Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают - Страница 476 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 15:05
ответ для Тилимили , на сообщение « Маша! с днём варенья!!!... »
  #4751
Pusi
Старожил
 
Аватар для Pusi
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 493


Девочки всем приветик!!!
Давно я не заглядывала, а у нас уже новый домик Много новых девочек и многие сменили авы пока не прочитала ник и не узнала
Всем болеющим скорее поправляться
Цитата:
Сообщение от надиночка Посмотреть сообщение


Мы тоже любим этот мульт,походу он очень "наркоманский",Анюта сразу меняется как видит его.
вот это точно, у меня дочь прям в экстаз приходит, как бы не было плохо до этого
Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
..
Галя, а как дела у сестры?
Пусть Олеся скорее выздоравливает! Говорят это розеола ходит сейчас в городе, уже много случаев
Цитата:
Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
Маша! с днём варенья!!!
присоединяюсь, с Днем рождения!!!!
__________________


Я Оля, ко мне на ты
Pusi is offline  
Старый 06.04.2012, 15:19
ответ для Pusi , на сообщение « Девочки всем приветик!!! Давно я не... »
  #4752
Девочка из Конго
Элита
 
Аватар для Девочка из Конго
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 2 859


Pusi, сестра лежит все еще в ОТТА, 21 неделя, через 2 недели переводится с эндокринного на дородовое. Немного переживает, потому что близится критический срок, на котором она год назад потеряла ребенка - 22 недели. Много набирает - уже 11 кг набрала, врачи ругают. А так все ок.

Ааааааа! Нам еще вчера насмотрели на узи девочку-внучку! старшая дочка мужа рожает в августе.
__________________
Доченька Олеся родилась 31 июля 2011.
Девочка из Конго is offline  
Старый 06.04.2012, 15:46
ответ для Pusi , на сообщение « Девочки всем приветик!!! Давно я не... »
  #4753
sergianna
Гость
 
Аватар для sergianna
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: ул.Доблести
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик!!!
Давно я не заглядывала, а у нас уже новый домик Много новых девочек и многие сменили авы пока не прочитала ник и не узнала
Всем болеющим скорее поправляться

вот это точно, у меня дочь прям в экстаз приходит, как бы не было плохо до этого

Галя, а как дела у сестры?
Пусть Олеся скорее выздоравливает! Говорят это розеола ходит сейчас в городе, уже много случаев

присоединяюсь, с Днем рождения!!!!
Привет! Как ваши дела? Как зубки?
__________________


Я Аня.
sergianna is offline  
Старый 06.04.2012, 15:55   #4754
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


девы, вас давно не читала У нас *опа *опская. Оба моих детя отжигают. Кризис??? Одна чуть что не так, то орет дурным голосом. А старший- падает на пол и рыдает. если б они хоть спали одновременно... А так, у меня с 8 утра до 22 вечера трындец.

Еще муж с работы приходит - его постоянный ор раздражает, а я сижу весь день заведенная, так что еще и с ним скандалим.
Коленка is offline  
Старый 06.04.2012, 15:58   #4755
Pusi
Старожил
 
Аватар для Pusi
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 493


Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Pusi, сестра лежит все еще в ОТТА, 21 неделя, через 2 недели переводится с эндокринного на дородовое. Немного переживает, потому что близится критический срок, на котором она год назад потеряла ребенка - 22 недели. Много набирает - уже 11 кг набрала, врачи ругают. А так все ок.

Ааааааа! Нам еще вчера насмотрели на узи девочку-внучку! старшая дочка мужа рожает в августе.
пусть все и дальше будет хорошо
а вес это да...
Цитата:
Сообщение от sergianna Посмотреть сообщение
Привет! Как ваши дела? Как зубки?
приветик да, нормально, вчера вышел 2-й зубик
сколько у вас уже? как сами?
__________________


Я Оля, ко мне на ты
Pusi is offline  
Старый 06.04.2012, 16:00   #4756
Pusi
Старожил
 
Аватар для Pusi
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 493


Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
девы, вас давно не читала У нас *опа *опская. Оба моих детя отжигают. Кризис??? Одна чуть что не так, то орет дурным голосом. А старший- падает на пол и рыдает. если б они хоть спали одновременно... А так, у меня с 8 утра до 22 вечера трындец.

Еще муж с работы приходит - его постоянный ор раздражает, а я сижу весь день заведенная, так что еще и с ним скандалим.
держись! старший может ревнует?
__________________


Я Оля, ко мне на ты
Pusi is offline  
Старый 06.04.2012, 16:06   #4757
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


У меня еще вопрос. доча у меня, если посмеется много или поплачет, то начинает подкашливать и потом издавать такой звук пугающий, блин, как будто задыхается. Вчера ходили в ПК, нашего педиатра не было на приеме. Сначала никто не хотел нас принимать. Типа до вторника подождите Приняли нехотя
Сказали, что типа такая обструкция из-за рахита Приписала убойную дозу витамина Д и кальций.
Кто-нибудь слышал вообще про такое? Я что-то в первый раз вообще про связь рахита и дыхания.
Коленка is offline  
Старый 06.04.2012, 16:07
ответ для Pusi , на сообщение « держись! старший может ревнует? »
  #4758
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
держись! старший может ревнует?
Не, у него инфекция МВП - он у меня пару недель назад подледной ловлей занимался.
Наоборот, мелкая его оры копирует.
__________________
Мальчик и девочка
Коленка is offline  
Старый 06.04.2012, 16:18
ответ для puma-anis , на сообщение « Все подумали, но никто не озвучил :004: »
  #4759
ЕваSan
Активный участник
 
Аватар для ЕваSan
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: м Чернышевская
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от puma-anis Посмотреть сообщение
Все подумали, но никто не озвучил
серьезно!
не хотела просто писать - подумала что ты обидешься моей категоричности. просто 300 евро сразу понятно что перебор
ЕваSan is offline  
Старый 06.04.2012, 16:20   #4760
Reins
Наш человек
 
Аватар для Reins
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 6 384


Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Pusi, сестра лежит все еще в ОТТА, 21 неделя, через 2 недели переводится с эндокринного на дородовое. Немного переживает, потому что близится критический срок, на котором она год назад потеряла ребенка - 22 недели. Много набирает - уже 11 кг набрала, врачи ругают. А так все ок.

Ааааааа! Нам еще вчера насмотрели на узи девочку-внучку! старшая дочка мужа рожает в августе.
сестре @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
девы, вас давно не читала У нас *опа *опская. Оба моих детя отжигают. Кризис??? Одна чуть что не так, то орет дурным голосом. А старший- падает на пол и рыдает. если б они хоть спали одновременно... А так, у меня с 8 утра до 22 вечера трындец.

Еще муж с работы приходит - его постоянный ор раздражает, а я сижу весь день заведенная, так что еще и с ним скандалим.
держись... попадает и перестанет, все через это проходят..
Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
У меня еще вопрос. доча у меня, если посмеется много или поплачет, то начинает подкашливать и потом издавать такой звук пугающий, блин, как будто задыхается. Вчера ходили в ПК, нашего педиатра не было на приеме. Сначала никто не хотел нас принимать. Типа до вторника подождите Приняли нехотя
Сказали, что типа такая обструкция из-за рахита Приписала убойную дозу витамина Д и кальций.
Кто-нибудь слышал вообще про такое? Я что-то в первый раз вообще про связь рахита и дыхания.
мой тоже издает такие звуки... неделю примерно так было... тренировался... счас надоело, опять дядякаем... про рахит и дыхание ни разу не слышала
__________________
Reins is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena