Если бы выборы Президента РФ состоялись в ближайшее воскресенье, Вы бы проголосовали - Страница 477 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: За кого вы бы проголосовали ?
Владимира Жириновского 72 4.74%
Геннадия Зюганова 123 8.10%
Дмитрия Мезенцева 1 0.07%
Сергея Миронова 90 5.93%
Михаила Прохорова 405 26.68%
Владимира Путина 414 27.27%
Григория Явлинского 168 11.07%
Алексея Навального 84 5.53%
Бориса Немцова 19 1.25%
другого 142 9.35%
Голосовавшие: 1518. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 23:22   #4761
Tishina095
Ветеран
 
Аватар для Tishina095
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: уже совсем почти Москва
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Впрочем, каков вожак, такова и стая...
Ну, почему всегда так грубо про тех, кто за Пу? Какие-то вожаки, какие-то стаи. Я, например, пойду голосовать за Путина, но он мне не вожак, а я ему не стая. Не надо так.
Tishina095 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 23:23
ответ для Littlemama , на сообщение « хде ? :091: »
  #4762
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
хде ?
Тут.
http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=4690
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 23:23   #4763
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Пока же на все заявления оппозиции мы получали совершенно неадекватный ответ, который попросту переводится так: мне нарисуют, столько, сколько надо, и я одержу сокрушительную победу в выборах, а недовольных раздавлю и замочу в сортире.
я из компании параноиков, но продолжу: а раздавленных и замоченных в сортире повешу на вас, и никто ничего не докажет
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 23:23
ответ для Веркис , на сообщение « Это частный случай. Дети могли... »
  #4764
Rosa Luxemburg
Элита
 
Аватар для Rosa Luxemburg
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Нулевая верста
Сообщений: 2 012


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Это частный случай. Дети могли отказаться писать подобные сочинения.
Честно говоря, мне хочется поделить эту историю на 10. Уж на что у нас школа сугубо проедросовская, детей это никаким боком не касается. Зато родителей на собрании агитировали голосовать "правильно, чтобы второго тура не было" (это не байка про троюродную племянницу соседки, а я лично при этом присутствовала).

Вот интересно, Вы бы поверили, если бы Вам рассказали подобную байку, но наоборот - написала, что против Пу, и тут ее каааак затравят? Вот в эту историю Вы бы не поверили. А я не верю в Вашу
Я так и знала, что Вы мне не поверите. Было бы удивительно, если бы поверили. Подобные истории выбивают почву из-под ног тех, кто уверовал в святость и мученичество оппозиции, ведь так? У меня только два вопроса к Вам:
1. Зачем детям было отказываться - чтобы "не провоцировать" учителей? Так у нас свободное демократическое государство, где каждый вправе высказать свое мнение, или все-таки нет? Видите, мы опять выходим на оруэлловское "All animals are equal but some animals are more equal than others".
2. Я бы как раз поверила в обратное, и мама девочки не могла поверить происходящее (она сама не сторонница ЕР). Оправдываться не собираюсь - я родственников своих знаю достаточно хорошо, чтобы знать, насколько и что делить. Я вот как раз не верю байкам и страшилкам, которые пишет оппозиция, не ссылаясь ни на какие реальные факты.
Кстати, будь я мамой девочки, у меня бы вся школа по судам набегалась (к вопросу об отстаивании своих демократических свобод), т.к. это прямое нарушение тех самых всеми восхваляемых демократических принципов.

У меня в запасе еще страшилка, которой я непосредственный свидетель, т.к. работаю на филфаке СПбГУ - "дело" студента Воробьева, которого якобы преследует университетская профессура и администрация за его политические убеждения и беспощадную борьбу с коррупцией. Т.к., по несчастливому стечению обстоятельств, этого негодяя (а по-другому его назвать мне просто не позволяет совесть) защищает депутат от партии "Яблоко", эта история вконец подорвала мое доверие к оппозиции - по крайней мере к определенной ее части, увы.
__________________
Где начало того конца, которым оканчивается начало? (К. Прутков)

Образовавшиеся бреши в отношениях латать детскими телами (Ахматов)

Rosa Luxemburg is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 23:24   #4765
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от ABRYmama Посмотреть сообщение
Такая, которую митингами несанкц сопровождают и навязывают, точно не нужна.
Бросьте. Никакая вам не нужна. Потому что те элементы демократии которые у вас есть, вы не цените. Не готовы их защищать, а готовы бросить их как ненужную вещь.

Проблема в том, что мы с вами в одной стране живем. И то, что вы так презрительно отвергаете, лишитесь не только Вы, но и я, и мои дети. Поэтому мне ваша позиция неприятна.

Цитата:
Сообщение от Rosa Luxemburg Посмотреть сообщение
Моя история не о политической пропаганде, а о прямом нарушении прав человека и гражданина (пусть даже еще несовершеннолетнего) под видом политической борьбы....
Ваша история о том, что те, кто не разделяет ваши симпатии политические - они плохие очень. А вот те, чью позицию Вы разделяете, они кристально честные и порядочные. Иными совами - ниочем ваша история.
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 23:24   #4766
Rosa Luxemburg
Элита
 
Аватар для Rosa Luxemburg
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Нулевая верста
Сообщений: 2 012


Цитата:
Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
Хм... разве ей, оппозиции, предлагают какие-то компромиссы? КАКИЕ?
Ну, к примеру, перепроверить результаты выборов в Думу - не предлагали, нет?
__________________
Где начало того конца, которым оканчивается начало? (К. Прутков)

Образовавшиеся бреши в отношениях латать детскими телами (Ахматов)

Rosa Luxemburg is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 23:25   #4767
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
Хм... разве ей, оппозиции, предлагают какие-то компромиссы? КАКИЕ?
Прозрачные урны и вебкамеры
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 23:26   #4768
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение

Проблема
в том, что мы с вами в одной стране живем. И то, что вы так презрительно отвергаете, лишитесь не только Вы, но и я, и мои дети. Поэтому мне ваша позиция неприятна.
такова демократия
остается смириться(с)
varab is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 23:26   #4769
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от Rosa Luxemburg Посмотреть сообщение
Ну, к примеру, перепроверить результаты выборов в Думу - не предлагали, нет?
Где, кто предлагал перепроверить? Откуда Вы это взяли? Это разные оппозиционеры предлагали, а властные структуры убеждены, что думские выборы прошли предельно честно!
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 23:27   #4770
Tsvele
Элита
 
Аватар для Tsvele
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Если Путин пройдет со своими 30ю процентами, никто это оспаривать не будет. Начнется мирный переговорный процесс - это будет знак, что Путин готов к конструктивному диалогу со всеми представителями общества.
Увы и ах, у него будет больше Да и пусть оспаривают - не жалко
Tsvele is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena