Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 476 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2009, 23:11
ответ для sanich85 , на сообщение « :support::support::support::080::080::08... »
  #4751
Tatushik
Ветеран
 
Аватар для Tatushik
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Осиновая Роща (СПб)
Сообщений: 717


Цитата:
Сообщение от Кукусинька Посмотреть сообщение
Танюша, Вас с такой важной победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отличные новости!!!!!!!!!!!!!
Так держать!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Sash@ Посмотреть сообщение
Танюша, действительно с победой!!! Это так приятно, узнать об улучшениях и повидаться с масиком! Очень рады за вас!
Сенченкова мне тоже нравится.
Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Какие отличные новости, просто супер!
Я тоже рожала в 29 лет. И я у мамы родилась в ее 29 лет. Прекрасный возраст!
Девочки, спасибо большое!!! Я сегодня такая вся счастливая и окрыленная!

Цитата:
Сообщение от sanich85 Посмотреть сообщение
:08 0:
всем привет!!!!!мы родились!!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! :f lower:
__________________
Tatushik is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 23:17
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #4752
COOkusinka
Элита
 
Аватар для COOkusinka
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 661


Обновления!!!

Обновления!

Последний раз редактировалось COOkusinka; 10.01.2010 в 16:34.
COOkusinka is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 23:22
ответ для sanich85 , на сообщение « :support::support::support::080::080::08... »
  #4753
taratorkina
Активный участник
 
Аватар для taratorkina
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от sanich85 Посмотреть сообщение
:08 0:
всем привет!!!!!мы родились!!!!!!!!
ура-ура! огромные поздравления!
taratorkina is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 23:24
ответ для Юша , на сообщение « К вам на патронаж будут приходить... »
  #4754
taratorkina
Активный участник
 
Аватар для taratorkina
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 383


спасибо!
taratorkina is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 23:39
ответ для taratorkina , на сообщение « спасибо! »
  #4755
Портоська
Мега-элита
 
Аватар для Портоська
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: ЮЗ, ул. Десантников
Сообщений: 3 329


Цитата:
Сообщение от sanich85 Посмотреть сообщение
:08 0:
всем привет!!!!!мы родились!!!!!!!!
Поздравляю Новый Год уже будете дома справлять. Все вместе
Цитата:
Сообщение от Tatushik Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Мы только что от врача с хорошими новостями - победили мы многоводие!!! АИ снизился с 29 до 18!!!! Ура-ура-ура!!!!
Поздравляю
__________________
доченька и сынок
Портоська is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 01:19
ответ для sanich85 , на сообщение « :support::support::support::080::080::08... »
  #4756
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от Кукусинька Посмотреть сообщение
пару-тройку )))

я задумалась, что не уточнила у Т.В., если я не рожаю, проходит ПДР, срок идет, мне когда нужно самой звонить в родильное и говорить, чтобы со мной что-нить делали или в 41 к своему врачу просто?
Когда тебя это начнет беспокоить. Я серьезно. Дат определенных не надо ждать.

Цитата:
Сообщение от sanich85 Посмотреть сообщение
:08 0:
всем привет!!!!!мы родились!!!!!!!!
вчера как я уже писала в 6 утра у меня стала отходить пробка, живот поднывал как при месячных, но ничего более. часа в 2 дня пошла я в туалет и обнаружила алые выделения, на прбку они явно были не похожы. Я сразу позвонила в РД, мне сказали не переживать, не торопится потихонечку собраться и выезжать.
На своей машине поехать не получалось т.к муж после корпаротива, позвонили другу и он нас повез. В РД мы приехали в 16.20. Рожать я собиралась одна поэтому попросила мужа только подождать точного ответа оставят меня или отправят пока домой (вдруг рано).
Дежурила Куликова Марина Николаевна, она меня встретила и повела в смотровую, померяли давление оно оказадось малость высоким, а у меня всегда низкое посмотрела меня и сказала, что так как у меня плацента с расширенными варикозными венами+повшенное давление, ждать ничего не будем, будем РОЖАТЬ сегодня я позвонила мужу и отправила его домой ждать вестей)))) мне прокололи пузырь и мы пошли в родилку с акушеркой Ольгой Николаевной, мне сделали чудо-клизму и в 17.00 я начала бродить по залу, Марина Николаевна сказала чем активней будешь двигаться тем быстрее все начнется я ходила, прыгала на мячике и постепенно схватки начались, привезли КТГ и стали мерить, но датчики из-за повышенной активности дочки постоянно сбивались и МН сказала ходи ну их эти датчики)))) я выбрала для себя определенный темп стала напевать песенки всякие и ходить туда-сюда, схватки пошли по нарастающей и к 21.00 у меня уже было 5 схваток за 10 минут, МН посмтотрела раскрытие 5 см и тут она спросила хочу ли играть в Зою Космадемьянскую или буду делать эпидуралку. Так как роль Зои я прошла три года назад то конечно я решила воспользоваться благами цивилизации, чер 5 минут пришел анастезиолог Валерий Леонидович(имя запомнила точно, с отчеством могу ошибаться) распросил меня про аллергии, травмы и приступил к процессу, объясняя каждое свое действие и то что будет происходить со мной. анестезия достигла своего эффекта минут через 15 мне стало тааак хорошо, мне принесли подушку и одеяло и уснула на 1,5 часа ровно на столько мне ввели анестезию, почти перд самым ее окончанием МН меня посмотрела раскрытие 7 головка хорошо входит, но еще часа полтора надо мне добавили дозу и я опять блаженно залегла на кроватке))) лежала и думала что тот кто придумал эпидуральную анестезию в родах просто великий человек к 12 часам я стала чувствовать что желание пойти в туалет начинает нарастать с каждой минутой это значит мы уже скоро встретимся Ольга Николаевна уже все готовила к процессу, МН сказала что к 00.30 мы родим. и с этого момента время просто полетело. процесс был запущен и его не остановить и вот в 00.20 наша дюймовчка Мирослава появилась на свет 3210кг 50см разрывчик у меня был маленький по старому шву, мне его зашили очень быстренько

от родов я в воссторге, весь персонал специалисты на все 100, мне все всё подробно комментировали, каждое свое действие они объясняли что делают зачем и для чего.СПАСИБО им всем огромное
Ну вот! Значит, все же не все спали, некоторые очень даже рожали!
Оксана, поздравляю! Как же здОрово, когда всё так хорошо!
С Валерием Леонидовичем Кокоевым никакой ошибки
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 02:07
ответ для sanich85 , на сообщение « :support::support::support::080::080::08... »
  #4757
yuliad
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 690


Цитата:
Сообщение от sanich85 Посмотреть сообщение
:08 0:
всем привет!!!!!мы родились!!!!!!!!
поздравляем !!!!!!!
__________________

Юля - мама чудного сынули
yuliad is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 02:36
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #4758
krepina
Гость
 
Аватар для krepina
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 13
Не рискуйте



Не рожайте, девчонки, в этом гадюшинке!!!!!!!!! Мало того, что мне чуть ребеночка не угробили, так еще и меня умудрились попортить...
В общем, дело было так: 3 октября вечером у меня поднялось давление 135/95 и заболел живот, я позвонила в эту "клинику" на мою беду там дежурным был "врач" (если можно так сказать) Кузин. Он мне сказал чтобы я приняла ношпу и теплый душ и ложилась спать это было около 2-ух часов ночи. Я послушалась, хотя надо бы было поехать, но этот врачишка мне сразу не понравился, как только я его увидела и рожать с ним мне совсем не хотелось. На утро ни давление, ни боли в животе не прекратились. И я уже еще раз позвонив туда услышала, что срочно нужно приезжать. В общем приехала и мне сказали, что бум рожать и надо бы было еще ночью приехать, но в голосе Кузина я отчетливо слышала, что ему совершенно не хочется принимать роды ночью... Родила я своего Артёмку весом 3980 и 54 см, все личико было синим (как мне потом сказали, что это из-за неправильного ведения родов)Короче, выписали нас на 6-е сутки. Когда нам было 25 дней мы попали в инфекционную больницу с диагнозом визикулопостулёз на основе стафиллококковой инфекции!!!!!!!!!!!!! Мне сказали, что еще немного и я бы потеряла своего мальчишечку((( А потом спустя месяц после родов у меня были проблемы со стулом (запоры) у меня случилось выпадение передней стенки влагалища. Я опять позвонила в Скандинавию и опять на моё "счастье" дежурил Кузин, сказал, что надо приехать и посмотреть. Я приехала, он мне сказал, что матка опущена, но не до такого состояния, чтобы выпадать... Я уехала, а на след. день пошла к своему врачу в консультацию и она мне сказала, что у меня выпадение и мне предстоит пластика, т.к. спустя время это не прошло... В общем мало того, что мой муж заплатил такие деньги, так еще чуть не лишился сына и получил покалеченную жену... Решать Вам, девочки, но я Вам не советую... Первого своего сыночка я рожала в 9-ке, так там ничего подобного не было (был стафиллококк, но не в такой степени, чтобы лежать в инфекционке) И 9-ка хоть проветривается, а Скандинавия за пять лет - НИ РАЗУ НЕ ПРОВЕТРИВАЛАСЬ!!!!!!!!!
krepina is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 10:08
ответ для yuliad , на сообщение « поздравляем... »
  #4759
Tatushik
Ветеран
 
Аватар для Tatushik
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Осиновая Роща (СПб)
Сообщений: 717


Цитата:
Сообщение от Кукусинька Посмотреть сообщение
Обновления!!!
Саша, ты следующая!!! Кто ж нам теперь обновления выкладывать будет???

Цитата:
Сообщение от Портоська Посмотреть сообщение
Поздравляю
Спасибо!!!
__________________
Tatushik is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 11:31
ответ для sanich85 , на сообщение « :support::support::support::080::080::08... »
  #4760
Sash@
Участник
 
Аватар для Sash@
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от sanich85 Посмотреть сообщение
:08 0:
всем привет!!!!!мы родились!!!!!!!!
от родов я в воссторге, весь персонал специалисты на все 100, мне все всё подробно комментировали, каждое свое действие они объясняли что делают зачем и для чего.СПАСИБО им всем огромное
Оксаночка, Поздравляем с рождением малышки-ангелочка!!!
Спасибо огромнейшее за такой подробный отчетик, да, к тому же столь позитивный!!!
Вы молодцы с маськой, настроились - и всё получилось так хорошо! Очень, очень рады за вас!!!

Танюшик!!! С днем рождения в квадрате!!!
__________________
Sash@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena