Круглый стол для прыщавых) - Страница 478 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2011, 20:08
ответ для Lucent , на сообщение « Могу сказать, что тот результат к... »
  #4771
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
Могу сказать, что тот результат к которому я пришла меня устраивает, кожа в порядке. В детали что было и как на страницах форума вдаваться не хочется. Скажу лишь, что проблемы были по всем фронтам, клубок очень запутанный, ни один из врачей не смог найти решения ситуации, а было их много, пока в итоге не пришла к роа. В моем случае как раз для поддержания кожи в хорошем состоянии наружных средств и посещений косметолога раз в месяц уже достаточно.
"Лечиться, лечиться и лечиться" всю жизнь не хочется
Глваное - чтобы устраивало пациента и при этом он оставался жив))) А остальное не важно))
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 20:18
ответ для Semka , на сообщение « Да я два года на третиноине... »
  #4772
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от Semka Посмотреть сообщение
Да я два года на третиноине (концентрации варируются от 0.1% до 0.05%). Насколько я почитывала - лечение ретиноидами вообще дело долгое. Опять же учитывая мой возраст (40 лет), то ретиноиды вообще для меня благо по всем фронтам.
Антибиотик, Вы так и не представились..
Лечение ретиноидами - это формулировка фарм кампаний. Это поддерживающие средства, а не лечебные. В данном варианте как профессиональная косметика против детского крема) А если отменить, то что будет? Вернется все назад.
Представляюсь: Антибиотик. Лужу, паяю, IBM починяю))) Снятие судимости по фоторобот и многое другое). А если серьезно, то я не врач и мое имя не мелькает в Форбсе или Известиях на первых полосах. Просто посредник. Почти как паромщик на реке Стикс только в реальном мире
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 20:52   #4773
Semka
Элита
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 601


А врач какой практики?
Semka is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 20:59
ответ для Semka , на сообщение « А врач какой практики? »
  #4774
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от Semka Посмотреть сообщение
А врач какой практики?
Не врач йа. Не врач
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 23:08
ответ для Антибиотик , на сообщение « Не врач йа. Не врач:ded: »
  #4775
Semka
Элита
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 601


Похоже, что еще один чудак пришел нас поучить борьбе с прыщами..... А еще вчера так многообещающи все начиналось... Девушки, похоже мы опять остались без специалиста.... Антибиотк, не хотелось бы Вас обидеть, но лично у меня сложилось именно такое впечатление.....
Semka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 03:03
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #4776
Бугги-осень
Участник
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 138


серия Клиник для проблемной кожи очень помогает
Бугги-осень is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 01:55
ответ для Антибиотик , на сообщение « Не врач йа. Не врач:ded: »
  #4777
КРАДЕНОЕ СОЛНЦЕ
Участник
 
Аватар для КРАДЕНОЕ СОЛНЦЕ
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Так и в Вашей ситуации. Вы просто хотите услышать кучу советов, узнать, где работают врачи, "который помогли" или просто тут потусоваться в свободное время?
Я знаю много хороших врачей, но это форумчанам не нужно. Они могут послушать, покивать головой и продолжить общение в поисках "чего-то такого е, но с перламутровыми пуговицами".) Тут просто большая туса.
Вы вновь примкнувшая или у Вас правда проблемы с кожей, которые хотите решить?
знаете, я этот топ читаю давно, и он действительно полезный. На ЛВ, кстати, есть достаточно мест, чтобы просто потусить. Что касается меня, то я на данный момент справляюсь со своей кожей (ну может бы курс пилингом +мезо сделала бы, будь свободные деньги, чтобу убрать постакне). на этот форуме узнала очень много полезного, главное -фильтровать информацию

Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Сейчас собираю альбом пациента, который использует аналог "Роаккутана" - "Акнекутан". Достаточно новый препарат, но по эффективности такой же. Формула Роаккутана, только различие в названии. У пациента достаточно тяжелая форма угревой болезни. Эа уже была крайняя стадия. По другому было не вытащить. Сейчас пропита треть курса (3 мес) и лицо принимает человеческий вид. Но это все только под контролем врача с корректировкой дозировок. Фотки как будут готовы обязательно выставлю тут без ссылки на какие-либо источники..
Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Не врач йа. Не врач
а Вы, простите за любопытство, если не врач,по какому поводу фотки пациента собираете и планируете выкладывать? или это Вы про себя?

Цитата:
Сообщение от ИшКа Посмотреть сообщение
Девочки, извините, что не сразу ответила.... исправляюсь!
Я пользуюсь след.средствами из серии ПАЙО:
1 этап-очищение в виде очищ.геля - MOUSSE NETTOTANTE - объем 200 мл. хватит на ооочень долго, экономичный цена около 1000руб.
2 этап-тонизированиеTONIQUE PURIFIANT -объем 200 мл. соответственно тоник расходуется намного быстрее тое около 1000руб
3 этап-CREME PURIFIANT - регулирующий крем утро, ночь около 1300 руб.
локально супер паста на ночь на только что образовавшийся растущий прыщик- PATE CRISE -наносится на ночь в первые 2 дня, а затем на след 2 дня наносится заживляющий крем SPESIALE 5
Есть еще успокаивающий крем CREME №2
А еще мне оочень понравилась маска -очищающая и сужающая поры.
Всем желаю распрощаться с прыщами, весна скоро!!!
спасибо, что написали
__________________
Раньше здесь жили лебеди, а теперь - медведи...(с)
КРАДЕНОЕ СОЛНЦЕ is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 12:56
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #4778
yancha
Элита
 
Аватар для yancha
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 665


Базерон понравился, мажу 2 раза в неделю на ночь после очищающей маски - подсушивает и регулирует работу сальных желез что и требуется)
yancha is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 13:19
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #4779
Sweety-d-d
Ветеран
 
Аватар для Sweety-d-d
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 882


Базирон не охватывает все этапы патогенеза угревой болезни, в отличие от других средств.
На мой взгляд с угревой болезнью одними только масочками, кремами (даже профессиональными) не справиться. необходимо комплексное полноценное лечение с приемом внутрь Омега 3 ЖК, нанесением накожно лекарственных средств, если тяжела форма - то Роаккутан Вам в помощь+ домашний полноценный уход.
Sweety-d-d is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 15:37
ответ для Semka , на сообщение « Похоже, что еще один чудак пришел нас... »
  #4780
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от Semka Посмотреть сообщение
Похоже, что еще один чудак пришел нас поучить борьбе с прыщами..... А еще вчера так многообещающи все начиналось... Девушки, похоже мы опять остались без специалиста.... Антибиотк, не хотелось бы Вас обидеть, но лично у меня сложилось именно такое впечатление.....
Я никого не учу. Если бы Вы внимательнее прочитали, то бы увидели, что консультированием и лечением занимаются только врачи. Лично я никому ничего не назначаю.)

P.S. Фотографии пациента - не мои. У меня не было такой запущенной стадии
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena