Где провести детский день рождения? - Страница 478 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 09:38
ответ для dusika , на сообщение « а что за тайм-карта?чувствую моя на... »
  #4771
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
а что за тайм-карта?чувствую моя на следующий год опять туда захочет)))вы аниматоров и прочее не брали?
Карта действует 2 часа с момента активирования. Включает в себя все автоматы и аттракционы. За 10 минут до окончания отправили детей в лабиринт (ещё на час). Итого 3 часа бесиловки. Аниматоров и т.п. не заказывала, мы этим 4 года подряд развлекались - не интересно уже Они своей компашкой прекрасно сами оторвались
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 09:39
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #4772
Ulitka
Наш человек
 
Аватар для Ulitka
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 9 897


А кто-нибудь праздновал день рождения с ЧудоТворцами или с Мистерией-Шоу?
__________________
Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
Ulitka is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 09:42   #4773
Lizavetka
Активный участник
 
Аватар для Lizavetka
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от PulheriaIvanovna Посмотреть сообщение
На какой возраст программа праздника?
Дочке исполняется 8 лет, ее родной сестре уже 10, гости от 7 до 10 лет
Программу я не знаю, это сотрудники музея сами подскажут
Lizavetka is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 10:30
ответ для Anuta85 , на сообщение « Карта действует 2 часа с момента... »
  #4774
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Карта действует 2 часа с момента активирования. Включает в себя все автоматы и аттракционы. За 10 минут до окончания отправили детей в лабиринт (ещё на час). Итого 3 часа бесиловки. Аниматоров и т.п. не заказывала, мы этим 4 года подряд развлекались - не интересно уже Они своей компашкой прекрасно сами оторвались
А "банкета" тоже не было?просто у нас в этом году был и аниматор и стол и чего-то я подумала лишнее это,а так тоже аттракционы и пиратский городок на час
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 10:36   #4775
Мама Лизы
Мега-элита
 
Аватар для Мама Лизы
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Просвещения, 33 (за Крохой)
Сообщений: 4 114


Цитата:
Сообщение от ~Айва~ Посмотреть сообщение
Да я сначала Джека Воробья с пираткой заказала, а дома сын сказал, что больше не хочет пиратов - как я уже писала, у нас в том году был печальный опыт с пиратами. Я позвонила, перезаказала на Бабу Ягу с Лешим.
Досконально программу не проговаривали, "сюрприз будет" Бабу Ягу вообще все хвалят (ВК). А в примечаниях я указала, что хотим побольше конкурсов, шуток и подвижных игр.

У нас ДР в воскресенье, думаю, пробок не будет особо, тем более в 15.30 у нас уже окончание. А у Вас в пятницу, я смотрю... там, конечно, можно встрять, вечером если, так вообще...

я пока Золушку планирую
сейчас у дочи самый принцессный возраст Пусть хоть 2 часа, но у нее будет "настоящий паж" и "фея-крестная"

а пятница.. не мой выбор.. там сплошные елки.. единственное время, которое у них осталось..

Надеюсь и у нас и у Вас все пройдет чудесно!!!
Мама Лизы is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 10:37
ответ для Tatiana STP , на сообщение « у нас было 8-летие, всем все было... »
  #4776
Мама Лизы
Мега-элита
 
Аватар для Мама Лизы
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Просвещения, 33 (за Крохой)
Сообщений: 4 114


Цитата:
Сообщение от Tatiana STP Посмотреть сообщение
у нас было 8-летие, всем все было понятно, экскурсовод сам корректирует задания соответственно возрасту.

у нас ДР 19-го.. и место оставалось только одно-пятница...
думала-думала.. решила что лучше раньше, чем много позже или вообще никак ..
Мама Лизы is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 10:39   #4777
Мама Лизы
Мега-элита
 
Аватар для Мама Лизы
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Просвещения, 33 (за Крохой)
Сообщений: 4 114


Цитата:
Сообщение от Рыбка Ы Посмотреть сообщение
Отчет о Волшебной Поляне Сказок в ДК Выборгский. Нам всем ну очень понравилось! Я в столовой сама хозяйничала (накрывала-расставляла), отказавшись от помощи персонала и не принимала участия в программе. Дети маленькие, поэтому родителей попросили выйти на сцену, чтобы играть вместе с детьми по сценарию из разных сказок. Родители могли вместе с детьми ползать по разным чуланам, ездить по горкам, залезать на лестницы и корабль, т.е.задействованны были все и никто не скучал. На следующий день посмотрела все действо на видео и ни капли не пожалела о затраченных средствах и выборе места для проведения праздника. Два аниматора в красивых костюмах старались, уделяя внимание каждому ребенку. Все прошло так, как мне и хотелось. И само заведение суперско-сказочное: головами, глазами, руками куклы разные двигают, и светомузыка на высшем уровне (диджей там видимо управляет), и микрофон дали, чтобы поздравление сказать. Девочки из персонала еду для детей подогрели, шары надули, тарелку под торт дали, цветы поставили в вазы, постоянно предлагали свою помощь. Все продумано. Я всем довольна, дети и гости-особенно. В след.году-туда!
Поздравляю!!! Так радостно читать довольные отзывы

Меня один вопрос вот все волнует.. не будут ли к выходу подгонять когда все закончится.. деткам точно захочется "самый-самый" последний раз прокатиться на горке, попрощаться с драконом )
__________________

______________________________________________

Дайте то, что у вас есть. Возможно, для кого-то это будет ценнее, чем вы можете себе представить. Генри Лонгфелло
Мама Лизы is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 11:01
ответ для dusika , на сообщение « А "банкета" тоже не было?просто у нас в... »
  #4778
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
А "банкета" тоже не было?просто у нас в этом году был и аниматор и стол и чего-то я подумала лишнее это,а так тоже аттракционы и пиратский городок на час
Нет. Мы до этого каждый год рестораны со столами делали - в итоге дети не едят. Максимум мороженое, торт. Поэтому в этом году отказались. Развлекать их уже тоже особой нужды нет - они прекрасно веселятся без аниматоров. Накануне были у подружки (кафе, аниматор) - еда не тронута.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 11:03
ответ для Anuta85 , на сообщение « Нет. Мы до этого каждый год рестораны... »
  #4779
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


И на следующей неделе у нашего друга ДР (мама уже забронировала ресторан), так он ей сегодня заявил, что ни в какой ресторан не пойдет, он хочет в Хэппилон
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 11:10
ответ для Anuta85 , на сообщение « Нет. Мы до этого каждый год рестораны... »
  #4780
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Нет. Мы до этого каждый год рестораны со столами делали - в итоге дети не едят. Максимум мороженое, торт. Поэтому в этом году отказались. Развлекать их уже тоже особой нужды нет - они прекрасно веселятся без аниматоров. Накануне были у подружки (кафе, аниматор) - еда не тронута.
У нас едят,но например торт хэппилоновский за 3т руб почти не тронули)))вот я и задумалась в целесообразности
dusika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena