Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 479 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 12:18
ответ для SmurФЁnish , на сообщение « Доброе утро всем!!! Девчонки, а кто... »
  #4781
t.oksa
Участник
 
Аватар для t.oksa
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от SmurФЁnish Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!!!

Девчонки, а кто у нас из "южан"? Давайте тоже колясочную тусовку соберём! Ну или можно просто вместе прогуливаться по возможности, пока колясок нет ещё... Не будем отставать от наших "северян"!
Доброе утро!
У меня в окно парк который возле Ленты на Бухарестской, тут колясочников всегда куча! Особенно как потеплеет, можно и пикники устраивать на травке!
__________________
Улыбайтесь, господа, не надо серьезных лиц. Все самые большие глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!
t.oksa is offline  
Старый 13.02.2012, 12:20
ответ для Алёнушка , на сообщение « Ох, я бы тоже от солнышка не... »
  #4782
Prichuda
Частый гость
 
Аватар для Prichuda
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение

В общем, носочки и шапочки - наше всё)))))) Их всегда с запасом

Какая у вас дата УЗИ замечательная - в день всех влюбленных
Когда разбирала вещи, глядя на их количество, вспомнила тебя)))))))))))))))

А еще у меня завтра ровно 32 недели
__________________
Prichuda is offline  
Старый 13.02.2012, 12:25
ответ для ВИККОЛЯ , на сообщение « А мы клеим :073: Я сидя на подушке... »
  #4783
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Всем приветы!!!

Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
А мы клеим Я сидя на подушке намазываю.
До поклейки нам ещё надо вывезти мебель, заменить батареи, покрасить потолок... Да и клеить тетенька знакомая будет

Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Наконец-то от нас гости уехали! А то вчера одни, сегодня другие - тяжко.

У меня Яна в последнее время стала очень нервная и капризная, может из-за того, что клыки режутся. Дома и на площадке еще ладно, я не принимаю близко к сердцу - думаю перерастет. А тут ходили в детскую поликлинику первый раз на новом месте, так она мне там такое устроила. Я за ней бегала по коридорам, потом чужие игрушки девочкам отдавать не хотела - орала как резаная, на руках я ее тоже долго держать не могу - у меня как-будто промежность начинает надуваться, аж страшно становится, а если ее отпустить, то бежит сразу, а очередь-то тоже надо не пропустить. Еще у меня было такое ощущение в поликлинике, что все на меня смотрят и думают: вот с одним ребенком-то справиться не может, а еще второго рожать собралась!
Короче настроение упало после поликлиники. Стала думать, как же дальше то, как я с двумя буду справляться, страшно. А назад то пути нет.

Нина, стол купили?
Жесть, Катя! Держись! Вот они преимущества новой большой квартиры - гости так и прут
Яна конечно перерастет, но будет тебе сложно какое-то время
Нет, стол мы не купили, только присмотрели примерные варианты... Я в этом долбанном Аквилоне все ноги сносила... Там ни указателей нет, и все вперемежку стоит - такой отстой что-то там искать

Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Девочки, задам в ночи вопрос и пойду спать: вы будете что-нибудь дарить мужьям на 14 февраля?
Конфетки Love is и открытку! А главный подарочек отдам позже, где-нибудь в апреле
__________________
Нуся-белочка is offline  
Старый 13.02.2012, 12:30
ответ для Нуся-белочка , на сообщение « Всем приветы!!!:flower: До... »
  #4784
Эльчонок
Участник
 
Аватар для Эльчонок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Горелово
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от SmurФЁnish Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!!!

Девчонки, а кто у нас из "южан"? Давайте тоже колясочную тусовку соберём! Ну или можно просто вместе прогуливаться по возможности, пока колясок нет ещё... Не будем отставать от наших "северян"!
Все Приветы Теплые !!

Катя, я только за!!!Живу пока на Нарвской, скоро Горелово..но все же юг, не очень я, конечно., мобильна, авто нет, но готова приехать всегда!
__________________
Эльчонок is offline  
Старый 13.02.2012, 12:47
ответ для Эльчонок , на сообщение « Все Приветы Теплые !!:flower: Катя,... »
  #4785
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от t.oksa Посмотреть сообщение
Доброе утро!
У меня в окно парк который возле Ленты на Бухарестской, тут колясочников всегда куча! Особенно как потеплеет, можно и пикники устраивать на травке!
Да, это точно, пикники - форева! А у меня рядышком парк Яблоневый сад Говорят, там весной оооочень красиво

Цитата:
Сообщение от Эльчонок Посмотреть сообщение
Все Приветы Теплые !!

Катя, я только за!!!Живу пока на Нарвской, скоро Горелово..но все же юг, не очень я, конечно., мобильна, авто нет, но готова приехать всегда!
Отличненько! Осталось тепленьких деньков дождаться
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
Старый 13.02.2012, 12:52
ответ для t.oksa , на сообщение « А мы все отмечаем:017: Точнее, я ввела... »
  #4786
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от t.oksa Посмотреть сообщение
А мы все отмечаем
Точнее, я ввела такую традицию, чтоб отмечать день РОЖДЕНИЯ ЛЮБВИ, всех влюбленных и т.п. Сама люблю подарочки делать и люблю видеть его, когда мучается, что подарить
Я тоже считаю, был бы повод!

Цитата:
Сообщение от Prichuda Посмотреть сообщение
Доброе всем!
Завтра еще и поход к УЗИсту у нас. В ожидании)))
Хехе! Я с тобой!!! Устоим праздничек себе!

Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
почти 37!

п.с. девочки,если я б знала почему ничего не делают,мямлют что то в ответ нав се вопросы. единственное ясное объяснение на мои вопросы я услышала это то(я уже говорила),что из за щитовидки мне не вызвать стимуляцией роды,можно резкая реакция неадекватная пойти.поэтмоу видимои ждут. мне самой уже за гранью фантастики понять,ЧТО Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ? и почему не рожаю.... но нервы сдают уже капитально!!!! я очень хочу домой, вот вы все пишете,что мол торопыжка и рожать я хочу,да не хочу я рожать. я хочу определенности,вот и все! а когда тебе каждый день говорят давай рожай,сложно оставаться адекватной
Лиз, мы с тобой!
Видимо, в этой ситуации главное - беречь нервы... Больше ничего не остается.
__________________
Нуся-белочка is offline  
Старый 13.02.2012, 12:53
ответ для Эльчонок , на сообщение « Все Приветы Теплые !!:flower: Катя,... »
  #4787
Пеликашонок
Мега-элита
 
Аватар для Пеликашонок
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Автово.скоро- Ленинский пр.
Сообщений: 4 052


Эльчонок,ты куда ходила на узи недавно?... мне надо на этой неделе сходить.. а туда куда я хотела нет записи уже
__________________

и самая лучшая девочка Лисоня-почти первоклашка(26.12.2005)
Пеликашонок is offline  
Старый 13.02.2012, 12:54   #4788
Эльчонок
Участник
 
Аватар для Эльчонок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Горелово
Сообщений: 153


Ой это точнооо..
Эй , вы там наверху!!!Тепла нам, тепла!!
__________________
Эльчонок is offline  
Старый 13.02.2012, 12:55   #4789
Эльчонок
Участник
 
Аватар для Эльчонок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Горелово
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
Эльчонок,ты куда ходила на узи недавно?... мне надо на этой неделе сходить.. а туда куда я хотела нет записи уже
Ира,Ходила к Зимину в УЗИ 21 век, на Стачек . К нему на второе ходила и сейчас Если надо тел скину и адрес.
__________________
Эльчонок is offline  
Старый 13.02.2012, 12:55
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #4790
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


всем привет
я вот тока сдала очередную порцию мочи в хеликсе- девчонки кто там работают знают меня, так как все таки тут все маленькое, дая у них всю беременность. сказали чтоб я жалобу написала. про анализы и тп-попоже займуся вопросом.

потом решила я прогулятся пешком- муж отвез сына и меня, у нас -23 но солнце типо. думаю пойду я погуляю, мне ж полезно. гулять тут вроде тихим пешком минут 20-30. НО везде скользко( я теперь понимаю почему народ ходит по дорогам где машины) дышать трудно холодно. а ходить 30минут вообще отпад в куче вещей. в итоге зашла еще в магазин купила яйц и ромбабу себе. с мешком-который весит то кило от силы мелко переберая ногами доползла. а муж уж весь на нервах. что я на телефон не отвечаю. он в городе.

ПРО 14 ФЕВРАЛЯ
мы тоже любители устроить просто так себе праздник всегда. но тут последнее время даже некогда. обычно мы в город поедим в музей троем-потом пообедаем в любимых местах и тп. или даньку бабушке и уедим на пару дней куда ни будь или на недельку на море. а тут как муж прилетел 24 декабря так и пашет-ездит-что то делает. опять вся неделя расписана. я мужу уже вчера говорю смотри у нас расходы тока на здоровье и на еду-остальное вообще ушло из за не хватки сил. Буду сейчас печь торт серцем. так как завтра сын на занятия-муж на то- поедит мне машину пройдет перед родами. чтоб мне потом не ездить самой.

+ еще помелоче дома ремонт- то одно прибить. то другое. люстры повесить-а то кое где не было. шкафы доразбирать в город все увести-балкон освободить от колес-лыж и тп

КАТЯ----------ЯНА у тебя просто в возрасте как раз таком 1.5г у меня данька как раз убегал-орал-не управляем был в этот период. устала. у меня подруга родила так же как ты сейчас-вешается. нашла тетю погулять со старшей 3-4 часа. а с младшой на балкон. еще у нее старшая ночью пить просит и спит хреново. и младшая в своем графики-любит по тусить ночью. но у нас вс етаки лето-моно гулять дольше-это радует. а кто что там подумает ----------- ты что думаешь у других по другому???????????7
olga Gayv is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena