестнице сидеть, на ступенях.
Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
А еще вопрос- что за программа? Маленький спектакль или игры, конкурсы?
Я так понимаю, что и то, и другое, и третье
Цитата:
Сообщение от Мама Лизы Посмотреть сообщение
Вы на какое число записались?
На 11 декабря .
__________________
- Ваше жизненное кредо?
- Всегда! (с)


"Айва" в переводе с армянского означает: "Я так и знал!" (И.Ургант)
~Айва~ is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 22:37   #4755
Мама Лизы
Мега-элита
 
Аватар для Мама Лизы
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Просвещения, 33 (за Крохой)
Сообщений: 4 114


Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
я уже хде-то отмечалась с отзывом о ДР в Крейзи-парке. Пару недель назад мы были там на ДР. Не понравилось категорически.Во-первых шум,гам.Во вторых организации нет никакой, ждали пока аниматор придет,потом пока начали,вообщем полчаса прошло точно от начала действа.
Работа аниматора никакая,дежурная, я б так сказала.Игры видимо заточены на все возраста и не меняются. Кто в лес,кто по дрова, а аниматору собсно и дела нету. Потом еда была, тоже довольна специфичная.

И стоит это все очень недешево

про Крейзи я даже думать боюсь-с ним тема для меня давнооооооо закрыта (были на парочке варений там).
я заезжала в Фан Сити.. В Гранд Каньоне открылось ноое крыло с детскими магазинами и "парком" разведений родителей влечений.. Думала будет что-то "WOW", а там тот же Крейзи парк, только раза в 3 больше..
разочарование полное..

да еще и разводить будут в 2.5 раза больше (у них 5 комнат"отмечалок".. а в Крейзи, кажется 2).
В общем ужас-ужасный..
Мама Лизы is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 22:41   #4756
Мама Лизы
Мега-элита
 
Аватар для Мама Лизы
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Просвещения, 33 (за Крохой)
Сообщений: 4 114


Цитата:
Сообщение от ~Айва~ Посмотреть сообщение
я тоже так хочу потом написать
и я.. и я
правда некоторые родители таки претендуют на стол

Цитата:
Сообщение от ~Айва~ Посмотреть сообщение
Я хотела организовать для родителей чаепитие на время действия, но администратор и отзывы говорят о том, что родителям самим очень интересно присутствовать на действе. Там можно на лестнице сидеть, на ступенях.


На 11 декабря
а мы 16-го.. Какую программу берете?

я вот только волнуюсь как мы после всего действа доберемся домой.. пробки там..

да и будет неприятно, если нас будут подгонять к выходу (как в Сказкином Доме на Горьковской)..
Мама Лизы is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 22:53   #4757
Савёнок
Частый гость
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от Lizavetka Посмотреть сообщение
Девочки! Вопрос про музей почвоведения. Я так поняла, что есть ограничения по количеству родителей. У нас всегда было принято, чтобы родители оставались и смотрели праздник, поедая угощения. Сколько взрослых максимально можно позвать?
И еще. Кроме того, что познавательно, еще и весело? Побегать, порезвиться можно?Наши дети любят активно время проводить...
Я вчера записалась в музей почвоведения на 9 декабря. Детей будет 10-12, тогда взрослых 3-4 не более, так мне ответили(((
Савёнок is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 23:19
ответ для Мама Лизы , на сообщение « и я.. и я :)) правда некоторые... »
  #4758
~Айва~
Старожил
 
Аватар для ~Айва~
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Выборгский район, душой - в Московском
Сообщений: 1 341


Цитата:
Сообщение от Мама Лизы Посмотреть сообщение
а мы 16-го.. Какую программу берете?

я вот только волнуюсь как мы после всего действа доберемся домой.. пробки там..

да и будет неприятно, если нас будут подгонять к выходу (как в Сказкином Доме на Горьковской)..
Да я сначала Джека Воробья с пираткой заказала, а дома сын сказал, что больше не хочет пиратов - как я уже писала, у нас в том году был печальный опыт с пиратами. Я позвонила, перезаказала на Бабу Ягу с Лешим.
Досконально программу не проговаривали, "сюрприз будет" Бабу Ягу вообще все хвалят (ВК). А в примечаниях я указала, что хотим побольше конкурсов, шуток и подвижных игр.

У нас ДР в воскресенье, думаю, пробок не будет особо, тем более в 15.30 у нас уже окончание. А у Вас в пятницу, я смотрю... там, конечно, можно встрять, вечером если, так вообще...
~Айва~ is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 23:31
ответ для Мама Лизы , на сообщение « и я.. и я :)) правда некоторые... »
  #4759
~Айва~
Старожил
 
Аватар для ~Айва~
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Выборгский район, душой - в Московском
Сообщений: 1 341


Цитата:
Сообщение от Мама Лизы Посмотреть сообщение
правда некоторые родители таки претендуют на стол
по поводу стола для родителей я решила туда притащить пару бутылок шампанского, сок (для тех, кто за рулём) и фрукты; ну, а для "своих" мы после Поляны Сказок ещё "поляну накрываем"
~Айва~ is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 00:04
ответ для Мама_Марии , на сообщение « музей почвоведения »
  #4760
Buranka
Активный участник
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Мама_Марии Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста.
Я запланировала ДР в Музее почвоведения на январь. Приглашать будем только одноклассников.
и тут я выясняю, что наш РК в ближайшее время организует экскурсию с классом в этот музей.
как думаете, после этого им будет интересно на нашем ДР?
Конечно, не хотелось бы Вас огорчать, но мне кажется, что не очень. Во время дня рождения наряду с конкурсами музей предлагает подземелье, где дети будут рассматривать животных, живущих под землей и всякие микроорганизмы+ покажут мультик, по-моему, про микробов. Думаю это и на экскурсии будет.

Для тех, кто спрашивает на какой возраст д.р. в музее почвоведения - то я считаю лет на 10. Младшим задания могут быть не очень понятны.
Buranka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena