Клиника "Мать и дитя" Санкт-Петербург - Страница 477 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2012, 12:12
ответ для Habazuka , на сообщение « :065: я стала плохо спать... от... »
  #4761
Ириша4138
Участник
 
Аватар для Ириша4138
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 295


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
я стала плохо спать... от нервов...
никакие аутотренинги не помогают....
не верю ни в плохое, ни в хорошее (только этот зубастый смайл с дикими глазами на меня правда похож)
муж завтра с утра уезжает... к бабушке в костому надо обязательно.... и так он все каникулы со мной был на случай вдруг что.... так что я наверно вообще с ума сойду

то мне кажется что все признаки хорошие, то наоборот
если честно девочки я не знаю как многие из вас не сдавались и переживали много протоколов, я искренне вами восхищаюсь!
в первый протик есть только Вера, а в следущем приходит всё остальное

простите меня за такие слова просто я не знаю кто меня ещё поймет
Олечка!Доброе утро!Как самочувствие? Как настроение?
__________________


ты ещё только думаешь, когда нас осчастливить своим появлением , а мы уже тебя так любим и ждем...наш малыш

Мы ждём тебя,малыш!!!

Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да...
Ириша4138 is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 12:19
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Как здорово...животик:love: Меня еще... »
  #4762
Ириша4138
Участник
 
Аватар для Ириша4138
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 295


Цитата:
Сообщение от K@тюш@ Посмотреть сообщение
Как здорово...животик
Меня еще мутит, но уже на много легче. могу кушать, но не все. Солененькие огуры и воще соль - это ням-ням. А как ты тонус чувствуешь. Мне Фео сказал, что тонуса нет, но животик побаливает. Мажет у меня еще правда бежевым. Фео сказал, что гематома старая и небольшое предлежание. Но все со временем исправится.
Завтра иду к Симбарской на учет вставать. Так не хочу на работу, не знаю как работать буду. Сил нет, хоть и лежу почти целыми днями.
Катюша!Как сходила к доктору?
__________________


ты ещё только думаешь, когда нас осчастливить своим появлением , а мы уже тебя так любим и ждем...наш малыш

Мы ждём тебя,малыш!!!

Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да...
Ириша4138 is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 13:29
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #4763
конфеточк@
Участник
 
Аватар для конфеточк@
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 173


Катюш,тонус я уже научилась чувствовать.в первую б я приходила к врачу и он мне говорит-тонус...а я если честно не чувствовала даже...Сейчас уже на опыте:-)...чувствуешь внизу,где матка,т.к.у нас срок еще маленький,прям как будто всё в тиски сдавливает,прям малышу делается тесно там...а когда животик побольше ,то у меня прям живот твердый твердый,скованный такой.хотя должен быть мягкий!

Оля,правда осталось чуть чуть....потерпи зай!!!ты знаешь я в этот протокол была очень нервная.в первый-спокойная,в крио-тоже,а вот в этот раз я себя не узнавала,очень мне морально тяжело было...поэтому решила-щас вот добьюсь малыша и сёёё,больше мне ничего не надо!хорош!!!уже видимо с возрастом нервы пошаливают....Поэтому давай бери себя в руки!!!а ты на поддержке,да?!
конфеточк@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 14:13
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #4764
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Девочки, привет!
Я тут немного выпала из общения

Катюша! Ура! Два сердечка! Даешь королевскую парочку!

Юльчик! На завтрашнюю лапару тебе! Чтобы все было хорошо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ольчик! На самый беременный хгч!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Эля! Поздравляю с прошедшим днем рождения!
Желаю много-много счастья! Чтобы все всегда было хорошо!
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 14:31
ответ для конфеточк@ , на сообщение « Катюш,тонус я уже научилась... »
  #4765
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Ириша4138 Посмотреть сообщение
Олечка!Доброе утро!Как самочувствие? Как настроение?
Цитата:
Сообщение от конфеточк@ Посмотреть сообщение

Оля,правда осталось чуть чуть....потерпи зай!!!ты знаешь я в этот протокол была очень нервная.в первый-спокойная,в крио-тоже,а вот в этот раз я себя не узнавала,очень мне морально тяжело было...поэтому решила-щас вот добьюсь малыша и сёёё,больше мне ничего не надо!хорош!!!уже видимо с возрастом нервы пошаливают....Поэтому давай бери себя в руки!!!а ты на поддержке,да?!
Спасибо, девочки

Я стараюсь взять себя в руки ради малышей и не переживать!

У меня вылезла простуда, болит голова и в носу шебуршит немного умудрилась приболеть не понятно каким вообще образом

Настроение такое что будь что будет.... обдумываю роддом и следующий протокол одновременно
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 15:50
ответ для Habazuka , на сообщение « Спасибо, девочки:love: Я стараюсь... »
  #4766
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки

Я стараюсь взять себя в руки ради малышей и не переживать!

У меня вылезла простуда, болит голова и в носу шебуршит немного умудрилась приболеть не понятно каким вообще образом

Настроение такое что будь что будет.... обдумываю роддом и следующий протокол одновременно
@@@@@@@@@@@@@@@

Простуда тоже признак сама знаешь чего
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 16:20
ответ для Habazuka , на сообщение « Спасибо, девочки:love: Я стараюсь... »
  #4767
Allun4ik
Участник
 
Аватар для Allun4ik
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Питер, Приморский р-н
Сообщений: 197


Девули. всем приветик!

Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки

Я стараюсь взять себя в руки ради малышей и не переживать!

У меня вылезла простуда, болит голова и в носу шебуршит немного умудрилась приболеть не понятно каким вообще образом

Настроение такое что будь что будет.... обдумываю роддом и следующий протокол одновременно
Хороший план на обдумывание, первый мне больше нравится Ольчик, ты начинай лечить простуды сразу! Не дай себе разболеться, а то у меня потом такой кашель пошёл, что приходилось сгибаться пополам, так живот тянуло, а тебе это ну совсем незя!

Абрикоска, как прошло узи???
__________________


Как только ты начинаешь чего-то очень сильно желать, вся вселенная начинает работать на это!

Я - Алла, со мной на ты
Allun4ik is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 16:28
ответ для KittyGill , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@ Простуда тоже... »
  #4768
K@тюш@
Ветеран
 
Аватар для K@тюш@
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: http://katandkat.2xn.ru/index.php
Сообщений: 900


Девули, приветик.
Сходила к Милене. Взяли кучу анализов для постановки на учет. Теперь принялись за мои выделения. Будем выяснять причину. Кровь плохая, все показатели скачут.
Конфеточка, что ты делала с желудком. Я со своим токсом и солеными огурцами испортила себе желудок. Начал побаливать. В среду пойду делать узи всех внутренностей.
Оленька, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Я с любовью и благодарностью принимаю желанную беременность!
Я с любовью и благодарностью принимаю рождение здоровых детей!
Я благодарю Вселенную и Бога за всё хорошее, что есть в жизни моей!!!
K@тюш@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 17:33
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #4769
конфеточк@
Участник
 
Аватар для конфеточк@
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 173


Катюш,вообщем у меня сам по себе хронич.гастрит.протокол,беременность всё это дело обостряет.у меня лично даже дело не в соленых огурцах,тоже съедено много и до сих пор стоит 3 банки в холодильнике)))))))...Беременность сама провоцирует обострение всяких бяк...С сильными болями я пошла на сроке 6недель.кровь,моча хорошая.но врач сказал,что при гастрите могут быть все анализы в норме.я ей сказала,может к гастроэнер...в ответ-"девочка моя,сейчас у вас и так состояние не гуд,ну дам направление,поставит поверхностный гастрит...на узи ничего не увидят...и что дальше.На раннем сроке пить таблеток нельзя...пропила я только 10 дней вобензим,плюс диета обязательно.каши без молока,творог можно,фрукты,вообщем стол то ли 1,то ли 4....правда стало получше....но сейчас с праздниками я плохо питаюсь-поэтому чувствую что желудок дает о себе знать....Вообщем Катюша,терпи,срок побольше станет,будет получше.на себе проверяю:-)
конфеточк@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 17:42   #4770
K@тюш@
Ветеран
 
Аватар для K@тюш@
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: http://katandkat.2xn.ru/index.php
Сообщений: 900


У меня чего-то живот разболелся. Не тянет, а именно болит. С прострелами во влалище и отдает в копчик. Как будто давит на промежность. Я надеюсь это матка так болит и растягивается или нужно тревогу бить? Девочки хэлп
__________________

Я с любовью и благодарностью принимаю желанную беременность!
Я с любовью и благодарностью принимаю рождение здоровых детей!
Я благодарю Вселенную и Бога за всё хорошее, что есть в жизни моей!!!
K@тюш@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena