Клиника "Мать и дитя" Санкт-Петербург - Страница 478 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2012, 17:47
ответ для Allun4ik , на сообщение « Девули. всем приветик! Хороший... »
  #4771
abrikosa
Ветеран
 
Аватар для abrikosa
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от Allun4ik Посмотреть сообщение
Девули. всем приветик!

Абрикоска, как прошло узи???
девули, привет!
Сегодня, я смотрю, день визитов в клинику у всех ))))

А мне поставили умеренное многоводие и назначили пить антибиотики
боюсь их пить меня колбасит от антибиотов.
С малышом есть небольшая настороженность с почкой, но будем надеятся, что после родов пописает и все придет в норму. Говорят у мальчиов часто бывает небольшое расширение лоханок, но я все равно расстроилась А еще он у меня лег уже оооочень низко я то думаю, отчего я не могу отойти от туалета далеко и надолго. Но все врачи мне сказали эт еще не значит что он решил скоро родится, но головешку свою уже куда надо пристроил плотненько
Вообщем я вся в переживаниях, по нашим беременным делам


Эля, с запозданием, но поздравляю тебя с Днем рождения!
Здоровья тебе и малышам
жаль, что разминулись сегодня!
__________________
abrikosa is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 17:54
ответ для K@тюш@ , на сообщение « У меня чего-то живот разболелся. Не... »
  #4772
abrikosa
Ветеран
 
Аватар для abrikosa
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от K@тюш@ Посмотреть сообщение
Девули, приветик.
Сходила к Милене. Взяли кучу анализов для постановки на учет. Теперь принялись за мои выделения. Будем выяснять причину. Кровь плохая, все показатели скачут.
Конфеточка, что ты делала с желудком. Я со своим токсом и солеными огурцами испортила себе желудок. Начал побаливать. В среду пойду делать узи всех внутренностей.
Оленька, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кать, у меня желудок болел сильно. Я думаю еще тут гипера дело свое сделала.
Я только диетой спасалась, чуть позже мне терапевт гевискон назначила.
Можно отвар семени льна попробовать пить или овса

Цитата:
Сообщение от K@тюш@ Посмотреть сообщение
У меня чего-то живот разболелся. Не тянет, а именно болит. С прострелами во влалище и отдает в копчик. Как будто давит на промежность. Я надеюсь это матка так болит и растягивается или нужно тревогу бить? Девочки хэлп
Прям прострелы частые? А ты говорила Милене? просто как давление может тонус давать ощущения. У меня были прострелы, но редко.
Кать может позвони ей?
__________________
abrikosa is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 18:10
ответ для abrikosa , на сообщение « Кать, у меня желудок болел сильно. Я... »
  #4773
K@тюш@
Ветеран
 
Аватар для K@тюш@
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: http://katandkat.2xn.ru/index.php
Сообщений: 900


Цитата:
Сообщение от abrikosa Посмотреть сообщение
Кать, у меня желудок болел сильно. Я думаю еще тут гипера дело свое сделала.
Я только диетой спасалась, чуть позже мне терапевт гевискон назначила.
Можно отвар семени льна попробовать пить или овса


Прям прострелы частые? А ты говорила Милене? просто как давление может тонус давать ощущения. У меня были прострелы, но редко.
Кать может позвони ей?
Светик, не переживай. Я уверена все будет хорошо. Антибиотики это конечно не приятно, но что делать. Держу кулачки за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я же сегодня была. Ничего меня не беспокоило. Я думаю это из-за стула. Вчера не сходила в туалет по графику вот и беспокоит. Я воще со стонами хожу в туалет. Видно яичники еще очень большие и чувствуется как все выходит. извините за подробности Сейчас выпила дюфа и магне В6 стало легче.
__________________

Я с любовью и благодарностью принимаю желанную беременность!
Я с любовью и благодарностью принимаю рождение здоровых детей!
Я благодарю Вселенную и Бога за всё хорошее, что есть в жизни моей!!!
K@тюш@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 18:23
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Светик, не переживай. Я уверена все... »
  #4774
abrikosa
Ветеран
 
Аватар для abrikosa
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от K@тюш@ Посмотреть сообщение
Светик, не переживай. Я уверена все будет хорошо. Антибиотики это конечно не приятно, но что делать. Держу кулачки за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я же сегодня была. Ничего меня не беспокоило. Я думаю это из-за стула. Вчера не сходила в туалет по графику вот и беспокоит. Я воще со стонами хожу в туалет. Видно яичники еще очень большие и чувствуется как все выходит. извините за подробности Сейчас выпила дюфа и магне В6 стало легче.
спасибо, я тоже надеюсь все будет ок.
Из-за стула может быть. Точно. Там же все прям рядом.
Вы тоже там держитесь. И старайся все же диету пособлюдать. Чтоб газики не образовывались, может и желудку тоже полегче станет.
__________________
abrikosa is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 18:48
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #4775
валькирия_
Активный участник
 
Аватар для валькирия_
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 575


Ну вот, наши беременюшки решили поболеть! Девочки прекращаем срочно болеть!

Абрикоска, к сожалению без антибиотиков в такой ситуации не обойтись, так что придется, но может тогда параллельно и линекс пить, легче антибиотики пройдут через организм. Расширение у мальчиков действительно часто бывает, такая уж у них анатомия, после родов все в течении недели обычно нормализуется, и если Милена тревогу не бьет, значит все в пределах допустимого.

Катюш, отменяй все соленные огурцы и прочие вкусности, овсянная каша на первое, второе третье, только не из пакетиков, а ту которую надо варить, очень хорошо слизь дает финская овсянка, кажись называется Мюлин парас (ну приблизительно так).

Оль, а тебе тапочкой по заднице за планы на новый протокол, удумала тоже, это только через 2-3 годика, когда соберетесь становится многодетными родителями. А простуда закономерна, иммунитете у беременных падает сильно.

Крнфетка, как растете?

Жан, с планами уже определилась?
__________________
.
Я - Ирина, ко мне на ты! Я не верю в чудеса, но у меня все получится! Я сильная и у меня много помощников!

валькирия_ is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 19:44
ответ для abrikosa , на сообщение « девули, привет! Сегодня, я смотрю,... »
  #4776
Liaka
Элита
 
Аватар для Liaka
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: СПБ, В.О. ул.Нахимова
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от abrikosa Посмотреть сообщение
девули, привет!
Сегодня, я смотрю, день визитов в клинику у всех ))))

А мне поставили умеренное многоводие и назначили пить антибиотики
боюсь их пить меня колбасит от антибиотов.
С малышом есть небольшая настороженность с почкой, но будем надеятся, что после родов пописает и все придет в норму. Говорят у мальчиов часто бывает небольшое расширение лоханок, но я все равно расстроилась А еще он у меня лег уже оооочень низко я то думаю, отчего я не могу отойти от туалета далеко и надолго. Но все врачи мне сказали эт еще не значит что он решил скоро родится, но головешку свою уже куда надо пристроил плотненько
Вообщем я вся в переживаниях, по нашим беременным делам


Эля, с запозданием, но поздравляю тебя с Днем рождения!
Здоровья тебе и малышам
жаль, что разминулись сегодня!
Светик привет
Да , жаль, что разминулись
Мы с Артемом поздоровались, а администратор сильно удивилась, что друг друга знаем

а малышик решил определятся с расположением, не переживай родится в срок
антибиотики конечно бяка, но раз назначили надо пить

эх и какие вы уже большие 32 недельки , совсем чуть чуть осталось
__________________




Меня зовут Эля ко мне на ты
Liaka is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 19:47   #4777
K@тюш@
Ветеран
 
Аватар для K@тюш@
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: http://katandkat.2xn.ru/index.php
Сообщений: 900


Ириша, я и сама уже понимаю что огурчики пора забыть. Желудок сейчас очень разболелся. Теперь я успокоилась, что это не детки а желудок. наелась масла сливочного, чтобы хоть как-то защитить стенки желудка, стою на карачках...так легче
__________________

Я с любовью и благодарностью принимаю желанную беременность!
Я с любовью и благодарностью принимаю рождение здоровых детей!
Я благодарю Вселенную и Бога за всё хорошее, что есть в жизни моей!!!
K@тюш@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 19:55
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #4778
конфеточк@
Участник
 
Аватар для конфеточк@
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 173


Абрикосик не переживай!насчет расширения-то я тоже часто слышу такое.говорят тоже после родов всё у малыша будет хорошо!!!у меня кстати было маловодие,а вот насчет что лежит низко-у меня тоже с 32 так же было!прям голова уже там была...тоже бесконца в туалет бегала.и вот до 38 мы так и проходили.сделали узи контрольное и к вечеру уже воды отошли...хотя с врачом мы договорились что до 39 дохожу и к ней...а вон оно как...видимо узи сделало своё дело...потому как никаких признаков вообще не было,ходила хорошо...Так что удачи вам с мальчишечкой!всё будет хорошо!и родим мы все в срок!

Катя,насчет прострелов даже не знаю что сказать....может было,да и забыла,или не придала значение....А вот в туалет - у меня вот недавно более менее стало лучше!так же было тяжело ходить!это от гиперы точно.у меня также было и в 1 раз...по большому тоже труба,да и по маленькому до сих пор чувствуется матка,хоть яичники перестала чувствовать.
конфеточк@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 20:27
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Ириша, я и сама уже понимаю что... »
  #4779
валькирия_
Активный участник
 
Аватар для валькирия_
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от K@тюш@ Посмотреть сообщение
Ириша, я и сама уже понимаю что огурчики пора забыть. Желудок сейчас очень разболелся. Теперь я успокоилась, что это не детки а желудок. наелась масла сливочного, чтобы хоть как-то защитить стенки желудка, стою на карачках...так легче
Катюш, к сожалению масло может дать только некоторое облегчение на небольшой срок, жирное когда болит желудок низзя, как средство скорой помощи прокатит, а так каши, лучше овсянку, но можно и любую другую скользкую, лучше даже пожиже, чтобы вот этой слизи побольше было, говорят лучше на воде, но я все же ем на молоке, а то уж совсем беее.
__________________
.
Я - Ирина, ко мне на ты! Я не верю в чудеса, но у меня все получится! Я сильная и у меня много помощников!

валькирия_ is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 20:27
ответ для Habazuka , на сообщение « Спасибо, девочки:love: Я стараюсь... »
  #4780
Хексёнок
Ветеран
 
Аватар для Хексёнок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 684


Девочки, всем привет

Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки

Я стараюсь взять себя в руки ради малышей и не переживать!

У меня вылезла простуда, болит голова и в носу шебуршит немного умудрилась приболеть не понятно каким вообще образом

Настроение такое что будь что будет.... обдумываю роддом и следующий протокол одновременно
вот это правильно, а про протокол лучше не думай
кстати сама купила книжку про беременность и ребенок до 3 лет, внимательно изучаю меня это отвлекает
ты на больничном?
а поповоду шебуршения в носу, то мне терапевт сказала, что опять вирусы нападают, уже много больных гриппом. Для профилактики рекомендовала полоскать горло соленым раствором, и капать его в нос
так что береги себя, ты теперь не одна
@@@@@@@@@@@@@@@@@@завтра на очень беременный результат


Только приехала от Фео. сказал что зреет 8 фоликов, 5 в левоми 3 в правом. Сказал что в целом картина ему нравится, все идет идеально, гиперы точно не будет, и на четверг пункция в 10:30
он уверен что у меня все получится с первого раза, сказал если я не против двойни, то начинать готовится
ему последнее время на двойни везет обнадежил.
домой летела, поделилась с мужем, но он энтузиазма не испытал, сказал чтоб сильно не расслаблялась, мало ли что..чем выше взлетишь, тем больнее падать.
У нас в пятницу корпаратив, , боялась что пункцию назначат на пятницу, но Фео сказал что не пренципиально, и поставил на 12. На самом деле я бы с удовольствием не поехала бы, но Холдинг устраивает КВН, и я участвую в команде...роли были расписаны еще с октября, ну и не хотелось подводить коллег

Кстати, сегодня "выпросила" карточку на 10 %
одна админ сказала что они закончились, но другая все же "поскребя по сусекам" нашла таки
только скидка не распространяется на аптеку(мне скидку не дали),и на первичный прием к специалистам. Точнее сказали что действует только на повторные визиты к спецам.
но как показывает практика, разные админы дают разную информацию...
надеюсь что на ИКСИ все же дадут скидку.
__________________
__________________________________
В счастливой семье жена думает, что деньги берутся из тумбочки, муж - что еда берется из холодильника, а дети - что их нашли в капусте.

Я Юля - ко мне на ты

Хексёнок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena