РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ - КОПИЛКА ИНФЫ за 2008,2009 и 2010год!!! - Страница 477 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2010, 00:20
ответ для МамаМ , на сообщение « Вы что смеетесь?=))))))) ... »
  #4761
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Цитата:
Сообщение от МамаМ Посмотреть сообщение
Вы что смеетесь?=)))))))



Слушайте, мне вообще кажется, это сущей глупостью, поздравлять весь персонал (включая заведующую) Ну, блин, они так скоро разучатся свою работу "забесплатно" выполнять=)

Я понимаю, воспитатели - они весь день с детьми. У нас, например, еще, логопед=) И нянечка тоже, кстати, очень важный человек!!!

Мне кажется, можно поздравить заведующую в конце года, ну, типа, спасибо за год=))

А поздравлять, так вот, от всей души, нужно персонал, который непосредственно общается с ВАШИМ ребенком! Я не знаю, может быть, только у нас такая политика, но мы деньги распределяем почти поровну между детьми и персоналом. Никто же из родителей не подписывался под то, что ЕГО деньги уйдут на подарки воспитателям , уж извините=) сдавали же на НУЖДЫ...зачем обделять детей?=)Если кто-то очень хочет, а такие наверняка есть, поздравят воспитателя дополнительно, от себя=) !
А ребенок может получить просто "фигню" на НГ...из за того, что на цветы/шампанское/икру уйдет оч. много денег!

Извините, за эмоциональность=)
+1000
ой как все правильно! Мозги прям на место поставили)
Dimasichka is offline  
Старый 27.10.2010, 00:21
ответ для МамаМ , на сообщение « Вы что смеетесь?=))))))) ... »
  #4762
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


Цитата:
Сообщение от МамаМ Посмотреть сообщение
Вы что смеетесь?=)))))))



Слушайте, мне вообще кажется, это сущей глупостью, поздравлять весь персонал (включая заведующую) Ну, блин, они так скоро разучатся свою работу "забесплатно" выполнять=)

Я понимаю, воспитатели - они весь день с детьми. У нас, например, еще, логопед=) И нянечка тоже, кстати, очень важный человек!!!

Мне кажется, можно поздравить заведующую в конце года, ну, типа, спасибо за год=))

А поздравлять, так вот, от всей души, нужно персонал, который непосредственно общается с ВАШИМ ребенком! Я не знаю, может быть, только у нас такая политика, но мы деньги распределяем почти поровну между детьми и персоналом. Никто же из родителей не подписывался под то, что ЕГО деньги уйдут на подарки воспитателям , уж извините=) сдавали же на НУЖДЫ...зачем обделять детей?=)Если кто-то очень хочет, а такие наверняка есть, поздравят воспитателя дополнительно, от себя=) !
А ребенок может получить просто "фигню" на НГ...из за того, что на цветы/шампанское/икру уйдет оч. много денег!

Извините, за эмоциональность=)
я тоже так думаю....и даже жестче вас!!
__________________
-Чувствую, жизнь проходит зря. Удалось купить две пары обуви, а на третью ряд не набрать Как я буду босая ходить....(с) из ОЗ

"У каждой накладки есть имя, отчество и фамилия" (с) Никита Михалков

Форум, в отличие от прямого общения, как аквариум, ты думаешь, что в танке, а танк-то из стекла! Каждого видно. (с) Murena ф-м ruslegion

у вас новый дом?...поверьте мне- значит вас припишут к самой отстойной школе!! (с) моя
ava is offline  
Старый 27.10.2010, 00:23
ответ для Dimasichka , на сообщение « :flower::flower::flower: ... »
  #4763
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
:
вот уж точно - как после этого детей-то поздравлять...очень масштабно вы, конечно
это не я...это у нас "ТАК ПРИНЯТО".............
__________________
-Чувствую, жизнь проходит зря. Удалось купить две пары обуви, а на третью ряд не набрать Как я буду босая ходить....(с) из ОЗ

"У каждой накладки есть имя, отчество и фамилия" (с) Никита Михалков

Форум, в отличие от прямого общения, как аквариум, ты думаешь, что в танке, а танк-то из стекла! Каждого видно. (с) Murena ф-м ruslegion

у вас новый дом?...поверьте мне- значит вас припишут к самой отстойной школе!! (с) моя
ava is offline  
Старый 27.10.2010, 00:31
ответ для ArtyL , на сообщение « 500 - 8 марта и нг, 1000 - др »
  #4764
Rozali
Активный участник
 
Аватар для Rozali
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от ArtyL Посмотреть сообщение
500 - 8 марта и нг, 1000 - др
Спасибо!
Rozali is offline  
Старый 27.10.2010, 00:48   #4765
Iricha
Мега-элита
 
Аватар для Iricha
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Охта
Сообщений: 4 606


Девочки,а где можно купить недорогих кукол с хорошими волосами?
Iricha is offline  
Старый 27.10.2010, 01:20
ответ для @NN , на сообщение « ничего себе список :010: Мы (ясли) ... »
  #4766
Держиска
Девочка-Припевочка
 
Аватар для Держиска
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 4 834


Цитата:
Сообщение от @NN Посмотреть сообщение
Мы (ясли) будем поздравлять... ст. воспитателя
скажите, а чего все поздравляют старшего воспитателя? он что хорошего делает для детей? особенно для яслеймне просто ее функция вообще не ясна до конца...


Выбьюсь из общих новогодних хлопот.
Подскажите пож-та хороший стишок на тему "Мы дежурим" (для стенда с фотками дежурных детей).Буду очень благодарна!
Держиска is offline  
Старый 27.10.2010, 08:24
ответ для Держиска , на сообщение « скажите, а чего все поздравляют... »
  #4767
ArtyL
Элита
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 1 679


Цитата:
Сообщение от Держиска Посмотреть сообщение
скажите, а чего все поздравляют старшего воспитателя? он что хорошего делает для детей? особенно для яслеймне просто ее функция вообще не ясна до конца...
Старший воспитатель = методист?
Просто, наверное, родителям не видна ее работа.
Со слов воспитательницы знаю, что вся методика через нее идет, нашим воспитателям, как я понимаю, она хорошо помогает.
Когда спрашивала у воспитателей, кого поздравлять, методист была в списке (у нас он небольшой, только самые необходимые).
ArtyL is offline  
Старый 27.10.2010, 08:26   #4768
Любовь Push
Наш человек
 
Аватар для Любовь Push
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 738


Девочки, посоветуйте, где выгоднее купить клеенку и скатерти?
Любовь Push is offline  
Старый 27.10.2010, 08:58   #4769
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от Любовь Push Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, где выгоднее купить клеенку и скатерти?
Клеенку можно купить в леруа мерлен, там когда продают остатки - намного дешевле выходит.
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline  
Старый 27.10.2010, 09:44
ответ для ArtyL , на сообщение « Старший воспитатель = методист?... »
  #4770
@NN
Элита
 
Аватар для @NN
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщений: 2 153


Цитата:
Сообщение от Держиска Посмотреть сообщение
скажите, а чего все поздравляют старшего воспитателя? он что хорошего делает для детей? особенно для яслеймне просто ее функция вообще не ясна до конца...
Цитата:
Сообщение от ArtyL Посмотреть сообщение
Старший воспитатель = методист?
Просто, наверное, родителям не видна ее работа.
Со слов воспитательницы знаю, что вся методика через нее идет, нашим воспитателям, как я понимаю, она хорошо помогает.
Когда спрашивала у воспитателей, кого поздравлять, методист была в списке (у нас он небольшой, только самые необходимые).
Вот за меня и ответили
Точно, методист. Просто у нас эту должность почему-то называют ст.воспитателем
@NN is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena