Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 4791 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2009, 20:26
ответ для VIVIR , на сообщение « Приветы!!! Ого, в Новгород.......мы там... »
  #47901
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Приветы!!! Ого, в Новгород.......мы там летом бываем. Из Б. Вишеры ездим
Когда у тебя О должна быть?
)))) О....примерно через денька 2-5.....завтра начну тесты делать....она у меня обычно поздняя!!
__________________
L"venok is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2009, 20:45   #47902
alex1409
Старожил
 
Аватар для alex1409
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1 203


девочки, всех у кого круглые даты - поздравляю

вот вроде и погода отличная, а я последнее время бешусь по поводу и без! прям социально опасная личность... наверное, пмс...
alex1409 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2009, 20:59   #47903
Madam
Хранитель
 
Аватар для Madam
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 14 466


Всем приветики!!!
Юлечка, Наташенька и Анечка!!!!
С недельками вас!!!!


Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Представляете, я с утра... нет, со вчерашнего вечера в полной уверенности, что вчера 7-е число, а сегодня, соответственно, 8-е. С утра начала выделываться - типа у меня сегодня 8-е марта, мне сегодня все можно, а муж тоже в полной уверенности, что сегодня 8-е, типа даже поздравил с утра . В общем, глаза открыла мне моя мама, когда я ее поздравила, а она - типа, чего это ты заранее поздравляешь? Посмотрела на календарь - он говорит, что сегодня 7-е... Девочки, правда, что ли? А муж уехал с дивидюком в магаз по гарантии и до сих пор не знает . Надо его обрадовать
Да...прикол! Зато у тя два 8 марта!
Цитата:
Сообщение от петруша Посмотреть сообщение
Ой девочки на улице прям весна))))) такое солнышко теплое через окошко светит! Вот чарез часик сделаю попытку выползти на улицу....
Так здорово сегодня на улице было днем - мы 3 часа гуляли...
Так уже хочется чтоб все зазеленело!!!
Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
А мы сейчас пришли домой, катались с ребенком на метро, а то достал уже. Уж очень мы это дело любим. Вот, пока в выходной народу поменьше, устроили праздник человеку.Вместо того, чтоб по солнышку гулять.......
Ха!
Вот что ребенку надо для счастья - метро!
__________________
Человек подобен дроби: числитель ее - то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает.
Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
Лев Николаевич Толстой
Madam is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2009, 21:01
ответ для alex1409 , на сообщение « девочки, всех у кого круглые даты -... »
  #47904
Лошадушка
Мега-элита
 
Аватар для Лошадушка
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Юх.
Сообщений: 4 151


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Наташа, нет, можно сказать не ест взрослую еду. Солянку сами не даем, она жирная и с сол. огурцами.
Вот у нас тоже самое было, мы сидели за столом а Маша бегала вокруг с куском черного ржаного хлеба. Удалось внедрить в нее чуток (два кусочка на конце вилки) картошки и три кусочка свинины не зажаристой, сказала ей что это котлета. Салаты она не ест никакие, курицу и мясо вне супа тоже не ест. Дедушкины котлеты - исключение. Питаемся отдельно.
В гостях Маша ест лучше чем дома, иногда очень удивляет меня.
В общем, тоже-малоешка. Салаты у нас ест, из капусты и морковки, квашеную капусту любит с луком, вообще лук ест.За соленые или маринованные огурцы-родину продаст.Картошку тока макдональтсовскую(понятное дело, что она , как и мар.огурцы-большая редкость в нашем рационе).В общем, не знаю, чем кормить, макароны с котлеткой, чувствуется, нам тоже надоедают уже.А в саду так даже суп ест..Каженный день взвешиваю,15,2 для нас максимум.
__________________


Мы очень ждём тебя, Ровендир!
Лошадушка is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2009, 21:02   #47905
KoFFee
Наш человек
 
Аватар для KoFFee
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: приморский р-он
Сообщений: 6 723


Цитата:
Сообщение от Надюшес777 Посмотреть сообщение
Ира,Юля,посмотрела и ваши пузики,прелесть!!!!!!!!!!растете


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Всем приветики!!!
Юлечка, Наташенька и Анечка!!!!
С недельками вас!!!!
пасибочки
__________________


KoFFee is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2009, 21:05
ответ для Анабелла , на сообщение « Ой , как есть захотелось :008: Я... »
  #47906
Madam
Хранитель
 
Аватар для Madam
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 14 466


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
Спасибо .
да вроде ничего уже успела с мамой курточку ей купить, с подружкой погулять....прихожу домой стоит букет цветов, а мужа нет,опять он на работе и неизвестно, когда придет .....так я прям в трубку телефона разревелась в три ручья( видимо играй гормон )
Ну, Натали...что ж поделаешь...мужчины наши работают!
Тут надо задушить свой гормон и найти себе отвлекающее занятие....пазлы, к примеру...
Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Моя Машка никогда не была в метро Надо будет устроить ей экскурсию.
Моя племяшка на метро редко ездит, а когда первый раз поехали в зоопарк, так у нее больше впечатлений было о метро, а не о зверях...
Бабушке просто взахлеб рассказывала про чудо паравозы под землей!!!!
Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
А я думала только моя такая. До 6 лет самым заветным желанием было покататься на метро. Ездили , круги наматывали вместо того , чтобы свежим воздухом дышать
А ты часом теперь не работник метрополитена?
Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Ой , как есть захотелось Я последнее время слона съесть готова , но сегодня на приёме эндокринолог сказала , что мне нельзя рожать лялю более 3500 и отметила это в карточке... надо как-то сдерживать аппетит
Ну...чтоб родить лялю в 3,5 кг - ее сначала надо выносить...
А аппетит...тут надо просто перейти на овощи и фрукты...они не калорийные, но очень полезные...
__________________
Человек подобен дроби: числитель ее - то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает.
Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
Лев Николаевич Толстой
Madam is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2009, 21:13   #47907
Madam
Хранитель
 
Аватар для Madam
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 14 466


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
А у нас всё, что связано с поездами-большая любов! Потомственный железодорожник, еще мой дед на жд работал.Недавно брата провожали, так Мишка в вагоне посидел-счастья было!!!
Ну...знать мы уже знаем, кем он будет, когда вырастет!!!!
Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Наташа, нет, можно сказать не ест взрослую еду. Солянку сами не даем, она жирная и с сол. огурцами.
Вот у нас тоже самое было, мы сидели за столом а Маша бегала вокруг с куском черного ржаного хлеба. Удалось внедрить в нее чуток (два кусочка на конце вилки) картошки и три кусочка свинины не зажаристой, сказала ей что это котлета. Салаты она не ест никакие, курицу и мясо вне супа тоже не ест. Дедушкины котлеты - исключение. Питаемся отдельно.
В гостях Маша ест лучше чем дома, иногда очень удивляет меня.
У меня племяшка жуткий мясоед! Особенно курица - это любовь такая!!!
Тут когда они в гостях были муж рыбку зажарил с корочкой, куснотень такая была, сначала мордочку скривила - типа не буду есть, а потом муж ей сказал - надо хотя бы кусочек (она его слушается...странно) - за уши было не оттащить!
Салаты не очень любит!
Это как в рекламе - ты мне мяса, мяса давай!!!!
Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!вот прилетела с работы!!!собираюсь в попыхах к родственникам мужа.....так не хоца!!!!А завтра в Новгород к моим поедем!!!!УРЯЯЯЯ!!!!!
как вы тут поживаете?
я жду-не дождусь овульки!!!!!
О! Здорово вам потусить!!!! И в бой там на штурм я/к!!!!
Цитата:
Сообщение от петруша Посмотреть сообщение
А то что ты маленькая, ну не знаю у меня подржка метр впрыжке на каблуках и в кепке и весит 39 кг, а родила первая малюська была, 2900, а вторая , ой боюсь соврать, но помню что для нее не маленькая и ни кто ей ни ограничивал ни че, а вот то что у тя сердечко слабовато это да!!!!
У меня у сестры врожденный порок сердца+сколиоз приличный, когда Б. была ее все в кардиологический центр мотали, чуть ли не раз в неделю...все следили!
Все хорошо - Сашка родилась в срок, 3400 52см. Вроде не наврала с цифрами...
Тут просто следить надо!
Хотя нагрузка на сердце большая, я иногда его даже чувствую, как оно бьется...так сильно стучит!
Цитата:
Сообщение от alex1409 Посмотреть сообщение
вот вроде и погода отличная, а я последнее время бешусь по поводу и без! прям социально опасная личность... наверное, пмс...
Ну-ну...ничего - пройдет!
У всех у нас такое бывает!
__________________
Человек подобен дроби: числитель ее - то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает.
Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
Лев Николаевич Толстой
Madam is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2009, 21:32
ответ для Madam , на сообщение « Ну...знать мы уже знаем, кем он будет,... »
  #47908
петруша
Наш человек
 
Аватар для петруша
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Савушкина
Сообщений: 5 017


Ой девочки сижу ржу не могу Сегодня меня фотали для пропуска, ну так просто фото на светлом фоне надо было сделать, так сосед так постарался тчо выразил все мои недостатки Сижу разглядываю свой кривой нос и полностью ассиметричное лицо
__________________
петруша is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2009, 21:39
ответ для петруша , на сообщение « Ой девочки сижу ржу не могу:065:... »
  #47909
Надюшес
Мега-элита
 
Аватар для Надюшес
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщений: 4 361


Цитата:
Сообщение от петруша Посмотреть сообщение
Ой девочки сижу ржу не могу Сегодня меня фотали для пропуска, ну так просто фото на светлом фоне надо было сделать, так сосед так постарался тчо выразил все мои недостатки Сижу разглядываю свой кривой нос и полностью ассиметричное лицо
ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ!!!!!!!!!!на всех фотках на документы у меня тоже нос в бок и правая с левой половины лица ассиметрич. а так не видно вроде
__________________
Надюшес is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2009, 21:39
ответ для петруша , на сообщение « Ой девочки сижу ржу не могу:065:... »
  #47910
Madam
Хранитель
 
Аватар для Madam
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 14 466


Цитата:
Сообщение от петруша Посмотреть сообщение
Ой девочки сижу ржу не могу Сегодня меня фотали для пропуска, ну так просто фото на светлом фоне надо было сделать, так сосед так постарался тчо выразил все мои недостатки Сижу разглядываю свой кривой нос и полностью ассиметричное лицо
Олечка...да уж...иногда так сфоткают - просто ужас! Сейчас такие технологии, а делают хуже, чем есть!
У меня есть 2 фоты на простой и загранпаспорт, сделанные в 1 день!
Так на загран - красота, в нашем - жуть...переделывать времени не было, плевать...
Думаю, ладно - хоть иностранцы не испугаются, наши-привыкли...
__________________
Человек подобен дроби: числитель ее - то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает.
Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
Лев Николаевич Толстой
Madam is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena