@@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ - Страница 479 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2011, 19:31   #4781
МамаМ
Элита
 
Аватар для МамаМ
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от molch Посмотреть сообщение
Никто не знает координаты проверенного фокусника. У нас на носу выпускной, а наш вариант срывается. Нужно срочно что-то искать.

могу порекомендовать=) у него есть разные программы, которые он адаптирует под возраст. работает и в садиках, и в школах, и на свадьбах=)
http://vkontakte.ru/id98058323
МамаМ is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 22:27
ответ для МамаМ , на сообщение « могу порекомендовать=) у него есть... »
  #4782
molch
Мега-элита
 
Аватар для molch
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 3 331


Цитата:
Сообщение от МамаМ Посмотреть сообщение
могу порекомендовать=) у него есть разные программы, которые он адаптирует под возраст. работает и в садиках, и в школах, и на свадьбах=)
http://vkontakte.ru/id98058323
Спасибо, с ним мы уже общались. К сожалению его не будет в городе в нужный для нас день.
__________________

Мама Ольга и МишаНина
molch is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 00:24
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #4783
osa3565
Активный участник
 
Аватар для osa3565
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: г.Гатчина
Сообщений: 317


Девочки, на всемирный день здоровья (7 апреля) у кого-нибудь что-нибудь планируется? У нас в школе - ничего( Я только плакаты делаю для класса. Физрук на сессию уехал, никакой спартакиады не будет. Прочитала в инете, что в некоторых школах выдают сертификаты здоровья - тем, кто ни разу не болел, так вот хочу завтра предложить нашей классной хотя бы от класса такие сделать.
osa3565 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 10:58   #4784
Игорь Воеводский
Активный участник
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Олюшка*** Посмотреть сообщение
Можно подготовится и самим родителям. Когда я училась в школе, был Путеводитель по Ленинграду. Вот там все достопремечательности описанны. Пару остановок, маленькая история м отличненько!
А ещё хорошо самим лечить детей от самых серьёзных заболеваний, учить - учителя ведь это делают плохо, а если в частной школе, то ещё и дорого. А ещё хорошо самим отвозить письмо в другой город - письма идут долго ....
Самодеятельность хороша, даже очень, и, наверное в некоторых классах есть такие родители, которые смогут "провести экскурсию" ... Но не надо всё доводить до абсурда.
Нужно выбирать те фирмы, в которых работают лучшие экскурсоводы и которые предлагают реальные цены. Тогда экскурсия превратится в важную часть воспитания и образования, а не будет пустой тратой времени.
Игорь Воеводский is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 11:21   #4785
Олюшка***
Активный участник
 
Аватар для Олюшка***
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от Игорь Воеводский Посмотреть сообщение
А ещё хорошо самим лечить детей от самых серьёзных заболеваний, учить - учителя ведь это делают плохо, а если в частной школе, то ещё и дорого. А ещё хорошо самим отвозить письмо в другой город - письма идут долго ....
Самодеятельность хороша, даже очень, и, наверное в некоторых классах есть такие родители, которые смогут "провести экскурсию" ... Но не надо всё доводить до абсурда.
Нужно выбирать те фирмы, в которых работают лучшие экскурсоводы и которые предлагают реальные цены. Тогда экскурсия превратится в важную часть воспитания и образования, а не будет пустой тратой времени.
Не надо утрировать! Я имела ввиду подготовить детей к экскурсии, расказать основы. Уж в каком году, как и кем был основан Наш город знает каждый Петербуржец!
А если Вы знаете где работают лушние экскурсоводы по реальным ценам, то подскажите нам! (понимаю, что Вы сами занимаетесь экскурсиями?)
А Вы сами состоити в РК?, попробуйте собрать деньги с некоторых родителей....
__________________
Олюшка*** is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 12:18   #4786
Маришка83
Активный участник
 
Аватар для Маришка83
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от Игорь Воеводский Посмотреть сообщение
А ещё хорошо самим лечить детей от самых серьёзных заболеваний, учить - учителя ведь это делают плохо, а если в частной школе, то ещё и дорого. А ещё хорошо самим отвозить письмо в другой город - письма идут долго ....
Самодеятельность хороша, даже очень, и, наверное в некоторых классах есть такие родители, которые смогут "провести экскурсию" ... Но не надо всё доводить до абсурда.
Нужно выбирать те фирмы, в которых работают лучшие экскурсоводы и которые предлагают реальные цены. Тогда экскурсия превратится в важную часть воспитания и образования, а не будет пустой тратой времени.
а я вот согласна!!!Каждый должен заниматься своим делом!
Маришка83 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 12:52
ответ для Олюшка*** , на сообщение « Не надо утрировать! Я имела ввиду... »
  #4787
Flera
Старожил
 
Аватар для Flera
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: скорее Комендантский, чем Пионерская
Сообщений: 1 270


Цитата:
Сообщение от Flera Посмотреть сообщение
...может сталкивались, собираемся на спектакль в центр, ехать с Приморского р-на, по пути много достопримечательностей о которых очень полезно напомнить, а может и рассказать чего интересное. Очень нужен для этого толковый экскурсовод, наверно, свободный, чтоб приехал к нам, с нами прокатился и тд. Где такого найти?
Цитата:
Сообщение от Игорь Воеводский Посмотреть сообщение
...Нужно выбирать те фирмы, в которых работают лучшие экскурсоводы и которые предлагают реальные цены. Тогда экскурсия превратится в важную часть воспитания и образования, а не будет пустой тратой времени.
Игорь Воеводский, может пришлёте координаты таких фирм, чтоб отвечали нашим требованиям? Надо понимать, что у нас это мероприятие "2-в-1", и что, "на борту" дети-первоклашки, надо чтоб было интересно и понятно ИМ. Ездили мы как-то: дети посмотрите направо - это дом такого-то, дети посмотрите налево - это здание такое-то, и тд. в том же духе, через 15 минут такой экскурсии дети начали отвлекаться по возрастающей. А надо, чтоб с историями, чтоб запомнилось и хулиганить не хотелось.
Цитата:
Сообщение от Олюшка*** Посмотреть сообщение
Не надо утрировать! Я имела ввиду подготовить детей к экскурсии, расказать основы. Уж в каком году, как и кем был основан Наш город знает каждый Петербуржец!
А если Вы знаете где работают лушние экскурсоводы по реальным ценам, то подскажите нам! (понимаю, что Вы сами занимаетесь экскурсиями?)
А Вы сами состоити в РК?, попробуйте собрать деньги с некоторых родителей....
Ну, про "когда и кем" наши знают уже давненько, это будет интересно первые 5 минут, а потом?
Да, из родителей очень трудно бывает выбить выпросить денег, даже на экскурсии и театры для собственных детей. Поэтому, надо чтоб были очень демократичные цены.
__________________
"На биологическом уровне горький шоколад — хороший источник триптофана — аминокислоты, необходимой мозгу для успешной выработки серотонина. Недостаток серотонина в женском организме может привести к аноргазмии — неспособности испытывать оргазм. Добавленный в шоколад сахар облегчает поступление триптофана к мозгу."

Flera is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 13:02
ответ для Flera , на сообщение « Игорь Воеводский, может пришлёте... »
  #4788
Игорь Воеводский
Активный участник
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 446


[QUOTE=Flera;59288423]Игорь Воеводский, может пришлёте координаты таких фирм, чтоб отвечали нашим требованиям? Надо понимать, что у нас это мероприятие "2-в-1", и что, "на борту" дети-первоклашки, надо чтоб было интересно и понятно ИМ. Ездили мы как-то: дети посмотрите направо - это дом такого-то, дети посмотрите налево - это здание такое-то, и тд. в том же духе, через 15 минут такой экскурсии дети начали отвлекаться по возрастающей. А надо, чтоб с историями, чтоб запомнилось и хулиганить не хотелось.

Есть несколько таких фирм в Петербурге, но я могу отвечать только за "ЭКЛЕКТИКУ". (www.eclectica.spb.ru)
Я сам с удовольствием работаю и с детьми от 4,5 лет. Есть и другие экскурсоводы, которые любят малышей, а малыши любят их. Звоните 710-59-42 или 710-55-46.
Удачи!
Игорь Воеводский is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 20:56   #4789
ПРАВДОЛЮБКА
Мега-элита
 
Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Маршала Захарова, ЮЗ
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от Игорь Воеводский Посмотреть сообщение
Нужно выбирать те фирмы, в которых работают лучшие экскурсоводы и которые предлагают реальные цены. Тогда экскурсия превратится в важную часть воспитания и образования, а не будет пустой тратой времени.
Цитата:
Сообщение от Игорь Воеводский Посмотреть сообщение
Экскурсии вожу, работаю с малышами и с академиками. Хорошие экскурсоводы работают в фирме "ЭКЛЕКТИКА", которой я руковожу. телефоны - 710-55-46, 710-59-42. www.eclectica.spb.ru.
Когда платишь, всегда кажется, что слишком много... когда получаешь - всегда не хватает.
Экскурсовод-одиночка всегда стоит дешевле экскурсовода из фирмы (он не платит налога, аренды офиса и т.п.). В хороших фирмах гарантированно работают хорошие экскурсоводы. А родители должны всё-таки понимать, что экскурсии - важнейшая часть воспитания.
Раз уж отнял у Вас столько времени на чтение, добавлю, что каждый петербургский школьник, по-моему, должен быть регулятным читателем Петербургского Детского исторического Журнала "АВТОБУС".
Спасибо за вниамние!
Цитата:
Сообщение от Игорь Воеводский Посмотреть сообщение

Я сам с удовольствием работаю и с детьми от 4,5 лет. Есть и другие экскурсоводы, которые любят малышей, а малыши любят их. Звоните 710-59-42 или 710-55-46.
Удачи!
Игорь Воеводский! Слишком "ненавязчивая" реклама себя, Вам не кажется? Этими тремя сообщениями за короткий промежуток времени Вы у меня , как человека имеющего непосредственное отношение к искусству и как председателя РК, отбили всякое желание обращаться именно к Вам и именно в Вашу фирму.
P.S. Мне тоже есть что предложить интересного и увлекательного для детей от себя лично и своих коллег, но я почему-то не пиарюсь здесь... И незачем так активно грозить нам пальцем, у каждого есть возможность сложить своё собственное мнение о чём- либо
__________________
Всё будет обалденно, и не о чем скорбеть
Нам надо ежедневно сто сорок раз пропеть
О том, что всё отменно, всё просто офигенно, всё ништяк.

( Тимур Шаов. "Боремся с депрессией")
ПРАВДОЛЮБКА is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 22:20
ответ для ПРАВДОЛЮБКА , на сообщение « Игорь Воеводский! Слишком... »
  #4790
Олюшка***
Активный участник
 
Аватар для Олюшка***
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от ПРАВДОЛЮБКА Посмотреть сообщение
Игорь Воеводский! Слишком "ненавязчивая" реклама себя, Вам не кажется? Этими тремя сообщениями за короткий промежуток времени Вы у меня , как человека имеющего непосредственное отношение к искусству и как председателя РК, отбили всякое желание обращаться именно к Вам и именно в Вашу фирму.
P.S. Мне тоже есть что предложить интересного и увлекательного для детей от себя лично и своих коллег, но я почему-то не пиарюсь здесь... И незачем так активно грозить нам пальцем, у каждого есть возможность сложить своё собственное мнение о чём- либо
Спасибо за поддержку!
__________________
Олюшка*** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena