(=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - Страница 477 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 00:02
ответ для Hmm , на сообщение « Еще раз агромадные спасибы за... »
  #4761
lana208
Элита
 
Аватар для lana208
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
Он связан из шерсти (серая, она видна на внутриухах и лапах), а сверху обвязан такой мохнатой пряжей под названием "травка"
Интересно, а если его из "травки" сразу связать? Или не такой пушистый получится
Сразу захотелось кошика связать, а то только рисую
lana208 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 00:35   #4762
Hmm
Ветеран
 
Аватар для Hmm
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от lana208 Посмотреть сообщение
Интересно, а если его из "травки" сразу связать? Или не такой пушистый получится
Сразу захотелось кошика связать, а то только рисую
да я тоже сначала думала сразу из травки, но она во-первых мягкая - не будет так держать форму, по хвосту видно - он именно только из травки связан , а потом - белая ватная набивка будет просвечивать сквозь черную травку а может, я просто перестраховалась
__________________
- Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)
Hmm is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 01:23
ответ для Hmm , на сообщение « да я тоже сначала думала сразу из... »
  #4763
lana208
Элита
 
Аватар для lana208
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
да я тоже сначала думала сразу из травки, но она во-первых мягкая - не будет так держать форму, по хвосту видно - он именно только из травки связан , а потом - белая ватная набивка будет просвечивать сквозь черную травку а может, я просто перестраховалась
Да, так конечно хорошо форму держит, но такая работа, двойная практически Кошарик просто замечательный, сама в детстве всякие игрушечки вязала, сейчас некогда вот сижу, работаю, сюда заглядываю, чтоб не заснуть
lana208 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:46
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #4764
Hmm
Ветеран
 
Аватар для Hmm
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 811


Ой, девочки! Принесла вязанного кота в комнату с кошаками, посадила на кровать. Жулик с Мышей - ноль внимания, а Козявка! У нее мгновенно на спине - ирокез, и она на полусогнутых лапах, практически ползком, к коту! Подползла, меееедленно приподнялась на задних лапах и начала нюхать... Жулик увидел - и тоже шерсть дыбом, оглядывается - не может понять, где Козявка врага увидела Ну ничего, понюхала - и успокоилась
А сегодня лежат они с Мышей на кресле поперек, Козявка - с края. Полежали, Козява, видать, замерзла, она поднимается, перелезает через Мышу к спинке кресла, впихивается туда, отодвигая Мышильду к краю, и укладывается
...сегодня вторник - все трое с утра по очереди ходят на кухню проверять, не украдена ли размораживающаяся рыба... уже раз по пятнадцать сходили
__________________
- Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)
Hmm is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:48
ответ для Hmm , на сообщение « Девочки, я его ДОВЯЗАЛА!!!!... »
  #4765
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
Девочки, я его ДОВЯЗАЛА!!!!
...
Ничего себе какая красоты. Вы молодец

Кстати я его тоже зеленым видела
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:59
ответ для Awrora , на сообщение « Ничего себе какая красоты. Вы... »
  #4766
Hmm
Ветеран
 
Аватар для Hmm
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
Кстати я его тоже зеленым видела
Вы с Раей обе - предсказательницы второму коту, значит, судьба быть зеленым - у меня как раз полпакета разных зеленых ниток
__________________
- Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)
Hmm is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 14:02
ответ для Awrora , на сообщение « Ничего себе какая красоты. Вы... »
  #4767
Танкетка
Наш человек
 
Аватар для Танкетка
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 7 646


Цитата:
Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
Ой, девочки! Принесла вязанного кота в комнату с кошаками, посадила на кровать. Жулик с Мышей - ноль внимания, а Козявка! У нее мгновенно на спине - ирокез, и она на полусогнутых лапах, практически ползком, к коту! Подползла, меееедленно приподнялась на задних лапах и начала нюхать... Жулик увидел - и тоже шерсть дыбом, оглядывается - не может понять, где Козявка врага увидела Ну ничего, понюхала - и успокоилась
А сегодня лежат они с Мышей на кресле поперек, Козявка - с края. Полежали, Козява, видать, замерзла, она поднимается, перелезает через Мышу к спинке кресла, впихивается туда, отодвигая Мышильду к краю, и укладывается
...сегодня вторник - все трое с утра по очереди ходят на кухню проверять, не украдена ли размораживающаяся рыба... уже раз по пятнадцать сходили
Ну умора С котейками не соскучишся.
Я сегодня занимаюсь разборкой гардероба. Зимнюю одежду частично убераю, что то достаю..
Вся комната в тряпках. Никуша мне помогает
Особенно следит за правильностью стопочек. Если, по её мнению, стопочка не правильно сложена, она с разбегу в неё врезается и разбивает Приходится складывать заново
__________________
Все больше людей нашу тайну хранит...

*** /из Вишневского/
Танкетка is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 14:03
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #4768
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Девочки, я тут вас пару дней пропустила, расскажите, что с кошечкой, у которой с ушком беда и врач без анализов предложил усыпить?
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 14:07
ответ для Awrora , на сообщение « Девочки, я тут вас пару дней... »
  #4769
Танкетка
Наш человек
 
Аватар для Танкетка
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 7 646


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
Девочки, я тут вас пару дней пропустила, расскажите, что с кошечкой, у которой с ушком беда и врач без анализов предложил усыпить?
На сколько я поняла, на приеме ещё не были, но шишка у ушка вскрылась, т.е. это не опухоль а нарыв. ТТТ @@@@@@, мне кажется, что с кошечкой всё будет в порядке.
__________________
Все больше людей нашу тайну хранит...

*** /из Вишневского/
Танкетка is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 14:08   #4770
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от Танкетка Посмотреть сообщение
На сколько я поняла, на приеме ещё не были, но шишка у ушка вскрылась, т.е. это не опухоль а нарыв. ТТТ @@@@@@, мне кажется, что с кошечкой всё будет в порядке.
спасибо! @@@ кисуле
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
два кота, три кота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena