Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 478 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 11:24   #4771
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Нюсечкин, для разнообразия - разово на работу - очень даже Я с непередаваемым чувством жду следующей недели - надеюсь, она станет для меня финальной и я наконец-то уйду в долгожданный декрет!!!
__________________
Алёна, уже взрослый Дим Димыч (март 2005) и..еще один маленький принц-2012

Алёнушка is offline  
Старый 13.02.2012, 11:27
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #4772
Пеликашонок
Мега-элита
 
Аватар для Пеликашонок
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Автово.скоро- Ленинский пр.
Сообщений: 4 052


Доброутрооооо!!!
__________________

и самая лучшая девочка Лисоня-почти первоклашка(26.12.2005)
Пеликашонок is offline  
Старый 13.02.2012, 11:47
ответ для APchi , на сообщение « Я не буду, мы не празднуем :) »
  #4773
Prichuda
Частый гость
 
Аватар для Prichuda
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30


Доброе всем!

По поводу 14 февраля... Праздновать,особо не празднуем, так поужинаем с бокалом вина... Хотя подарок, тем не менее, мне приурочили к этому дню
Завтра еще и поход к УЗИсту у нас. В ожидании)))

Сейчас решила наконец-то заняться списком приданного. Приобретено всего ничего, надо посмотреть,что еще необходимо.

Сейчас приехали в гости мои родители, привезли разных пинеточек вязанных, шапочек... Будут утренние,дневные и ночные у нас, т.к. количество их не малое))))))))
Ха,еще и мама мужа усиленно взялась за вязание, каждый раз по скайпу показывает новое изделие

Пойду вас почитаю..
__________________
Prichuda is offline  
Старый 13.02.2012, 11:50   #4774
galieni
Мега-элита
 
Аватар для galieni
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 787


Доброго всем утречка!
На улице хоть и морозно, но так солнечно Погода - класс!
Доча запросила утром блинчиков испечь - пеку теперь

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Нюсечкин, для разнообразия - разово на работу - очень даже Я с непередаваемым чувством жду следующей недели - надеюсь, она станет для меня финальной и я наконец-то уйду в долгожданный декрет!!!
Аленушка, класс, всего немного осталось до декрета!

Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
привет всем еще раз!
вообщем полежала я опять ночь и регшила,что мне все это достало по самые...!!! если не рожаю сегодня,я пйду домой!!!сколько можно уже!!!дома я тоже могу задыхаться,так как и тут!а помощи от них никакой! не понимаю чего ждать еще и куковать!надоело уже!
а в родилке и правда страшно,когда сама не рожаешь,крики типа "сейчас вены себе порежу"или "умирааааааююююююю,меня рвет на части" неистовым голосом)))))))
мамааааааа,я лучше дома сидеть буду))
Лиза, может, оно и к лучшему. Дома все же спокойнее. Единственное, тоже не понимаю, если у тебя показания к родам по здоровью, чего ждут врачи?

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Мы День св.Валентина несколько лет подряд не отмечаем - у меня очень романтиШный муж, но свою романтику он предпочитает проявлять без повода - во все остальные дни, кроме 14-го февраля Я не против

Но идея с Валентинками очень даже хорошая)) Если успею сегодня что-нибудь сваять, завтра сделаю ему сюрприз
Да, тоже думаю мужу валентинку красивую сделать. Но мы обычно из такого рода праздников более помпезно отмечаем день нашей первой встречи


Цитата:
Сообщение от Prichuda Посмотреть сообщение
Доброе всем!

По поводу 14 февраля... Праздновать,особо не празднуем, так поужинаем с бокалом вина... Хотя подарок, тем не менее, мне приурочили к этому дню
Завтра еще и поход к УЗИсту у нас. В ожидании)))
Здорово, посмотрите свою крошечку завтра
__________________
малышка-дракошка (ждем апрельку 2012)
и наша январюшка малышка-Иришка (22.01.2006)
galieni is offline  
Старый 13.02.2012, 11:51   #4775
Prichuda
Частый гость
 
Аватар для Prichuda
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Нюсечкин, для разнообразия - разово на работу - очень даже Я с непередаваемым чувством жду следующей недели - надеюсь, она станет для меня финальной и я наконец-то уйду в долгожданный декрет!!!
Я тоже,ждала декретного с нетерпением (особенно последние недели), а как вышла, так то одно необходимо, то на работу нужно.... Купила заготовки, хочу пряничный домик сваять. Теперь уже не уверена, дойдут ли руки)))
__________________
Prichuda is offline  
Старый 13.02.2012, 11:58   #4776
Olik7
Старожил
 
Аватар для Olik7
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1 156


Доброе утро!
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/04_3_15153_ff33cc_ffffff_f6c4a3cd20fed5c4c5d3c5cec bd5.jpg[/IMG]
А самому любимому сыночку 3 года и 8 мес.)))
Olik7 is offline  
Старый 13.02.2012, 12:01
ответ для Ира В , на сообщение « Лиз, а сколько сейчас недель у тебя? »
  #4777
L/M
Частый гость
 
Аватар для L/M
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Лиз, а сколько сейчас недель у тебя?
почти 37!

п.с. девочки,если я б знала почему ничего не делают,мямлют что то в ответ нав се вопросы. единственное ясное объяснение на мои вопросы я услышала это то(я уже говорила),что из за щитовидки мне не вызвать стимуляцией роды,можно резкая реакция неадекватная пойти.поэтмоу видимои ждут. мне самой уже за гранью фантастики понять,ЧТО Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ? и почему не рожаю.... но нервы сдают уже капитально!!!! я очень хочу домой, вот вы все пишете,что мол торопыжка и рожать я хочу,да не хочу я рожать. я хочу определенности,вот и все! а когда тебе каждый день говорят давай рожай,сложно оставаться адекватной
__________________




"...А Старик улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь..."

"Красота в глазах смотрящего..." (с)

«Ищите Бога в своем собственном сердце, вы не найдете его больше нигде» © Арабское изречение
L/M is offline  
Старый 13.02.2012, 12:02
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #4778
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Доброе утро всем!!!

Девчонки, а кто у нас из "южан"? Давайте тоже колясочную тусовку соберём! Ну или можно просто вместе прогуливаться по возможности, пока колясок нет ещё... Не будем отставать от наших "северян"!
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
Старый 13.02.2012, 12:03   #4779
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
Доброго всем утречка!
На улице хоть и морозно, но так солнечно Погода - класс!
Доча запросила утром блинчиков испечь - пеку теперь

Да, тоже думаю мужу валентинку красивую сделать. Но мы обычно из такого рода праздников более помпезно отмечаем день нашей первой встречи
Ох, я бы тоже от солнышка не отказалась! Хоть какой то бонус к -30 Собирались в СПб ехать на эти выходные, теперь сидим с мужем гадаем - может, хоть на след. выходные "потеплеет"??)))

Галя, вот я тоже за такие более "семейные" что ли праздники Хотя кому как - вообще что мешает устраивать праздники каждый день любимому человеку

Цитата:
Сообщение от Prichuda Посмотреть сообщение
Доброе всем!

По поводу 14 февраля... Праздновать,особо не празднуем, так поужинаем с бокалом вина... Хотя подарок, тем не менее, мне приурочили к этому дню
Завтра еще и поход к УЗИсту у нас. В ожидании)))

Сейчас решила наконец-то заняться списком приданного. Приобретено всего ничего, надо посмотреть,что еще необходимо.

Сейчас приехали в гости мои родители, привезли разных пинеточек вязанных, шапочек... Будут утренние,дневные и ночные у нас, т.к. количество их не малое))))))))Ха,еще и мама мужа усиленно взялась за вязание, каждый раз по скайпу показывает новое изделие
В общем, носочки и шапочки - наше всё)))))) Их всегда с запасом

Какая у вас дата УЗИ замечательная - в день всех влюбленных
Алёнушка is offline  
Старый 13.02.2012, 12:08
ответ для SmurФЁnish , на сообщение « Доброе утро всем!!! Девчонки, а кто... »
  #4780
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от Prichuda Посмотреть сообщение
Я тоже,ждала декретного с нетерпением (особенно последние недели), а как вышла, так то одно необходимо, то на работу нужно.... Купила заготовки, хочу пряничный домик сваять. Теперь уже не уверена, дойдут ли руки)))
У меня тоже планы большие на оставшиеся месяцы, но чувствую мало что успею.. На курсы уже увы не успеваю, если только на занятия по дыханию поезжу... Ну буду мысленно к новому распорядку себя готовить - ну вот вообще пока не представляю, КАК оно с двумя Знаю одно - видимо, точно НЕ скучно

Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
почти 37!

п.с. девочки,если я б знала почему ничего не делают,мямлют что то в ответ нав се вопросы. единственное ясное объяснение на мои вопросы я услышала это то(я уже говорила),что из за щитовидки мне не вызвать стимуляцией роды,можно резкая реакция неадекватная пойти.поэтмоу видимои ждут. мне самой уже за гранью фантастики понять,ЧТО Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ? и почему не рожаю.... но нервы сдают уже капитально!!!! я очень хочу домой, вот вы все пишете,что мол торопыжка и рожать я хочу,да не хочу я рожать. я хочу определенности,вот и все! а когда тебе каждый день говорят давай рожай,сложно оставаться адекватной
Лиза, неизвестность хуже всего в такой ситуации А врачу ты доверяешь? У нее же должно быть адекватное объяснение. С другой стороны под наблюдением все же спокойнее. Пусть все будет хорошо!!!
Алёнушка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena