!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 478 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2009, 10:11
ответ для Amiora , на сообщение « А мы с собой своего взяли... этот... »
  #4771
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Amiora Посмотреть сообщение
А мы с собой своего взяли... этот шестилетний лоб нам дал прикурить... везде лез, шумел... с ужасом думаю что будет на церемонии, если его опять такой приступ невменяемости охватит...

Кстати интересный вопрос, а где должен быть ребенок во время церемонии, среди гостей или с нами рядом?
мы решили своего не брать на свякий случай

я считаю что уж точно не рядом с вами
наш будет среди гостей с бабушкой
__________________


АФРА is offline  
Старый 27.04.2009, 10:12   #4772
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
А мы сегодня сьездили посмотрели отель который бронировать хотели - не понравился
За сутки просят 21 тысячу - не стоит этих денег совершенно.
В очередной раз убедилась - сколько людей - столько мнений все таки. Таааак расхваливали этот номер...

Вообщем будем искать дальше
Насть - это вы куда , в какой отель ездили то?
21 тыщы за сутки...просто не представляю ЧТО там должно быть за такие деньжищи
__________________


АФРА is offline  
Старый 27.04.2009, 10:13
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #4773
ИнСа
Наш человек
 
Аватар для ИнСа
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Я люблю этот город печальных мостов,железных калиток и мрачных Крестов.
Сообщений: 8 411


всем доброе утро.....ая вот думаю а можно инетересно чтоб деть вынес колечки на подушечке? у нас будут свидетелями мой брат и его жена, и хочу чтоб их ребенок мой крестник вынес нам колечки....
ИнСа is offline  
Старый 27.04.2009, 10:19
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #4774
Amiora
Кот-баюн
 
Аватар для Amiora
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 10 669


В правилах по крайней мере Приморского загса написано, что нельзя навязывать свой порядок проведения церемонии. Так что типа как нельзя. Но возможно получится договориться, если задаться такой целью.
Я как эти правила почитала... пить шампанское ни внутри, ни снаружи нельзя, монеты-зерно-лепестки бросать нельзя... короче можно только молчать и не отсвечивать.

Меня больше беспокоит музыка на церемонии... на сколько я помню по предыдущему опыту дают лист на выбор... но что я знаю, какая симфония на самом деле какая??? Где бы разузнать-послушать, а лучше свое принести
Amiora is offline  
Старый 27.04.2009, 10:23   #4775
ИнСа
Наш человек
 
Аватар для ИнСа
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Я люблю этот город печальных мостов,железных калиток и мрачных Крестов.
Сообщений: 8 411


Цитата:
Сообщение от Amiora Посмотреть сообщение
В правилах по крайней мере Приморского загса написано, что нельзя навязывать свой порядок проведения церемонии. Так что типа как нельзя. Но возможно получится договориться, если задаться такой целью.
Я как эти правила почитала... пить шампанское ни внутри, ни снаружи нельзя, монеты-зерно-лепестки бросать нельзя... короче можно только молчать и не отсвечивать.

Меня больше беспокоит музыка на церемонии... на сколько я помню по предыдущему опыту дают лист на выбор... но что я знаю, какая симфония на самом деле какая??? Где бы разузнать-послушать, а лучше свое принести
а нам в Приморском сказали что лучше выбрать Марш Мендельсона...иначе у них там все еастроена наэту музыку и если мы хотим что то другое то им надо что то менять может что то заесть...короче я решила пусть лучше Марш чем не пойми что....какая то отмазака странная мы с бм переглянусь и решили не выбирать а то не дай Бог
__________________
ИнСа is offline  
Старый 27.04.2009, 10:26   #4776
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
А мы сегодня сьездили посмотрели отель который бронировать хотели - не понравился
За сутки просят 21 тысячу - не стоит этих денег совершенно.
В очередной раз убедилась - сколько людей - столько мнений все таки. Таааак расхваливали этот номер...

Вообщем будем искать дальше
21 тыщщща???
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 27.04.2009, 10:27
ответ для ИнСа , на сообщение « а нам в Приморском сказали что лучше... »
  #4777
Amiora
Кот-баюн
 
Аватар для Amiora
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 10 669


Цитата:
Сообщение от "ИнСа" Посмотреть сообщение
может что то заесть..

Вроде здание новое, а магнитолу нормальную в зал не прикупили чтоле???
Что-то мне не улыбается под марш Мендельсона выходить... заесть может
Во дают
В 1ДБ в 2002 г. нам давали список классической музыки, чтобы мы выбрали. Ну мы наугад тогда тыкнули, кто знает, что там за композиции выписаны, я к сожалению настолько в музыке не разбираюсь.
В итоге выбрали что-то очень печальное.
__________________

Amiora is offline  
Старый 27.04.2009, 10:29
ответ для ИнСа , на сообщение « всем доброе утро.....ая вот думаю а... »
  #4778
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от "ИнСа" Посмотреть сообщение
всем доброе утро.....ая вот думаю а можно инетересно чтоб деть вынес колечки на подушечке? у нас будут свидетелями мой брат и его жена, и хочу чтоб их ребенок мой крестник вынес нам колечки....
где то читала что в некоторых загсах такое практикуется (естессно по предварительной договоренности)...так что надо позвонить и разузнать все у них
Цитата:
Сообщение от Amiora Посмотреть сообщение
В правилах по крайней мере Приморского загса написано, что нельзя навязывать свой порядок проведения церемонии. Так что типа как нельзя. Но возможно получится договориться, если задаться такой целью.
Я как эти правила почитала... пить шампанское ни внутри, ни снаружи нельзя, монеты-зерно-лепестки бросать нельзя... короче можно только молчать и не отсвечивать.

Меня больше беспокоит музыка на церемонии... на сколько я помню по предыдущему опыту дают лист на выбор... но что я знаю, какая симфония на самом деле какая??? Где бы разузнать-послушать, а лучше свое принести
во всех загсах грят низя лепестки/монетки/зерно.....но все равно все кидают
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 27.04.2009, 10:30   #4779
Amiora
Кот-баюн
 
Аватар для Amiora
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 10 669


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение

во всех загсах грят низя лепестки/монетки/зерно.....но все равно все кидают
А потом выходит охранник и гонит всех поганой метлой
__________________

Amiora is offline  
Старый 27.04.2009, 10:33
ответ для Amiora , на сообщение « А потом выходит охранник... »
  #4780
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от Amiora Посмотреть сообщение
А потом выходит охранник и гонит всех поганой метлой
такого не наблюдала слава Богу
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena