мамы, у кого детки плохо спят, ищем способы улучшить и просто поддержим друг друга! - Страница 479 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2011, 18:34
ответ для Renaissance , на сообщение « Вот например. Сорри за офф. За папу... »
  #4781
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


А еще я стала забивать на укачивания. Не качаю дольше 5 минут. Не хочешь не надо. Даю еще некоторое время побеситься. И снова беру на ручки. Надоело: Я ему - ши-ши, а он мне гы-гы из под сосы. Весело ведь...
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 19:14
ответ для Renaissance , на сообщение « Мы не то чтобы неспящие, мы... »
  #4782
Кузячка
Участник
 
Аватар для Кузячка
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Лен. область
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Мы не то чтобы неспящие, мы просыпающиеся. Вот на секунду позже подошел, сосу не подал. Все. Ахтунг, ахтунг Покрышкин и Циммель!!! Поэтому у мамы такие безграмотные сообщения, без запятых и знаков препинания, даром что филолог французского языка
А тута, я думаю, всем позволено писать с ошипками и без знаков препинания, мы ж не выспавшиеся Мой пузан мне даёт сидеть за компом, если не голодный и спать не хочет, у него ДЕЛА!!Надо ж свои владения оползти, магниты на холодильнике по переставлять, машинку стиральную изучить, игрухи опять же, сушку у мамы выпросить, короче забот полон ротА я укачиваю ночью, на ночь его папа убалтывает в кроватке
__________________
Кузячка is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 19:44   #4783
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от Kuzya4ka Посмотреть сообщение
А тута, я думаю, всем позволено писать с ошипками и без знаков препинания, мы ж не выспавшиеся Мой пузан мне даёт сидеть за компом, если не голодный и спать не хочет, у него ДЕЛА!!Надо ж свои владения оползти, магниты на холодильнике по переставлять, машинку стиральную изучить, игрухи опять же, сушку у мамы выпросить, короче забот полон ротА я укачиваю ночью, на ночь его папа убалтывает в кроватке
Вот и мы ползаем, магниты переставляем. кастрюли сортируем, журналы рвем, на коленки везде встаем, игрухи обсасываем, только что не бегаем. Недавно умудрился рассыпатьсоль для купания и наестся. Благо состав - морская соль, точка. Я вот еще иногда заглядываю в темку "Мамы пухлячков и крупных деток"..., тк мой товарищ крупный и только сейчас начал набирать в нормальном режиме, а то все полтора или 1 кг. Так там вообще до 5 месяцев не переворачиваются, до 8 не позают. Так вот по логике если наши такие активные не спят, то те вообще не должны глаз закрывать, раз лежат бревнышком. Так ведь нет!! Спят как сурки. Едят и спят.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 19:54   #4784
Кузячка
Участник
 
Аватар для Кузячка
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Лен. область
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Вот и мы ползаем, магниты переставляем. кастрюли сортируем, журналы рвем, на коленки везде встаем, игрухи обсасываем, только что не бегаем. Недавно умудрился рассыпатьсоль для купания и наестся. Благо состав - морская соль, точка. Я вот еще иногда заглядываю в темку "Мамы пухлячков и крупных деток"..., тк мой товарищ крупный и только сейчас начал набирать в нормальном режиме, а то все полтора или 1 кг. Так там вообще до 5 месяцев не переворачиваются, до 8 не позают. Так вот по логике если наши такие активные не спят, то те вообще не должны глаз закрывать, раз лежат бревнышком. Так ведь нет!! Спят как сурки. Едят и спят.
Ха, мой 10500 весит, педиатр сказала-толстунА энергии....И на ночь хватаетЭто замещение-днём мама можешь скока-то спокойно посидеть, так ночью-давай отрабатывай
__________________
Кузячка is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 22:52   #4785
Яркое_сияние
Частый гость
 
Аватар для Яркое_сияние
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
А еще я стала забивать на укачивания. Не качаю дольше 5 минут. Не хочешь не надо. Даю еще некоторое время побеситься. И снова беру на ручки. Надоело: Я ему - ши-ши, а он мне гы-гы из под сосы. Весело ведь...
я тоже перестала укачивать долго)) так моя егоза и тут выкрутилась, ложится типо спит и глаза закрыты и соску насасывает, покатается, глаза открывает и "вот она я!", и ведь так слложно понять когда она спит а когда играет, актриса с рождения(((
Яркое_сияние is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 23:02   #4786
Виктория_1975
Элита
 
Аватар для Виктория_1975
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Kuzya4ka Посмотреть сообщение
А тута, я думаю, всем позволено писать с ошипками и без знаков препинания, мы ж не выспавшиеся Мой пузан мне даёт сидеть за компом, если не голодный и спать не хочет, у него ДЕЛА!!Надо ж свои владения оползти, магниты на холодильнике по переставлять, машинку стиральную изучить, игрухи опять же, сушку у мамы выпросить, короче забот полон ротА я укачиваю ночью, на ночь его папа убалтывает в кроватке
Девочки, сорри за оф. у нас детки почти ровесники. Они у Вас по всей квартире перемещаются ползком. Я вот что-то не решусь никак. Вот блин со старшими ничего не боялась. А с дочей что-то то одного боюсь, то другого. Мы пока только в комнате тусим своей. А на кухне в стуле. А у Вас вон кастрюли уже двигаются и магниты переставляются
__________________
Дети: Костя (12.07.1993), Слава (09.11.1997), Варюшка (02.02.2011)
Виктория_1975 is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 23:02
ответ для Vice Versa , на сообщение « мамы, у кого детки плохо спят, ищем... »
  #4787
frieden
Активный участник
 
Аватар для frieden
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 404


А мы к вам! Тоже неспящие... Щас по совету невролога пьем валерьянахель, стали чуть лучше спать.. У меня сына тоже не плохо засыпающий, а плохо спящий... Ночью просыпаемся от 4-5 раз до бесконечности. Днем спит 3 раза по 30 минут, один из них на улице. Ничегоооо не успеваю...

Мы, кстати, 10160 весим в 8 месяцев
frieden is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 23:23
ответ для frieden , на сообщение « А мы к вам! Тоже неспящие... Щас по... »
  #4788
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Кто-нибудь из неспящих красавиц возил своих крон-принцев-принцесс на море? Там спали? Меня просто на море прибивает в 22-00. И я, как говориться не хочу ни двигаться, ни шевелиться.. Интересно как эти монаршие особы там себя ведут.
я возила в 10 месяцев.как раз после того,как начали укладывать по Эствилю.там никакой Эствиль не прокатил,был СС.но ребенок спал днем,примерно час,после прогулки,купания и обеда.
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 23:36
ответ для Vice Versa , на сообщение « мамы, у кого детки плохо спят, ищем... »
  #4789
laksheri
Элита
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 1 836


Мы ездили на море с 9 до 10 мес.
Жили в аппартах в довольно тихом месте.
Днём уходила с ней в сторону от людей ,на ручки и к морю - 5 минут качаю и спим .Потом по ситуации или в номер к кроватку или в коляску и в таверну кушать .( я кушала)
На ночь тоже качала ,не долго и спала она в кроватке .
Спала кстати значительно лучше ,покушать только в 6 утра просила ,у меня грудь уже ломилась к тому времени. Потом снова засыпала,если нет,то я её забирала в коляску и шла вдоль моря гулять .Она там снова быстро вырубалась.
Иногда каюсь уезжали далековато и она врубалась в машине в кресле ,поэтмоу просто вынимали и переносили в кровать.
laksheri is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 12:09   #4790
Кузячка
Участник
 
Аватар для Кузячка
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Лен. область
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Виктория_1975 Посмотреть сообщение
Девочки, сорри за оф. у нас детки почти ровесники. Они у Вас по всей квартире перемещаются ползком. Я вот что-то не решусь никак. Вот блин со старшими ничего не боялась. А с дочей что-то то одного боюсь, то другого. Мы пока только в комнате тусим своей. А на кухне в стуле. А у Вас вон кастрюли уже двигаются и магниты переставляются
Надо по максимуму обезопасить пространство и ВПЕРЁД!!У нас если дверь закрыта, то у дитя нервный припадок случаеццаКак же, у него ж там вэщи, ВЭЩИ
__________________
Кузячка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena