Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики - Страница 477 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2011, 00:01
ответ для ALANI , на сообщение « Девочки, хорошо вам посидеть, давайте... »
  #4761
Many_Z
Старожил
 
Аватар для Many_Z
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от Brilliance Посмотреть сообщение
Прикольно, нас много набирается всё таки!!!
Я кстати тоже не знаю где этот ресторанчик там искать, хоть и была в Галерее.
и я не была. Девочки, а чё там с парковками???????????????

Цитата:
Сообщение от ALANI Посмотреть сообщение
Девочки, хорошо вам посидеть, давайте на следующей неделе еще встретимся,
Да. я тоже за встречу на след. неделе
__________________


Пока мужчина носит тебя на руках, не разучись ходить (с)
Здравствуй, Дедушка Мороз! Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Bugatti...
Many_Z is offline  
Старый 05.10.2011, 00:05
ответ для Many_Z , на сообщение « и я не была. Девочки, а чё там с... »
  #4762
slendergirl
Активный участник
 
Аватар для slendergirl
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от Many_Z Посмотреть сообщение
Да. я тоже за встречу на след. неделе
и я, 10-го з/п у мужа)))). 11-го можно)))
__________________


Я - Анна.
slendergirl is offline  
Старый 05.10.2011, 00:13
ответ для Many_Z , на сообщение « и я не была. Девочки, а чё там с... »
  #4763
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Many_Z Посмотреть сообщение
Не не разные. Это станция метро "Невский проспект" с нее 3 !!! выхода. 1 -на Михайловскую улицу, с одной стороны зала, второй на канал Грибоедова, 3й - на станцию метро Гостинный двор (2й и 3й соответственно с другой стороны зала........+ соответственно "переход" на станцию Гостинный двор пешкедральный
Девочки, вы что... С Пионерски приезжаешь на Невский проспект, оттуда есть выход на Михайловскую ул. и переход на Гостиный двор (до конца зала, по лесенке вверх и направо по эскалатору попадаешь на платформу Гостиный двор). А если пойти после лесенок налево, то после эскалатора и дороге по длинному коридору выход на Грибоедова, но нам-то туда не надо


Цитата:
Сообщение от Many_Z Посмотреть сообщение
и я не была. Девочки, а чё там с парковками???????????????
Не знаю где баклажан там, будем искать А паркинг подземный в Галерее есть, первые 3 часа 100 руб.
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline  
Старый 05.10.2011, 00:54
ответ для Oooops , на сообщение « Девочки, вы что... С Пионерски... »
  #4764
Many_Z
Старожил
 
Аватар для Many_Z
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
А паркинг подземный в Галерее есть, первые 3 часа 100 руб.
ХДЕ ЗАЕЗД???? скажи, плиз, а. я тока мимо три раза по Лиговке проезжала, даже не смотрела на новый магаз
__________________


Пока мужчина носит тебя на руках, не разучись ходить (с)
Здравствуй, Дедушка Мороз! Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Bugatti...
Many_Z is offline  
Старый 05.10.2011, 00:57
ответ для Many_Z , на сообщение « и я не была. Девочки, а чё там с... »
  #4765
Loky
Ветеран
 
Аватар для Loky
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: у Муринского ручья
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Мариуполь Посмотреть сообщение
Мариш, ты во-сколько собираешься выходить? я на Гражданке планирую быть мин 10-15
Давай попробуем в 10-10 - 10-15 у входа встретиться

Цитата:
Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
Марина, мне одна врач поставила его, привязала палочку деревянную белым бинтиком и отправила домой нурофен пить, вторая сказала, что нет там тендовагинита, болит сустав и фиксация не поможет (у меня есть фиксатор, более-менее, пока его не сняла- а мы то покакали, то посуду моем) - короче, послали меня

из мазей пока только долбене не вызвал дерматита, но и не помог, хотя мало я им мажу
сейчас сижу воняю на весь дом апизатроном

если глаз не смогу открыть, не поеду, девочки, закидайте меня тапками - не заклеивать же его пластырем телесным
Оля, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на все части тела, чтобы ты смогла завтра приехать!
Хочу с тобой познакомиться

Цитата:
Сообщение от Many_Z Посмотреть сообщение

я гомеопатию респект. и ортопедический магаз есть недалеко, аж 2. Понял что нужно примерно 700 р на лечение. Грустно.
Есть траксевазин, чето не подумала им. инструкция выброшена давно, использую для синяков на манюнином лобешнике ПАСИБ еше разок

у меня, кстати, тоже левое запястье. Манон вроде перестала в весе прибалять, но на ручках (на левой ручке) много ношу
Ну не обязательно 700, там был и за 150 руб фиксатор, просто у меня тонкое запястье (только запястье и тонкое ) и не все подошли, а болело тогда аццки - нам 3 месяца было и я его таскала постоянно... и гадили не в пример больше, кстати ...
Оффтоп: Оля, а это случайно не наша общая знакомая написала книжку?

_________________________________________-
Девочки, собирающиеся на встречу, в порядке бреда - ни у кого нет лишнего творожка Темы с любым наполнителем, я бы одолжила бы его на завтра, а то только сейчас обнаружила, что нет творожка
__________________
Loky is offline  
Старый 05.10.2011, 01:12
ответ для Loky , на сообщение « Давай попробуем в 10-10 - 10-15 у входа... »
  #4766
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Many_Z Посмотреть сообщение
ХДЕ ЗАЕЗД???? скажи, плиз, а. я тока мимо три раза по Лиговке проезжала, даже не смотрела на новый магаз
Если ехать по Лиговке (со стороны юга в сторону Невского), то заезд будет справа

Цитата:
Сообщение от Loky Посмотреть сообщение
Девочки, собирающиеся на встречу, в порядке бреда - ни у кого нет лишнего творожка Темы с любым наполнителем, я бы одолжила бы его на завтра, а то только сейчас обнаружила, что нет творожка
У нас есть, постараюсь не забыть Обещать точно что возьму не могу, потому что последнее время голова совсем дырявая но очень-очень-очень постараюсь не забыть
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline  
Старый 05.10.2011, 01:24
ответ для Oooops , на сообщение « Ну как я понимаю Грибанал - это канал... »
  #4767
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Ну как я понимаю Грибанал - это канал Грибоедова, логично, нет? А с Пионерски на Невский, который на Михайловской ул., это же разные станции
станция-то одна, как не обзови
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline  
Старый 05.10.2011, 01:31
ответ для Oooops , на сообщение « Девочки, вы что... С Пионерски... »
  #4768
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Девочки, вы что... С Пионерски приезжаешь на Невский проспект, оттуда есть выход на Михайловскую ул. и переход на Гостиный двор (до конца зала, по лесенке вверх и направо по эскалатору попадаешь на платформу Гостиный двор). А если пойти после лесенок налево, то после эскалатора и дороге по длинному коридору выход на Грибоедова, но нам-то туда не надо
Оля все правильно объяснила, мы просто говорим об одном и том же, только на разных языках.
ну все верно, это когда от нас едешь такой маршрут проходишь, потом с Маяковки бежать на Восстания вкруголя, можно конечно и по верху топать (с дитем на руках) расстояние не маленькое тоже. Ненавижу я эти переходы и ведь ни одного съезда для коляски
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline  
Старый 05.10.2011, 01:32   #4769
Loky
Ветеран
 
Аватар для Loky
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: у Муринского ручья
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение

У нас есть, постараюсь не забыть Обещать точно что возьму не могу, потому что последнее время голова совсем дырявая но очень-очень-очень постараюсь не забыть

Спасибо большое!!!!
Постарайся уж
__________________
Loky is offline  
Старый 05.10.2011, 01:33
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #4770
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Девчонки с Вас фотоотчет обязательно.....

Я никак не смогу, даже если очень захотеть, так что думаю увидимся на следующей недельке ))
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena