Клиника "Мать и дитя" Санкт-Петербург - Страница 479 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2012, 21:09
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #4781
конфеточк@
Участник
 
Аватар для конфеточк@
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 173


Катюх,правильно Ириша говорит,от жирной еды еще хуже...мне врач сказал кашу греч.не на молоке но прям с творогом кушать,геркулес тоже очень хорошо сказала,но я его на воде не могу есть,а от молока у меня начинает желудок болеть.

Ириша а какие у вас планы???

Оля держим за тебя!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
конфеточк@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 21:12
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #4782
конфеточк@
Участник
 
Аватар для конфеточк@
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 173


Катюх,правильно Ириша говорит,от жирной еды еще хуже...мне врач сказал кашу греч.не на молоке но прям с творогом кушать,геркулес тоже очень хорошо сказала,но я его на воде не могу есть,а от молока у меня начинает желудок болеть.

Ириша а какие у вас планы???

Оля держим за тебя!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Хексенок здорово!!!на удачную пункцию @@@@@@@@@@@@@@!!! А у тебя муж говорит прям как я...я тоже такой же позиции...нам надо быть готовыми на многое!
конфеточк@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 21:15
ответ для Хексёнок , на сообщение « Девочки, всем привет:flower: вот... »
  #4783
KsiushenikaS
Наш человек
 
Аватар для KsiushenikaS
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 5 602


Девочки, всем привет
Цитата:
Сообщение от Хексёнок Посмотреть сообщение
Только приехала от Фео. сказал что зреет 8 фоликов, 5 в левоми 3 в правом. Сказал что в целом картина ему нравится, все идет идеально, гиперы точно не будет, и на четверг пункция в 10:30
Ну и отличненько пусть зреют жирненькие и качественные



Уже и пункция на носу
Сколько дней у тебя стимулька получилась?


Оля, держим на трехзначный
__________________




Ксюша (на ты)
На меня презаразнозабеременительно чихнули:
Larelin, Shurochkа, tusik74, Аня "Пчёлка", LU4 CBETA, Bugiwugi, Кошка2, mirandaღღ 08, I_am_Svetik, Dovlata, КокеткаЯ, Stanu_mamoy, Elpic, barush, Marish-ka, subbotina_spb, ♥ Туся ♥, Любимочк@, ~Lisenok~, Soon mummy, Orlikmar, Багирка
KsiushenikaS is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 21:19
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #4784
Катафейка
Участник
 
Аватар для Катафейка
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Север СПб
Сообщений: 280


Девочки привет!
ААААППППЧЧХИ на вас всех заразнючие призаразнючие!!!
У меня победный протокол позади, и хоть уже прошло немного времени (сейчас нам 10-11 неделек) я до сих пор не могу поверить в свое счастье!!
Девочки, те кто в протоколе, или пока еще собирается, верьте, у вас все обязательно получиться. Все обязательно будет беременно!!
Почитываю вас достаточно давно, но из за переживаний не решалась все писать. Вот кто как ни вы, те, которые с таким трепетом мечтает о беременности достойны стать мамами???
У вас у всех обязательно получиться и обязательно на тесте вы увидите вторую полосочку. ААААпчхи

У меня есть маленький органзационный вопросик к тем девочкам, которые возвращали в налоговой 13 % за ЭКО.
В начале стимуляции Гоналом ФЕО мне выписал рецепт и сказал, что ПОТОМ мы его перепишем. И вот настало это потом. мне удалось выяснить, что рецепты переписывает уже не ФЕО, а старший администратор. Сегодня я к ней подошла по этому вопросу, на что она вытаращила на меня глазищи и смотрела как баран на новые ворота, после чего отправила переписывать рецепт в аптеку, где я покупала Гонал
Т.к. у меня сегодня был не очень удачный визит к доктору, я спорить не стала, т.к. побоялась, что заведусь и сильно психану, не стала продолжать спор.
Но уж очень не хочется по несколько раз ходить в налоговую, т.к. администраторам то ли лень переписать, то ли они не знают как.
Как мне им объяснить, что мне нужно переписать рецепт по форме налоговой? Не к ФЕО же из за такого пустяка идти на платный прием?

Вообще, честно говоря, я просто в шоке от администраторов. Единственная приятная это Алина, а остальные как с луны свалились. Самый глупый и мелкий вопрос для них превращается в целую неразрешаемую проблему.
То ли мне с ними так везет, то ли у них косяк за косяком Прямо действительно порой хочется сесть и написать отзыв!
Катафейка is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 21:23   #4785
Хексёнок
Ветеран
 
Аватар для Хексёнок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от конфеточк@ Посмотреть сообщение

Хексенок здорово!!!на удачную пункцию @@@@@@@@@@@@@@!!! А у тебя муж говорит прям как я...я тоже такой же позиции...нам надо быть готовыми на многое!
спасибо, я конечно же готовлюсь ко всему. Но для себя решила, что переживать и тратить нервы не буду. все равно не повлияю на результат, а так хоть в хорошем настроении

Цитата:
Сообщение от KsiushenikaS Посмотреть сообщение



Уже и пункция на носу
Сколько дней у тебя стимулька получилась?
[/img]
Ксюша , и тебе спасибо
стимулировалась со 2 по10 января, итого 8 дней.
денег потрачено на лекарства 37500
__________________
__________________________________
В счастливой семье жена думает, что деньги берутся из тумбочки, муж - что еда берется из холодильника, а дети - что их нашли в капусте.

Я Юля - ко мне на ты

Хексёнок is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 21:24   #4786
KsiushenikaS
Наш человек
 
Аватар для KsiushenikaS
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 5 602


Цитата:
Сообщение от Катафейка Посмотреть сообщение
Девочки привет!
ААААППППЧЧХИ на вас всех заразнючие призаразнючие!!!!
Спасибо,


Цитата:
Сообщение от Катафейка Посмотреть сообщение
Вообще, честно говоря, я просто в шоке от администраторов. Единственная приятная это Алина, а остальные как с луны свалились. Самый глупый и мелкий вопрос для них превращается в целую неразрешаемую проблему.
То ли мне с ними так везет, то ли у них косяк за косяком Прямо действительно порой хочется сесть и написать отзыв!
Во дают
__________________




Ксюша (на ты)
На меня презаразнозабеременительно чихнули:
Larelin, Shurochkа, tusik74, Аня "Пчёлка", LU4 CBETA, Bugiwugi, Кошка2, mirandaღღ 08, I_am_Svetik, Dovlata, КокеткаЯ, Stanu_mamoy, Elpic, barush, Marish-ka, subbotina_spb, ♥ Туся ♥, Любимочк@, ~Lisenok~, Soon mummy, Orlikmar, Багирка
KsiushenikaS is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 21:26   #4787
валькирия_
Активный участник
 
Аватар для валькирия_
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от конфеточк@ Посмотреть сообщение
Катюх,правильно Ириша говорит,от жирной еды еще хуже...мне врач сказал кашу греч.не на молоке но прям с творогом кушать,геркулес тоже очень хорошо сказала,но я его на воде не могу есть,а от молока у меня начинает желудок болеть.

Ириша а какие у вас планы???

Оля держим за тебя!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Хексенок здорово!!!на удачную пункцию @@@@@@@@@@@@@@!!! А у тебя муж говорит прям как я...я тоже такой же позиции...нам надо быть готовыми на многое!
Пока честно пью фемоден..................
__________________
.
Я - Ирина, ко мне на ты! Я не верю в чудеса, но у меня все получится! Я сильная и у меня много помощников!

валькирия_ is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 21:30   #4788
KsiushenikaS
Наш человек
 
Аватар для KsiushenikaS
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 5 602


Цитата:
Сообщение от Хексёнок Посмотреть сообщение
спасибо, я конечно же готовлюсь ко всему. Но для себя решила, что переживать и тратить нервы не буду. все равно не повлияю на результат, а так хоть в хорошем настроении
Вот правильно постарайся не тратить нервы зря

Цитата:
Сообщение от Хексёнок Посмотреть сообщение
Ксюша , и тебе спасибо
стимулировалась со 2 по10 января, итого 8 дней.
денег потрачено на лекарства 37500


Как у тебя вышло бюджетненько, просто красота
Думаю у меня не получится уложиться в такую сумму, судя по предыдущим протоколам,
уйдет много лекараств. Хотя хто знает
__________________




Ксюша (на ты)
На меня презаразнозабеременительно чихнули:
Larelin, Shurochkа, tusik74, Аня "Пчёлка", LU4 CBETA, Bugiwugi, Кошка2, mirandaღღ 08, I_am_Svetik, Dovlata, КокеткаЯ, Stanu_mamoy, Elpic, barush, Marish-ka, subbotina_spb, ♥ Туся ♥, Любимочк@, ~Lisenok~, Soon mummy, Orlikmar, Багирка
KsiushenikaS is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 21:32   #4789
Хексёнок
Ветеран
 
Аватар для Хексёнок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от Катафейка Посмотреть сообщение
Девочки привет!
ААААППППЧЧХИ на вас всех заразнючие призаразнючие!!!
У меня победный протокол позади, и хоть уже прошло немного времени (сейчас нам 10-11 неделек) я до сих пор не могу поверить в свое счастье!!
Девочки, те кто в протоколе, или пока еще собирается, верьте, у вас все обязательно получиться. Все обязательно будет беременно!!
Почитываю вас достаточно давно, но из за переживаний не решалась все писать. Вот кто как ни вы, те, которые с таким трепетом мечтает о беременности достойны стать мамами???
У вас у всех обязательно получиться и обязательно на тесте вы увидите вторую полосочку. ААААпчхи

У меня есть маленький органзационный вопросик к тем девочкам, которые возвращали в налоговой 13 % за ЭКО.
В начале стимуляции Гоналом ФЕО мне выписал рецепт и сказал, что ПОТОМ мы его перепишем. И вот настало это потом. мне удалось выяснить, что рецепты переписывает уже не ФЕО, а старший администратор. Сегодня я к ней подошла по этому вопросу, на что она вытаращила на меня глазищи и смотрела как баран на новые ворота, после чего отправила переписывать рецепт в аптеку, где я покупала Гонал
Т.к. у меня сегодня был не очень удачный визит к доктору, я спорить не стала, т.к. побоялась, что заведусь и сильно психану, не стала продолжать спор.
Но уж очень не хочется по несколько раз ходить в налоговую, т.к. администраторам то ли лень переписать, то ли они не знают как.
Как мне им объяснить, что мне нужно переписать рецепт по форме налоговой? Не к ФЕО же из за такого пустяка идти на платный прием?

Вообще, честно говоря, я просто в шоке от администраторов. Единственная приятная это Алина, а остальные как с луны свалились. Самый глупый и мелкий вопрос для них превращается в целую неразрешаемую проблему.
То ли мне с ними так везет, то ли у них косяк за косяком Прямо действительно порой хочется сесть и написать отзыв!
Ух обмазюкалась спасибки
Пусть ваша беременность протекает легко и детка будет в срок и здововенькой
я тоже планирую подавать на наологовый вычет, и спрасила предварительно у Алины(мне она тоже кажется единственной адекватной, очень ответственная девочка) она сказала принести все чеки(по окончанию протокола) к ней, и они соберут все что надо, и рецепты перепишут.
а если нет, то стоит написать жалобу. Ведь рецепты пишут ОНИ, а не аптеки
__________________
__________________________________
В счастливой семье жена думает, что деньги берутся из тумбочки, муж - что еда берется из холодильника, а дети - что их нашли в капусте.

Я Юля - ко мне на ты

Хексёнок is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 21:37
ответ для Хексёнок , на сообщение « Ух обмазюкалась:065: спасибки:flower:... »
  #4790
Катафейка
Участник
 
Аватар для Катафейка
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Север СПб
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от Хексёнок Посмотреть сообщение
Ух обмазюкалась спасибки
Пусть ваша беременность протекает легко и детка будет в срок и здововенькой
я тоже планирую подавать на наологовый вычет, и спрасила предварительно у Алины(мне она тоже кажется единственной адекватной, очень ответственная девочка) она сказала принести все чеки(по окончанию протокола) к ней, и они соберут все что надо, и рецепты перепишут.
а если нет, то стоит написать жалобу. Ведь рецепты пишут ОНИ, а не аптеки
вот и я о том же!! причем аптеки и рецепты?
И еще эта старшая администраторша мне надменно заявила, что перепишет рецепт только на те лекарства, которые куплены у них в клинике а у меня кроме одной упаковки Дивигеля и утрика ничего куплено не было.
Вот как с ними бороться? не подавать из за них что ли на вычет?
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети!
Катафейка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena