Клуб разведенных оптимисток - 3 - Страница 477 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 21:31   #4761
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение

"совпадали" не = были как близнецы
а) оба должны любить (что само по себе редкость)
б) по основным критериям люди должны совпадать: отношение к комфорту, одинаковые цели и тп
в) должны дополнять во остальном - например: один любит пирожки, другой готовить...
г) не раздражать его достоинства и недостатки....

а вот: я его люблю, а он меня нет.... он меня любит, а я его нет.... "я его слепила из того, что было".... и тп - это компромиссы... кто-то ради призрачных перспектив готов терпеть и жить в постоянном недовольстве и стрессе, кто-то нет....
Ален, покажи мне, ГДЕ из моих постов следует, что я что-то слепила или терпела? Ты совсем не понимаешь, о чем я пишу... Да и не хочешь понимать, в общем-то. Ну да и ладно.

Могу в стопятьдесятпятый раз повторить - люди все разные, всем нужно разное от жизни. Мне нужно не то же, что и тебе. И я от этого не становлюсь дурой. Мне не нужно то, что ты описываешь. Это ТВОЕ видение любви, идеальных отношений, мужин... У меня - другое. Совсем другое. Не нужен мне близнец. Не нужны полные совпадения. Я не готова быть с человеком, который меня не любит - потому я сейчас не с мужчинами, которых любила и с которыми хотела бы быть. С другой стороны - я не могу быть с мужчиной, которого не люблю я. Потому ушла от мужчины, который хочет быть со мной - для него я вполне подходящая женщина, но Я ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ.

Насчет взаимной любви - не согласна абсолютно и категорически. Если ты ее не видишь, это не значит, что ее нет. Есть.
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 21:34   #4762
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
золотые слова.. я вообще не могу под кого-то прогибаться.. все равно это не естественное желание, а уже дискомфорт) поэтому и требовать не могу, чтобы под меня тоже кто-то подстраивался..:
Вот, как точно! Именно это для меня и есть - идеальные отношения! Когда ни одному не надо ломаться и прогибаться. Я принимаю человека таким, какой он есть, со всеми недостатками, не меняю, не ломаю. И в отношении меня хочу того же.
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 21:35   #4763
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Аватар для Скорпя Ёжкина
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщений: 7 953


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Вот, как точно! Именно это для меня и есть - идеальные отношения! Когда ни одному не надо ломаться и прогибаться. Я принимаю человека таким, какой он есть, со всеми недостатками, не меняю, не ломаю. И в отношении меня хочу того же.
а вот этого я как раз не могу меня вводит в раздражение это еще больше, даже если есть любоффь)
Скорпя Ёжкина is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 21:37   #4764
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
а вот этого я как раз не могу меня вводит в раздражение это еще больше, даже если есть любоффь)
надо просто выбирать с такими недостатками, которые не раждражают. Я, например, ни за что не смирюсь с нарушениями личной гигиены - ну не могу быть с мужчиной, не принимающим ежедневно душ со всеми средствами гигиены Зато носки может разбрасывать хоть на люстре - плевать соберу сама, не раздражает.
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 21:38
ответ для Ясочка , на сообщение « надо просто выбирать с такими... »
  #4765
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


А без недостатков людей не бывает.
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 21:39   #4766
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Ален, покажи мне, ГДЕ из моих постов следует, что я что-то слепила или терпела? Ты совсем не понимаешь, о чем я пишу... Да и не хочешь понимать, в общем-то. Ну да и ладно.

Могу в стопятьдесятпятый раз повторить - люди все разные, всем нужно разное от жизни. Мне нужно не то же, что и тебе. И я от этого не становлюсь дурой. Мне не нужно то, что ты описываешь. Это ТВОЕ видение любви, идеальных отношений, мужин... У меня - другое. Совсем другое. Не нужен мне близнец. Не нужны полные совпадения. Я не готова быть с человеком, который меня не любит - потому я сейчас не с мужчинами, которых любила и с которыми хотела бы быть. С другой стороны - я не могу быть с мужчиной, которого не люблю я. Потому ушла от мужчины, который хочет быть со мной - для него я вполне подходящая женщина, но Я ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ.

Насчет взаимной любви - не согласна абсолютно и категорически. Если ты ее не видишь, это не значит, что ее нет. Есть.

Лен, мне в принципе по барабану как ты живешь.... живи ты как хочешь!!!!
просто за 1,5 года прибывания в топе я от тебя слышу одно и то же.... так что тут как в старой поговорке: если вас в третий раз бьют по морде, значит виновата все таки морда....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 21:40
ответ для Ясочка , на сообщение « надо просто выбирать с такими... »
  #4767
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Аватар для Скорпя Ёжкина
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщений: 7 953


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
надо просто выбирать с такими недостатками, которые не раждражают.
мы выбираем.. нас выбирают.. как это часто.. (с)
Скорпя Ёжкина is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 21:42   #4768
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение

Лен, мне в принципе по барабану как ты живешь.... живи ты как хочешь!!!!
просто за 1,5 года прибывания в топе я от тебя слышу одно и то же.... так что тут как в старой поговорке: если вас в третий раз бьют по морде, значит виновата все таки морда....
Что одно и то же? Честно - не понимаю, за что ты на меня так накинулась? Ничего, вроде, плохого не писала, никого не оскорбляла...
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 21:45
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #4769
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Я тоже не поняла , что Алена пытается донести Поныть, что ли нельзя
ღMonikaღ is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 21:46   #4770
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
мы выбираем.. нас выбирают.. как это часто.. (с)
Совпадает тоже нередко Я все-таки надеюсь, что совпадет. Только живу сегодня, не думаю о том, что будет. А развод научил отпускать людей...
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena