Августята пинаются - ПДР дожидаются (АВГУСТЯТА 2011, IIIтриместр-2) - Страница 478 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2011, 01:01
ответ для Voronochka , на сообщение « О, еще мальчишки!!! :flower: Ага,... »
  #4771
МаМа Софийки
Участник
 
Аватар для МаМа Софийки
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Комендатский пр.
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
О, еще мальчишки!!!
Ага, соседи. Я на Сизова живу.
Я на Новикова живу
МаМа Софийки is offline  
Старый 10.07.2011, 01:13
ответ для Voronochka , на сообщение « В воде проходит. Но больно частые -... »
  #4772
La Femme Fatale
Активный участник
 
Аватар для La Femme Fatale
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Курортный район
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Цекуба Посмотреть сообщение
девочки, а не в первый раз уже читаю - а вы вино красное пьёте? я что -то как-то очкую алкогольное потреблять. понято, что в малом количестве, но всё-же...
ага, красное сухое по чуть-чуть. Уже можно понемножку на таком сроке. Даже врачи говорят, что для гемоглабина

Цитата:
Сообщение от Yulia Saf Посмотреть сообщение
Сделала утку в медово-горчичном соусе, перед ней сьела соляночку....ПИПЕЦ...я сейчас умруДевочки НЕ ЕШЬТЕ УТКУ- она жирная
это очень вкусно, я вообще утку люблю, мы обычно в пиве маринуем, а потом этим же соусом обмазываем. Но в такую жару жирное - это анреал

Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
Девочки, не могу вообще ничего понять. Это треники или тонус? Живот каменеет весь. Но внизу живота особенно сжимается все. Не больно, но неприятно очень. В этот момент ни вздохнуть, ни выдохнуть. Что это?
Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
В воде проходит. Но больно частые - каждые 5 минут, по 40 сек или по 1 минуте.
Уже который день так.
часто как-то а если попробовать по схваткосчиталке пронаблюдать?

Цитата:
Сообщение от Кузьминка Посмотреть сообщение
А в люльке до скольки месяцев дите будет помещаться? Я особо люльками не интересовалась, но по-моему до 6 месяцев они расчитаны. А потом куда ее? Все равно кроватку покупать придется.
Имхо, кроватка просто экономнее
мы купили люльку симплисити. Потому что в кроватке еще старшая дочка спит. Через полгодика дочке купим обычную кровать, малыш переедет в ее, а колыбельку продадим. Они очень неплохо продаются потом.
La Femme Fatale is offline  
Старый 10.07.2011, 01:15
ответ для PANDA1 , на сообщение « Все девочки догоров заключен. Деватся... »
  #4773
Gingercrazy
Активный участник
 
Аватар для Gingercrazy
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от Pillas Посмотреть сообщение
Девы. Малышка крайне хреново шевелится. В день максимум 5-6 раз. И то это какие-то потягивания или передвижения ручкой-ножкой.

Доплер 2 нед назад - все ок.
Ктг 3 дня назад - 9/10. Все ок.

Че делать то? я так переживаю((((((( И ведь никак не узнать как ей там внутри((( Может ей плохо из-за того что я от жары умираю и мне воздуха не хватает? или из-за моего давления? Короче. у меня паника.
Недавно мужу говорю: жаль что не придумали аппарат УЗИ для домашнего использования!!!!!
Таааак иногда хотца посмотреть что малыш там делает, как лежит (у меня уже 4 раза перевернулся с попы на голову!!!!!), вот все уже для нас беременных и родивших придумали(радионяни всякие,стерилизаторы, утилизаторы и тп приблуды), а такой нужной вещи нееееееет а всерьез, видимо все таки вредно будет, если часто уУЗИ делать, нас же мнительных не остановишь, то кажется что мало шевелиться, то слишком активно
Цитата:
Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
я кстати читаю сейчас, перечитываю точнее книжку комаровского.
там про соски сказано что основная масса сосок не годится- слишком большие отверстия в них. и ребенок ,который будет нуждаться допустим в докорме, или сцеженным кормиться будет- привыкнет легко сосать и гудь скорее всего брать откается- ибо там надо усилия прилагать.
рекомендует покупать соски совковые- в атеке и самим делать даже не дырочки а такие как разрывы. ну надо читать.
соответственно в аптек же эти бутылочки как в ссср
Комаровский просто предупреждает о возможном риске, но я соски сама дырявить не буду , ну его нафиг. Все индивидуально очень, лучше если что-то забеспокоит с консультантами на ГВ поговорить. Я например после 1 мес дочкиных была близка уже к ИВ, но постепенно вернула свое молоко, и к 3 мес мы забыли что такое смесь вообще!!!!! И несмотря на бутылки и соску, дочка от груди не отказалась, а наоборот соску выплюнула сама в 11 МСК, а грудь сосала до 2,1 лет, и щас мечтает, да кто же ей даст
Цитата:
Сообщение от new november Посмотреть сообщение
уфффф! ну и день сегодня: заснуть удалось только пол седьмого(по крайней мере тогда я последний раз смотрела на часы). муж храпит, мне не заснуть, душно...журнал "Роды" перечитала, схему шкафа(уже другого) нарисовала, обрыдалась от жалости к себе и что меня никто не любит)) ну и таки заснула)
в 11-30 встали...я с распухшим лицом и отекшими и уставшими ногами
НО! сделали за день почти все, что наметили! муж отдраил всю ванну! потолок мне было главное совсем не достать и весь кафель и вообще все! и еще потолок и весь верх кухни. я потихоньку мыла, что могла внизу. теперь вот, пока он на концерте, буду плитку на кухне мыть и шкафчики.
еще и закупиться в центре фермерской торговли успели
чувствую, сегодня буду спать как сурок)
Ты мне так и рассказала, что ща фермерский рынок, тоже хочууууу!!!!!
Цитата:
Сообщение от Samoshka Посмотреть сообщение
А почему сново с родителями приходится жить????
У меня хоть и чудесные отношения и с родителями (своими и мужа), но жить с ними - НЕТ!
Недавно с Г. как раз трепались на эту тему. Она из-за флюшкой спрашивает живем ли мы с кем-то еще? Я говорю: слава богу уже нет! Она смеется: вот так рожаем, ростим, ночей не спим, а дети наши потом с радостью из родного дома сбегают и жить с родными не хотят!!!!!

Цитата:
Сообщение от Цекуба Посмотреть сообщение
девочки, а не в первый раз уже читаю - а вы вино красное пьёте? я что -то как-то очкую алкогольное потреблять. понято, что в малом количестве, но всё-же...
__________________
Gingercrazy is offline  
Старый 10.07.2011, 01:16   #4774
ma-rusya
Участник
 
Аватар для ma-rusya
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 260


Маш, напомни, как магаз называется, в котором ты недавно вещички покупала, на пионерской который.
__________________
Мама Маша + папа Андрей =
ma-rusya is offline  
Старый 10.07.2011, 01:16
ответ для rbi , на сообщение « сходила на узи.. 3350 ,обвитие есть..... »
  #4775
Kisssundrrra
Элита
 
Аватар для Kisssundrrra
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 2 475


Цитата:
Сообщение от Antava Посмотреть сообщение
Алинка,ну ты даешь,молодец
Не, ну че время терять??? Я ж не успела перед родами покрасить корни!!!
Сначала я постремалась, а потом продумала как бы мне их прокрасить-то??? ну и вот, получилось!

Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
сходила на узи.. 3350 ,обвитие есть.. шейка длинная,закрыта.. так что сидим спокойно!!!
Маша, ты уже 38 нед???????
Хотя. да, я несного отстала от жизни топа )))
Обвитие фигня, гпдеюсь однократное и нетугое?
Умоляю, не отходи далеко от дома.
Шейка зарыта. но раскрыться-то может в любую минуту...
__________________
Kisssundrrra is offline  
Старый 10.07.2011, 01:18   #4776
Gingercrazy
Активный участник
 
Аватар для Gingercrazy
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от La Femme Fatale Посмотреть сообщение
ага, красное сухое по чуть-чуть. Уже можно понемножку на таком сроке. Даже врачи говорят, что для гемоглабина



это очень вкусно, я вообще утку люблю, мы обычно в пиве маринуем, а потом этим же соусом обмазываем. Но в такую жару жирное - это анреал




часто как-то а если попробовать по схваткосчиталке пронаблюдать?


мы купили люльку симплисити. Потому что в кроватке еще старшая дочка спит. Через полгодика дочке купим обычную кровать, малыш переедет в ее, а колыбельку продадим. Они очень неплохо продаются потом.
А сколько стоит белье постельное к люльке в цпдк? Ты вроде там брала? Не видели? Себе не брали?
__________________
Gingercrazy is offline  
Старый 10.07.2011, 01:22
ответ для Gingercrazy , на сообщение « А сколько стоит белье постельное к... »
  #4777
La Femme Fatale
Активный участник
 
Аватар для La Femme Fatale
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Курортный район
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Gingercrazy Посмотреть сообщение
А сколько стоит белье постельное к люльке в цпдк? Ты вроде там брала? Не видели? Себе не брали?
ага, там
меня просто муж так быстро оттуда утащил, что я больше ничего и посмотреть нее успела
насчет белья пока не задумывалась
а на сайте их нет?
La Femme Fatale is offline  
Старый 10.07.2011, 01:24
ответ для Antava , на сообщение « у меня знакомая в 4,5 мес. эту люльку... »
  #4778
Gingercrazy
Активный участник
 
Аватар для Gingercrazy
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от Antava Посмотреть сообщение
у меня знакомая в 4,5 мес. эту люльку продала
Люлька пригодится ровно на то время пока ребенок не научится сидеть, а садятся дети по разному: от 4 до 8 мес, так что как только сядети научится ноги перекидывать через бортик, сразу же опасно становится его там оставлять!!!! Мы до 5 мес там тусили, но эти 5 мес было оччччччень удобно, можно возить по всей квартире,хоть в ванную, хоть в кухню. Хотя, если будет шезлонг, то и в нем за собой везде таскать можно, у нас не было.
__________________
Gingercrazy is offline  
Старый 10.07.2011, 01:25
ответ для PANDA1 , на сообщение « Все девочки догоров заключен. Деватся... »
  #4779
Mashulenziya
Частый гость
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от PANDA1 Посмотреть сообщение
Все девочки догоров заключен. Деватся некуда будем в 2РД. Кто еще со мной конец августа. Теперь надо вещи ребеночку собирать. Про кроватку. Может лучше люльку купить, чем кроватку? Очень хочу ваше мнение за и против.
У меня 18-22. По поводу кроватки всё зависит как она у тебя стоять будет,мы взяли продольный
Mashulenziya is offline  
Старый 10.07.2011, 01:26   #4780
Gingercrazy
Активный участник
 
Аватар для Gingercrazy
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от La Femme Fatale Посмотреть сообщение
ага, там
меня просто муж так быстро оттуда утащил, что я больше ничего и посмотреть нее успела
насчет белья пока не задумывалась
а на сайте их нет?
На сайте нет в прошлый раз мы без белья обошлись, пеленками пользовались, а подушка только после года-двух нужна.... А в этот раз хочу
__________________
Gingercrazy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena