Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 477 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 18:01
ответ для Mammifere , на сообщение « Предлагаю делиться! Салат на двоих,... »
  #4761
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Предлагаю делиться! Салат на двоих, горячее на двоих)))
И вообще, поесть хорошенько перед кафе
ЗЫ. Лично я в прошлый раз в Тако на 800р. наела.. Многовато для меня... Надо в этот раз хотя бы не больше, а то муж за это заставит рожать бесплатно
Мы кстати с мужем часто цезарь берем пополам, потому что он там реально БОЛЬШОЙ порции и сытный. Так что каждая точно найдет чем там полакомиться)
IndigoAlba is offline  
Старый 11.11.2011, 18:02
ответ для Lenchig , на сообщение « Тётя Таня с чем? »
  #4762
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Тётя Таня с чем?
Тетя Таня это такой вкусный тортик типа суфле с бисквитом, но не суфле... Он...он тетя Таня короче Он у меня на фотках есть, сейчас попробую показать
IndigoAlba is offline  
Старый 11.11.2011, 18:03   #4763
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


http://cs9793.vkontakte.ru/u27607786...x_a1db6ae5.jpg Тетя Таня или сметанный- не помню.
Это типа наше "свадебное разрезание торта" было куски сахара на тортике- типа фигурки жениха и невесты- темный и белый сахар
IndigoAlba is offline  
Старый 11.11.2011, 18:06
ответ для IndigoAlba , на сообщение « http://cs9793.vkontakte.ru/u27607786/125... »
  #4764
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
http://cs9793.vkontakte.ru/u27607786...x_a1db6ae5.jpg Тетя Таня или сметанный- не помню.
Это типа наше "свадебное разрезание торта" было куски сахара на тортике- типа фигурки жениха и невесты- темный и белый сахар)))))))))))))))))))))))))
Крутяк! Хочу Тёту Таню
__________________

Lenchig is offline  
Старый 11.11.2011, 18:06   #4765
MAслёнок
Мега-элита
 
Аватар для MAслёнок
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 3 552


Девочки, привет!!!
Уфф, еле перечитала все, что вы накатали за два дня..
У меня вот новости...
Я-таки решилась и больше я не буду работать....не могу и не хочу...муж очень даже ЗА Да и работала я практически забесплатно..
А еще я вчера сходила в ЖК..в очереди просидела всего час..получила кипу бумажек, на которые теперь надо пописать, покакать, крови накапать... Ушла вся в смешанных чувствах... Г. новая у нас - молодая и (скорее всего) бестолковая....та, у которой я наблюдалась с дочкой, не работает больше.рак у нее Альтернативы нет...Еще две Г. - одна с маразмом, вторая вообще "коновал"... Запутали меня со сроком..зачем-то поставили срок "от зачатия"... Матка, говорит, на 6-7 недель...я в обмороке..у меня же 8-9 (по М.)..а она, видите ли, от зачатия считает...а откуда она знает, когда у меня зачатие было??
Выписала мне утрожестан..я говорю - зачем?? (у меня ничего не болит, не тянет и не мажет)...она мне - на всякий случай..
Я вот думаю пока не начинать его (утрожестан)...повода вроде нет?! Или я не права??

Со встречей я опять пролетаю...а так хочется с вами всеми лично познакомиться...
__________________


MAслёнок is offline  
Старый 11.11.2011, 18:07
ответ для Lenchig , на сообщение « Крутяк! Хочу Тёту Таню :046: »
  #4766
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Крутяк! Хочу Тёту Таню
Там правда порции нежадные
IndigoAlba is offline  
Старый 11.11.2011, 18:11
ответ для MAслёнок , на сообщение « :support:Девочки, привет!!!:support:... »
  #4767
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от MAслёнок Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!
Уфф, еле перечитала все, что вы накатали за два дня..
У меня вот новости...
Я-таки решилась и больше я не буду работать....не могу и не хочу...муж очень даже ЗА Да и работала я практически забесплатно..
А еще я вчера сходила в ЖК..в очереди просидела всего час..получила кипу бумажек, на которые теперь надо пописать, покакать, крови накапать... Ушла вся в смешанных чувствах... Г. новая у нас - молодая и (скорее всего) бестолковая....та, у которой я наблюдалась с дочкой, не работает больше.рак у нее Альтернативы нет...Еще две Г. - одна с маразмом, вторая вообще "коновал"... Запутали меня со сроком..зачем-то поставили срок "от зачатия"... Матка, говорит, на 6-7 недель...я в обмороке..у меня же 8-9 (по М.)..а она, видите ли, от зачатия считает...а откуда она знает, когда у меня зачатие было??
Выписала мне утрожестан..я говорю - зачем?? (у меня ничего не болит, не тянет и не мажет)...она мне - на всякий случай..
Я вот думаю пока не начинать его (утрожестан)...повода вроде нет?! Или я не права??

Со встречей я опять пролетаю...а так хочется с вами всеми лично познакомиться...
Вот это "на всякий случай" меня убивает
Я не помню (или не знаю), у тебя были проблемы в предыдущие Б? ЗБ, выкидыши, угрозы, тонусы? Если нет - не пей. Если да, я бы пила.

Поздравляю с вступлением в наши ряды домолентяек
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline  
Старый 11.11.2011, 18:12
ответ для MAслёнок , на сообщение « :support:Девочки, привет!!!:support:... »
  #4768
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от MAслёнок Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!
Уфф, еле перечитала все, что вы накатали за два дня..
У меня вот новости...
Я-таки решилась и больше я не буду работать....не могу и не хочу...муж очень даже ЗА Да и работала я практически забесплатно..
А еще я вчера сходила в ЖК..в очереди просидела всего час..получила кипу бумажек, на которые теперь надо пописать, покакать, крови накапать... Ушла вся в смешанных чувствах... Г. новая у нас - молодая и (скорее всего) бестолковая....та, у которой я наблюдалась с дочкой, не работает больше.рак у нее Альтернативы нет...Еще две Г. - одна с маразмом, вторая вообще "коновал"... Запутали меня со сроком..зачем-то поставили срок "от зачатия"... Матка, говорит, на 6-7 недель...я в обмороке..у меня же 8-9 (по М.)..а она, видите ли, от зачатия считает...а откуда она знает, когда у меня зачатие было??
Выписала мне утрожестан..я говорю - зачем?? (у меня ничего не болит, не тянет и не мажет)...она мне - на всякий случай..
Я вот думаю пока не начинать его (утрожестан)...повода вроде нет?! Или я не права??

Со встречей я опять пролетаю...а так хочется с вами всеми лично познакомиться...
Вот привезла бы каймак- он бы уже говорить начинал, пока мы с тобой встретимся

Утрожестан- единственное, что можно было ждать из назначений от бестолкового врача, которому же надо хоть что-то тебе назначить, чтобы не палить свою неопытность
Мне такая гинекологиня, которая на год младше меня, "признаки ВПЧ и хронических инфекций нашла на слизистой". В Балтздрав зашла перед отпуском проверить нет ли воспалений. Я сползла с кресла и так по стеночке, прижав попу, вышла из кабинета.
Не переживай, Маша, у тебя действительно если проблем со слабостью гормонов не было- ни к чему дополнительная нагрузка препаратами. Сходишь на узи к нормальному спецу- и убедишься, что всё отл
IndigoAlba is offline  
Старый 11.11.2011, 18:15   #4769
MAслёнок
Мега-элита
 
Аватар для MAслёнок
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 3 552


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Вот это "на всякий случай" меня убивает
Я не помню (или не знаю), у тебя были проблемы в предыдущие Б? ЗБ, выкидыши, угрозы, тонусы? Если нет - не пей. Если да, я бы пила.

Поздравляю с вступлением в наши ряды домолентяек
Дада, я теперь домолентяйка
У меня был выкидыш между первыми и вторыми родами..на 20 неделе, но там дело было не в прогестероне.. С дочкой я с перепугу утрожестан пользовала...но живот болел все время до родов..теперь понимаю, что от страха Сейчас не болит ничего..только тошнюсь
__________________


MAслёнок is offline  
Старый 11.11.2011, 18:18
ответ для IndigoAlba , на сообщение « Вот привезла бы каймак- он бы уже... »
  #4770
MAслёнок
Мега-элита
 
Аватар для MAслёнок
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 3 552


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Вот привезла бы каймак- он бы уже говорить начинал, пока мы с тобой встретимся

Утрожестан- единственное, что можно было ждать из назначений от бестолкового врача, которому же надо хоть что-то тебе назначить, чтобы не палить свою неопытность
Мне такая гинекологиня, которая на год младше меня, "признаки ВПЧ и хронических инфекций нашла на слизистой". В Балтздрав зашла перед отпуском проверить нет ли воспалений. Я сползла с кресла и так по стеночке, прижав попу, вышла из кабинета.
Не переживай, Маша, у тебя действительно если проблем со слабостью гормонов не было- ни к чему дополнительная нагрузка препаратами. Сходишь на узи к нормальному спецу- и убедишься, что всё отл
Неее, за каймаком я бы прискакала
Я просто не могу по вечерам встречаться..мне детищ девать некуда Вечерний досуг семьи исключительно на мне
__________________


MAслёнок is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena