В 4 классе ждет успех, наши дети лучше всех!! - Страница 478 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 21:43
ответ для Bru , на сообщение « У нас в семьях очень колоритные мужчины... »
  #4771
shunia02
Наш человек
 
Аватар для shunia02
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщений: 5 439


Цитата:
Сообщение от Bru Посмотреть сообщение
У нас в семьях очень колоритные мужчины - крупные бритые папики ингерманландской наружности, мамы-брюнетки и довольно шустрые ученик и ученица начальных классов.... Скорее всего будем перемещаться толпой и распугивать окружающих.
А привет передавать от женщины, требующей объявить им благодарность за душевный подход...(там вопрос с пакетом питания был , так Юлия четко сработала и потом мне отзванивалась - подтверждала - все корректно и без суеты)
А расскажите, что с пакетом питания, у нас тоже некоторая заминка, поскольку пакеты за 80 закончились и нам предлагают то же самое, но за 100, какими-то плечами
__________________
Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.
shunia02 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:16   #4772
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Взрослое слушаем и Уэлса и К. Дойля и Рыцарский орден... Клуб капитанов ,в прошлом году по несколько раз прослушал. Супер вещь!!! Записки охотника-беру на заметку,спасибо
Надо и мне больших произведений закачать. У нас детка тоже большая любительница послушать. Я всяких сказок год назад закачала в телефон - несколько сотен))). На том и успокоилась. Детка не просит нового. Слушает и слушает по кругу.
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:25
ответ для LZS , на сообщение « Надо и мне больших произведений... »
  #4773
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Надо и мне больших произведений закачать. У нас детка тоже большая любительница послушать. Я всяких сказок год назад закачала в телефон - несколько сотен))). На том и успокоилась. Детка не просит нового. Слушает и слушает по кругу.
Лиза, Витя сейчас слушает вот эту сказку http://www.ozon.ru/context/detail/id/3673511/ , книгу я не нашла , скачала начитку.... Ребенку очень нравится... До этого Калле -сыщик в исполнении Джигарханяна...Очень стоящие вещи.
Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
))))
Как вашим Кенгуру??? моя забыла листок с заданиями в классе,мучаюсь до завтра в неизвестности.....но сказала,что сложновато было....
Мой принес ,но я вообще не понимаю ,правильно или нет. Говорит ,что очень интересные задачи , так интересно , так интересно.... Я в этом темный лес...
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:34   #4774
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Цитата:
Сообщение от Helenusik Посмотреть сообщение
Вот думаю подарить своему mp3 в виде наушников (где-то была у меня ссылка сохранена, но на каком компе не помню)
Лен, как Брадли? как себя чувствует сегодня? В школу пошли?
Мы не хотим ,что бы только через наушники слушал , а то и так не достучаться до него...
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:36
ответ для Свелена , на сообщение « Лиза, Витя сейчас слушает вот эту... »
  #4775
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Лиза, Витя сейчас слушает вот эту сказку http://www.ozon.ru/context/detail/id/3673511/ , книгу я не нашла , скачала начитку.... Ребенку очень нравится... До этого Калле -сыщик в исполнении Джигарханяна...Очень стоящие вещи.
Мой принес ,но я вообще не понимаю ,правильно или нет. Говорит ,что очень интересные задачи , так интересно , так интересно.... Я в этом темный лес...
Лена, а где Вы качаете?
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:40
ответ для LZS , на сообщение « Лена, а где Вы качаете? »
  #4776
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Лена, а где Вы качаете?
Я вот тут http://rutracker.org/forum/index.php в разделе аудикниги... Я себя еще пытаюсь заставить слушать, не получается... Я люблю читать, а в машине радио слушаю или музыку.
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:42
ответ для Marvel , на сообщение « В 4 классе ждет успех, наши дети лучше... »
  #4777
MamaMi
Мега-элита
 
Аватар для MamaMi
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 950


а я вообще аудиокниги не воспринимаю..я засыпаю))))))реально,прям 10 мин и глубокий сон)))))))))))
MamaMi is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:47
ответ для Свелена , на сообщение « Я вот тут... »
  #4778
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Я вот тут http://rutracker.org/forum/index.php в разделе аудикниги... Я себя еще пытаюсь заставить слушать, не получается... Я люблю читать, а в машине радио слушаю или музыку.
Простите меня за дурацкий вопрос - а там легко качать? Просто скачать и всё? Ничего мудрёного? Я так не люблю всякие хитрости.
Мне тоже иногда хочется попросить Юлю надеть наушники. Но держусь.
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:48   #4779
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
а я вообще аудиокниги не воспринимаю..я засыпаю))))))реально,прям 10 мин и глубокий сон)))))))))))
Везука! А я не могу фоном слушать. То есть если рядом что-то рассказывают, я слушаю внимательно, даже если не хочу.
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:49   #4780
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
а я вообще аудиокниги не воспринимаю..я засыпаю))))))реально,прям 10 мин и глубокий сон)))))))))))
Вот и я никак не могу... Но скачала себе очень рекомендуемые книги Хоссейна Тысячи сияющих солнц и Бегущий за ветром . Так все хвалят. Я себе и в книгу закачала и в MP3.
Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Везука! А я не могу фоном слушать. То есть если рядом что-то рассказывают, я слушаю внимательно, даже если не хочу.
Т.е не можете в себя уходить? Я вот даже Вите читала и о своем думала... Он меня спрашивает и я начинаю панически пробегать глазами текст..
Свелена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena