(=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - Страница 478 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 14:24
ответ для Linnda , на сообщение « Не знаю, как Мика относится у другим... »
  #4771
LongIsland
Мега-элита
 
Аватар для LongIsland
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Васька, Академка
Сообщений: 3 402


Цитата:
Сообщение от Linnda Посмотреть сообщение
Я писала выше о своей истории. Тоши был сиамцем и первым и жутко ревновал Мику - ориентала. Но, это особенность характера в данном случае, а не породы, тем более, что это практически и есть одна порода - восточная. У моих котов мамы были сиамками, а папы - ориенталами.
Да, я понимаю, сиам отличается от ориентала только пойнтовым окрасом.
Я к тому, что если 1 котик планируется сиа\ори, а второй совсем другой породы, то лучше наверно сиа\ори появиться вторым...
LongIsland is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 14:31
ответ для Танкетка , на сообщение « Ну умора:046: С котейками не... »
  #4772
Hmm
Ветеран
 
Аватар для Hmm
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Танкетка Посмотреть сообщение
Ну умора С котейками не соскучишся.
Я сегодня занимаюсь разборкой гардероба. Зимнюю одежду частично убераю, что то достаю..
Вся комната в тряпках. Никуша мне помогает
Особенно следит за правильностью стопочек. Если, по её мнению, стопочка не правильно сложена, она с разбегу в неё врезается и разбивает Приходится складывать заново
какая хозяйственная! у нас кошек устраивают любые стопочки - на каждую непременно надо взгромоздиться и устроиться поудобнее... по мере появления новых стопочек происходит плавное перемещение - круговорот котов в природе
__________________
- Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)
Hmm is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 14:35
ответ для Awrora , на сообщение « Девочки, я тут вас пару дней... »
  #4773
Hmm
Ветеран
 
Аватар для Hmm
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
Девочки, я тут вас пару дней пропустила, расскажите, что с кошечкой, у которой с ушком беда и врач без анализов предложил усыпить?
Цитата:
Сообщение от Танкетка Посмотреть сообщение
На сколько я поняла, на приеме ещё не были, но шишка у ушка вскрылась, т.е. это не опухоль а нарыв. ТТТ @@@@@@, мне кажется, что с кошечкой всё будет в порядке.
Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
спасибо! @@@ кисуле
все именно так, врач (другая) смотрела, выписала обработок для ушка, счас тьфу-тьфу-тьфу заживает, обнаглевшая от улучшения кошь рвется на улицу по кавалерам - ее стерегут, она при каждом открытии двери пытается с боем прорваться на гулянки - пока безуспешно
__________________
- Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)
Hmm is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 17:10
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #4774
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Леночка,кот действительно отпадный!!!Даже не представляю как такое чудо можно связать
А-н-ю-т-и-к is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 17:16
ответ для Hmm , на сообщение « все именно так, врач (другая) смотрела,... »
  #4775
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
все именно так, врач (другая) смотрела, выписала обработок для ушка, счас тьфу-тьфу-тьфу заживает, обнаглевшая от улучшения кошь рвется на улицу по кавалерам - ее стерегут, она при каждом открытии двери пытается с боем прорваться на гулянки - пока безуспешно
Ну замечательно раз уже даже к кавалерам рвется
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 20:09
ответ для LongIsland , на сообщение « Да, я понимаю, сиам отличается от... »
  #4776
Linnda
Ветеран
 
Аватар для Linnda
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от LongIsland Посмотреть сообщение
Да, я понимаю, сиам отличается от ориентала только пойнтовым окрасом.
Я к тому, что если 1 котик планируется сиа\ори, а второй совсем другой породы, то лучше наверно сиа\ори появиться вторым...
Мне кажется, что здесь важнее, чтобы между первым и вторым был небольшой временной промежуток, чтобы первый кот не почувствовал себя совсем хозяином, а то ему труднее будет делить территорию с товарищем. А лучше, конечно, одновременно взять котиков. А второго кота какой породы планируете?
Linnda is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 20:27
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #4777
Hmm
Ветеран
 
Аватар для Hmm
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 811


...а сегодня в 21.00 по рентв будет передача "кошачья раса" про кошек
__________________
- Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)
Hmm is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 20:48
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #4778
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


все конечно помнят кадр из фильма "Бриллиантовая рука", где Миронов думает, что он посреди моря? http://www.youtube.com/watch?v=7GYV6Ecqcf0
Картина маслом. На втором этаже дверь нашей спальни и ванной рядом. В ванной моется сын, в спальне спит муж. Обе двери закрыты. Я слышу, что Хрюка наверху орет. Поднимаюсь. Сидит перед этими двумя закрытыми дверями и самозабвенно орет, ну аки волк, только мяукает, противно так, с нажимом, закатив глаза и подняв куцую морду в потолок. Я поднимаюсь, грю:"Хрюка". Он поворачивает голову с видом "иди отсюда, мальчик, не мешай" и продолжает дальше выть. Тут до него доходит, что нашлись люди))) и он бежит ко мне
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 20:52
ответ для Ася , на сообщение « все конечно помнят кадр из фильма... »
  #4779
Hmm
Ветеран
 
Аватар для Hmm
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
все конечно помнят кадр из фильма "Бриллиантовая рука", где Миронов думает, что он посреди моря? http://www.youtube.com/watch?v=7GYV6Ecqcf0
Картина маслом. На втором этаже дверь нашей спальни и ванной рядом. В ванной моется сын, в спальне спит муж. Обе двери закрыты. Я слышу, что Хрюка наверху орет. Поднимаюсь. Сидит перед этими двумя закрытыми дверями и самозабвенно орет, ну аки волк, только мяукает, противно так, с нажимом, закатив глаза и подняв куцую морду в потолок. Я поднимаюсь, грю:"Хрюка". Он поворачивает голову с видом "иди отсюда, мальчик, не мешай" и продолжает дальше выть. Тут до него доходит, что нашлись люди))) и он бежит ко мне
валяюсь под столом
__________________
- Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)
Hmm is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 21:21
ответ для Ася , на сообщение « все конечно помнят кадр из фильма... »
  #4780
Танкетка
Наш человек
 
Аватар для Танкетка
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 7 646


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
. Я поднимаюсь, грю:"Хрюка". Он поворачивает голову с видом "иди отсюда, мальчик, не мешай" и продолжает дальше выть. Тут до него доходит, что нашлись люди))) и он бежит ко мне
ой, умора
__________________
Все больше людей нашу тайну хранит...

*** /из Вишневского/
Танкетка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
два кота, три кота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena