"ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ ЛЕГКО!!!" - Страница 478 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2011, 09:57
ответ для Луна-луна , на сообщение « :069::0015: Боже мой...... Саша.......... »
  #4771
kireina
Участник
 
Аватар для kireina
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Вырица
Сообщений: 144


Девочки, доброе утро!
Новеньких принимаете?
У меня вопрос - как старшего к горшку приучали? Как многие советуют, через каждые полчаса высаживать - у меня не получается, то младший отвлекает, то домашние дела какие.
Или ждать,пока сама проситься начнет?
__________________


Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
kireina is offline  
Старый 21.03.2011, 10:19   #4772
МариДа
Элита
 
Аватар для МариДа
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 783


Цитата:
Сообщение от Луна-луна Посмотреть сообщение
а у меня не было так.... а наоборот было, я в роддоме пока была ни о чем думать кроме мелкой не могла, и когда она с папой приехала в РД и шла по коридору с цветами мне навстречу, такая маленькая-маленькая старшая сестра.... я так разревелась, что муж испугался... а приехали домой, все стало на свои места, я успокоилась, а она как ни в чем не бывало... поскрепче нервы, чем у мамы....
Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
У меня был самый трогательный когда в день выписки превезя нас домой муж уехал на работу и я их в двоем положила к себе на кровать- каждую под бок..и когда они заснули я смотрела на них и плакала..что я дома и все в порядке и у меня две дочки ..роды были очень сложные и я неделю провела в роддоме а Агате и вовсе ставили в роддоме диагноз ДЦП так что плакала от всего сразу
ой ну вот я всегда так зашла на секундочку,а вас тут читаю и тоже расплакалась...забыла зачем заходила....
__________________
МариДа is offline  
Старый 21.03.2011, 10:20
ответ для kireina , на сообщение « Девочки, доброе утро! Новеньких... »
  #4773
МариДа
Элита
 
Аватар для МариДа
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 783


Цитата:
Сообщение от kireina Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!
Новеньких принимаете?
У меня вопрос - как старшего к горшку приучали? Как многие советуют, через каждые полчаса высаживать - у меня не получается, то младший отвлекает, то домашние дела какие.
Или ждать,пока сама проситься начнет?
добро пожаловать!!!У меня старший до рождения сестренки к горшку приучился.но у меня разница большая
__________________
МариДа is offline  
Старый 21.03.2011, 10:21
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #4774
МариДа
Элита
 
Аватар для МариДа
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 783


Девочки вспомнила!!!!я ж похвастаться хотела,у нас наконец то появилась детская кроватка!!!!правда спим по привычке еще все вчервером
МариДа is offline  
Старый 21.03.2011, 10:32   #4775
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от kireina Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!
Новеньких принимаете?
У меня вопрос - как старшего к горшку приучали? Как многие советуют, через каждые полчаса высаживать - у меня не получается, то младший отвлекает, то домашние дела какие.
Или ждать,пока сама проситься начнет?
Добро пожаловать
Я высаживала - иногда забывала ,были промахи..ей не нравились мокрые трусы поэтому она стала быстренько проситься

Цитата:
Сообщение от МариДа Посмотреть сообщение
Девочки вспомнила!!!!я ж похвастаться хотела,у нас наконец то появилась детская кроватка!!!!правда спим по привычке еще все вчервером
Дык хвастайся фото,явки ,пароли
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 21.03.2011, 11:32
ответ для kireina , на сообщение « Девочки, доброе утро! Новеньких... »
  #4776
Луна-луна
Элита
 
Аватар для Луна-луна
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Среди сосен и берез
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от kireina Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!
Новеньких принимаете?
У меня вопрос - как старшего к горшку приучали? Как многие советуют, через каждые полчаса высаживать - у меня не получается, то младший отвлекает, то домашние дела какие.
Или ждать,пока сама проситься начнет?
привет! мы высаживали на горшок в моменты, когда это было наиболее вероятно, что пописает (после сна, после прогулки...) и она писала и мы изображали бурную неадекватную радость этому событию... и потом ей сотало просто нравится, что если она пописает в горшок, то перед ней разыграется такой веселый спектакль, с аплодисментами и криками радости.... ну и стала писать в горшок, потом проситься, в 1,2 мы уже не писались, а в 1,4 полностью от памперсов отказались... а мальчик сам стал проситься после 2,4. а до этого как хотел, так и писал
Луна-луна is offline  
Старый 21.03.2011, 11:36   #4777
МариДа
Элита
 
Аватар для МариДа
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 783


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Добро пожаловать
Я высаживала - иногда забывала ,были промахи..ей не нравились мокрые трусы поэтому она стала быстренько проситься


Дык хвастайся фото,явки ,пароли
вот собиралась,как раз,но дети отвлекли,эти болезни меня замучили,мне кажется я только и делаю,что развожу горошки промываю носы и полощу горло...ну месяца полтора точно

ну да ладно теперь а кроватке,она прелесть
маленькая,уютная,а запах дерева в комнате
в общем я очень довольна,заказали в Невской фактории,которую Оля советовала




фоток как то много,но я уберу потом
__________________
МариДа is offline  
Старый 21.03.2011, 11:38
ответ для МариДа , на сообщение « вот собиралась,как раз,но дети... »
  #4778
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от МариДа Посмотреть сообщение
вот собиралась,как раз,но дети отвлекли,эти болезни меня замучили,мне кажется я только и делаю,что развожу горошки промываю носы и полощу горло...ну месяца полтора точно

ну да ладно теперь а кроватке,она прелесть
маленькая,уютная,а запах дерева в комнате
в общем я очень довольна,заказали в Невской фактории,которую Оля советовала




фоток как то много,но я уберу потом
Хорошенькая Маша а во скока она обошлась тебе в месте с матрасами?
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 21.03.2011, 11:39
ответ для Луна-луна , на сообщение « привет! :support: мы высаживали на... »
  #4779
kireina
Участник
 
Аватар для kireina
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Вырица
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Луна-луна Посмотреть сообщение
привет! мы высаживали на горшок в моменты, когда это было наиболее вероятно, что пописает (после сна, после прогулки...) и она писала и мы изображали бурную неадекватную радость этому событию... и потом ей сотало просто нравится, что если она пописает в горшок, то перед ней разыграется такой веселый спектакль, с аплодисментами и криками радости.... ну и стала писать в горшок, потом проситься, в 1,2 мы уже не писались, а в 1,4 полностью от памперсов отказались... а мальчик сам стал проситься после 2,4. а до этого как хотел, так и писал
Сегодня дочь с утра сама подошла к горшку и пыталась стянуть с себя штаны. Ну я её посадила. Сидела она, сидела, я уже подумала, что ничего не получится. И тут - о чудо! - она пописала! Я естественно её похвалила, показала ей, какие мы молодцы, пошли вместе выливать содержимое в унитаз. Но у нас такие моменты где-то раз в неделю бывают. Обычно сидим на горшке - ничего, встаем одеваем памперс/трусы, и через какое-то время писаем/какаем.
Меня уже все родственники задолбали, почему Ева не ходит на горшок
__________________


Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
kireina is offline  
Старый 21.03.2011, 12:20   #4780
МариДа
Элита
 
Аватар для МариДа
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 783


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Хорошенькая Маша а во скока она обошлась тебе в месте с матрасами?
кровать 5600,матрас из детской кроватки подошел,т к у этой тоже ширина 60см(чуть короче,на 20см,но с Лериным ростом ей это не заметно)
а второй матрас что то около 1тыс,точно не помню,Сережка покупал,но недорого
__________________
МариДа is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena