"ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ ЛЕГКО!!!" - Страница 476 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2011, 00:25
ответ для Chanel_Nik , на сообщение « Назвали Марта »
  #4751
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Chanel_Nik Посмотреть сообщение
Назвали Марта
Марта Станиславовна - звучит шикарно
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 20.03.2011, 01:10
ответ для Chanel_Nik , на сообщение « Назвали Марта »
  #4752
elviraspase
Активный участник
 
Аватар для elviraspase
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Разлив
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Chanel_Nik Посмотреть сообщение
Назвали Марта
Красота!!!
Продолжаем ждать отчет))
elviraspase is offline  
Старый 20.03.2011, 02:39
ответ для elviraspase , на сообщение « Красота!!! Продолжаем ждать отчет)) »
  #4753
Nastya_flauto
Ветеран
 
Аватар для Nastya_flauto
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: м.Сенная
Сообщений: 614


Мариночка, поздравляю с рождением доченьки!!!
__________________


Воздушно, как флейта в кустах.."(с)
Дома прийти и заниматься, чтоб вся квартира у тебя умела это играть!
Nastya_flauto is offline  
Старый 20.03.2011, 12:19
ответ для Chanel_Nik , на сообщение « Назвали Марта »
  #4754
Искуссница
Участник
 
Аватар для Искуссница
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от Chanel_Nik Посмотреть сообщение
Назвали Марта
поздравляю вас с рождением доченьки, растите здоровыми!!!!
__________________
Искуссница is offline  
Старый 20.03.2011, 13:58   #4755
Лиличка
Мега-элита
 
Аватар для Лиличка
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Приморский р-н (Комендань,Пионерка,Ст.Деревня))
Сообщений: 3 240


Девочки,кинте пож-та ссылочку ЛВ,где обсуждается материнский капитал,а то что то не найти
__________________
У меня их двое (принцессе 3,9, рыцарю 1,9)
Идеальная семья — папа работает, мама красивая)))
Лиличка is offline  
Старый 20.03.2011, 15:47   #4756
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Лиличка Посмотреть сообщение
Девочки,кинте пож-та ссылочку ЛВ,где обсуждается материнский капитал,а то что то не найти
Этот ? http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1349654
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 20.03.2011, 16:20
ответ для Сашулечка , на сообщение « Этот ?... »
  #4757
Лиличка
Мега-элита
 
Аватар для Лиличка
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Приморский р-н (Комендань,Пионерка,Ст.Деревня))
Сообщений: 3 240


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
ооо,да!!!спасибо
__________________
У меня их двое (принцессе 3,9, рыцарю 1,9)
Идеальная семья — папа работает, мама красивая)))
Лиличка is offline  
Старый 21.03.2011, 00:58
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #4758
Lipochk@
Ветеран
 
Аватар для Lipochk@
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 948


Девочки, заранее прошу прощения, если вопрос не совсем по теме топика, просто давно вас читаю, и понимаю, что дельные советы тут можно услышать. У меня ребенок пока один, в июле жду еще двойняшек. Старшему сейчас 1,5 года, вопрос как раз про него. Я лежала неделю в больнице на сохранении, у нас жили это время бабушка и дедушка, водились с внуком. После выхода из больницы я его не узнала. НЕ знаю - последствия ли это воспитания бабушки и деда, или реакция на мое отсутствие - но он стал ТАКИМ капризным, просто ужас! На каждое мое действие (или бездействие), которое его не устраивает - бросается в слезы, кричит, если в это время идем куда-то - падает на пол/землю. Причиной может быть все, что угодно - не дала печенье, читала сказку и остановилась на минутку, сняла/одела ему колготки и т.д. и т.п. Вопрос у меня следующий - как я должна на это реагировать? Переключать внимание - не очень получается, игнорировать - вроде помогает, но насколько это правильно? Заранее спасибо за ответы!
Lipochk@ is offline  
Старый 21.03.2011, 01:04   #4759
Луна-луна
Элита
 
Аватар для Луна-луна
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Среди сосен и берез
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от Lipochk@ Посмотреть сообщение
Девочки, заранее прошу прощения, если вопрос не совсем по теме топика, просто давно вас читаю, и понимаю, что дельные советы тут можно услышать. У меня ребенок пока один, в июле жду еще двойняшек. Старшему сейчас 1,5 года, вопрос как раз про него. Я лежала неделю в больнице на сохранении, у нас жили это время бабушка и дедушка, водились с внуком. После выхода из больницы я его не узнала. НЕ знаю - последствия ли это воспитания бабушки и деда, или реакция на мое отсутствие - но он стал ТАКИМ капризным, просто ужас! На каждое мое действие (или бездействие), которое его не устраивает - бросается в слезы, кричит, если в это время идем куда-то - падает на пол/землю. Причиной может быть все, что угодно - не дала печенье, читала сказку и остановилась на минутку, сняла/одела ему колготки и т.д. и т.п. Вопрос у меня следующий - как я должна на это реагировать? Переключать внимание - не очень получается, игнорировать - вроде помогает, но насколько это правильно? Заранее спасибо за ответы!
а реально у бабушки спросить они как себя с ним вели? ну как-то особенно баловали, разрешали то, что раньше было нельзя... вообще, у него были запреты? может быть они их нарушили.... а папа, извините, присутствовал в это время? или он одновременно остался и без вас и без папы? конечно, скорее, это реакция на расставание. он мог просто очень сильно испугаться, куда делась мама. он же не понимает, что вы вернетесь, когда вернетесь? напряжение растет... возможно, это выход накопившегося напряжения. если это так, то я бы просто максимально его "успокоила", ну т.е. очень много ласки, очень много добрых спокойных слов, тактильного контакта... думаю, ругать сейчас вообще не стоит, скорее всего это просто пройдет со временем, когда он успокоится.
Луна-луна is offline  
Старый 21.03.2011, 01:23   #4760
Lipochk@
Ветеран
 
Аватар для Lipochk@
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 948


Цитата:
Сообщение от Луна-луна Посмотреть сообщение
а реально у бабушки спросить они как себя с ним вели? ну как-то особенно баловали, разрешали то, что раньше было нельзя... вообще, у него были запреты? может быть они их нарушили.... а папа, извините, присутствовал в это время? или он одновременно остался и без вас и без папы? конечно, скорее, это реакция на расставание. он мог просто очень сильно испугаться, куда делась мама. он же не понимает, что вы вернетесь, когда вернетесь? напряжение растет... возможно, это выход накопившегося напряжения. если это так, то я бы просто максимально его "успокоила", ну т.е. очень много ласки, очень много добрых спокойных слов, тактильного контакта... думаю, ругать сейчас вообще не стоит, скорее всего это просто пройдет со временем, когда он успокоится.
Папа 2 дня в командировке был, остальное время - присутствовал дома... по ночам, как обычно (это он у нас работает так). У бабушки проблематично что-то выяснить - они утверждают, что все делали как нужно, но правда ли это - большой вопрос. У меня с ними отношения не очень А Вы считаете, именно причина важна? Внимания, конечно, стараюсь сейчас побольше уделять, он от меня вообще не отходит, самостоятельно не играет совсем. Ругать - тоже думаю, не стоит.
Lipochk@ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena