˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 477 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 13:32   #4761
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Амели Посмотреть сообщение
дык я бы хотела подождать пока живот вылезет, но дело не в том что я беременна,а сама постановка вопроса, что человек болеет-его надо уволить, я понимаю меня б месяцами на работе не было, а то как без отпуска работать и в больном виде так ты нам нужен,а как человек болеть часто стал так сразу уволить, я 5 лет вообще без больничных работала,а потом видимо здоровье подвело и стала часто простужаться с температурой и всеми делами и все, теперь меня уволить получается.
Что за самоотверженность? С чем связанно не желание говорить о положении? Эти люди тебе никто. Ты о себе позаботиться должна и о своих нервах. Понятно, никакому начальнику не нужен больной сотрудник... Вот он и бесится. Ты должна обязательно все рассказать.
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 10.04.2012, 13:34   #4762
Милешка
Старожил
 
Аватар для Милешка
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 1 360


Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
Дарочке сегодня сделали прививку болючую... у нас опять осложнения на нее на ножку наступить не может, плачет, что больно... попросилась сегодня пораньше спать, видимо надеется, что во сне не больно... так жалко ее
АКДС? Мы по три дня ходить не могли после них, ходили на увч, нога опухала и болела. Вообщем доча шла, а нога сзади плелась. бедные деточки. Доктор сказала, что это нормальная реакция, наверное это только в России считаеся нормально, когда ребёнок еле ходит после прививки.
__________________

Милашке-хулегашке 4г.
Я Юля - ко мне на Ты!
Милешка is offline  
Старый 10.04.2012, 13:38   #4763
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Амели Посмотреть сообщение
Сейчас объясню почему я не хочу пока говорить на работе, ну во первых у нас если узнает начальник-узнают все вокруг сразу, вокруг много тех кто будет завидовать и все такое неприятное, в общем добра не пожелают, и еще мой начальник сосед моих свекров, а их в известность мы пока не ставим тк будут сразу знать все родственники, но это ничего страшного, главное у свекра в мае др и мы хотели ему такой вот сюрприз сделать, он давно внуков просит. Ну и плюс ко всему как мне когда то сказала моя Г что нам проблема не забеременеть,а выносить, тк много мутаций в генах и постоянно контролируем с ней кровь и все такое, поэтому тоже не хочу раньше никому говорить и даже если отпрашиваюсь к врачам то потом это время отрабатываю пока.
Блин, пожалуйста, настройся на лучшее , умоляю. Расскажи всем. Это все фигня. Если ты внутри во все это веришь , это хуже только тебе, пойми! Скажи этому своему злюке начальнику, объясни , что не хотела распространяться. Может не расскажет....
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 10.04.2012, 13:39
ответ для Notazhko , на сообщение « О! Мне вчера вдруг впервые стало... »
  #4764
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Notazhko Посмотреть сообщение
О! Мне вчера вдруг впервые стало некомфортно лежать на животе, интересно, это что-то значит или просто так звезды сошлись?
Мне уже давно не удобно)
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 10.04.2012, 13:39   #4765
Амели
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Что за самоотверженность? С чем связанно не желание говорить о положении? Эти люди тебе никто. Ты о себе позаботиться должна и о своих нервах. Понятно, никакому начальнику не нужен больной сотрудник... Вот он и бесится. Ты должна обязательно все рассказать.
писали одновременно ))))) не, не скажу ну его, мы сначала вообще хотели до 20 недели ждать, но наверное не получится, живот уже будет.
Кстати, живот такой странный, то он есть, то его практически нет, может это еще и не пуз лезет,а от обжорства)))))
Амели is offline  
Старый 10.04.2012, 13:40
ответ для sco , на сообщение « всем привет! давно не была здесь,... »
  #4766
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от sco Посмотреть сообщение
всем привет!
давно не была здесь, надеюсь. у всех все хорошо) все прочитать нереально, так что я решила сразу во второй триместр))
Сходила на первое УЗИ неделю назад, слава богу, все в порядке: все трое шевелятся там, смешные такие)) и разных размеров) сердечки тоже показали) Кстати, срок поставили больше, чем фактический)

У меня вопрос, у кого насморк или заложенность носа? кто как борется? 2 ночи плохо спала из-за этого... Поделитесь средствами спасения!! врач сказала аквамарис, но он мне просто как мертвому припарка.. что делать?!
Наконец-то появилась!)))
Как ты? Пуз огого?)
От насморка, положа руку на сердце пользовалась детским Тизином.
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 10.04.2012, 13:40
ответ для sco , на сообщение « всем привет! давно не была здесь,... »
  #4767
Tasha Tasha
Гость
 
Аватар для Tasha Tasha
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от sco Посмотреть сообщение
всем привет!
давно не была здесь, надеюсь. у всех все хорошо) все прочитать нереально, так что я решила сразу во второй триместр))
Сходила на первое УЗИ неделю назад, слава богу, все в порядке: все трое шевелятся там, смешные такие)) и разных размеров) сердечки тоже показали) Кстати, срок поставили больше, чем фактический)

У меня вопрос, у кого насморк или заложенность носа? кто как борется? 2 ночи плохо спала из-за этого... Поделитесь средствами спасения!! врач сказала аквамарис, но он мне просто как мертвому припарка.. что делать?!
Тут смотря что. Если простуда - промывать, а если ринит беременных, то...
У меня ринит, уже месяца полтора вообще без капель не могу, аквамарис тут не по показаниям, виброцил - что слону дробина. Капаю санорин, тоже не особо надолго помогает. Лор прописала лазер назальной полости (носа, то есть) и сказала, что если толка не будет, назначит какие-то гормональные местно действующие спреи, так как сосудосуживающие нам нельзя (
__________________

Меня зовут Наташа )
Tasha Tasha is offline  
Старый 10.04.2012, 13:44   #4768
LK1
Частый гость
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Что за самоотверженность? С чем связанно не желание говорить о положении? Эти люди тебе никто. Ты о себе позаботиться должна и о своих нервах. Понятно, никакому начальнику не нужен больной сотрудник... Вот он и бесится. Ты должна обязательно все рассказать.
Ага, а еще лучше написать так как в случае чего бумага это документ.... А ты себя в правах ограничиваешь... Те же походы к врачу ты не должна отрабатывать, они оплачиваемые по закону...
__________________
Меня зовут Люба, ко мне на ты)
LK1 is offline  
Старый 10.04.2012, 13:46
ответ для LK1 , на сообщение « Ага, а еще лучше написать так как в... »
  #4769
Амели
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от LK1 Посмотреть сообщение
Ага, а еще лучше написать так как в случае чего бумага это документ.... А ты себя в правах ограничиваешь... Те же походы к врачу ты не должна отрабатывать, они оплачиваемые по закону...
а ко всем врачам или только к гинекологам?
Амели is offline  
Старый 10.04.2012, 13:48
ответ для Амели , на сообщение « писали одновременно ))))) не, не скажу... »
  #4770
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Амели Посмотреть сообщение
писали одновременно ))))) не, не скажу ну его, мы сначала вообще хотели до 20 недели ждать, но наверное не получится, живот уже будет.
Кстати, живот такой странный, то он есть, то его практически нет, может это еще и не пуз лезет,а от обжорства)))))
Просто матка поднимается, все органы немного меняют место положения) кишечник тоже немного поднимается, как я понимаю, вот и результат ) пузо-то растет снизу сейчас. Постепенно вперед и вверх ползет притесняя все органы) в потом к вечеру все это богатство выкатывается)
__________________
Катя Кляйн is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena