Клиника "АВА-ПЕТЕР" - Страница 476 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 23:16
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #4751
Detka Negra
Наш человек
 
Аватар для Detka Negra
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: деревня
Сообщений: 6 498


Юля, извини, это бред- иди в единый центр на Марата и только туда без всякого гемора.. Времени займет ровно 15 минут на подачу без всякой записи и 5 мин на оформление страховки там же у входа,, визу делают Макс 2 недели, забирать- 2 минуты на подняться/спуститься на эскалаторе. По инету отслеживаешь готовность: мне после НГ сделали за 4 дня. Финская виза теперь спокойно работает на весь ЕС и финны не имеют права больше претендовать и наказывать за поездки по ней не только к ним. Проверено
Detka Negra is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:19
ответ для Mamycik , на сообщение « Спасибо за комлимент:flower: Добро... »
  #4752
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


Цитата:
Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
Поэтому хоть хомячка она желала бы иметь
Но Ольга зная, какая последует реакция с моей стороны, была непреклонна. Правда Лееа всё же уговорила посмотреть в магазине сколько стоит хомячок и после стала подсчитывать сальдо с бульдо в своей копилке
боже, эмм, мы тут с мужем рассуждали - вот родится ребеночек, подрастет и скажет - вот хочу хомячка хотя бы... и нам ПРИДЕТСЯ УЗНАТЬ, КУДА ОНИ ДЕВАЮТСЯ!!! ибо вот у меня их было штук 5 - куда делись - не в курсе. у мужа тоже определенное количество.

а про сальдо с бульдо... эта хрень без хвоста стоит дешево... смотри, как бы дитятко не накопило на "с десяток" джунгариков (пролезают в любые щели, как тараканы)

Цитата:
Сообщение от Mamycik Посмотреть сообщение
Спасибо за комлимент
Добро пожаловать Новеньким мы всегда рады, а то вон сейчас все удерут беременюшки и никого не останется Высказываться обязательно нужно, у нас здесь свобода слова
((((((((((((((( я просмотрела Дашутку(((
__________________
_________________________________
Я - Даша, ко мне только на ты!!!
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники

barush is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:22
ответ для Pole Cat , на сообщение « так это, извините, тоже от хозяев... »
  #4753
Detka Negra
Наш человек
 
Аватар для Detka Negra
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: деревня
Сообщений: 6 498


Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
так это, извините, тоже от хозяев зависит
если хозяева шерсть не вычесывают и не убираются естессно она будет везде
я же и пишу, что грязь (включая сюда шерсть, горшки и т.п.) она не от животных, а от нерадивых хозяев
Я считаю, что дети должны расти с животинкой
Гулять, кормить, чесать, ухаживать, жрать из одной миски в конце концовЭто хорошо формирует здоровую психику и физическое здоровье
__________________
If it is to be, it is up to me!
Detka Negra is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:25
ответ для Detka Negra , на сообщение « Я считаю, что дети должны расти с... »
  #4754
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


Цитата:
Сообщение от Detka Negra Посмотреть сообщение
Я считаю, что дети должны расти с животинкой
Гулять, кормить, чесать, ухаживать, жрать из одной миски в конце концовЭто хорошо формирует здоровую психику и физическое здоровье
тут где-то на просторах ЛВ нашла сообщение примерно следующего содержания:
"как только я забеременела, муж решил сделать мне подарок - реализовать мою мечту - подарить щенка. но когда мы за ним приехали они все такие были милые, что мы взяли 2... теперь они уже по 20 кг - щенки московской сторожевой")))))))))))))))
мы как представили... эти телята как вот лягут на диван - можно выходить же из комнаты))) а разойтись с ними в коридоре как???
__________________
_________________________________
Я - Даша, ко мне только на ты!!!
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники

barush is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:25
ответ для Detka Negra , на сообщение « Я считаю, что дети должны расти с... »
  #4755
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Detka Negra Посмотреть сообщение
Я считаю, что дети должны расти с животинкой
Гулять, кормить, чесать, ухаживать, жрать из одной миски в конце концовЭто хорошо формирует здоровую психику и физическое здоровье

я бы к этому еще прибавила тактильные ощущения, развитие моторики и пр.

__________________
Pole Cat is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:31
ответ для Mamycik , на сообщение « Спасибо за комлимент:flower: Добро... »
  #4756
Лисицына
Элита
 
Аватар для Лисицына
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 2 122


Цитата:
Сообщение от Mamycik Посмотреть сообщение
Спасибо за комлимент
Добро пожаловать Новеньким мы всегда рады, а то вон сейчас все удерут беременюшки и никого не останется Высказываться обязательно нужно, у нас здесь свобода слова
Лена, как вы с малышкой? С молочком наладилось? Колики прошли?
__________________
Лисицына is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:31
ответ для Detka Negra , на сообщение « Я считаю, что дети должны расти с... »
  #4757
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Цитата:
Сообщение от barush Посмотреть сообщение
боже, эмм, мы тут с мужем рассуждали - вот родится ребеночек, подрастет и скажет - вот хочу хомячка хотя бы... и нам ПРИДЕТСЯ УЗНАТЬ, КУДА ОНИ ДЕВАЮТСЯ!!! ибо вот у меня их было штук 5 - куда делись - не в курсе. у мужа тоже определенное количество.

а про сальдо с бульдо... эта хрень без хвоста стоит дешево... смотри, как бы дитятко не накопило на "с десяток" джунгариков (пролезают в любые щели, как тараканы)

(
У меня жутко практичная дочь (явно в папу), так что у неё уже на хорошую собачку имееются сальды Но жЫвотное пусть ребёнок себе заводит, когда отдельно будет жить.

Цитата:
Сообщение от Detka Negra Посмотреть сообщение
Я считаю, что дети должны расти с животинкой
Гулять, кормить, чесать, ухаживать, жрать из одной миски в конце концовЭто хорошо формирует здоровую психику и физическое здоровье
Тогда деть останется с животинкой и без матери Я не могу переносить любые животные проявления рядом с собой долго. Мне даже худо становится в отделе,где корма продают. Они воняют и я начинаю кашлять. Пусть чешет меня и за мной ухаживает, я согласная
Meine Frau is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:31
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #4758
Ируса
Элита
 
Аватар для Ируса
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 491


Даша, хоть бы почихала концентрированными то...
Ируса is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:34
ответ для Detka Negra , на сообщение « Юля, извини, это бред- иди в единый... »
  #4759
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


Цитата:
Сообщение от Ируса Посмотреть сообщение
Юля, в консульстве дешевле всего. Записываться надо по телефону, запись на через месяц. Здесь на лв в разделе про финку усть целый топ где пишут как это делается и даже как то отслеживают очередь. Еще есть прикрепленный топ, вип- карта там организовывают тебе запись и оформление всех документов, подаешь сама 300 или 500 руб дороже консульства получится. Далее по цене подача в визовом центре, опять таки есть топ где ситуацию с очередями пишут и какие доки надо. И третья: на группоне очень часто бывает скидка от турагентств на оформление доков. Я маме купила купон, получилось на 100 руб дороже самостоятельной подачи в визовом центре. Забирать и подавать паспорт в агентстве в удобное тебе время, все оформляют и подают они.
Читай на лв раздел: клуб путешественников, далее финляндия - столица Швеции
Цитата:
Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
набери в гугле "запись в Финское консульство". У меня где то в машине телефон валялся, возможно уже выкинула. Как правило сейчас за месяц вперёд запись, но часто бывают отказное время на близкое число. Стоит в консульстве 35 евро. На Марата вроде бы 50 или 60. Не помню точно. Нашла. 2283 рубля платили в начале февраля. Значит где то 55 евро. Там за 15 минут всё оформляешь. Там рядом представители страховой. Мой бывший в Ренессансе оформляет страховку. Ему наш агент заполняет всегда анкету. Если туда пойдёшь,можем ей звякнуть, возможно скидку даст, так как у неё давно оформляем всем знакомым страховку.
Цитата:
Сообщение от Detka Negra Посмотреть сообщение
Юля, извини, это бред- иди в единый центр на Марата и только туда без всякого гемора.. Времени займет ровно 15 минут на подачу без всякой записи и 5 мин на оформление страховки там же у входа,, визу делают Макс 2 недели, забирать- 2 минуты на подняться/спуститься на эскалаторе. По инету отслеживаешь готовность: мне после НГ сделали за 4 дня. Финская виза теперь спокойно работает на весь ЕС и финны не имеют права больше претендовать и наказывать за поездки по ней не только к ним. Проверено

Спасибо девчульки!Я знала что вы мне поможете
Инфу приняла!
__________________
Счастье-это побочный продукт правильно организованной жизни.
У секса есть один конкурент-дело, а у дела конкурентов нет.
Юся-Микусенька is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:35
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #4760
Лисицына
Элита
 
Аватар для Лисицына
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 2 122


Эмма, ответь пожалуйста, как человек имеющий отношение к финскому языку
5 droppar это 5 капель?
У меня муж привез витамин д3 детям, а там нет даже по английски инструкции, а наш мы по 2 капли давали, а тут по 5 получается
Лисицына is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena