Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ - Страница 479 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 15:19
ответ для oxana-ezik , на сообщение « Девочки, я тоже к вам! Ипотеку нам... »
  #4781
Трощ
Гость
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от oxana-ezik Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже к вам! Ипотеку нам одобрили, теперь надо доки на одобрение квартиры собирать. С оценкой вроде разобралась, а вот с выпиской из ЕГРП Где ее берут? Есть ли коммерческие организации, которые сделают быстро? У нас просто сделка достаточно простая и я не уверена, что агента будем привлекать (продавец отдает нам свою 3-ку в обмен на нашу одношку и доплату, т.е. 2 прямые продажи).
Помогите, кто знает, советом, куда бежать за этим ЕГРП
Выписку из ЕГРП необходимо заказывать на Красных текстильщиков. В вашем случае необходима выписка из ЕГРП на 3-ку и 1 одноком.кв. На сколько я знаю, заказать может собственник квартиры или любое доверенное лицо. Стоимость порядка 200 рублей.
Можно заказать эту выписку через любое агентство (стоимость в этом случае составит от 1000 до 2000 руб за справку). Срок изготовления - неделя.
Самая главная информация для банка - это наличие или отсутствие обременений на квартиру, которые указываются в данной выписке.
Трощ is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:08   #4782
oxana-ezik
Элита
 
Аватар для oxana-ezik
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: академка
Сообщений: 2 121


Цитата:
Сообщение от Трощ Посмотреть сообщение
Выписку из ЕГРП необходимо заказывать на Красных текстильщиков. В вашем случае необходима выписка из ЕГРП на 3-ку и 1 одноком.кв. На сколько я знаю, заказать может собственник квартиры или любое доверенное лицо. Стоимость порядка 200 рублей.
Можно заказать эту выписку через любое агентство (стоимость в этом случае составит от 1000 до 2000 руб за справку). Срок изготовления - неделя.
Самая главная информация для банка - это наличие или отсутствие обременений на квартиру, которые указываются в данной выписке.
Спасибо Кр. Текстильщиков где-то рядом (я на Чернышевской работаю), пойду пройдусь разведаю обстановку
oxana-ezik is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:50
ответ для Alenk@ , на сообщение « Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ »
  #4783
Rомашка
Участник
 
Аватар для Rомашка
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 102


Девочки,а если оценочная компания на 190 тыс.меньше оценила ,чем покупаем.У нас тогда денег не хватает!!! Что в такой ситуации,банк не одобрит? У кого такая ситуация была? Сижу как на иголкахКто-то писал об этом не найду
Rомашка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:45   #4784
Le MUR
Ветеран
 
Аватар для Le MUR
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: метро "Академическая"
Сообщений: 874


Цитата:
Сообщение от Крылатая Посмотреть сообщение
Я к вам в компанию)) сегодня подали документы на кредит...вот теперь неделя ожидания...
скажите, а страхование жизни заемщика на каком этапе нужно делать? Просто что-то я этот момент упустила сегодня
Девы, кто подавал документы совсем недавно подскажите % по ипотеке при первоначальном взносе более 20% действительно 12,5%?
У нас была одобрена ипотека в Абсолюте, срок одобрения истекает в конце недели, новую заявку они будут рассматривать под новый процент...от процентов я в ауте было 12,5% стало 14.25% при сроке 20 лет......вот думаем метнуться в Газпромбанк.

На сайте у Газпромбанка информации очень мало.
__________________
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА БЫЛА АНГЕЛОМ, ПОДАРИ ЕЙ РАЙ!
Le MUR is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 10:51
ответ для Le MUR , на сообщение « Девы, кто подавал документы совсем... »
  #4785
Трощ
Гость
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Le MUR Посмотреть сообщение
Девы, кто подавал документы совсем недавно подскажите % по ипотеке при первоначальном взносе более 20% действительно 12,5%?
У нас была одобрена ипотека в Абсолюте, срок одобрения истекает в конце недели, новую заявку они будут рассматривать под новый процент...от процентов я в ауте было 12,5% стало 14.25% при сроке 20 лет......вот думаем метнуться в Газпромбанк.

На сайте у Газпромбанка информации очень мало.
У ГПД при подаче заявки на кредит до 06.02.2012 и первоначальном взносе более 20 % была ставка11,50 % годовых. Сейчас же 12,50 %, так что думаю, что стоит метнуться
Трощ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 12:05
ответ для Le MUR , на сообщение « Девы, кто подавал документы совсем... »
  #4786
Крылатая
Мега-элита
 
Аватар для Крылатая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: ...из мечты
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Le MUR Посмотреть сообщение
Девы, кто подавал документы совсем недавно подскажите % по ипотеке при первоначальном взносе более 20% действительно 12,5%?
У нас была одобрена ипотека в Абсолюте, срок одобрения истекает в конце недели, новую заявку они будут рассматривать под новый процент...от процентов я в ауте было 12,5% стало 14.25% при сроке 20 лет......вот думаем метнуться в Газпромбанк.

На сайте у Газпромбанка информации очень мало.
Нам вообще как-то странно посчитали 13,9% хотя у нас взнос первоначальный 20%. Может менеджер ошиблась
__________________
Я буду говорить, только в присутствии своего авокадо
Крылатая is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 12:45
ответ для Alenk@ , на сообщение « Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ »
  #4787
tlv
Участник
 
Аватар для tlv
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 162


у меня был взнос 20% и мне дали ставку 12,5%.кредитный договор уже был заключен, иду на выдачу средств. сейчас говорят что подняли,поэтому возможно вам дали 13,9%. а все страховки нужно делать после получения ДДУ с регистрации. на повторную сделку в банк я несу нотариальные копии договора, две страховки и деньги за пользование кредитом.
tlv is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 13:27
ответ для tlv , на сообщение « у меня был взнос 20% и мне дали ставку... »
  #4788
Крылатая
Мега-элита
 
Аватар для Крылатая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: ...из мечты
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от tlv Посмотреть сообщение
у меня был взнос 20% и мне дали ставку 12,5%.кредитный договор уже был заключен, иду на выдачу средств. сейчас говорят что подняли,поэтому возможно вам дали 13,9%. а все страховки нужно делать после получения ДДУ с регистрации. на повторную сделку в банк я несу нотариальные копии договора, две страховки и деньги за пользование кредитом.
Ладно, уточним это, когда из банка будут звонить!

А кто-нибудь знает, дом в лен. области он считается загородной недвижимостью или все-таки городской? Потому что нам одна девушка сказала что это загород, а другая сказала что как городская, ведь это не коттедж и что как загородную они считают отдельностоящие дома и коттеджи
__________________
Я буду говорить, только в присутствии своего авокадо
Крылатая is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 13:46   #4789
Hostess
Наш человек
 
Аватар для Hostess
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 5 885


Цитата:
Сообщение от Крылатая Посмотреть сообщение
Ладно, уточним это, когда из банка будут звонить!

А кто-нибудь знает, дом в лен. области он считается загородной недвижимостью или все-таки городской? Потому что нам одна девушка сказала что это загород, а другая сказала что как городская, ведь это не коттедж и что как загородную они считают отдельностоящие дома и коттеджи
у дома есть точный адрес.от него и пляшите кмк.
Hostess is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 14:13   #4790
Елена кокетка
Участник
 
Аватар для Елена кокетка
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Крылатая Посмотреть сообщение
Нам вообще как-то странно посчитали 13,9% хотя у нас взнос первоначальный 20%. Может менеджер ошиблась
Нам менеджер это объяснил так: мы взяли под 12,5%, но первоначально мы платим страховку, оценку, нотариуса, все это вместе дает 13,9%.
Хотя я тоже не очень понимаю эту цифру
Елена кокетка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena