Кушай с Монти без забот - будешь стройной круглый год! - Страница 476 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2009, 14:12   #4751
Татьяна35
Ветеран
 
Аватар для Татьяна35
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 758


А я вчера сделала чудную запеканку из цуккини и говяжьего фарша: в рецепте напищу свои пропроции, так сделала так как сочла нужным.
Взяла три цукини, почистила их и потела на крупной терке, порезала кубиками пару помидор, залини туда покрамсала (петрушка, укроп, лук зеленый), порезала репчатый лук, выдавила 5 зубчиков чеснока, добавила 2 сырых яйца, вместо соли и специй добавила 1/3 маринада Универсального для мяса, рыбы, и курицы (он без сахара, продается в небольших пластиковых бутылочках) и 1 кг фарша туда. Все это перемешала, выложила в посуду для запекания. Сверху посыпала тертым сыром. И поставила в разогретую духовку. Где-то минут на 40-50. Получилось очень вкусно.
__________________
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Татьяна35 is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 14:16   #4752
Bohemia
Наш человек
 
Аватар для Bohemia
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщений: 7 735


Цитата:
Сообщение от Татьяна35 Посмотреть сообщение
А я вчера сделала чудную запеканку из цуккини и говяжьего фарша: в рецепте напищу свои пропроции, так сделала так как сочла нужным.
Взяла три цукини, почистила их и потела на крупной терке, порезала кубиками пару помидор, залини туда покрамсала (петрушка, укроп, лук зеленый), порезала репчатый лук, выдавила 5 зубчиков чеснока, добавила 2 сырых яйца, вместо соли и специй добавила 1/3 маринада Универсального для мяса, рыбы, и курицы (он без сахара, продается в небольших пластиковых бутылочках) и 1 кг фарша туда. Все это перемешала, выложила в посуду для запекания. Сверху посыпала тертым сыром. И поставила в разогретую духовку. Где-то минут на 40-50. Получилось очень вкусно.
Спасибо, звучит вкусно. Я стараюсь готовить хотя бы для себя и ребенка одно и то же. Муж не ест такое. Думаю, ребенок с удовольствием поест такую запеканку.
А какую вы используете посуду для запекания? Стеклянную? И накрывали крышкой сверху?
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
Bohemia is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 14:19
ответ для Bohemia , на сообщение « Спасибо, звучит вкусно.:) Я стараюсь... »
  #4753
Татьяна35
Ветеран
 
Аватар для Татьяна35
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 758


Цитата:
Сообщение от Nancy Посмотреть сообщение
Спасибо, звучит вкусно. Я стараюсь готовить хотя бы для себя и ребенка одно и то же. Муж не ест такое. Думаю, ребенок с удовольствием поест такую запеканку.
А какую вы используете посуду для запекания? Стеклянную? И накрывали крышкой сверху?
А вы мужу не говорите. что там цукини и с делайте ему гарнир особо. Там цукини в основном и не чувствуется по вкусу. Я брала с антипригарным покрытием, но можно и стеклянную. Крышкой не закрывала. Кабачки после протирания я наверно думаю, что можно и отжать, а то у меня много жидкости получилось, да еще фарш наверно жирку подбавил. Хотя этим сосусом можно мужу и гарнир полить, себе на гарнир огурчики с помидорками сделала. Дно посуду смазала чуток правильным майонезом.
__________________
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Татьяна35 is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 14:42   #4754
Пластилиновая ворона
Наш человек
 
Аватар для Пластилиновая ворона
 
Регистрация: 19.01.2004
Сообщений: 5 014


Счас кого-то расстрою.... Нам Баксин-Роббинс уже нельзя - там в состав входит модифицированный крахмал
Пластилиновая ворона is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 14:43   #4755
Татьяна35
Ветеран
 
Аватар для Татьяна35
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 758


Цитата:
Сообщение от Пластилиновая ворона Посмотреть сообщение
Счас кого-то расстрою.... Нам Баксин-Роббинс уже нельзя - там в состав входит модифицированный крахмал
Так не было же вроде????
__________________
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Татьяна35 is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 15:09   #4756
Bohemia
Наш человек
 
Аватар для Bohemia
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщений: 7 735


Цитата:
Сообщение от Пластилиновая ворона Посмотреть сообщение
Счас кого-то расстрою.... Нам Баксин-Роббинс уже нельзя - там в состав входит модифицированный крахмал
Расстроили. А мороженое Ласунка точно можно? Мороженое фирмы "Ласунка", 0% жира и 0% сахара. Состав: молоко сухое коровье обезжиренное, мальтодекстрин, сорбит, аспартам, ванилин, стабилизатор-эмульгатор, вода питьевая. Содержит фенилаланин. Пищевая ценность: белки-4,8г, жиры-0,1г, углеводы-25,8г. Енергетическая ценност - 114 ккал.
Bohemia is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 15:12   #4757
Bohemia
Наш человек
 
Аватар для Bohemia
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщений: 7 735


Девочки, подскажите, что делать, когда время обеда/ужина еще не подошло, но есть уже хочется? Можно перекусить орешками (миндаль или кешью) или кусочком сыра? Или еще чем-то... И обед/ужин будет от этого отсчитываться по времени или такой перекус не в счет? Вот я сейчас хочу есть, т.к. позавтракала всего стаканом кефира с фруктозой и одной штучкой ржаного хлебца Фазер.
Bohemia is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 15:17   #4758
Татьяна35
Ветеран
 
Аватар для Татьяна35
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 758


Цитата:
Сообщение от Nancy Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, что делать, когда время обеда/ужина еще не подошло, но есть уже хочется? Можно перекусить орешками (миндаль или кешью) или кусочком сыра? Или еще чем-то... И обед/ужин будет от этого отсчитываться по времени или такой перекус не в счет? Вот я сейчас хочу есть, т.к. позавтракала всего стаканом кефира с фруктозой и одной штучкой ржаного хлебца Фазер.
Где-то за 0,5 - 1 час можно перекусить орешками, но не более 30 гр или сыром немного. Но слишком частых перекусов конечно лучше не практиковать.
__________________
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Татьяна35 is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 15:19   #4759
Пластилиновая ворона
Наш человек
 
Аватар для Пластилиновая ворона
 
Регистрация: 19.01.2004
Сообщений: 5 014


Цитата:
Сообщение от Nancy Посмотреть сообщение
Расстроили. А мороженое Ласунка точно можно? Мороженое фирмы "Ласунка", 0% жира и 0% сахара. Состав: молоко сухое коровье обезжиренное, мальтодекстрин,
Вот этот крахмальный препарат нам всю картину и портииит
__________________
Уж лучше я сяду на лошадь,
чем встану на горные лыжи
Пластилиновая ворона is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 15:23   #4760
Bohemia
Наш человек
 
Аватар для Bohemia
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщений: 7 735


Цитата:
Сообщение от Пластилиновая ворона Посмотреть сообщение
Вот этот крахмальный препарат нам всю картину и портииит
Дак вот в чем дело. Замаскировали крахмал, что и не разглядеть сразу.
Получается, нет у нас вообще разрешенного мороженого? Я кроме этих двух ни о каких не слышала больше.
Bohemia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena