Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна - Страница 476 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 18:23
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #4751
JenechkaInLove
Участник
 
Аватар для JenechkaInLove
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 222


Ир( Ринка) я назаказывала себе еще мюсли!!!!!!!!!!!! Больше ни за что не буду в закупках участвовать!!!! Спасибо тебе огромное, что забрала вкусняшки
JenechkaInLove is offline  
Старый 20.03.2012, 18:23
ответ для Kamillablue , на сообщение « Женя, из овощей едим много всего:... »
  #4752
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Kamillablue Посмотреть сообщение
Женя, из овощей едим много всего: кабачки, брокколи, цуккини, картошка, марковка, тыква, репка, шпинат, укроп-петрушка, сегодня ввели зеленый горошек, потом буду стручковую фасоль вводить.
из фруктов: яблоки (не очень), груши (обожает), персики (банка), чернослив (банка), банан - когда я сама ем ей даю по чуть-чуть, если больше - дает аллергию. сегодня муж еще купит мне банки абрикос, слива (если найдет), манго
ага, я тоже удивилась, но, видимо, это потому, что у нас на говядину были шершавые коленка, перекрестная аллергия может быть на коровий белок ( что в общем-то показал 'rvgthbvtyn со сливочным маслом), поэтому сначала сыр, потом творог. если от сыра будет аллергия - не знаю, что будем делать. наверное, свой творог на козьем молоке? хз........
про желток сказала еще рано. рыбу месяцев в 10 - ну т.е. как раз в Болгарии свеженькую будем кушать.
а! еще грит печеньки можно подмешивать в кашку, если плохо ест!
Ничего себе у вас меню,мы с сеней и ксюшей в шоке.а ты сыр будешь тереть? Или как? Мне очень интересно.а фрукты у вас отдельное кормление или как?
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline  
Старый 20.03.2012, 18:23
ответ для ДоМиСолька , на сообщение « Всем ДУ! Мы раньше пили НАН... »
  #4753
SweetCherry
Гость
 
Аватар для SweetCherry
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Поздравлялки

Машу с Макариком - с восьмимесячьем

Аллу с Левушкой
Наташу с Васеной
Машу с Софиком
Настю с Костей
Сашулю с Даней


поздравляем с семимесячьем!!!

Растите умными и здоровыми, малыши!!!
Поздравляю малышей!!!!!! Макара с восьмерочкой

Цитата:
Сообщение от Samoshka Посмотреть сообщение
Мне к неврологу чето никак не взять номерок, надо платно идти...

Кстати, зубы ( кто о чем, а вшивый о бане) наверно все же как то связаны с костями вообще. Хирург вчера выдал номерок на узи ТБС, сказав раз зубов нет и вы давно делали ( в 1 месяц), то надо бы посмотреть как там ядра. ВОт.
И мне номерок к неврологу не поймать никак, в 9 утра на сайте их уже нет Платно не хочу

Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
а еще у меня пузо и матку можно нащупать я в панике. рано ж еще то, ну все точно двойня до четверга не доживу


Цитата:
Сообщение от ДоМиСолька Посмотреть сообщение
Всем ДУ!


Мы раньше пили НАН гипоаллергенный, а сейчас перешли на кисломолочный.

Мы сегодня доплыли до поликлиники. Вес 7850, а рост 67 см, всего на 1 см за месяц выросла
И прививки сделали акдс+полио и геп В. В прошлый раз была температура небольшая и дикая истерика ближе к ночи. Я затаилась, надеюсь, что обойдемся без этого
Всем болящим @@@@@@@@@@@@@@
Малышей с минидатками!
А в Нане ГА не было такого, что на стенках бутылочки остаются нерастворимые частички, на сахар похожие?
Мы раньше Нутрилон комфорт ели, сейчас пробуем на Хуману ГА перейти...В обеих смесях были эти штуки...Я думаю может лучше Нан ГА?...
__________________


Идеальный мужчина - тот, кого ты девять месяцев носила под сердцем

мама Ира (12.04.1986) + папа Юра (12.04.1983) = Егор (12.08.2011)
SweetCherry is offline  
Старый 20.03.2012, 18:26
ответ для Kamillablue , на сообщение « Женя, из овощей едим много всего:... »
  #4754
JenechkaInLove
Участник
 
Аватар для JenechkaInLove
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Kamillablue Посмотреть сообщение
Женя, из овощей едим много всего: кабачки, брокколи, цуккини, картошка, марковка, тыква, репка, шпинат, укроп-петрушка, сегодня ввели зеленый горошек, потом буду стручковую фасоль вводить.
из фруктов: яблоки (не очень), груши (обожает), персики (банка), чернослив (банка), банан - когда я сама ем ей даю по чуть-чуть, если больше - дает аллергию. сегодня муж еще купит мне банки абрикос, слива (если найдет), манго
ага, я тоже удивилась, но, видимо, это потому, что у нас на говядину были шершавые коленка, перекрестная аллергия может быть на коровий белок ( что в общем-то показал 'rvgthbvtyn со сливочным маслом), поэтому сначала сыр, потом творог. если от сыра будет аллергия - не знаю, что будем делать. наверное, свой творог на козьем молоке? хз........
про желток сказала еще рано. рыбу месяцев в 10 - ну т.е. как раз в Болгарии свеженькую будем кушать.
а! еще грит печеньки можно подмешивать в кашку, если плохо ест!
Оль! А шпинат, кабак, репка- это сама все делаешь? Или банки? Если банки, то какие?
__________________


Женщина должна быть счастливой. А больше она никому ничего не должна.
JenechkaInLove is offline  
Старый 20.03.2012, 18:27   #4755
JenechkaInLove
Участник
 
Аватар для JenechkaInLove
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
Ничего себе у вас меню,мы с сеней и ксюшей в шоке.а ты сыр будешь тереть? Или как? Мне очень интересно.а фрукты у вас отдельное кормление или как?
Фрукты можно давать в качестве десерта, но сначала вроде лучше по чуточке в кашу добавлять
__________________


Женщина должна быть счастливой. А больше она никому ничего не должна.
JenechkaInLove is offline  
Старый 20.03.2012, 18:29   #4756
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
Пошла есть корюшку, сразу вспомнился прошлый год и наши повальные увлечения корюшкой, клубникой, черешней и т.д.
Надо завершить ГВ до появления черешни

Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
Как вы думаете -5 бананов это я переборщила?
тебе сейчас можно и нужно все, что хочется

Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
ура пособие назначено ежемесячное
поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
Не знаю еще.посмотрим.я вчера рыдала запершись в комнате-он даже испугался,а потом чего это я и перестала-утром была похожа на китайского пчеловода.короче задолбали уже эти гормоны.надо мириться.фу Сеня опять с полным памперсом зла,буеее
бедная...

Цитата:
Сообщение от Kamillablue Посмотреть сообщение
девочки, привет! давно не появлялись тут ))
мы сели за неделю до 7 мес, через 5 дней поползла за журналом, сейчас уже встает вовсю, опираясь обо все, что подходит по росту, везде накидана куча подушек "безопасности", стараюсь подгадать, чтобы, когда бухалась, падала на подушки, не всегда получается, правда(((
сделали третью инфанрикс. вообще не заметили. у нас лезут два нижних зуба, сегодня весь день проездили на маме в эргобеби(((((

про меню, нам врачом сказано через две недели вводить СЫР ольтермани 17%, потом еще через 2 недели творог.
из мяса едим кролика и индейку. масла разные - оливковое, тыквенное, виноградной семечки.
сливочное не пошло - сразу на ножках пятна-шелушки, так что как сыр пройдет, боюсь((

собираемся мы-таки в Болгарию, правда вот все не можем решиться когда - 11 или 18 мая, обратно 6 июля. как думаете, когда лететь?

Саша, сорри за длинный пост, нас давно не было)

а, в 7 мес мы 9100 и 69 см
СЫР???? первый раз такое слышу... расплавить что ли? как его давать-то??? они же жевать и глотать куски еще не умеют....

я бы попозже полетела, жары-то там нет....

толстенькие вы
__________________
I am on a seafood diet. When I see food I eat it.


Rinka is offline  
Старый 20.03.2012, 18:29   #4757
JenechkaInLove
Участник
 
Аватар для JenechkaInLove
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Боярыня Морозова! Посмотреть сообщение
Мы вот просто даже не пробовали его в кенгурухе носить, может удобно будет (я надеюсь)
А то у нас папа конечно сильный, но с больной спиной

А вы там собираетесь машину в прокат брать или нет?

Мы тоже сегодня были у врачей. У ортопеда, хирурга и невролога. Ничего плохого, нам не сказали, слава богу! Водянка прошла Что не сел еще сам и не пополз - говорят совсем не страшно, как сидит-стоит - все норм сказали, еще сказали приучать к ботиночкам. Вот и пришло это время, когда нужно выбрать ему обувь
А нам насчет обуви сказали, что такого маленького размера и нету в принципе...... Пусть встает пока так......
Машину хотели бы брать напрокат, но там видно будет.... 10 дн- тааак мало(((
__________________


Женщина должна быть счастливой. А больше она никому ничего не должна.
JenechkaInLove is offline  
Старый 20.03.2012, 18:29   #4758
Kamillablue
Участник
 
Аватар для Kamillablue
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: СПб, Приморский район
Сообщений: 173


фрукты у нас идут так: я беру там полгруши или 1\4 груши и 1\4 яблока - блендерю с водой - на этом замешиваю кашу с утра, тк по-жругому она не ест. есть у нас еще каша БЕБИ рисовая с черносливом - ее на воде делаю +добавляю из банки чернослив (не мешая, а как бы пол-ложки чернослива, пол-ложки каши). ну или если вот совсем плохо ест (как сегодня, из-за зубов) - каши 40 гр всего, а овощи с мясом вообще есть не стала - если после сна откажется, то дам ей банку груши, наверное, чтобы хоть что-то съела.
про сыр - да, сказали тереть на мелкой терке и добавлять в овощи, потом, когда привыкнет и все будет ок - можно давать просто кусок сыра, чтобы училась откусывать и жевать.

из овощей самое подспорье это тыква, если есть отказывается, то с тыквой почти всегда все съедает, тк она сладкая))))))
тыкву едим БЛ в основном, ну или варим сами.
__________________
Kamillablue is offline  
Старый 20.03.2012, 18:29
ответ для Rinka , на сообщение « у Наташки моей нормальные пушистые... »
  #4759
СимулянтКа
Элита
 
Аватар для СимулянтКа
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Просвещения-Озерки Сиверская
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Маш, как белок-то?
ну вот 0,5 г. в сутки с 1 грамма госпиталтзтруют. это он то, что на завтра копили,вылил. я количество не могу померять полоски безбожно завышают. я глазами вижу пену, меряю полоской, а она уже показывает числа мне неверно....
придется завтра сдавать общий анализ.
__________________
СимулянтКа is offline  
Старый 20.03.2012, 18:30   #4760
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от JenechkaInLove Посмотреть сообщение
Фрукты можно давать в качестве десерта, но сначала вроде лучше по чуточке в кашу добавлять
Мы кашу еще не едим,а фрукты в нимблере даю .сегодня врач сказала давайте ребенку сушки и печенье-пусть учится жевать зубов предостаточно-ага щаз,он сразу что ни дашь отгрызает и давится-только успевай вытаскивать
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena