Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 477 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2011, 04:42
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #4761
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


14)
http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=4438

- Отложила фото в сторону, просто молча. Не могу ничего сказать.
- Торчит белье, растрепанная, и почти во весь рост - лишнее.
- Трудно сказать что, но что-то отталкивает и в человеке и в наряде.
- Фото не подходит, т.к. волосы не уложены, макияж не деловой, и костюм собран из разных стилей, взгляд больше похож на манекенщицу, а не секретаря.
- Не нравится поза, слишком вызывающая.
- Ну… фигура, наверно, неплохая. А с выражением лица что? Не понятно, что у нее торчит из-под пиджака. Бюстгальтер или какой-то топ? Ни то, ни другое не подходит для делового стиля. Волосы выглядят неопрятными. И, вообще, не люблю костюмы «в полосочку» - в глазах рябит.
- Поза как-то напрягает…Не удачная фотография… Да и голова – цвет волос, отсутствие прически -НЕТ
- очень "ненатуральный" образ
- Волосы. Образ деловой девушки не получился, хоть видно, что девушка старалась. Странная майка и украшение на шее.
- ужасный костюм, ужасный цвет волос
- Слишком мужественная.
- Напряженная, неестественная поза. Не вызывает доверия.
- чисто внешне не нравится, выглядит простецки, поза вообще- швах
- Девушка кажется очень напористой и целеустремленной. Как бы через год снова не пришлось бы искать сотрудника.
- Не деловая поза на фото. И белье торчит.
- От фотографии идет агрессия.
- девушке надо в модельное агентство с таким фото
- фотография говорит о претензии на модельную внешность, но при этом зажатость и скованность, не выражены общительность, открытость, настрой на работу.
HR - нет, фото как для журнала мод, а не для поиска работы…
HR - переборщила. Похоже на фото для портфолио. Снялась бы до груди, было бы лучше.
HR - Нет, неделовое фото
HR - Отталкивает на интуитивном уровне. Воинственная.
HR - много тела, продают его.
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 04:43
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #4762
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


15)
http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=4439

- Я принимаю решение пригласить на работу девушку с фото № 15. По моему мнению, она подходит на данную должность. Потому что фото, на мой взгляд, идеальное: прическа аккуратная, но не затрапезная, выражение лица, открытый умный взгляд, в меру улыбчивая, макияж естественный, одежда соответствующая, прямая спина и положение головы - говорят об уверенности в себе. Отсутствие за спиной предметов, простой светлый фон - это "+", т.к. нет места разгуляться фантазии, а где это она находиться? Общее впечатление - хороший специалист и человек.
- По моим ощущениям больше подходит № 15.потому что, Идеальное фото, волосы и макияж аккуратны, костюм подходящий, приятная улыбка, похожа на организованную девушку ))
- Я принимаю решение пригласить на работу девушку с фото № 15. По моему мнению, она подходит на данную должность, потому что её внешний вид идеально соответствует должности. Девушка элегантна, аккуратна в одежде и макияже. Фото деловое.
- Я принимаю решение пригласить на работу девушку с фото № 15. По моему мнению, она подходит на данную должность, потому что девушка обладает презентабельной внешностью, соблюдает деловой стиль в одежде. Выглядит женственно и привлекательно, при этом не вызывающе. Улыбка говорит о позитивном настрое и доброжелательности. Умный, живой, открытый взгляд. Достойное лицо для серьезной, успешно развивающейся компании.
HR - Я принимаю решение пригласить на работу девушку с фото № 15. По моему мнению, она подходит на данную должность, потому что оставляет положительное впечатление- легкая улыбка располагает вступить в диалог, к открытому общению и уверенность, что она сможет помочь найти решение любого текущего вопроса. Аккуратно убранные волосы ,приятный умеренный макияж и, насколько можно судить, классика в одежде.

- Девушка вторая в списке на место. Очень понравилась. Но костюм слишком перегружен. На эту должность хотела бы взять более женственную кандидатку. Галстук, скорее мужской аксессуар. Макияжа нет совсем или он не заметен, девушку это простит, нет ухоженности, хотя фото удачное.
- Пугает, возможно, слишком резка, будет командовать, возможно, не уживется с коллективом.
- Почему-то не нравится галстук на девушке.
- А это что? Обычная рабочая обстановка?
- слишком уж КУКОЛКА…
- легкомысленный облик
- Совершенство
- напоминает сотрудницу гос.структуры, таможни например.
- Стервозного вида, будет рваться наверх.
- хорошенькая, гимназисточка такая, но не подойдет, ее могут не воспринимать всерьез
- Милая, еще один конкурент той, которую взяли на работу. Просто не цепляет интуитивно.
- Эта хороша и почти годится. Но тоже - в полоборота. И фото слишком маленькое.
- Ничего не говорит фото. Да красивая стильная девушка. НО…выбор уже сделан.
- кукольная внешность
- мило, но оч мало информации.
HR - нет, больше вижу ее в должности переводчика или стюардессы.
HR - тоже хороша, одна из фавориток.
HR – Возможно.
HR - да неплохо
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 04:44
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #4763
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


16)
http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=4440

- Я принимаю решение категорически отказать в приеме на работу девушке с фото №_16__. По моему мнению, она совершенно не подходит на данную должность, потому что эта девушка ищет работу не секретаря, а бармена или официантки. А может просто любит расслабляться больше, чем работать. Ее одежда и украшения не соответствуют предлагаемой работе, а то, что она прислала фото в баре для резюме вообще говорит о том, что от этой работы она ждет только отдыха и веселья. О профессиональных качествах тут можно даже и не говорить. Их просто нет.
- Я принимаю решение категорически отказать в приеме на работу девушке с фото №16. По моему мнению, она совершенно не подходит на данную должность, потому что выглядит легкомысленно. Еще, чисто интуитивно, кажется, что девушка приезжая - есть вариант, что будут проблемы с речью (местный говор, проблемы с грамотностью). Возможно также, что у девушки проблемы со вкусом.
- Я принимаю решение категорически отказать в приеме на работу девушке с фото №16.По моему мнению, она совершенно не подходит на данную должность, потому что уже на этапе фотографии не совсем понимает требования компании: фотография явно из какого-то бара, девушка одета совершенно не по-деловому, ее поза слишком раскованна.
- Я принимаю решение категорически отказать в приеме на работу девушке с фото №_16__. По моему мнению, она совершенно не подходит на данную должность, потому что:
фото на фоне бара!!!- значит, не поняла кому и для чего отсылает фотографию
возможно , недавно окончила институт, явно мало опыта и знаний
работа с большим объемом бумаг покажется ей скучной и нудной, больше интересует "живое" общение
вряд ли способна удержать в голове большой объем разрозненной информации
человек, наверное, хороший, но для грамотного энергичного и уверенного в себе специалиста еще далеко!

- Нет, потому что фото в баре. Девушка любит погулять, походить по клубам-барам.
- Девушка отдыхает в баре.
- Несмотря на место съемки, если бы не 5 вариант, возможно, выбрала бы ее. В человеке заметна умеренность и спокойный характер, и думаю с образованием все в порядке.
- Фото совсем не подходит, т.к. девушка на отдыхе, не подходит все, кроме внешних данных.
- Милая, симпатичная девушка. Больше ничего. Ни рыба, ни мясо.
- Фото в баре? Для резюме? - Да ни за что…Но девушка симпатичная…
- несоответствующий антураж, неделовой облик
- Антураж, волосы.
- несерьезная поза, внешний вид, фото в баре
- Не воспринимается серьезно. Фото развлекательного характера.
- фотка из бара… не воспринимаю ее в рабочей обстановке
- Не деловое фото.
- Минус за неформальную обстановку, за счет фона заднего плана.
- фото в баре, странно представлять его в резюме.
HR - нет, по аналогии с 1: игривый взгляд и поза, не производит впечатление человека, настроенного на работу, +фон фото в развлекательном заведении
HR - не деловая, в баре. Нафиг.
HR - Нет, неделовое фото
HR - Посторонние люди на заднем фоне, какое-то увеселительное заведение. Отдыхать мы все любим, но на работе надо работать! «поиск работы - это тоже работа»(с)
HR - а я люблю тусить в кабаках.
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 04:45
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #4764
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


17)
http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=4441

- Я принимаю решение пригласить на работу девушку с фото № 17. По моему мнению, она подходит на данную должность, потому что очень грамотно, на мой взгляд, подобрана фотография…По сему, допущу, что человек к делу подходит тщательно и ответственно … Думаю, что данной девушке присущи чувство меры , такта и стиля… У нее приятная располагающая внешность, открытый доброжелательный взгляд… Очень милая девушка…В ее внешности меня ничего не раздражает и не напрягает… У нее «хорошее» лицо – предполагаю наличие прекрасного образования и манер…Достойное «лицо компании»…

- Очень симпатичная девушка. Хорошо подойдет для модельного агентства.
- Очень неплохо, но лучше в блузке с пиджаком, и чуть побольше деловитости.
- Опять из разряда милая девушка, но чего-то не хватает.
- Фото не подходит, но на собеседование бы пригласила, если у меня много времени )) т.к. волосы не уложены аккуратно, макияж и костюм немного не подходящие для данной должности, простоваты.
- Не могу выразить словами, но чем-то девушка не подходит, хотя выглядит хорошо.
- Симпатичная, наверно, стройная девушка, чувственная. Зачем нам чувственная? Где необходимые качества? Возможно, на др. фото она выглядела бы, как надо, но она предложила именно это, значит, чувственность – основное «достоинство», если так можно сказать.
- второй понравившийся кандидат, немного смущает поза (положение головы) - отсутствие активности?
- Причёска
- нежная, не справится с нагрузкой.
- слишком красива для этой должности ))
- Девушка милая, но кажется слишком мягкой по характеру, возможно, слишком восприимчива.
- очень милая девушка, кажется чересчур мягкой, заездят
- Фотография оставляет впечатление романтичной девушки. Очень мягкой, а иногда придется быть решительной.
- Вот эту тоже бы почти взяла. Долго колебалась. Смутили слишком длинные распущенные волосы, крестик (религиозные символы лучше не выставлять на показ) и все же, как мне кажется, потенциально большая амбициозность и более сложный (капризный) характер, чем у выбранной кандидатуры.
- Хорошая фотография. Жаль что не в рабочей обстановке. Хотя это не такую большую роль играет.
- тоже и моих фаворитов, не могу объяснить почему между победителем и этим кандидатом выбрала не ее. Наверное только из-за фото победителя на рабочем месте.
- фотография как с сайта знакомств
HR - нет, хотя если бы был выбор, как вариант пригласила бы пообщаться, открытый взгляд, сдержанность, но все же мало «жизненного опыта»
HR - не плохое фото, но в блузке была бы лучше.
HR - Не нахожу объективных причин, но звать не хочу.
HR - Мне она нравится!!! Солнечная и аккуратная. И молоденькая.) Не могу придумать мотив для отказа. Если честно.
HR - хорошая девочка, взгляд открытый, но чуть-чуть надо добавить офисности и дресс-Шкодности.
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 04:46
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #4765
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


18)
http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=4442

- Модель. Будет отвлекать клиентов, слишком яркая. Скорее всего работу она ищет на короткий срок пока не найдет себе спонсора или не возьмут в модели.
- Неплохо, но голые руки и чуть приоткрытый рот???
- Тоже милая, но молода, возможно, не опытна.
- Фото не подходит, волосы не уложены, руки сложила на груди и платье больше для отдыха, чем для работы.
- Фото этой девушки явно не на резюме, соответственно, она ждет от работы чего-то другого (романа, флирта).
- Фотография вообще ни о чем не говорящая… У соискательницы нет понимания, что от нее требуется. Как она будет выполнять свою работу?
- чаровница…студийное фото…секси…- НЕТ
- "ненатуральный" образ, зажатость
- Волосы
- открытие плечи, модель, а не секретарь
- выглядит немного вызывающе
- Есть что-то стервозное и хитрое.
- вообще фото для сайта знакомств, рот приоткрыт, платье вечернее
- Не деловое фото.
- Срабатывает стереотип о блондинках.
- фото для сайта знакомств. Там бы была в числе звезд
- хорошее впечатление от фотографии, но чего-то не хватает
HR - нет, фото как для журнала под, а не для поиска работы
HR - нафиг, не деловая.
HR - Нет. Не тот стиль.
HR - Закрытый жест, расположения это фото не вызывает- то ли из-за позы, то ли из-за темного не позитивного фона.
HR - ну такая девочка многообещающая…но в работе я ее не вижу.
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 04:46
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #4766
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


19)
http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=4443

- Я принимаю решение пригласить на работу девушку с фото № 19. Импонирует доброжелательный вид, деловой стиль одежды с "изюминкой", образ интеллектуала, соответствующий антураж фото. Очень живая и позитивная фотография.

- Я принимаю решение пригласить на работу девушку с фото № 19. По моему мнению, она подходит на данную должность, потому что девушка создает о себе нужное впечатление. Выбран удачный фон, большое количество документов разложено по папкам, на столе порядок. Лицо светлое, спокойный макияж. Одежда выдержана, по цвету и форме. Шарфик, подобие галстука, и распущенные, но ухоженные волосы, говорят о том, что девушка обладает собственным мнением, умеет принимать решения, но делает это в допустимых рамках. Мне кажется, что она обладает хорошими организаторскими способностями, при этом аккуратистка, имеет хороший социальный статус, образована, интеллектуально развита, является зрелой личностью, явно знает, что хочет от жизни и что нужно делать, умеет держать все под контролем, все делает быстро, четко, отлажено.
- Я принимаю решение пригласить на работу девушку с фото №19. По моему мнению, она подходит на данную должность, потому что она выглядит свежо, молодо, имеет приятную, располагающую внешность. Девушка не перебарщивает с макияжем, выглядит элегантно, как и подобает помощнику руководителя.
- Я принимаю решение пригласить на работу девушку с фото № 19. По моему мнению, она подходит на данную должность, потому что: фото сделано в рабочей обстановке, не похоже, что постановочное, значит можно сделать вывод, что деловой стиль знаком ей не понаслышке. Собранность, аккуратность (рабочий стол не заставлен столе, на стендах на заднем фоне тоже завалов нет), открытая фотография, располагает к себе и к тому , чтобы обратиться к ней с вопросом, ну и с остальными заданиями тоже справится (отчеты-поручения-собрания…) Ну и наверное, здесь просто сыграла роль обаятельности внешности кандидатки, предпочтения так сказать. Кому-то нравится блондинки (№6) кому-то вот такие девушки.
- Я принимаю решение пригласить на работу девушку с фото № 19. По моему мнению, она подходит на данную должность, потому что на фото выглядит очень доброжелательной и открытой, коммуникабельной. С ней было бы очень комфортно в общении. Взгляд очень интеллектуальный. Внешний вид соответствует предлагаемой позиции. Выбор сделан именно по сравнению с другими кандидатами.

- Хорошая девушка, но не дотягивает.
- Очень приятная девушка, не очень поза и шарфик.
- Кажется доброй, возможно, иногда излишне мягкой, в нужной ситуации возможно не сможет настоять на своем.
- Я бы пригласила на собеседование, но фото не подходит, т.к. волосы распущены, шарфик лишний, и руки не под подбородок, а на стол допустим.
- Обаятельная девушка, но вдруг она окажется легкомысленной?
- Какое-то глуповатое выражение лица, неестественное. Девушка попыталась одновременно отразить и серьезность, и приветливость. А, вдруг, она всегда такая? Не знаю, что за линии на фотографии, но ощущение, что в фоторедакторе ей исправляли наклон головы…
- кандидатура №3 на должность…Хорошее фото из жизни, так сказать на рабочем месте …обаятельная улыбка, приятная девушка, но слишком уж лукавый взгляд…
- Волосы
- Кокетливый взгляд.
- очень милая романтичная девушка, но не чувствую в ней энергию
- Не деловое фото.
- могла бы также стать претенденткой, но уступает из-за кажущейся зажатости и скромности.
HR - нет, хотя в целом все ОК, характер, скорее всего, легкий и уживчивый, но она больше подходит на какую-то более творческую специальность.
HR - волосы собрать в пучок и другую позу. Лучше чем многие, которые совсем не ах, но фаворитки лучше.
HR – Возможно.
HR - Чистое и аккуратное рабочее место. На заднем фоне полный порядок в папках. Гармонично и по-деловому. Наверное, нет бардака в делах и бумагах. Почему-то нет.
HR - шарфик смягчает и вот все-таки для меня вот так не сидят на мега-встречах, это между работой.
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 04:47
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #4767
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


20)
http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=4444

- На должность я пригласила бы девушку с фото № 20, так как по фотографии кажется:
очень уверенна в себе, умеет подать себя, не глупа, обладает большим количеством знаний, есть опыт административной работы, управления. внешний вид достойный - не яркий , можно сказать даже оч спокойный - но может при желании оч эффектно выглядеть производит впечатление человека, готового работать

- Милая, но ни одежда, ни само фото не о чем мне не говорит, если брать девушку по фото, то это будет не она.
- Выбрала бы ее, если бы без фона и в блузке с пиджаком, а так же голову чуть приподнять и прямую спину.
- Тоже очень хороший вариант, но возможно карьеристка и слишком быстро подыщет вариант с повышением.
- Я бы пригласила на собеседование, но фото не подходит, т.к. костюм простоват и волосы может по-другому уложить.
- Девушка понравилась, но есть более достойные кандидаты.
- Веселая «подружка» и приятный человек, с которым можно поболтать на отвлеченные темы. Но не более.
- На руководящую должность – может быть, но не секретарь…Девушка с амбициями – «я сама знаю…»
- не очень деловой облик
- Как ни странно причёска, хотя у меня самой такая. Просто я считаю, что ассистент руководителя-секретарь-референт должны быть предельно строги во внешнем виде. Так как существует стереотип связанный с интимом на такой работе. Девушка очень мила, сдержана и аккуратна, но более сексуальна, чем можно позволить.
- неподходящий интерьер, много макияжа
- Кажется, что девушка будет слишком много болтать или разными способами отлынивать от работы.
- Отсутствие делового стиля. Возможно, неудачный образ.
- если бы не было №2, я бы выбрала ее, она тоже мне кажется умной, практичной, следящей за собой, но мне она кажется менее способной общаться с ВИПами, чем №2
- Не деловое фото. Хотя девушка тут хорошая и одета прилично. Снимись она в другой позе - я бы ее рассмотрела.
- Неудачная поза «закрытая» позиция.
- производит впечатление ведомой, не очень интеллектуальной, закрытой, смотрит в сторону
HR - нет, по фото жесткий взгляд, даже с некоторым вызовом, хотя скорее всего это просто неудачное фото, но опять же, почему она выбрала именно его?
HR - кожаный диван, соблазняющее выражение лица..... мммммм
HR - Наверное, нет. Навыки подготовки презентации не очень. Кадрировать фотографию нужно.
HR - Такое ощущение, что не знает куда деть руки и они лишние)) Закрытый жест. Но позвала бы пообщаться.
HR - закрытая поза, за столом, давит.
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 04:48
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #4768
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


По результатам ответов можно дать следующую статистику:


Номер фото
1 нет - 10
2 да - 1 нет-1
3 да - 3
4 да - 2
5 да - 2
6 да - 4
7 0
8 0
9 нет - 8
10 нет - 2
11 0
12 0
13 0
14 0
15 да - 5
16 нет - 4
17 да - 1
18 0
19 да - 5
20 да -1


Наиболее желаемые девы:
1 и 2 место разделили - №15 и №19
3 место - №6


Наиболее нежелаемые:
1 - №1
2 - №9
3 - №16


Обратите также внимание на фото, которые не вызвали наиболее сильных эмоций, т.е. не были ни приняты, ни категоричный отказ.
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 04:48
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #4769
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Дальше я прошу тех участников нашего мини-тренинга, для которых важно понимание этого вопроса, написать мне в личку Ваши выводы после вдумчивого осмысления информации (буду ждать до вечера понедельника).

Однако хочу сразу предостеречь.
Одна из участниц в конце письма написала по совершенно понятным причинам вот такую фразу:
"Уф, вроде все, после такого разбора и разглядывания фоток, поняла, принимай я себя на работу, у меня не было бы и малейшего шанса, причем как меня ни фоткай."

Это не так. Я это говорю потому, что я ТОЧНО знаю.

Мне хотелось бы все-таки, чтобы знание перешло в навык, а именно для этого и необходимо пропустить полную информацию для себя. А затем сформулировать для себя инструкцию по применению и выводы.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Помимо анализа информации, которую я попросила выше, я сформирую еще более предметный анализ и рекомендации, т.к. в заданиях был некоторый "подвох", скажем так , а кроме того, в процессе стат.обработки вылезли интересные детали.
Дабы не обещать невыполнимого, планирую эту информацию повесить во вторник.
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 11:40   #4770
justforyou
Ветеран
 
Аватар для justforyou
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от justforyou Посмотреть сообщение
Ищу работу в режиме гибкого графика или удаленного доступа - деть маленький на полный день выйти не могу. Может быть, обсуждалось уже, ткните, плиз носом!
Все еще надеюсь. Основная работа в сфере HR, английский на хорошем уровне.
Считаю, ЛВ - кладезь всяких полезностей, может знает кто, где поискать работу на дому?
justforyou is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena