Пластика груди. Кто и где делал. - 2 - Страница 479 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2011, 00:59   #4781
~карамелька~
Ветеран
 
Аватар для ~карамелька~
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 644
Mepiform



Цитата:
Сообщение от Татиана2608 Посмотреть сообщение
Девочки!!! Вопрос к тем,кто использовал Мепиформ. Я его наклеила на ареолы,на 6 дней(не снимала)После ОП на тот момент прошло 1 мес и 12 дней.Так вот,сегодня я его сняла,чтобы заменить на новый и чего-то мне показалось,что швы как-будто стали мягче и краснее .Это так и должно быть?Вообще то я думала они наоборот должны бледнеть,но может сначала такая реакция должна быть? Или я чего то не правильно делаю?
Танюш, может его все же надо было снимать? вот нашла на сайте:

"Силикон при местном применении оказывает положительное влияние на гипертрофированные и келоидные рубцы. Для того, чтобы добиться видимого изменения старого рубца может потребоваться от 3 месяцев до года и больше, в зависимости от состояния ткани рубца. Для достижения наилучшего результата Mepiform носят 24 часа в сутки. Рекомендуется снимать его один раз в сутки, когда принимается душ или ванна, для осмотра и мытья кожи. В профилактических целях данная повязка применяется в течение 2-6 месяцев в зависимости от состояния рубца."

как сейчас шовчики? ты его продолжаешь носить или нет?
__________________
любить надо так, чтобы даже в мыслях не было, что кто-то может любить еще сильнее..
~карамелька~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 01:15
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #4782
Татиана2608
Активный участник
 
Аватар для Татиана2608
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: м.Ленинский пр. ЮГО-ЗАПАД
Сообщений: 575


Спассибо,Карамелька!! Я зря напугалась,сейчас шовчики выглядят просто замечательно))Видимо из за того что идет заживление,создается ощущение,что краснее стали,..Вот прошел день и все нормальненько,опять приклею Мепиформ.Буду дальше носить.
Татиана2608 is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 01:44
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #4783
~карамелька~
Ветеран
 
Аватар для ~карамелька~
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 644


вот и славненько супер, что действительно помогает
__________________
любить надо так, чтобы даже в мыслях не было, что кто-то может любить еще сильнее..
~карамелька~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 09:52
ответ для Татиана2608 , на сообщение « Чего то тишина у нас какая-то в... »
  #4784
НатаАната
Наш человек
 
Аватар для НатаАната
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 9 102


Цитата:
Сообщение от Татиана2608 Посмотреть сообщение
Чего то тишина у нас какая-то в топике,все уже что ли сделали сиси????
Все к лету готовяться. Кто-то с сисями , кто-то пока без них. Я в последнее время всё решала куда ехать, как всё успеть.
После того, как пролетела мимо акции со скидкой в СПИКе решила до конца августа чуток снизхить в себе ажиотаж, а то так можно с ума сойти, всё время думая и мечтая...
__________________
Расскажите мне что такое любовь.
НатаАната is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 12:48   #4785
Татиана2608
Активный участник
 
Аватар для Татиана2608
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: м.Ленинский пр. ЮГО-ЗАПАД
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от ~карамелька~ Посмотреть сообщение
вот и славненько супер, что действительно помогает
Вот кстати была сегодня на плановом осмотре у Петровича.Он сказал,что шовчики в хорошем состоянии и продолжать клеить пластырь.
Татиана2608 is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 12:51   #4786
Татиана2608
Активный участник
 
Аватар для Татиана2608
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: м.Ленинский пр. ЮГО-ЗАПАД
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от НатаАната Посмотреть сообщение
Все к лету готовяться. Кто-то с сисями , кто-то пока без них. Я в последнее время всё решала куда ехать, как всё успеть.
После того, как пролетела мимо акции со скидкой в СПИКе решила до конца августа чуток снизхить в себе ажиотаж, а то так можно с ума сойти, всё время думая и мечтая...
Я бы наверное не смогла это лето без сисей пережить..Если бы не выйграла,то все равно где-нибудь деньги нашла и сделалаУж очень мне захотелось именно это лето с апгрейдом новым быть
Татиана2608 is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 12:59   #4787
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от Карамболь Посмотреть сообщение
Не думаю,что свои уже сейчас висящие будут потом лучше выглядеть, чем висящие с имплантами)))
А вообще проблемы надо решать по мере их поступления.Если думаете рожать ещё,родите,а потом сделайте.Чтоб уж наверняка быть уверенной в результате.
мне думается, что имплант еще больше вытянет кожу, за счет своего веса.
каков вообще срок службы имплантов? их же потом все равно нужно вынимать вообще или заменять, разве нет?
проблемы нужно решать по мере их поступления - согласна. но в этом случае хочется все таки знать, что может в принципе ожидать, чтобы понять (для себя) стоит ли оно того.
у меня сейчас, по большому счету, не катастрофа, хоть и висят. да, было, конечно, намного лучше

Цитата:
Сообщение от Медведюшка Посмотреть сообщение
Про пупок повеселили! Насколько я разобралась в этом вопросе- с годами оперированная грудь становиться только лучше- в смысле естественнее, внутри имплант как бы капсулируется, обрастает собственными тканями.
!
мамадарагая... это ж как его вынимать то, если он там закапсулировался?

есть те, кто вынимал импланты? как грудь после них выглядит?
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 13:34
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #4788
Карамболь
Участник
 
Аватар для Карамболь
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 140


Ужасно выглядит.Я как-то смотрела передачу и там женщине удаляли старые импланты и ставили новые.Так вот,когда их вынули....словами не передать что осталось.Но женщине было за 50 и у неё была удалена железа полностью ,из-за опухоли.

По-моему сегодняшние импланты имеют пожизненную гарантию.Вынимать не надо.
Карамболь is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 13:39   #4789
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от Карамболь Посмотреть сообщение
Ужасно выглядит.Я как-то смотрела передачу и там женщине удаляли старые импланты и ставили новые.Так вот,когда их вынули....словами не передать что осталось.Но женщине было за 50 и у неё была удалена железа полностью ,из-за опухоли.

По-моему сегодняшние импланты имеют пожизненную гарантию.Вынимать не надо.
про пожизненную гарантию - это интересно. где бы почитать?
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 13:45   #4790
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
мне думается, что имплант еще больше вытянет кожу, за счет своего веса.
каков вообще срок службы имплантов? их же потом все равно нужно вынимать вообще или заменять, разве нет?
проблемы нужно решать по мере их поступления - согласна. но в этом случае хочется все таки знать, что может в принципе ожидать, чтобы понять (для себя) стоит ли оно того.
у меня сейчас, по большому счету, не катастрофа, хоть и висят. да, было, конечно, намного лучше



мамадарагая... это ж как его вынимать то, если он там закапсулировался?

есть те, кто вынимал импланты? как грудь после них выглядит?
слушайте, ну откуда у всех мнение, что имплант надо со временем менять????
вот скажите, ГДЕ Вы все это берете? тоже пойду и почитаю.
надо менять если внешний вид груди перестал устраивать. Или захотелось сделать пластическую операцию, но все уже сделано и идете по второму кругу. в остальных случаях не надо.
грудь выглядит так же как ДО того, как в нее что-то поставили.
то есть в большинстве случаев НИКАК
__________________


Самый ужас не в том, что мы взрослые. А в том, что взрослые - это мы (Линор-Юлия Горалик).
Фусимама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena