Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 476 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 14:41   #4751
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Hunky-Dory Посмотреть сообщение
так осталось 3 раза сходить ? чего уже менять?
это тоже меня останавливает, мужу жалуюсь на нее, а он мне давно говорит чтоб поменяла. Но если подумать то и после родов надо будет идти к Г. Я вроде пока переезжать не планирую, так что лучше поменять на будущее.
__________________
NatSta is offline  
Старый 30.03.2012, 14:41
ответ для Cчастье , на сообщение « у меня вместо 30 см намерила 27 см -... »
  #4752
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Cчастье Посмотреть сообщение
у меня вместо 30 см намерила 27 см - типа маленький плод! Надо обязательно на платное УЗИ!
Ну легла она не так у меня в животе, свернулась побольше...это не факт что плод маленький
Анализы еще вроде в 36 недель сдаем. НО! мне забыли вписать анализы в прошлый раз...и ничего, без них родила
Ну примерно тоже самое по размерам.... Тем более мне кажется, он куда то внутрь запрятался. А меня ругают. Да она же сама отправляла на бесплатное узи досрочно сделать и ему же сказала, что не верит, что там все в порядке. Бред...
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 30.03.2012, 14:41   #4753
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
Дальше было "веселее", до этого у меня ребенок "не рос" - меня отправили на узи, на узи сказали, что это ваш Г. сочиняет - все отлично, ребятёнок на неделю даже по параметрам опережает сроки. Меряет сегодня Г. живот, ставит на 3 недели меньше!!! Типа где ребенок прячется, у вас живота нет... При этом за вес немного пожурила (+14 кг.сначала Б.), дальше уже довела до слез, что надо на капельницы каждый день, что все плохо и т.д. А про узи сказала, что они тоже ошибаются и для неё это не показатель!!! Вот как!!! И кроме пониженного гемоглобина остальные анализы в норме.

У меня такой вопрос: после 30-ой недели, что еще обязательно сдавать в ЖК (что требуется для роддома?)? Может вообще "забить" и не ходить...
Вообще странно, что по животу она ставит какие-то диагнозы. Живот бывает разный оень большой и очень маленький и ничего в этом нет. У меня живот резко вырос на 20 неделе, она мне в карточки написала крупный плод (сказав УСТНО что живот на 26 недель). Так вот сейчас 30 недель, а живот с 20 до 30 недель по ее замерам вырос на 2 см. Причем я спросила, почему не растет, она сказала, все растет, успокойся.
Сказав что после 30 недель ребенок будет стремительно набирать вес, вот и пойдет в рост живот.

Мне кажется ходить все же нужно, но настройся, что ты САМА решаешь делать тебе капельницы или нет, ты имеешь право отказаться!

Я с первой Б. была вся затюкана врачами, отеки - плохо, давление - это вообще кто разрешил вам забеременеть. И постоянные угрозы госпитализации!

Сейчас я сама ей говорю, да отеки есть, я стараясь их контролировать, пишите в карте что считаете нужным (мне можно это не озвучивать, ложится в стационар с отеками я не буду).

В общем по проще относись к этому.
__________________
Ольга




Xelli is offline  
Старый 30.03.2012, 14:44
ответ для Cчастье , на сообщение « у меня вместо 30 см намерила 27 см -... »
  #4754
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от Cчастье Посмотреть сообщение
у меня вместо 30 см намерила 27 см - типа маленький плод! Надо обязательно на платное УЗИ!
Ну легла она не так у меня в животе, свернулась побольше...это не факт что плод маленький
Анализы еще вроде в 36 недель сдаем. НО! мне забыли вписать анализы в прошлый раз...и ничего, без них родила
У меня с 20 по 29 недель F= 25/26.
__________________
Ольга




Xelli is offline  
Старый 30.03.2012, 14:45   #4755
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


http://www.kukuz******/node/158

вот смотрите нормы.
Xelli is offline  
Старый 30.03.2012, 14:45   #4756
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Cчастье Посмотреть сообщение
а что, не сменила? почему?
зав. сказала что надо договориься сначала с другим доктором, к которому я хочу, а потом опять идти к ней. Просто все последнии мои походы в ЖК проходили под флагом ожидания 2,5 часа в очереди, причем очередь была и к другому врачи (к которой я хочу перейти) и очередь была к заведующей. И я как представила что мне еще в две очереди отсидеть надо . Решила в декрети переведусь.
__________________
NatSta is offline  
Старый 30.03.2012, 14:47
ответ для Xelli , на сообщение « Вообще странно, что по животу она... »
  #4757
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Вообще странно, что по животу она ставит какие-то диагнозы.

В общем по проще относись к этому.
Я вот тоже не понимаю, ну как можно ставить такие диагнозы!!! Может у меня генетически просто маленький ребятёнок и живот поэтому тоже не большой ((( Ну нельзя же всех под одну линейку ровнять!!! Неужели я гиганта по её мнению должна рожать в обязательном порядке???

Да стараюсь проще относиться, иду в ЖК с настроем, что ни на что не реагирую (последние три месяца все было ОК). Но вот сейчас умудрились довести...
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 30.03.2012, 14:47
ответ для Xelli , на сообщение « Девочки, разговаривала с Наташей! Ее... »
  #4758
Полосёнок
Участник
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Пролетарская
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
я теперь опять мучаюсь
только настроилась на 13-й...
тут опять как вариант 18-й

хотя все мои врачи в один голос твердят, что если выбирать, то 13-й и только.
фиг знает куда ехать-то

Люда, а Алмазова? ты к ним вроде ездила? Чем не подошло? А то меня врач активно туда условно-бесплатно сватает

Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение


Сегодня выдали рецепт на Витрум - 100шт (как и обещали после 30-ой недели), выпросила рецепт на железо - дали 1 уп. - сегодня съездила все получила. Это из хорошего.
О! Рецепты на витаминки появились! Это хорошо! А то мне в прошлый прием выписали молоко, витаминок сказали пока нет?

Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Девочки, разговаривала с Наташей!

Ее сегодня готовят к редукции (откачивание ввод) внутриутробное переливание пока делать не будут. Но пока она ждет эту редукцию у нее опять начались выделения. По этому она ждет врача и там буду опять все решать. Но говорит, что вчера было очень плохо,как буд-то начались схватки. Капельницами все остановили.
Настрой боевой.
Наташе @@@@@@@@.

Девочки, а с желудком проблем ни у кого нет? У меня уже неделю как то гадко во рту, горло болит, язык разъело. Ничего не помогает Говорят - желудок, лечить кроме рени нечем. Может есть какое волшебное средство?
__________________
Полосёнок is offline  
Старый 30.03.2012, 14:48
ответ для Xelli , на сообщение « Девочки, разговаривала с Наташей! Ее... »
  #4759
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Девочки, разговаривала с Наташей!

Ее сегодня готовят к редукции (откачивание ввод) внутриутробное переливание пока делать не будут. Но пока она ждет эту редукцию у нее опять начались выделения. По этому она ждет врача и там буду опять все решать. Но говорит, что вчера было очень плохо,как буд-то начались схватки. Капельницами все остановили.
Настрой боевой.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
NatSta is offline  
Старый 30.03.2012, 14:49
ответ для YaloYalo , на сообщение « Им нужен паспорт, полис ОМС, СНИЛС. Я... »
  #4760
Smokey_Emerald
Участник
 
Аватар для Smokey_Emerald
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от YaloYalo Посмотреть сообщение
Им нужен паспорт, полис ОМС, СНИЛС. Я сделала копии, но у нас оказалось, что копии не нужны
Девочки,кто уже оформлял - подскажите, для оформления декретного больничного ведь те же самые документы нужны или нет? Мне 16го Г сказала прийти оформлять декретный, сказала прийти с копиями документов -а я не записала, теперь вот пытаюсь вспомнить...
ИНН и свидетельстов Пенсионного (или как там оно называется - не помню...) вроде тоже нужен??
__________________
Smokey_Emerald is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena