Солнечные зайчики прыгают в окно и нашим ОКТЯБРЯТКАМ на солнышке тепло*ОКТЯБРЯТА 2010 - Страница 477 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2011, 23:34
ответ для Irinavv , на сообщение « Девочки, хотела спросить. Как долго у... »
  #4761
Марпл
Элита
 
Аватар для Марпл
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Irinavv Посмотреть сообщение
Девочки, хотела спросить. Как долго у вас малыши дома в обуви ходят? И ходят ли вообще. Если Антошка ходит только вдоль дивана пока ему надо одевать сандали? Поделитесь кто как делает? А то уже голову сломала над этим.
я своему не обуваю. Ника ходила только когда начала хорошо ходить. Потом она стала снимать постоянно, и теперь уже давно ходит босиком. Вся в меня. Вообще все время дома босиком хожу
__________________
Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...(c)
Я не последняя тварь, за мной еще двое занимали (с)

Марпл is offline  
Старый 23.09.2011, 23:45   #4762
Виктория_КоАл
Гость
 
Аватар для Виктория_КоАл
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Irinavv Посмотреть сообщение
Девочки, хотела спросить. Как долго у вас малыши дома в обуви ходят? И ходят ли вообще. Если Антошка ходит только вдоль дивана пока ему надо одевать сандали? Поделитесь кто как делает? А то уже голову сломала над этим.
Мы уже как 2 месяца ходим сами, дома в основном без обуви, иногда сандали одеваю. Были у ортопеда на приеме, сказал часа на 3 в день одевать обувь (гусарики).
__________________
Виктория_КоАл is offline  
Старый 23.09.2011, 23:47   #4763
Rossiyanka
Участник
 
Аватар для Rossiyanka
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 163


Ой, у нас дома так холодно, если без обуви... Ковровые покрытия/паласы только в комнатах. В коридоре околеешь без тапочек...
__________________


Я - Янина
Rossiyanka is offline  
Старый 23.09.2011, 23:53   #4764
knopka79
Активный участник
 
Аватар для knopka79
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Большевиков-Рыбацкое
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Вака-Забияка Посмотреть сообщение
Так и не запустили тебя в группу? я просто не администратор, не имею полномочий
Я уже в группе .
Варь вы всё так же гуляете в парке Есенина или в связи с дождями перестали?
__________________
knopka79 is offline  
Старый 23.09.2011, 23:57   #4765
Freely
Частый гость
 
Аватар для Freely
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Священная_Бирма Посмотреть сообщение
блин, мы единственные остались что ли, кто не ходит и не стоит без поддержки?...
Неходящие и нестоЯщие... отзовитесь)))
Миии туууут!!!!
Встаёт уже даже просто у стены, может перейти от кресла к дивану, если может от одного до другого руками достать и всё на этом!
Freely is offline  
Старый 23.09.2011, 23:59   #4766
вичечка
Активный участник
 
Аватар для вичечка
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: калининский р-он
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от Священная_Бирма Посмотреть сообщение
блин, мы единственные остались что ли, кто не ходит и не стоит без поддержки?...
Неходящие и нестоЯщие... отзовитесь)))

Кстати, еще заметила, что у меня Костя не темповый. У некоторых - не делали-не делали, а потом раз так и все делают, а Костя по чуть-чуть, медленно, отрабатывает навыки... и даже нет четкого дня, когда встал, когда сел, когда сказал мама.
Вот сейчас вроде учиться стоять без поддержки, целеноправленно руки отпускает и секунд 3-5 стоит, потом падает... и так уже где-то недели две
Мы!!!Только в кроватке и у дивана ходим
__________________
вичечка is offline  
Старый 23.09.2011, 23:59
ответ для knopka79 , на сообщение « Я уже в группе :). Варь вы всё так же... »
  #4767
knopka79
Активный участник
 
Аватар для knopka79
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Большевиков-Рыбацкое
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Марпл Посмотреть сообщение
я своему не обуваю. Ника ходила только когда начала хорошо ходить. Потом она стала снимать постоянно, и теперь уже давно ходит босиком. Вся в меня. Вообще все время дома босиком хожу
Цитата:
Сообщение от Виктория_КоАл Посмотреть сообщение
Мы уже как 2 месяца ходим сами, дома в основном без обуви, иногда сандали одеваю. Были у ортопеда на приеме, сказал часа на 3 в день одевать обувь (гусарики).
Девочки, а у вас дома так тепло? Я б тоже сняла и без памперса б пустила ходить,но что-то холодно пока без отопления,поэтому ходим в памперсах,колготках или штанишках,носочках и тапочках.
__________________
knopka79 is offline  
Старый 24.09.2011, 00:07   #4768
levam
Участник
 
Аватар для levam
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Марпл Посмотреть сообщение
я своему не обуваю. Ника ходила только когда начала хорошо ходить. Потом она стала снимать постоянно, и теперь уже давно ходит босиком. Вся в меня. Вообще все время дома босиком хожу
У меня Лев пошёл уверенно в 10 мес. а обула я его ближе к году, до этого бегал в пинетках
__________________

levam is offline  
Старый 24.09.2011, 00:09
ответ для knopka79 , на сообщение « Девочки, а у вас дома так тепло? Я б... »
  #4769
levam
Участник
 
Аватар для levam
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от knopka79 Посмотреть сообщение
Девочки, а у вас дома так тепло? Я б тоже сняла и без памперса б пустила ходить,но что-то холодно пока без отопления,поэтому ходим в памперсах,колготках или штанишках,носочках и тапочках.
Холодно, но без памперсов, одеваю трускики многоразовые, туда подкладываю марлю и так весь день меняюКогда и высаживаю на горшок
__________________

levam is offline  
Старый 24.09.2011, 00:11   #4770
levam
Участник
 
Аватар для levam
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Священная_Бирма Посмотреть сообщение
блин, мы единственные остались что ли, кто не ходит и не стоит без поддержки?...
Неходящие и нестоЯщие... отзовитесь)))

Кстати, еще заметила, что у меня Костя не темповый. У некоторых - не делали-не делали, а потом раз так и все делают, а Костя по чуть-чуть, медленно, отрабатывает навыки... и даже нет четкого дня, когда встал, когда сел, когда сказал мама.
Вот сейчас вроде учиться стоять без поддержки, целеноправленно руки отпускает и секунд 3-5 стоит, потом падает... и так уже где-то недели две
Мира, и мы! Но нам и 11 мес. нет, но мы вооще поздние. Боимся даже за ручку ходить
__________________

levam is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena